[АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр - Страница 47 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 47 из 54
 
Опции темы
#691
Старый 23.11.2012, 15:25
  #691
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

OelmNumone, что мешает создать файл настроек под СОД?

Кому? Мне? Или человеку, который первый раз скачал ВТ с сайта?
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Ответить с цитированием
#692
Старый 23.11.2012, 15:28
  #692
^
JustObserver
 
Аватар для JustObserver
📖
Регистрация: 25.11.2011
Сообщения: 495
1502
Отправить сообщение для  JustObserver с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2011
Сообщения: 495
1502
Отправить сообщение для  JustObserver с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

NumOne придумал настолько крутую вещь, что я в шоке от того, что кто-то от неё отказывается. Лично я уже начался задумываться о ВТ после разговоров о переигрываемом автобое, но если бы предложение numOne'a было реализовано, я бы уже полгода как был там.
JustObserver вне форума
Ответить с цитированием
#693
Старый 23.11.2012, 15:31
  #693
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

Albert@sну а что ни так-я обманул где-то, ввёл в заблуждение кого-то, преследую какие-то корыстные цели? Что в моём ответе не так?

Как бы тебе объяснить. Я то все понимаю и с плюсами, что ты перечислил, я в большинстве согласен, кроме опыта и некоторых мелочей. Просто в темах СОД-vs-ВТ таких постов как у тебя было миллион. Ты перешел в ВТ - молодец. Я тоже попробовал -понравилось, но в СОД не перестал играть и люблю и то и другое. Из твоего же поста выходит, что ВТ намного лучше, а СОД ущербен, да и прочитал ли ты, о чем я говорил выше? Посыл то моего поста уловил?
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Ответить с цитированием
#694
Старый 23.11.2012, 15:37
  #694
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

Numone, а почему бы нет? Если ты заинтересован. Там процесс займет 5 минут, выставить нужные настройки и сохранить. И вся шарада.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#695
Старый 23.11.2012, 15:44
  #695
^
leosnow
 
Аватар для leosnow
📖
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 189
Отправить сообщение для  leosnow с помощью ICQ
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 189
Отправить сообщение для  leosnow с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

Albert@sскажу в миллионный раз одно и то же............
У кого есть какие вопросы насущные-можете спрашивать-ответим-поможем-ну а на счёт написать вод по ознакомлению ВТ под Сод-это хорошая идея очень-давайте, орлы кто там мастера у нас-надо ребятам помочь освоиться, пишем вод..))
перечислены достоинства, делающие игру оригинальной, но невдаваясь в детали, там очень много лишнего, усложняющего игровой процесс, а не упрощая его. О запретах я вообще молчу... зачем что-то придумывать, чтобы потом тут же запрещать - форменный идиотизм.
В советские времена был сделан чудесный мультфильм(как и многие другие) добрый и поучительный про кота Леопольда и его знаменитая фраза: "Ребята, давайте жить дружно!!!"
Я не совсем в теме ВТ, последний раз играл в 3.58f-ТЕ думаю принцип тот же.
О чём спор, что лучше? - так это две разные игры на одной базе, как тысяча и преферанс.
__________________
"Бороться, бороться, пока не покинет надежда, что может быть в жизни прекрасней подобной игры." В.Каверин "Два капитана".
"Бороться, бороться, пока не покинет надежда, что может быть в жизни прекрасней подобной игры." В.Каверин "Два капитана".
leosnow вне форума
Ответить с цитированием
#696
Старый 23.11.2012, 15:45
  #696
^
Albert@s
 
Аватар для Albert@s
📖
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

то что ты описал выше-конечно я читал-только на сей замысел не надо ничего там переделывать-несколько раз надо только клацнуть мышкой в меню настроек...ну и я как бы извиняюсь, но с чего ты решил что ты играешь в Сод? То во что вы играете наверно скоро будет называться бараторчляндия-попытка оживить Сод, которая переросла в непонятно что-ну типа неудачный прототип того же ВТ))надо просто посмотреть правде в глаза-никто здесь не принуждает и не заставляет играть в ВТ-играйте во что хотите-но вот откровенное невежество, боязнь познания чего то нового...мы все вышли с Сода, мы все ему благодарны...извините если отвлекаю-там вон седьмым героем Кси пришёл-его в папки надо-идите некрите))
Albert@s вне форума
Ответить с цитированием
#697
Старый 23.11.2012, 15:45
  #697
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

OelmNumone, а почему бы нет? Если ты заинтересован. Там процесс займет 5 минут, выставить нужные настройки и сохранить. И вся шарада.

Это то же самое, что есть сейчас. Я предлагаю вариант, как это можно упростить. Вкладка для СОД консерваторов, которым претит разбираться в настройках.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Ответить с цитированием
#698
Старый 23.11.2012, 15:47
  #698
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

Все правильно NumOne говорит, эту тему уже миллион раз перетирали начиная с 7 года когда был ТЕ лайт, но толком ниче никто не реализовал)
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
Ответить с цитированием
#699
Старый 23.11.2012, 15:50
  #699
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

Раз не реализовал, значит особо не надо было. Не так разве? Я к примеру использую три файла настроек. ВТ-фулл, ВТ под зеркало и ВТ под фиксы. Разве с ВТ под СОД не та же ситуация?
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#700
Старый 23.11.2012, 15:56
  #700
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

OelmNumone, что мешает создать файл настроек под СОД?

Попробуй открыть 3d Max или С++ к примеру и там настроить все под себя как тебе удобно. Вот примерно такое ощущение прострации возникает у человека, который всю жизнь играл Сод, а ВТ поставил впервые. Хотя для тебя и других игроков играющих ВТ эти действия кажутся рутинными и элементарными, и повторЕны сотни раз. И вызывают удивление "да что ж тут непонятного то"
А если учесть еще людей нубов не в героях, а в самих компах, которым очень трудно разбираться вообще в чем либо, то дополнительные настройки кроме агрессии "да ну его нах" и порождении тупняков ничего не вызывают.
А была бы кнопка ВТ под Сод, как Нумван нарисовал, чтобы просто нажал и не парился, было бы намного удобнее и понятнее. В общем это пиар-недоработка самого ВТ проекта. Нет борьбы за целевую аудиторию.
Все должно быть максимально просто

Добавлено через 1 минуту
OelmРаз не реализовал, значит особо не надо было.

Раз не реализовали, значит в падлу было реализовывать. А тем кто уже играет, тем пофигу на это для них и не надо
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#701
Старый 23.11.2012, 16:02
  #701
^
Albert@s
 
Аватар для Albert@s
📖
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

берём паузу-появится asm-будем просить))
Albert@s вне форума
Ответить с цитированием
#702
Старый 23.11.2012, 16:21
  #702
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

numOne +1. Эту идею уже давно предлагали. Но asm'у пофиг давно. Только на Ivor'а наверное надежда
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#703
Старый 23.11.2012, 17:05
  #703
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

Забавная дискуссия

Я вот не помню, сколько килобайт весит ФизМиг, довольно много. И предположу, что геройщик среднеХВтурнирного уровня знает его процентов так на 80 наверное, если не больше. А у игроков хороших там 95-99%.

Герои это вообще игра с очень обширной матчастью, которую для эффективной игры нужно знать чем больше тем лучше, и вспоминать чем быстрее тем лучше.

Поэтому рассуждения о том, что мол кому-то сложно запомнить, что значат 10-20 галочек ... вы какбэ не с умственно-отсталой аудиторией работаете ... логично предположить, что причина таки в чем-то другом.

Также хотел бы заметить, что уж много лет как все попытки создания гибридов сода и те/вт, как движком, так и правилами, заканчивались примерно одинаково - играется 1-2 турнира, после чего народ разбредается обратно по своим песочницам. Что тоже стимулирует задуматься.

Это я все к тому, что перед тем, как что-то предлагать, желательно произвести анализ ситуации. Тогда потом будет меньше "мы же собирались вот так, а получилось вот эдак ..."
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#704
Старый 23.11.2012, 17:23
  #704
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

Ну numOne прав на 100%, да ладно прочитать и разобраться. Можно ещё не так понять и поставить, не ту галочку, а потом в середине партии заметить, что у твоих существ есть опыт оказывается? Кароче ненадо путать физ миг который со временем изучаешь и настройки вт игры. Переведу на покер или на доту. Многие топ игроки не знают всей динамики игры и при этом ломают кабины... И я думаю многие игроки не умеют пользоваться покер менеджерами, но играют в реале в разы лучше... И так же вам дать исходник на с++ вы ничего не поймете.
А по теме замечание. Есть большая группа людей которым нужна вкладка ПОД СОД. И почему бы ее не сделать? Вику и олейму она надеюсь ни как мешать не будет?
И ещё самый важный фактор. Допустим новичек зарегался на форуме и хочет поиграть онлайн. А тут надо каких-то других героев качать потому что все играют в WT под сод FULL WT какой-то и там ещё тыкать на 3 листа настроек. Он или не разберется или забьет. Ладно некоторые добавятся в аську к кому-нибудь и попросят помочь, а более скромным, что делать?
Егор Коробейников вне форума
Ответить с цитированием
#705
Старый 23.11.2012, 17:30
  #705
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

WiccЗабавная дискуссия

Я вот не помню, сколько килобайт весит ФизМиг, довольно много. И предположу, что геройщик среднеХВтурнирного уровня знает его процентов так на 80 наверное, если не больше. А у игроков хороших там 95-99%.

Герои это вообще игра с очень обширной матчастью, которую для эффективной игры нужно знать чем больше тем лучше, и вспоминать чем быстрее тем лучше.

Поэтому рассуждения о том, что мол кому-то сложно запомнить, что значат 10-20 галочек ... вы какбэ не с умственно-отсталой аудиторией работаете ... логично предположить, что причина таки в чем-то другом.

Также хотел бы заметить, что уж много лет как все попытки создания гибридов сода и те/вт, как движком, так и правилами, заканчивались примерно одинаково - играется 1-2 турнира, после чего народ разбредается обратно по своим песочницам. Что тоже стимулирует задуматься.

Это я все к тому, что перед тем, как что-то предлагать, желательно произвести анализ ситуации. Тогда потом будет меньше "мы же собирались вот так, а получилось вот эдак ..."

Причем тут физмиг и прочее? Ты вобще о чем?
От этой галочки от ВТшников не убудет, а СОДовцам плюс. Не надо тут никакого популизма.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 47 из 54


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru