Прохождение Аддон-а "Повелители Орды" - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение аддона "Повелители Орды" Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]

Ответ
Страница 7 из 30
 
Опции темы
#91
Старый 07.11.2007, 02:48
  #91
^
Sandroser
 
Аватар для Sandroser
📖
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 21
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

tak;124678Ставил во все четыре места ретуала по некроманту, два главных и два еще нанял... - тишина. Попробую у Арантира не ставить или главный герой(мужик) должен находиться в определенном месте?

А третьего некроманта забыл нанять ?

Добавлено через 1 минуту
OlegMiros;123466Обалдеть!! В последней миссии последней кампании появляется летающая тарелка, прикол разработчиков... Видел кто нибудь? Уменя только что появилась...

Вспомни танк из 4мисии 1кампании оригинальной игры, самолёт из 4 мисии 2 кампании владык севера похоже у ниваловцев какаята традиция связанная с 4 мисиями 1,2,3 кампаний.
Sandroser вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 07.11.2007, 04:50
  #92
^
Amadei
 
Аватар для Amadei
📖
Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 3
Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 3
Восклицание
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Итак.Запарка на самом помледнем уровне.Не могу завалить Биару.Там армия такая что просто ппц.Выносят меня с пол тыка.Не помогают и высокоуровневые существа(те- которых дают после того как валиш тёмных) там их по 44 рыла...Куда тут рыпнишся, если тока пит лордов и пещерных отродий по 165 а демонесс более 600... и так далее.Подскажите как пройти.
Amadei вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 07.11.2007, 13:11
  #93
^
Lost
📖
Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 2
Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Не могу захватить третий замок инферно орками в последней мисиии. У демонов армия намного сильнее. А мне дается не готай а шаманка... Меня выносят достаточно легко... Help !!!!
Lost вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 07.11.2007, 14:21
  #94
^
Yennifer
📖
Регистрация: 21.10.2007
Сообщения: 18
Регистрация: 21.10.2007
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Pearl;124664позаботься о том, чтобы к моменту нападения Вульфстаном на замок, у тебя было много самоцветов и руды.
а вот автобоя там быть не может. это бой, который нужно только самому проводить.
дальше дерешься и пеиодически воскрешаешь своих этой руной.
когда наступает ход существ твоих, наверху будет строка с выбором рун. ищешь руну воскрешения. и применяя ее, бой проводить нетрудно.

еще раз рассказываю в 3-й миссии за Зехира Зехиром нужно отдать лишние (ну и не только, кольцо сар-иссы например) Вульфстену. Вульфстена по возможностям поднимаем еще на пару уровней. ну и, как сказал Pearl, иметь побольше руды/джемов для рун воскрешения (тройная цена за повтор, не забудтье)
+ как мне показалось, резурект там очень слабо помогает, божественной местью пользоваться гораздо эффективнее

Добавлено через 18 минут
Lost;124807Не могу захватить третий замок инферно орками в последней мисиии. У демонов армия намного сильнее. А мне дается не готай а шаманка... Меня выносят достаточно легко... Help !!!!
у орков есть какой то клич специальный. в чем его действие, не помню но помогал знатно.

во! нашла про клич----------------

Anger of the Horde (Ярость орды)
Уровень: третий (3)
Школа: Warcry
Требуется маны: 10
Требуется уровень героя: 11


Выбранный вражеский отряд получает урон, равный количеству существ во всей армии героя.
Кроме того, повышает ярость всех существ варварского замка на 40 очков.
------------------------

и вообще, я в самом начале темы писала, что осаждать красные замки будут Вульфстен, Фрида (вспомнила ), Кужин, Илая и саму Беару - Зехир
Зехиру нужно экономить титанов, + по дороге надо насобирать магических войск - магини, воздушные элементали, гремлины, ракшас и тд по всей карте, где есть, присоединяются. + я активно использовала заклинание фантома и изгнание
Yennifer вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 07.11.2007, 19:35
  #95
^
vital73
📖
Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 1
Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

skazi pozalusta kak ti plivjoh k birjuzovumu igroku???? vezde skali tuda ne dobratjsja...... objasni kak ti eto delaeh?????

Добавлено через 9 минут
kak projti k birjuzovumu igroku????? v 3 kampanii, vo 2 misii???? u menja toze toljko odna verf.......gde vzatj korablj, htobi plitj na birjuzovogo.....KAK KUDZIN DOBRATJSJA DO BIRJUZOVOGO????? mozet u menja igra glju4naja????? otpihite pliz na email 77777778@inbox.lv

Добавлено через 55 минут
Raelag_aka_Agrael;121396Кроме Арантира у меня была Орнелла, а помимо неё я ещё 3 человека в таверне наняла. А сейва, увы, не сохранилось... А ты не пробовал пройти миссию сначала? Может это глюк, раз ты всё правильно делаешь?
ЗЫ: и я не Он, а Она)

Добавлено через 4 часа 8 минут

Вот скрин, надеюсь поможет, тут отмечено где вызывать корабль. А потом оттуда плывешь строго на юг, путь я на миникарте отметила:
skazi pozalusta a gde viu4itj vizov korablja???? ja uze vse goroda vistroil do konca
vital73 вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 07.11.2007, 20:06
  #96
^
Pearl
 
Аватар для Pearl
📖
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Yennifer

как сказалА Pearl)
а воскрешение помогает неплохо. ведь ход то не теряется у существа и не тратится героем
__________________
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
Pearl вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 07.11.2007, 20:26
  #97
^
Yennifer
📖
Регистрация: 21.10.2007
Сообщения: 18
Регистрация: 21.10.2007
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

vital73;124903skazi pozalusta kak ti plivjoh k birjuzovumu igroku???? vezde skali tuda ne dobratjsja...... objasni kak ti eto delaeh?????
kak projti k birjuzovumu igroku????? v 3 kampanii, vo 2 misii???? u menja toze toljko odna verf.......gde vzatj korablj, htobi plitj na birjuzovogo.....KAK KUDZIN DOBRATJSJA DO BIRJUZOVOGO????? mozet u menja igra glju4naja????? otpihite pliz na email 77777778@inbox.lv

не понимаю сути вопроса. давай по порядку, основное направление, без шахт, битв и тд
1) подбегаешь к желтому игроку, базаришь с ним, он к тебе присоединяешься
2) развиваешься в этом замке
3) выбиваешь горнизон на северо востоке
4) проходишь через него, видишь коричневого игрока. треплешся с ним, он к тебе присоединяется
(не забываешь построить в замке хижину путешественника и купить в ней талисман "вызов корабля")
5) возвращаешься к развилке с конюшнями, идешь на север, там циклопы тебя узнают, присоединяются и пропускают
6) строишь корабль и плывешь на восток. параллельно либо уворачиваешься, либо громишь фиолетовых
7) в северо-восточном углу на земле видишь Летоса, убиваешь его, подходишь к зеленому замку, трепешься с героем, он к тебе присоединяешься
8) спускаешься к воде ниже бывшего зеленого замка, как можно дальше в воду, нажимаешь на книгу - у тебя там заклинание вызвать корабль. если заклинание не активируешься, уходишь как можно дальше в воду
9) садишься на корабль, плывешь вниз
10) доплываешь к голубому, высаживаешься, мочишь его там и все

ну да, армия у Куджин должна быть хорошей ко времени уплытия со своего острова. так что развиваемся, закупаемся и вперед

Добавлено через 3 минуты
Pearl;124950Yennifer

как сказалА Pearl)
а воскрешение помогает неплохо. ведь ход то не теряется у существа и не тратится героем
ок, сказала

я уж не помню, сколько именно существ воскрешается - но лично мне это не помогло. а божественная месть, если ее с умом сначала на суккубов, а потом на дьяволов - очень даже

Добавлено через 2 минуты
vital73;124903skazi pozalusta a gde viu4itj vizov korablja???? ja uze vse goroda vistroil do konca
в замке строение хижина путешественника. когда построишь, тыкаешь слева в круге (ну где кузница, рынок и проч) и покупаешь амулет путешественника (он первый для вызова корабля)
Yennifer вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 07.11.2007, 20:26
  #98
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Я сейчас прохожу третью мисию Зехира, почти прошол! Но ваши разговоры про последнюю мисию, меня что то не вдохновляют! Что скажите про неё? Очень тяжолая, а то почти все предыдущии мисии были лёгкими! Что Арантир не прийдёт валить демонов? Жаль что Файдаэна и Райлага не будет!
__________________
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
3DogMZA вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 07.11.2007, 20:31
  #99
^
Yennifer
📖
Регистрация: 21.10.2007
Сообщения: 18
Регистрация: 21.10.2007
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

3DogMZA;124963Я сейчас прохожу третью мисию Зехира, почти прошол! Но ваши разговоры про последнюю мисию, меня что то не вдохновляют! Что скажите про неё? Очень тяжолая, а то почти все предыдущии мисии были лёгкими! Что Арантир не прийдёт валить демонов? Жаль что Файдаэна и Райлага не будет!
ну поиграешь - посмотришь
а так я про эту миссию уже много чего написала
Yennifer вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 07.11.2007, 21:43
  #100
^
Amadei
 
Аватар для Amadei
📖
Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 3
Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

В целом последняя миссия не сложная.Взятие замков другими героями особых сложностей не представляет.В особенности когда молотишся за Иллаю.Там я вынес хаос в счет раз.Но взятие когдя!!!! Это просто ппц.У меня все высокоуровневые существа (по 44 каждого), из тех что появляются после победы над тёмными эльфами, плюс 97 титанов, сам герой раскачан до 32го уровня.Но валят меня с дикой скоростью.С начала сражения практически все существа хаоса открывают врата, и соответственно тех же пещерных владык становится уже не 165 а считай в двое больше, то же и пещерные отродья и демоны, и кашмары.Не призывает только стрелок хаоса(суккубы вроде).
Amadei вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 08.11.2007, 00:20
  #101
^
Ленчик
 
Аватар для Ленчик
📖
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Украина г Киев
Сообщения: 24
Выставка наград
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Украина г Киев
Сообщения: 24
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Люди не могу в кампании за Зехира вынести замок инферно, там герой ППЦ по сравнению с моей изабель, защита только в два раза больше.....я ее наверное плохо прокачала, я боюсь что надо будет переигрывать, подскажите как кто выносил этот замок, а то у меня после первой атаки инферно войску.....
Ленчик вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 08.11.2007, 13:18
  #102
^
Sandroser
 
Аватар для Sandroser
📖
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 21
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Pearl;124602ты темных эльфов вынес? в конце,когда выполнены все задачи, кроме "захватить коготь", у этого замка пояаляются - архангелы, циклопы, лавовые драконы, черные драконы. все в кол-ве 81 штука)
с такой армией нетрудно захватить)
хоть у меня был комплект дракона и 150 титанов впридачу)

а что и вправду дают ?
Sandroser вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 08.11.2007, 20:40
  #103
^
inwalid
📖
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 3
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Интересная вещь - все задания в последней (самой последней) мисии акуратно выполняешь - да около когтя действительно стоят существа, но это все равно мизер! Ощущение примерно такое - против лома сами понимаете.... И, что характерно, такая же ситуация была и в последней мисии предыдущего аддона (владыки севера)! Что у ребят просто выдумки не хватает - лепят последнюю мисию на грани и тем самым гробят игру!
inwalid вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 08.11.2007, 21:24
  #104
^
juliana1
📖
Регистрация: 08.11.2007
Сообщения: 1
Регистрация: 08.11.2007
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Всем привет! Помогите пожалуйста. Не могу пройти миссию за Зехира, когда нужно в начале найти Слезу Асхи. Карту сокровища всю открыла, а где место не могу найти. Там в подземелье была везде где можно, постоянно в тупики упираюсь.
juliana1 вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 08.11.2007, 21:30
  #105
^
Pearl
 
Аватар для Pearl
📖
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

inwalid;125339Интересная вещь - все задания в последней (самой последней) мисии акуратно выполняешь - да около когтя действительно стоят существа, но это все равно мизер! Ощущение примерно такое - против лома сами понимаете.... И, что характерно, такая же ситуация была и в последней мисии предыдущего аддона (владыки севера)! Что у ребят просто выдумки не хватает - лепят последнюю мисию на грани и тем самым гробят игру!


да почему мизер??? у меня биара вообще без проблем убилась)
был ультимейт, масса заклинаний. подчинила архидемонов - 101 штуку)
они половину своих поубивали)))
__________________
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
Pearl вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 30


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru