Мафия 101. Спорный остров - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 9 из 84
 
Опции темы
#121
Старый 01.12.2015, 04:49
  #121
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

В общем, почитав все это хозяйство пришел к выводу, что никаких фактов нет и видимо не будет, пока не подохнут "дублеры" ролей, а без фактов Не буду Никого Вешать...
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#122
Старый 01.12.2015, 07:25
  #122
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Гур развлекался с травкой, Мента скорее всего изолировали, т.к. после приставаний бабы Нюры к Урану написано, что Мент оказался в похожей ситуации - т.е. к нему тоже приставали.
Нулевой пытался кого-то убить, но атакуемый был вылечен. Вторым действием вербовал - успешно.
«Знаешь, мне очень не по себе. Я чувствую, что что-то не так внутри меня. Как будто я горю изнутри!»
Я тут же предложил ему обратиться за помощью к доктору, на что он ответил резким отказом. «Эх, так и знал, что нужно было предохраняться…», - сказал он и снова погрузился в свои переживания.
Не совсем понял что это. Мастер, дается ли в газете намек на результат изоляции? Ну типа к мужику или женщине пришел?
Кто-то попытался сбежать от инфицированных вглубь джунглей, но наткнулся на того, кого точно не ожидал там увидеть.
Свидание с маньяком, скорее всего. Если так, то у кого-то сгорела физ. защита.
«Он берег ее до последнего, видимо предчувствуя, что все так получится. Теперь она ему пригодится»
Насчет этого согласен с Драккошкой. Похоже, детектив стал вторым второмафом.

С первой мафией сложно, вроде бы ничего от них нет. Вербовкой могли ткнуться в невербуемого или вербовка могла быть развеяна первой помощью. Убийством могли влететь в ест. защиту. Вариант с блоком или изоляцией мафа - точно нет, потому что тогда эти действия не отобразились бы. Пропуск хода, как маны в прошлой мафии - бессмысленно, учитывая вышесказанное, плюс сознательно не идти на вербовку в первую ночь - не очень хороший ход. Следовательно, Мент и Гур - не мафы, т.к. от второмафа есть атака, которая не произошла бы при изоляции или блоке.

По поводу опроса думаю так:
Ты негатив? Нет
Ты местный? Нет
У тебя больше четырех возможных ночных действий? Нет

Ложь на первый вопрос - мирный, не местный.
Ложь на второй вопрос - какой-нибудь местный мирок.
Ложь на третий вопрос - не может быть.

Хотя с третьим вопросом может быть и вариант Вишмастера, но по этому поводу те же сомнения. Нужно, чтобы Мастер разъяснил.

Еще вопрос к Мастеру:
Защита от Корнелиуса / Защита от Милтона / Защита мафов (отображается как факт в случае успеха)
Такое отображение относится только к мафской защите или ко всем?
Fragment вне форума
#123
Старый 01.12.2015, 08:04
  #123
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Sesameучитывая ампутацию, видимо кто-то влип


Не поняла, что там со встречей в джунглях.

Мастер, "свидание" мана убивает только пришедших к цели, но не саму цель? Или цель тоже? Неуязвим ночью он только в случае применения этого НД? Или в случае любых других НД тоже?
Если роль, выполняющая несколько НД за ночь, сидит в блоке, то ни одно из ее НД она не может сделать? Или блокируется только что-то одно?

свидание не убивает саму цель. Только в случае этого НД. Блок распространяется на все действия.
MasteR вне форума
#124
Старый 01.12.2015, 09:28
  #124
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

MasteRДля каждой команды свой набор, не зависят друг от друга.
По нечетным ночам первыми ходят представители ордена, по четным - инфицированные. Это касается и вербовок
я сейчас наверное глупость спрошу, но... это касается только вербовок одной и той же цели? А если две мафии вербуют разные цели, то утром должно быть двое завербованных? Так?
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
#125
Старый 01.12.2015, 16:00
  #125
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Меня форум не пускает на 9 страницу, если там отобразится триплпост от меня, прошу модератора удалить лишние.
Fragment вне форума
#126
Старый 01.12.2015, 16:57
  #126
^
SnowmanV2
 
Аватар для SnowmanV2
📖
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

просто сидела тихо, чтоб мы по блоку повесили мирка? х)
Особенно, учитывая, что действия на азиатку не отображаются.
SnowmanV2 вне форума
#127
Старый 01.12.2015, 17:52
  #127
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Мафия 101. Спорный остров

Один в пустоте





14 апреля

Прошло уже 37 дней с того момента, как мы прибыли на этот остров, ставший для нас последним приютом. Нам посчастливилось добраться сюда, хоть и далеко не всем, и, осмелюсь сказать, что жизнь постепенно стала налаживаться. Прежнее р Не сказать, что мы стали возвращаться к прежней жизни… Нет! Та повседневная суета, сопровождавшая нас почти все время с момента рождения… Крысиные бега, жизнь в сумасшедшем ритме во имя непонятных целей и ложных ценностей… Все это в прошлом, и скоро уже будет забыто как страшный сон. Люди постепенно стали приходить в себя после тех страшных событий. Совсем недавно они готовы были вцепиться друг другу в глотку, видя в каждом встречном угрозу для себя, но теперь они снова учатся доверять друг другу и объединять свои усилия для того, чтобы выжить.
Тем временем, опасностей для нас меньше не стало. Да, теперь нас не окружают огромные орды инфицированных, как в тех городах, где нам приходилось укрываться долгое время, но джунгли, что вокруг нас, являются хорошим укрытием для наших врагов, и любая внезапная атака с их стороны может обернуться серьезными потерями с нашей. Дикие животные, болезни, инфицированные, заполонившие всю восточную часть острова, а еще эти… повернутые на каких-то непонятных идеях, именующие себя орденом. Мы не представляем для них никакой угрозы, но при этом они хотят нас перебить и не идут ни на какие переговоры! И это в той ситуации, когда жизнь каждого выжившего настолько ценна в борьбе с инфицированными! В общем, головной боли нам сейчас хватает, и наш лидер прикладывает максимум усилий, чтоб обезопасить и укрепить наш лагерь. Впрочем, пока что в этом плане мы далеко не продвинулись. Маскировка и развешанные банки на проволоке по периметру вряд ли в долгосрочной перспективе смогут решить наши проблемы…

Сегодняшний день изначально не предвещал ничего плохого. Наконец то сильные ливни сменились ясной погодой, что дало нам возможность существенно пополнить запасы продовольствия и дров. Но вскоре необъяснимое чувство паники охватило жителей нашего лагеря, и все метались из стороны в сторону, словно готовясь отражать атаку орд инфицированных. В спешке некоторые запарывали данные им задания, чем серьезно нервировали окружающих. Гур и вовсе вместо помощи другим бегал вокруг лагеря и во весь голос кричал «Fus Ro Dah!» куда-то в пустоту. А наша «всеми любимая» критикантка молодёжи, изначально наблюдавшая за всем со стороны и ворчавшая что-то себе под нос, решила надавить на психику и без того сердитому Uranium235, постоянно путаясь у него под ногами и задавая совсем неуместные вопросы. Я смог расслышать только часть из них:
- Что-то я не помню, что видела тебя раньше среди нас, милок! Али ворог ты наш, затесался в наши ряды?
- В Вашем возрасте я бы не полагался на свою память, особенно такую! Я видел у доктора в сумке таблетки от склероза, Вам пора их начать принимать! – гневно ответил Uranium235, всем своим видом показывая, что он не настроен сейчас на разговор.
- Хватит мне голову морочить! Я таких как ты насквозь вижу! Сидел выжидал здесь, пока мы прилетим, чтоб потом всех нас поубивать!
- Хватит нести эту чушь! Я прилетел сюда тем же рейсом, что и другие!
- Не верю! Не можешь ты быть из наших! Говорят, ты мастер на все руки, у тебя явно больше 4-х талантов, а у нас вон одни рукожопы, ничего не умеют!
- Хватит слушать эти идиотские сплетни! В них нет ни грамма правды! – воскликнул Uranium235 и поспешил уйти подальше от назойливой старухи, пока в его адрес не прилетел еще какой-нибудь вопрос.
Примерно в похожей ситуации оказался Ment. К нему было приковано повышенное внимание, чего он явно не желал.
Постепенно, с наступлением ночи, все волнения утихомирились. Жители лагеря, поняв, что ничего им не угрожает, вернулись к своим повседневным делам. Наконец то сытно поев, все улеглись спать, оставив одного человека на дежурстве. Я никак не мог уснуть и постоянно ворочался. В очередной раз перевернувшись на другой бок, я заметил, что мой сосед так же страдает бессонницей. Что-то его явно беспокоило. Я попытался поинтересоваться, что случилось, но он долго мне не отвечал, будучи погруженным в свои мысли. Наконец, он прервал свое молчание тихим шепотом:
«Знаешь, мне очень не по себе. Я чувствую, что что-то не так внутри меня. Как будто я горю изнутри!»
Я тут же предложил ему обратиться за помощью к доктору, на что он ответил резким отказом. «Эх, так и знал, что нужно было предохраняться…», - сказал он и снова погрузился в свои переживания.
Уже была глубокая ночь, как вдруг раздался пронзительный крик. Я выскочил из палатки, и увидел перед собой моего друга, тщетно пытавшегося отбиться от инфицированного, впившегося ему в шею. Зараженный откусил кусок плоти и немного ослабил свою хватку, дав своей жертве вырваться и отползти в сторону. Кто-то попытался срубить отомстить за своего товарища, но был укушен другим зараженным в руку. Кто-то попытался сбежать от инфицированных вглубь джунглей, но наткнулся на того, кого точно не ожидал там увидеть. К счастью, ему удалось вовремя скрыться от незнакомца, встреча с которым явно не сулила ничего хорошего.
Наконец, атаку инфицированных удалось отбить. Без всяких промедлений одного из раненных поместили на операционный стол. Было решено ампутировать руку пока не поздно, чтоб не дать инфекции распространиться по телу. Операция прошла в целом успешно, и есть неплохие шансы, что хотя бы один будет спасен.
Второму повезло гораздо меньше. Все вокруг, и он сам, прекрасно понимали, что с такими ранениями надеяться на спасение бессмысленно. Укушенный смог кое-как подняться на ноги и бросил взгляд на окружающих. Те молча отводили взгляд в сторону. Наконец, он повернулся и пошел прочь из лагеря, не сказав ни слова и прихватив лишь пару своих вещей. Все прекрасно понимали, зачем он это делает…
После этих событий ни о каком сне не было и речи. Все сидели молча перед костром, пока кто-то все же не прервал тишину, чтобы высказаться о покинувшем нас. Словами «Он берег ее до последнего, видимо предчувствуя, что все так получится. Теперь она ему пригодится» он закончил свою речь, после чего все стали медленно расходиться по палаткам.
На утро мы все же попытались разыскать его, но наши поиски не увенчались успехом.



Борются за выживание:
1. Ангилья - Gekasan_RU
2. Бора-Бора - Heroist
3. Ямайка - Dagr
4. Аруба - Uranium235
5. Лаккадивские острова - Fragment
6. Куба - Гур
7. Лофотенские острова - Злобный Ящур
8. Мальта - Ment
9. Корсика - Alexeagle
10. Нуса-Лембонган - Kent305
11. Сейшельские острова - Драккошка
12. Сингапур - Sesame
13. Фиджи - WishmasteR
14. Мальдивы - Last_Hero
15. Занзибар - SnowmanV2
16. Мауи - KindShaman


НАЧИНАЕТСЯ ДЕНЬ
[u]
MasteR вне форума
#128
Старый 01.12.2015, 17:59
  #128
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

с переездом!

И у меня хорошая новость - Мент - не маньяк.
Это я прочитала газету.

Хотя нет. Надо внимательней читать порядок НД. Мент может быть маном. Печалька
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
#129
Старый 01.12.2015, 18:05
  #129
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Хорошо, что я имею привычку сохранять пост перед отправлением, не пришлось заново набивать)

Гур развлекался с травкой, Мента скорее всего изолировали, т.к. после приставаний бабы Нюры к Урану написано, что Мент оказался в похожей ситуации - т.е. к нему тоже приставали.
Нулевой пытался кого-то убить, но атакуемый был вылечен. Вторым действием вербовал - успешно.
«Знаешь, мне очень не по себе. Я чувствую, что что-то не так внутри меня. Как будто я горю изнутри!»
Я тут же предложил ему обратиться за помощью к доктору, на что он ответил резким отказом. «Эх, так и знал, что нужно было предохраняться…», - сказал он и снова погрузился в свои переживания.
Не совсем понял что это. Мастер, дается ли в газете намек на результат изоляции? Ну типа к мужику или женщине пришел?
Кто-то попытался сбежать от инфицированных вглубь джунглей, но наткнулся на того, кого точно не ожидал там увидеть.
Свидание с маньяком, скорее всего. Если так, то у кого-то сгорела физ. защита.
«Он берег ее до последнего, видимо предчувствуя, что все так получится. Теперь она ему пригодится»
Насчет этого согласен с Драккошкой. Похоже, детектив стал вторым второмафом.

С первой мафией сложно, вроде бы ничего от них нет. Вербовкой могли ткнуться в невербуемого или вербовка могла быть развеяна первой помощью. Убийством могли влететь в ест. защиту. Вариант с блоком или изоляцией мафа - точно нет, потому что тогда эти действия не отобразились бы. Пропуск хода, как маны в прошлой мафии - бессмысленно, учитывая вышесказанное, плюс сознательно не идти на вербовку в первую ночь - не очень хороший ход. Следовательно, Мент и Гур - не мафы, т.к. от второмафа есть атака, которая не произошла бы при изоляции или блоке.

По поводу опроса думаю так:
Ты негатив? Нет
Ты местный? Нет
У тебя больше четырех возможных ночных действий? Нет

Ложь на первый вопрос - мирный, не местный.
Ложь на второй вопрос - какой-нибудь местный мирок.
Ложь на третий вопрос - не может быть.

Хотя с третьим вопросом может быть и вариант Вишмастера, но по этому поводу те же сомнения. Нужно, чтобы Мастер разъяснил.

Еще вопрос к Мастеру:
Защита от Корнелиуса / Защита от Милтона / Защита мафов (отображается как факт в случае успеха)
Такое отображение относится только к мафской защите или ко всем?
Fragment вне форума
#130
Старый 01.12.2015, 18:14
  #130
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Не совсем понял что это. Мастер, дается ли в газете намек на результат изоляции? Ну типа к мужику или женщине пришел?
изоляция от Леви? Но она же показывается с ником игрока. А тут то ли факт не понятно какого НД, то ли лит.часть.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
#131
Старый 01.12.2015, 18:19
  #131
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

FragmentЛожь на первый вопрос - мирный, не местный.
Если ложь на первый вопрос, то маньяк с меньше 5 НД. Т.е. вариант невозможен на самом деле.

Добавлено через 1 минуту
FragmentСледовательно, Мент и Гур - не мафы, т.к. от второмафа есть атака, которая не произошла бы при изоляции или блоке.
Но первыми мафами ведь они могут быть?

Добавлено через 1 минуту
А, не могут. На эту подругу НД не отображаются...
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#132
Старый 01.12.2015, 18:22
  #132
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

изоляция от Леви? Но она же показывается с ником игрока. А тут то ли факт не понятно какого НД, то ли лит.часть.
Ну так да, она и отобразилась с ником Мента. Как лит. часть это выглядит очень странно, а по факту НД более-менее подходит только как намек на пол изолируемой роли и результат изоляции в смысле лишения/добавления голоса.

Добавлено через 2 минуты
Злобный ЯщурЕсли ложь на первый вопрос, то маньяк с меньше 5 НД. Т.е. вариант невозможен на самом деле.
Тут зависит от формулировки вопроса. Если как я предположил, то по идее подразумеваются и доступные ульты тоже.
Fragment вне форума
#133
Старый 01.12.2015, 18:26
  #133
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

FragmentТакое отображение относится только к мафской защите или ко всем?

ко всем

Добавлено через 41 секунду
FragmentНе совсем понял что это. Мастер, дается ли в газете намек на результат изоляции? Ну типа к мужику или женщине пришел?


нет
MasteR вне форума
#134
Старый 01.12.2015, 18:26
  #134
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

FragmentНе совсем понял что это. Мастер, дается ли в газете намек на результат изоляции? Ну типа к мужику или женщине пришел?


нет
MasteR вне форума
#135
Старый 01.12.2015, 18:31
  #135
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Хм. Тогда непонятно что это. Подумал было, что Люси кого-то заразила, но заражать в первую ночь, когда столько мирков...
Fragment вне форума
Закрытая тема
Страница 9 из 84


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru