Правильное развитие - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

HAVEN - Люди Стражи доблести и порядка...
Люди в 5-ых Героях
История Королевства
Особенности посвященных
Королевская Гвардия (Юниты Королевства)
Герои людей

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 11.11.2009, 22:37
  #1
^
Alekord
📖
Регистрация: 06.11.2009
Сообщения: 6
Регистрация: 06.11.2009
Сообщения: 6
По умолчанию
Правильное развитие

После многочисленных провалов в начале игры и с послдедующим ее проигрываение решил спрсоить у опытных игроков как лучше всего развиваться, какие здания прежде всего строить, каких юнитов лучше брать раньше, когда строить качалку и кого все-таки качать. Вопщем поделитесь своим опытом пжлста)

З.Ы. паладины рулят!!!
Alekord вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 12.11.2009, 21:10
  #2
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: Правильное развитие

Паладинами в начале непобегаешь
(На первой неделе)Я за Орден стараюсь как можно быстрее прокачать лучников в стрелков и в тоже время строить ратушу(главное штоб доходы были),затем выбор или грифоны или солдаты ..я делаю солдат т.к. они неплохо защищают уязвимых в ближнем бою стрелков..а грифонв делать опасно они уязвимы в битве т.к годны только для полёта снебес или когда их уже не мало
(Вторая неделя)Дальше моно прокачать первую гильдию чтоб знать что за залы света или тьмы вы собираетесь качать для начала...ну или совсем не собираетесьДальше я обычно стараюсь прокачать первые три юнита и как можно быстрее иметь такие же в армии гг(глав.герой)
(Остальные недели)Дальше я стараюсь строить монахов дабы усилить дальний бой или всё таки если золото и ресы не напрягают то рыцарей...
Всё это время я стараюсь как моно быстрее построить капитолий..после него доходы идут более оживлённее....
Однако если есть желание пополнить армии то быстрее строим форт-цитадель-однако на сложностит ветеран и герой будет сложно т.к основная часть камней и дерева уйдёт в стрелков и латников....только полсе отстройки капитолия я строю трен.залы чтобы нек крестьян трен. в луков или луков в латников....когда появятся паладины штук 8-10 или больше треним монахов в паладинов....
Однако для героя дугала спеца по лукам треним стрелков или арбалетчиков..
Для героя Ласло треним латников или ревнителей...
Для акселя треним паладинов....
есть герой айрис так она спец по грифам ...так что можно их строить раньше солдатиков чтоб их набралост норм.количество...
Меня эта тактика спасала и вела к победе не только на ветеране но и не сколь раз на герое...правда сложнее...
Желаю удачи....
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 12.11.2009, 22:17
  #3
^
tiroc
📖
Регистрация: 01.09.2009
Сообщения: 13
Регистрация: 01.09.2009
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Правильное развитие

интересная у вас методика .. точнее подход .. если у вас действительно он срабатывал что же придется применить этот опыт для себя .. а то надоело проигрывать))





____________________
квартиры сутки
tiroc вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 21.07.2010, 15:19
  #4
^
ROGERFEDERER
📖
Регистрация: 21.07.2010
Сообщения: 1
Регистрация: 21.07.2010
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Правильное развитие

Играю за акселя.
На первой неделе грейжу лучников(онли в красных) и разбиваю на 4-5 стеков, строю залы тренировки(+7) и строю улучшения капитолия. для получения левела города строю рынок, крестьянские хижины. героем нужно захватить лесопилку первым ходом. начиная уже с первой недели трейню 7 крестов в лучников(если сложность игры максимальная - то можно и обойтись без +7 лучников). Герою нужно как можно быстрее брать навык опытный военачальник и искуссный контрудар.
На второй неделе грейжу залы тренировки(+13) , улучшаю капитолий(вообще капитолий за людей нужно улучшать как только так сразу!), строю гильдию магов. ещё жизненно необходимо как можно быстрее захватить шахту золота, и большинство сундуков брать именно золотом.
далее-без точности аптекаря). после гильдии магов строим монастырь, затем копим на конюшню и орден паладинов.
Итак, как вы поняли, смысл моей методики в создании армии, состоящих онли из красных арбалетчиков, рыцарей изабель, и ангело-серафимов.
в лейте разбиваем стеки с рыцарями на 2-3-4 и убираем стеки с лучниками до 4-3-2.
И ещё пара советов по моей стратегии: 1)НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не апгрейдить монастырь и казармы(где производятся латники) и 2) не строить грифонов; монахов и позже латников использовать только для апгрейда в рыцарей, в армию их тоже не выставлять!
и 3) использовать тренеровочные залы КАЖДУЮ неделю и желательно по максимуму!
Вроде всё...
ROGERFEDERER вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 09.03.2012, 15:16
  #5
^
PbITcaPb
 
Аватар для PbITcaPb
📖
Регистрация: 09.03.2012
Сообщения: 24
Регистрация: 09.03.2012
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: Правильное развитие

если начинать играть сначала то мой выбор Виторрио или Дугал.а если уж развивать то конечно Аксель -усиливает умение надзор на 1% за каждый 1 уровень,а потом развить неумолимая сила и бабах врагам будет обеспечен.(конечно герою надо еще будет сходить)(
PbITcaPb вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru