[ВОПРОС] Какие из героев 3 самые лёгкие в прохождении ? И как определить кол-во войск в отряде - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 30.05.2012, 18:07
  #1
^
ALEKCEN
📖
Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 10
Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 10
По умолчанию
[ВОПРОС] Какие из героев 3 самые лёгкие в прохождении ? И как определить кол-во войск в отряде

Вот давненько в них не играл (лет 5) и всё уже забыл,что да как...благодаря вике нашёл название всех частей и вспомнил,что первая из третьих была - "возраждение эрафии",ладно,скачал,крякнул...начал проходить,но дойдя где-то до миссии третьей - стало уже нереально сложно...но после почти двух суток прошёл эту миссию,потом начал следующую и там как оказалось - нисколько не проще,а примерно так-же сложно проходить...в общем дико непривычно вот так почти с нуля такие сложные миссии.Подскажите пожалуйста - какая из частей третьих героев была самая простая во время её прохождения...ну хотя-бы на ваш взгляд.Интересуют как Heroes Might and Magic 3 (HMM3),так и Heroes Chronicles (хроники героев)...другие части кроме третьей - не интересуют.

И маленькое дополнение - где посмотреть "зашифрованное" количество войск в отряде,аля "легион","толпа","многочисленно" и т.д. ? тоже интересуют "расшифровки" из всех "хроник" и всех Героев меча и магии 3
ALEKCEN вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 30.05.2012, 18:48
  #2
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какие из героев 3 самые лёгкие в прохождении ? И как определить кол-во войск в отряде

По поводу количества войск - поставь это.
Прохождение всех кампаний можно посмотреть здесь.
А проще всего, по моему, проходить кампании "Дыхание смерти".
Niemand вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 10.11.2012, 19:45
  #3
^
Джаред
 
Аватар для Джаред
📖
Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 22
Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какие из героев 3 самые лёгкие в прохождении ? И как определить кол-во войск в отряде

1. Клинок Армагеддона - однозначно самые сложные кампании
2. Возрождение Эрафии - посложнее дыхания смерти но легче чем клинок армагеддона
3. Дыхание смерти - самая лёгкая кампания и единственная где ты можешь сам ставить уровень сложности.
Джаред вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 12.11.2012, 16:23
  #4
^
Heroes13
 
Аватар для Heroes13
📖
Регистрация: 17.06.2010
Сообщения: 257
1555
Отправить сообщение для  Heroes13 с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2010
Сообщения: 257
1555
Отправить сообщение для  Heroes13 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какие из героев 3 самые лёгкие в прохождении ? И как определить кол-во войск в отряде

Во блин. Я помню лет 10 назад в Дыхание больше всего мучился, а Эрафия мне показалась наиболее лёгкой. Да и с Клинком как то у меня пошло всё удачно.
В первых версиях уровень выбирать нельзя, там на 200% только под конец. А в Дыхании сам выбираешь уровень, или на пешке или сразу на короле.
__________________
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня

Скажу я вам, мои друзья.

Я некромант, я маг великий, и армия моя

Непобедимая, огромная!
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня

Скажу я вам, мои друзья.

Я некромант, я маг великий, и армия моя

Непобедимая, огромная!
Heroes13 вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 12.11.2012, 16:34
  #5
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какие из героев 3 самые лёгкие в прохождении ? И как определить кол-во войск в отряде

Джаред1. Клинок Армагеддона - однозначно самые сложные кампании
2. Возрождение Эрафии - посложнее дыхания смерти но легче чем клинок армагеддона
3. Дыхание смерти - самая лёгкая кампания и единственная где ты можешь сам ставить уровень сложности.

Ты ничего не путаешь?? Клинок сложные, да. Относительно конечно.

Эрафия вообще безпонтовая, там в основном пешки да кони зафиксированы.

Дыхание самая пластичная кампания, т.к. там можно выбирать самому уровень сложности. И если взять по максимуму, а то бишь король все миссии, то что хочешь сказать что эрафия труднее??
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 12.11.2012, 18:49
  #6
^
Джаред
 
Аватар для Джаред
📖
Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 22
Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какие из героев 3 самые лёгкие в прохождении ? И как определить кол-во войск в отряде

ALEKCENв общем дико непривычно вот так почти с нуля такие сложные миссии.Подскажите пожалуйста - какая из частей третьих героев была самая простая во время её прохождения...ну хотя-бы на ваш взгляд.

Он искал что легче всего пройти, поэтому номинально дыхание смерти самая лёгкая кампания на пешках.
Джаред вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru