🎀 Вистерия 🎀 - Страница 105 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 105 из 275
 
Опции темы
#1561
Старый 29.07.2020, 18:38
  #1561
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

НебоДоговорившись со своими спутниками о месте встречи, Ив направился в товарищество охотников. Ему стало любопытно, чем конкретно занимается эта организация. Может быть там можно научиться чему-то новому или купить новое снаряжение. Небось бухают там и травят байки о монстрах которых завалили одной стрелой.
В здании товарищества охотников Ив застал трех о чем-то оживленно беседовавших людей. С появлением нового лица они, однако, приостановили свою дискуссию и их внимание переключилось на нового гостя.
— Приветствую, — "приглаженный" мужчина, едва похожий на охотника, подошел к гостю и протянул ему руку для рукопожатия. Ив мог обратить внимание на то, что интерьер гильдии был украшен трофеями различных чудищ и диких животных, а на витринах виднелось оружие и разнообразные приспособления полезные в охоте. — Я Далион Веирд, администратор этого товарищества.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  h.jpg
Просмотров: 54
Размер:	122.9 Кбайт
ID:	62523  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  H2.jpg
Просмотров: 55
Размер:	153.8 Кбайт
ID:	62524  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  H3.jpg
Просмотров: 54
Размер:	100.0 Кбайт
ID:	62525  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1562
Старый 29.07.2020, 18:50
  #1562
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

- День добрый. Разумеется, - торговец предъявил два пропуска.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1563
Старый 29.07.2020, 19:21
  #1563
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Рогдан -> администрация
В здании городской администрации в настоящий момент творился такой же хаос, что и возле церкви. Как можно было понять из обсуждений, очень многих граждан заботили вопросы наследования и прочие детали связанные с брачными договоренностями. К счастью для Рогдана, его направили к человеку, которому повезло заниматься вопросами другого характера, а потому в отличии от своих коллег в разгребании новой лавины возникших у граждан вопросов он участия не принимал.

— Милос Ахое, — кратко представился он, оценивающе осматривая Рогдана, — чем я могу быть вам сегодня полезен? Надеюсь, вы не по вопросам брака и наследования, если так то это не ко мне.
Зерек -> плывущая волна
— Ррррряяяяяяяя! — Стоило Зереку переступить порог заведения, как в его сторону полетела металлическая чашка от которой ему, к счастью, удалось уклониться. — Ты ещё ответишь за свои слова, подонок!!
— Ну разве я что-то не так сказал? — Женоподобный мужчина одетый в шенгкайские одеяния невинно похлопал глазами. — Серберия — варварская страна с медведем на троне.
— Ну всё! — Первый мужик выхватил саблю с пояса и принял боевую стойку. — Ща я тебя на шашлык пущу.
— Вот именно об этом я и говорю, что король, что его подданные, одним словом — дикари!
— А-А-А-А-А!!! — Серберийский моряк бросился на неприятеля с намерением убить или хотя бы покалечить, но получил по затылку крепким на вид подносом и отрубился. Ударила его девушка невысокого роста.
— Ах, Ришечка, спасибо, выручила меня от этого дикаря... И чтобы я без тебя дел... — Заприметив, что глаза девушки всё ещё горели гневным пламенем, моряк попятился назад, к выходу из заведения и мгновением спустя исчез по ту сторону дверей.
Девушка распорядилась чтобы отрубившегося серберийца отнесли отдохнуть в его комнату, а сама подошла к Зереку.

— А-ха, простите... — Она виновато почесала затылок. — Вы, должно быть, покушать или отдохнуть пришли?
Иленсия -> биврест
После того как Иленсия зашла в здание магазина, продавец какое-то время не замечал её, продолжая читать книгу обложкой больно напоминавшую те которые любил почитывать Рогдан. Затем он, наконец, увидел её и подорвался с места.

— Д-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! — От неожиданности он потерял самообладание, но затем быстро вернул его себе, ловко поправил челку свободной рукой и продолжил спокойным, почти что пафосным тоном. — Что я могу вам подсказать, миледи? Возможно, вас интересует оружие, которым можно сразить драконов? Ах нет, простите, это будет слишком мелочной работой для столь славного воина как вы. Думаю, вашей демоническо-легендарной персоне больше подойдет оружие способное победить богов, не так ли? Как я вас понимаю! Меня тоже часто путают за простого книгочея но в этом и есть вся тонкость и секрет моей гениальной маскировки! Правда в том, что за моими плечами сотни убитых монстров, тысячи сраженных вампиров, и даже темные боги не смогли устоять под натиском моего клинка известного во всем мире под прозвищем "пожиратель богов"!
Дарбон -> бюро магии
Бюро магии, в силу необъясненных причин, оказалось закрыто до 31.03.729.
- День добрый. Разумеется, - торговец предъявил два пропуска.
— С документами всё в порядке, — стражник вернул бумаги Рафаэлю, а после принялся критически оценивать сначала его, а затем и его спутницу. — Так, с вами всё в порядке, а вот вашу спутницу приодеть бы по-человечески. К сожалению, в таком виде я вас, уважаемая, пропустить не могу. Сами понимаете, не хватало ещё чтобы у уважаемых господ испортился аппетит или, упаси Артерия, настроение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  02569.jpg
Просмотров: 102
Размер:	122.9 Кбайт
ID:	62526  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  02570.jpg
Просмотров: 103
Размер:	196.0 Кбайт
ID:	62527  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  02571jpg.jpg
Просмотров: 104
Размер:	167.9 Кбайт
ID:	62528  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1564
Старый 29.07.2020, 19:26
  #1564
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Сейчас 17 марта если что.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1565
Старый 29.07.2020, 19:29
  #1565
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

- Я понимаю вашу точку зрения, но попрошу без грубости. Мы путешественники и деловые люди, после долгого перехода, и здесь по конкретному делу. Не беспокойтесь по нашему поводу, мы не планируем долго задерживаться в этом районе и мозолить глаза господам, - Рафаэль натянуто улыбнулся, дабы показать расположение.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1566
Старый 29.07.2020, 19:34
  #1566
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Мирастиру, конечно, хватило бы сил растолкать собравшуюся возле церкви толпу чтобы самому добраться до её дверей но по счастливому стечению обстоятельств такой грубости ему делать не пришлось. Из-за дверей священной обители появилась жрица Артерии и, исполнив короткое выступление с чувственной песней и медленным танцем, утихомирила спорящих людей.
- Я понимаю вашу точку зрения, но попрошу без грубости. Мы путешественники и деловые люди, после долгого перехода, и здесь по конкретному делу. Не беспокойтесь по нашему поводу, мы не планируем долго задерживаться в этом районе и мозолить глаза господам, - Рафаэль натянуто улыбнулся, дабы показать расположение.
— Ну хорошо, только не разгуливайте нигде и отправляйтесь прямо по своему делу.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1567
Старый 29.07.2020, 19:38
  #1567
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

ладно короче, пусть болванчики трутся у ворот

Братья решили пока что отделиться от группы и отправились в книжный магазин, там Клаудиус хотел поискать для себя что-нибудь полезное.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1568
Старый 29.07.2020, 19:41
  #1568
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

На входе на лазурную аллею братьев остановило двое стражниц в доспехах розового цвета. Они сообщили им, что доступ на аллею дозволяется лишь лицам женского пола и тем у кого имелся специальный пропуск.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1569
Старый 29.07.2020, 19:42
  #1569
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

- Безусловно! - компаньоны направились прямо по указанному адресу; отойдя от стражи на приличное состояние, Рафаэль вполголоса презрительно процедил. - М-да, ну и обычаи в этом городе... Немало веков пройдет перед тем, как народец выработает какие-то манеры. Страна без наследия.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1570
Старый 29.07.2020, 19:44
  #1570
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Линдернии не хотелось упускать возможность своими глазами увидеть сапфировую улицу, доступ в которую простым смертным вроде неё был, как правило, воспрещён. Потому, когда Нисан согласился взять её в качестве сопровождения, она была искренне благодарна торговцу за предоставленный шанс посмотреть на то, что даже для многих граждан империи покрыто завесой тайны.
К сожалению, колдунья не взяла в рассчёт тот момент, что хочется и не хочется видеть жителям района богачей. А им, согласно словам, не хотелось видеть кого-то, кто сильно бы выделялся на фоне благородных зданий аметистовой улицы. Кого-то, кто выглядел как наёмник. Девушка уже готова была понимающе улыбнуться стражникам и извиниться перед господином Косто за свою непредусмотрительность, но не успела. Будучи талантливым купцом, лислиарец знал правильный подход к людям и, парой удачно подобранных фраз, сумел убедить стражу пропустить их в своем текущем виде.
— Приношу извинения за свою нерасторопность, господин Косто. Мне стоило догадаться, что для визита в подобный район стоило одеться презентабельнее.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1571
Старый 29.07.2020, 19:45
  #1571
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

На входе на лазурную аллею братьев остановило двое стражниц в доспехах розового цвета. Они сообщили им, что доступ на аллею дозволяется лишь лицам женского пола и тем у кого имелся специальный пропуск.
- да он девушкой был при жизни, отвечаю

- И где же нам достать такие пропуска? - поинтересовался Сципион, разочарованный положением дел и все больше склоняющийся к тому, что в этой стране они долго не задержаться.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1572
Старый 29.07.2020, 19:45
  #1572
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Ой, не увидел пост, сча поправлю и добавлю ответ.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1573
Старый 29.07.2020, 19:52
  #1573
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

да норм же было

- Да нет, что вы. Это скорее моя недоработка - мы провели столько времени в пути, что мысли пока не перестроились на столичный лад. К слову, в моем родном городе такой сегрегации нет - уж кто бы какие слухи не распространял, основываясь на частностях, но людей за недостаточное количество золота на теле никто не щемит. Хотя может это во мне теплым огоньком всего лишь тлеет ностальгия.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1574
Старый 29.07.2020, 19:53
  #1574
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

- Безусловно! - компаньоны направились прямо по указанному адресу; отойдя от стражи на приличное состояние, Рафаэль вполголоса презрительно процедил. - М-да, ну и обычаи в этом городе... Немало веков пройдет перед тем, как народец выработает какие-то манеры. Страна без наследия.
— По крайней мере, теперь мы знаем по каким правилам играет высший свет Аирисуфира и к чему стоить быть готовыми, — вполголоса же ответила колдунья. В отличие от собеседника, её голос был лишён презрительных ноток.

Добавлено через 50 секунд
да норм же было
Ок, сча верну...
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1575
Старый 29.07.2020, 19:56
  #1575
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

- Это верно. Что ж, не будем без нужды испытывать удачу, и посмотрим, что для нас приготовил наш почтенный партнер.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 105 из 275


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru