Мафия 10. The Experiment. - Страница 20 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 20 из 22
 
Опции темы
#286
Старый 17.11.2009, 02:12
  #286
^
Гур
 
Аватар для Гур
📖
Регистрация: 04.03.2006
Сообщения: 1392
Регистрация: 04.03.2006
Сообщения: 1392
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 10. The Experiment.

Казнить Averna!

С уважением,
Гур
__________________
"Пришел, увидел и пропил..."



Хай Гурий Слесарь
"Пришел, увидел и пропил..."



Хай Гурий Слесарь
Гур вне форума
#287
Старый 17.11.2009, 02:30
  #287
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 10. The Experiment.

Казнить Kash - 2 (WhiteLizard, Нэйра Дрейк)
Казнить КостяN -2 (crabby, Avern)
Казнить Avern - 5 (Wedma, КостяN, Xostor, Kash, Гур)


Аверна казнили, а граждане с самодовольным чувством выполненного долга побежали спать.
Tericula сейчас на форуме
#288
Старый 17.11.2009, 19:57
  #288
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 10. The Experiment.

Конец.

Итак, сразу хочу отметить, что красочной, финальной газеты, к которой все, должно быть привыкли, не будет. Вызвано это «нетрадиционным» окончанием игры. Для нашего форума конечно.
Я объявляю ничью. Ночь закончится на том, что игрока Kash будет ждать строжайший модкилл, убийств, как таковых не будет. Останется два игрока мафии, а дальше последует совершенно ненужное затягивание игры, т.к. с такой активностью это будет продолжаться до тех пор, пока кто-то из двух оставшихся игроков мафии не перебьет весь город (что, по моим подсчётам, будет составлять около четырёх, нудных, совершенно пустующих дня игры).
По поводу активности: оставляет желать лучшего, особенно в плане ночных действий.
Теперь, по поводу Кэша.
Поменял цвет ника Неспециально.
В этом обвинять нельзя, т.к. действительно произошло (и может произойти) не от действий игрока. Хотя, и на сам цвет могла даваться предпосылка к улике (насколько я помню, в шестой мафии была такая улика на ТаКо).
Поменялись слегка ссылки в подписи, прошу прощения.
"третий" тур заменил на "четвертый"
"все только начинается" заменил на "запись"
Читаем один из пунктов, в правилах:
• Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию категорически запрещено. Поэтому обновляйте профиль заранее.
Слово «категорически» ни о чём не говорит? Любой ГМ мог с лёгкостью дать улику именно на цифру «три» или, что ещё вероятнее, на «всё только начинается». Тем более ты был игроком мафии.
Я же не виноват, что время идет, и состояние турниров меняется...
Правил это нисколько не отменяет.
И пусть кто-то скажет, если я не прав.

Теперь непосредственно о самой игре.
Тема с организмом оказалась намного сложнее, нежели я предполагал. Несмотря на свою краткость, первая газета далась мне сложнее всего. Последующие же, писались с необычайной лёгкостью. По сути, не справился с поставленной задачей должным образом. Не отрицаю.

Понравилась фраза Ведьмы:
WedmaЭх. Вогнали Ревана в комплексы во второй мафии: теперь не можем его подсказки разгадать=)))
Возможно, это и шутка, но это более чем правдивое утверждение.
____________________________________________

Теперь лог.

Первая ночь:

Я был назначен старшим в проведении этого эксперимента, а значит, моей обязанностью будет наблюдение за подопытным каждую ночь. Также необходимо записывать любые изменения происходящие в его организме - передвижения клеток, реакции организма, даже любую мелочь -в т.ч. смерть любого маловажного микроорганизма. Это довольно объёмная и ответственная работа, но в то же время очень интересная!
Сам же я надеюсь, что человек, доверивший нам своё здоровье, не пострадает (а как известно - организм, очень хрупкая система), а наше исследование, в последствии принесёт пользу современной медицине.

Вступление.

В первую очередь обращаю внимание на чрезмерную активность наблюдаемых образцов к объекту №7 (Kash). Три гостя навестило №7, один из которых там задержался, выполняя свои привычные функции, какие именно - причинение вреда здоровью, или же его лечение - неизвестно. Второй, WishmasteR – погиб, остатки которого напомнили мне меч, вонзившийся в трёхглавую птицу... или это была рыба-меч (что не почудиться – выпивши хорошего вина да закусивши цыпленка)? Мертвый объект направился в печень, и там был уничтожен. А третий – поняв, что переместился не по адресу, поспешно удалился.
Лейкоцит выполнял свои привычные функции, т.е. защищал организм.
WishmasteR погиб всё от того же Лейкоцита.
«меч, вонзившийся в трёхглавую птицу» - улика на Гура, три птички (следовательно, три головы) и меч с крылышками на гербе Альянса Света. Улика так себе, примитивная. Куча левого текста написано для того, чтобы хоть чуточку отвести глаз от истинной улики (всё-таки зачем так палить городского? И опять же, вспоминаем пост Ведьмы относительно улик )
Третий – антибиотик, не по адресу т.к. ищет убийц.


Из остального можно заметить лишь пару интересных моментов:
Под присмотром старого знакомого Нэйра Дрейк работала вдвое энергичнее.
Защищал док.

Ta Ko... могла постигнуть участь WishmasteR-а, находясь она в дыхательных путях, но всё обошлось.
[SIZE]Моноциту свезло, спас ТаКо. Убивал грипп.[/size]

WhiteLizard-а также как и Kash-а навестили гости, после визита одного из которых, WhiteLizard утратил все работоспособные функции на эту ночь.
[size="1"]Блочит алкоголь, проверял фагоцит.

Около образца №9 под кодовым именем Arandor была замечена странная активность, в то время как Amko явно воспрял духом.
Гепатит проверял статус Арандора, Амку защищал Hermit.

Стоит отметить, что у этого человека крайне сильный иммунитет и крепкое здоровье. Он идеально подходит для наших тестов.
Хорошая работа «городских».

Вторая ночь:

Закончилась вторая ночь наблюдений. Эксперимент проходит удачно. Собственно, этой ночью в организме подопытного произошло немало интересных изменений, но об этом чуть позже.
Вопреки правилам я разрешил своему старому другу, писателю-историку проведать меня во время проведения тестов. Мы немного выпили, а после я стал рассказывать ему о своих исследованиях, в частности о ночных событиях.
К моему удивлению, он слушал с превеликим удовольствием, и даже решил написать небольшой рассказ по мотивам моих наблюдений.

Один день из жизни Королевства.

Наступало утро, слабые лучики света начали озарять Королевство за одной из покрытых густою травою просек леса. Сотни развесистых дубов, простирали свои узковатые ветви над мягким ковром великолепного зеленого дерна. Местами деревья расступались, образуя длинные, убегающие в даль аллеи, в глубине которых теряется восхищённый взгляд. На траве сверкала роса, оставшаяся после холодной ночи. Птицы воспевали свои прекрасные песенки, а где-то возбужденно кукарекал петух, знаменуя начало нового дня.
И он был прав, для королевства наступил новый, полный неожиданностей день.

На вершине огромной, круглой башни стоял пожилой, крепкого телосложения человек. Он заворожено смотрел за тем, как неспешно просыпается его Королевство. Король был доволен этим уединением, но к его несчастью это продолжалось недолго. На башне появился ещё один человек, это был слуга.
(очередное вступление )

- Ваше Величество, Ваше Величество!
- В чём дело, Hermit? Что послужило причиной потревожить меня в столь ранний час?
- За эту ночь много чего произошло! Поселенцы волнуются – переведя дыхание он продолжил – да и я сам спал неспокойно, кто-то закрыл меня в моих собственных покоях!
(блок от лимфоцита)
Нахмурившись, его собеседник попросил рассказать всё в подробностях.
- Что?!! – вырвалось у Короля – немедленно прикажи всем поселенцам собраться на городской площади!
Оба человека в спешке покинули башню.

- Эй! Просыпайся! – произносила белокурая девушка, в одночасье, толкая лежащего на подстилке парня.
- А-а-э, что ты хочешь? – Сказал Kash.
- Ты что?! Король приказал всем собраться на городской площади! Вставай давай!
- Я не очень-то хорошо себя чувствую. Вчера видимо слишком много выпил, ночь с постели подняться не мог, а ещё какой-то незнакомец караулил за дверью всю ночь. Я и не знал что и думать.
- Ясно – сказала девушка, и немного помедлив, добавила – хочешь, никуда не пойдём, а я останусь и пригляжу за тобой?
- Конечно, спасибо.
(Кэша блочил Алкоголь)

На городской площади уже все собрались (лишь двое опоздавших вызвали неодобрительные взгляды короля – ими были Wedma и Вегтам). Это собрание не предвещало ничего хорошего – Король с явно недовольным видом вышел на балкон, выходящий из его замка, и грозно произнёс:
- Жители Королевства! У меня очень горькие вести! Сегодня наш мир покинуло два поселенца, мне неприятно это говорить, но, скорее всего это сделал кто-то из местных!
Подробнее обо всём расскажет мой писарь.
Седовласый старик начал свой краткий доклад:
- Порванное на части тело Freud-а нашли недалеко от Лачуги Xostor-а, какая нелёгкая понесла его туда в эту ночь! Бедняге поочерёдно ампутировали конечности, а после лишили головы! Но не волнуйтесь, ничто и нигде не укроется от Его взора. Церковь позаботится о достойных похоронах.
Столь жестокое убийство – отсылка на маньяка, т.е. холеру.
Что тут улика? Прямое указание на Амаранта, хоть и совсем не заметное - Nothing and Nowhere (ничто и нигде) – альбом группы The Birthday Massacre.
Фрейд ходил убивать Хостора.


Настало минутное молчание, после которого писарь продолжил:
- Второй жертвой убийц стал Arandor. Ему повезло больше, и умер он не так мучительно, как Freud. Смерть настигла его под окнами Костяна, а умер он от разрыва лёгких. Какие методы убийства использовал злоумышленник, к сожалению, нам неизвестно. Возможно, это был яд, а может и простое удушение. Или дело в тёмных чарах?
- О Всевышний! Что же это такое?! Почему в наших священных землях? – вскрикнул возбужденный поселенец.
Убивал Вегтам. Священные Земли (Невендаар) - фэнтезийный мир, в котором происходят действие игры Disciples

Писарь добавил последние слова, после чего удалился:
- И пусть Арандор был не самым праведным гражданином, мы будем скорбеть по нему.
(плохая патогенность)

После некоторого молчания Король обратился к двум опоздавшим:
Эй, вы двое. Чем можете объяснить своё опоздание?
Wedma – о Ваше превосходительство, должна сказать я Вам, что появился тайный поклонник у меня. Он подарил мне восхитительный напиток, имеющим столь приятный вкус, после питья, которого я почувствовала себя так прекрасно, как никогда! Вот только…
Защищал док

- В чём дело?
- Мне показалось, что в эту ночь за мной кто-то наблюдал, и это был точно не подаривший подарок мне человек.
проверял статус фагоцит

Король нахмурился.
- Хм… А что можешь сказать ты, Вегтам?
- Сир, я и сам хотел к Вам обратиться по поводу беспорядков в городе. Видите ли, мой дом всю ночь кто-то караулил. И лишь когда я убедился что никого нет, вышел из дому.
crabby защищал Вегтама
- Люди! Сегодня днём точно кого-то четвертуют!
На этом народ стал обсуждать случившиеся ночью события.

Третья ночь:

Судовой журнал капитана.
День первый. Взлёт.
Дата: тринадцатое ноября 2094 года (13.11.2094). Суббота. Без пяти минут полночь.
Торговое судно «Лапрекон».
Экипаж корабля составляют сорок четыре (44) человека.
Четырнадцать, из которых обыкновенные туристы.
Список: Amko, Гур, Ta Kotoraya..., Xostor, Kash, WhiteLizard, КостяN, Wedma, crabby, Нэйра Дрейк, Avern, nik312, Вегтам, Hermit.
Цель: добыча минералов в галактике NGC 4414 (созвездие Волосы Вероники).

День третий.
Весь экипаж (в т.ч. капитан) ложатся в анабиозные камеры и будут находиться в таком состоянии до места прибытия.

День ???
Возникли неполадки системы. Анабиозные камеры отключились. Было решено полностью обследовать корабль. В ручную. После все разойдутся по каютам.

Через пару дней я получил несколько рапортов.
Рапорт номер один (механик):
Я стал свидетелем ужасающего зверства и поразительной жестокости!
Я как обычно прогуливался по палубе, как вдруг услышал странные звуки. Заглянув за угол я увидел как какой-то мужик колотил Вегтама, а после выколол ему глаза! Таким занимались только дети «трёх общин»! Неужели кто-то из них у нас на корабле??!
Всё это происходило под дверями Аверна! Для каких целей бедняга собирался его навестить – мне не понятно. Капитан, сделайте что-нибудь! Страх поглощает меня!
Вегтам ходил убивать Аверна, но был убит Амарантом. Амарант единственный, кто состоит в трёх кланах. «Община» синоним слову «клан»


Рапорт номер два:
Ночь была не спокойная и загадочная. После приёма пищи в столовой, я почувствовала слабое головокружение, а после и вовсе отключилась. Всю ночь не покидала каюты, валяясь на холодном полу. Но что странно – проснувшись, я уже лежала укутанная одеялом, на собственной кровати.
Ta Kotoraya…
Блочил Лимфоцит, Гранулоцит защищал.

Рапорт номер три:
Капитан, моё имя Kash. Докладываю:
Ночь я провёл спокойно, вместе со своим старым другом, который решил навестить меня. После к нам присоединился ещё один человек - вот уж хорошую настойку он нам дал!
Собственно, более мне рассказать нечего. Всё спокойно. Единственное что насторожило – по утру, я заметил Нэйру валяющуюся в отключке.
Старый друг – Лейкоцит, уже которую ночь подряд навещающий Кэша. Настойку дал док.
Нэйру блокировал алкоголь.

Рапорт номер четыре (сержант):
Капитан, во время моего патрулирования никаких нарушений правил зафиксировано не было! Лишь пару замечаний:
Мною был замечен человек, находящийся возле каюты Ведьмы. Я было хотел подойти к нему, поговорить, как вдруг он, заметив меня быстренько исчез.
Второй полуночник (да, таковых было два) как столб стоял у дверей каюты Хостора, постоянно высматривая кого-то. Убедившись, что у него нет плохих намерений я ушёл (а возможно, не буду лгать, испугался).
(Гепатит проверял Ведьму, Crabby защищал Хостора)

Четвёртая ночь:

- Директор! Директор!
- Как вы можете это объяснить?!
- Господин директор!
- Что же случилось этой ночью?
Толпы журналистов буквально съедали директора одной из местных школ, в то время как он пытался поскорее от них укрыться. Такая общественная суматоха была неслучайна – странные события окутывают эту школу вуалью тьмы.

Вчера здесь состоялась вечеринка, все старшеклассники оторвались, как говорят «По-полной», а всему виной праздник всех святых – Хэллоуин!
Практически все «гуляющие» старшеклассники заночевали прямо в школе, и совсем не понятно, как это могло произойти, ведь школы на ночь закрывают! Как директор мог такое допустить? Неужели он понесёт ответственность за случившееся?
Все уснули, но вот не все проснулись…

Один из участников этого трагического события согласился дать короткое интервью.
Журналист: Эй, WhiteLizard, приветики, что ты можешь сказать о случившемся?
WhiteLizard: Ну… После того как праздник закончился все разошлись по разным кабинетам, я и ещё пара девчонок разместились в кабинете, находившемся напротив комнаты, в которой находился nik312. Я не помню, у кого из нас был ключ, но тот у кого он был его потерял… Т.е. я и девочки не могли выйти из этого кабинета до самого утра. (блок)
Поэтому мы немного выпили и… И начали играть в картишки. Через некоторое время мы услышали стук. Я подсадил тёмненькую… Можно я не буду называть имён?
(пиво, девушки, азартные игры – улика на Кэша)

Журналист: Да, конечно.
WhiteLizard: Спасибо. Так вот, я подсадил одну девчонку, и она глянула через стеклышко, что там происходит. По её словам какой-то парень постучался к nik312. Тот открыл, после чего сразу получил сильнейший удар по печени! Бедняга завалился на пол, а ударивший его человек продолжил его избивать ногами, пока тот… Пока тот не умер.
Мы так испугались! Так и не говоря, мы втроем так и просидели до утра.
Журналист: Спасибо!

Как видите, праздник немножко не удался. Кто этот человек, который так безжалостно убил ученика? Кто способен на такое зверство? Впрочем, на этом всё не заканчивается.
Иначе говоря, это лишь начало.

А где-то во дворике встретилось два одноклассника.
- Эй! Xostor!
- Да?
- Ты в порядке? Я так волновалась!
- Да конечно, со мной был мой старший брат. (защищал Crabby) Я за ним как за каменной стеной!
- А… а ты слышал, что случилось с Ta Kotoraya...?
- Да… бедняжка. Работники правоохранительных органов нашли её тело в бассейне, с перерезанными венами… Я даже представляю как это было:
Лунный свет озарял бассейн, прозрачная водичка блестела, а вокруг… прекрасная тишина. Девушка спокойно отдыхает в бассейне, как вдруг на неё набрасываются и пытаются утопить, а для верности ещё и вены перерезают!
- Но ведь копы сказали, что следов насилия замечено не было. (модкилл)
- Да мало-ли что они могли сказать.
К разговору присоединился третий человек.
- О чём вы, ребята?
- А, Wedma, привет. Как прошла ночь?
- Да не очень. Всю ночь кто-то торчал, вернее ходил около комнаты Кэша. И хрен его знает, чего он от него хотел. Он не учится у нас, но я его часто наблюдала как раз-таки в компании Кэша. Выпить друг с другом любят. (вновь приходил Лейкоцит) Кстати о питье! Сегодня мне вновь кто-то сделал мне точно такой же подарок, как и пару дней назад! Спасибо, он восхитителен. (и снова доктор)
Тут прибежала ещё одна девушка, сразу же начиная что-то быстро бормотать.
-Хах! Помните того дурачка, Amko? Так вот, кто-то накинул ему на шею петлю, а конец привязал к баскетбольному кольцу, так парень и загнулся. Наверняка ещё и мучился умирая. (модкилл)
Дальше наступило лишь молчание.

Жёлтая пресса:
В местной школе продают наркотики! Ученик по имени Hermit умер от передозировки кокаином! (модкилл)

Закроют ли школу? Накажут ли директора? Найдут ли преступников? Всё это будет решено днём.

Теперь объясняю. Каждую ночь мне приходилось кого-нибудь ждать с НД (т.е. всегда сутки проходили строго 24 часа), что порядком раздражало.
В эту ночь прикончил всех кто не отправил НД. Возможно поступил не профессионально, но это было моё решение.
Предупреждаю: любой брошенный помидор полетит обратно

Собственно, я своё дело сделал, и теперь, буду с нетерпением ждать мафию в авторстве Ведьмы
Tericula сейчас на форуме
#289
Старый 17.11.2009, 20:02
  #289
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 10. The Experiment.

Чуть было не забыл

Список игроков:
1. Freud – Героин
2. Amko - Холера
3. Гур – Лейкоцит
4. Ta Kotoraya... – Фагоцит
5. Xostor – Тромбоцит
6. WishmasteR – Опий
7. Kash – Гепатит
8. WhiteLizard – Лимфоцит
9. Arandor – Антибиотик
10. КостяN – ВИЧ
11. Wedma – Алкоголь
13. crabby – Моноцит
14. Нэйра Дрейк – Эритроцит
15. Avern – Эритроцит
16. nik312 – Нейрон
17. Вегтам – Грипп
18. Hermit – Гранулоцит
Tericula сейчас на форуме
#290
Старый 17.11.2009, 20:06
  #290
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 10. The Experiment.

Спасибо ГМ-у, эксперимент был интересен, пусть даже и не всё шло по плану... жаль, что меня убили так быстро =)

Веществам явно не повезло) Эх вы, городские... я бы на вашем месте уже давно повесил бы Ведьму

Моё первое убийство извини, Арандор, но убит ты был только после сканирования =)
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
#291
Старый 17.11.2009, 20:21
  #291
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 10. The Experiment.

Выскажусь, исходя так скажем из опыта.
Теперь объясняю. Каждую ночь мне приходилось кого-нибудь ждать с НД (т.е. всегда сутки проходили строго 24 часа), что порядком раздражало.
В эту ночь прикончил всех кто не отправил НД. Возможно поступил не профессионально, но это было моё решение.
Это более чем не профессионально. Но, это ещё и противоречит правилам. Т.е. ты их сам нарушил? При это Кэша отмодкиллил как бы в рамках правил(формально так скажем).
Хотя
(насколько я помню, в шестой мафии была такая улика на ТаКо)
Человек получил зелёный ник - ник меньшинства. Большинство обладателей ников - синие. Глупо писать, что можно дать улику на синий ник, ибо с ним "ходит" большинство игроков.
"третий" тур заменил на "четвертый"
Это вообще придирка
"все только начинается" заменил на "запись"
Вот это ещё можно списать на аргумент, но опять же не сложно было сказать городу, что такой улики не было. (тем более это вроде так на самом деле)

В общем-то не зря я писал перед началом игры о твоём несерьёзном отношении к собственной затее.
Ну уж ладно газеты напоминают пёстрые, не сочетаемые цвета(типа оригинально, мб), но вот такие действия твои, а главное их объяснение, что тебе банально надоело - это несерьёзно. Ещё раз повторю - ГМ должен быть серьёзным, так как он руководит процессом.

P.s. Если вдруг речь зайдёт о неверном нахождении моего поста(я же не принимал участие в игре), то перенесу его в "обсуждения", хотя сути это не меняет.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#292
Старый 17.11.2009, 20:49
  #292
^
Wedma
 
Аватар для Wedma
📖
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 475
Отправить сообщение для  Wedma с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 475
Отправить сообщение для  Wedma с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 10. The Experiment.

Всех напарников сразу перебили у мну, поэтому играла фактически за город=(((

Вообщем, спасибо за игру.

П.с. Не надо Ревана гнобить-он сделал всё что мог=)
__________________
Если кто-то тебе противоречит, подумай: может, он не прав? (с)



Говорят, что рыжие не плачут,

Говорят, душа у них - огонь.

Если влюблены, то любят значит,

Если ненавидят - их не тронь!



"Не заблуждайтесь. Рыжие - это зло! Знаете кто был рыжим? Иуда... Что сделал Иуда? Иисуса предал - вот что! Я говорю вслух то, о чем другие только думают. Рыжие опасны. И однажды ночью, когда вы будете спать в своих кроватках, рыжие придут за вами... Они придут за вами!!!"

(с) Эрик Картман
Если кто-то тебе противоречит, подумай: может, он не прав? (с)



Говорят, что рыжие не плачут,

Говорят, душа у них - огонь.

Если влюблены, то любят значит,

Если ненавидят - их не тронь!



"Не заблуждайтесь. Рыжие - это зло! Знаете кто был рыжим? Иуда... Что сделал Иуда? Иисуса предал - вот что! Я говорю вслух то, о чем другие только думают. Рыжие опасны. И однажды ночью, когда вы будете спать в своих кроватках, рыжие придут за вами... Они придут за вами!!!"

(с) Эрик Картман
Wedma вне форума
#293
Старый 17.11.2009, 20:59
  #293
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 10. The Experiment.

ZybrВыскажусь, исходя так скажем из опыта.

Это более чем не профессионально. Но, это ещё и противоречит правилам. Т.е. ты их сам нарушил? При это Кэша отмодкиллил как бы в рамках правил(формально так скажем).
Хотя

Человек получил зелёный ник - ник меньшинства. Большинство обладателей ников - синие. Глупо писать, что можно дать улику на синий ник, ибо с ним "ходит" большинство игроков.

Это вообще придирка

Вот это ещё можно списать на аргумент, но опять же не сложно было сказать городу, что такой улики не было. (тем более это вроде так на самом деле)

В общем-то не зря я писал перед началом игры о твоём несерьёзном отношении к собственной затее.
Ну уж ладно газеты напоминают пёстрые, не сочетаемые цвета(типа оригинально, мб), но вот такие действия твои, а главное их объяснение, что тебе банально надоело - это несерьёзно. Ещё раз повторю - ГМ должен быть серьёзным, так как он руководит процессом.

P.s. Если вдруг речь зайдёт о неверном нахождении моего поста(я же не принимал участие в игре), то перенесу его в "обсуждения", хотя сути это не меняет.
Я не буду отвечать, или как либо комментировать это сообщение, т.к. ничего кроме насмешливой критики и провокации не вижу. Тем более, думаю все и без того знают о твоём негативном отношении ко мне

P.S. Главное, что кому-то да понравилось, и я рад этому
Tericula сейчас на форуме
#294
Старый 17.11.2009, 21:08
  #294
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 10. The Experiment.

а я в первый день пошел к КЭшу(по личным соображениям), во второй к Косте(спалился по голосованию. имхо, причем всю игру так, да и мало писал, странно)... хз как горожанки его не спалили, и вторая мафия =\

после моего убийства(мб на 3ий день) список подозреваемых был таков: Кэш, Костя, Хермит, Ведьма, Вегтам...
странные голоса, не менее странные(порой смешные) доводы, ну и поведение конечно же

ЗЫ первых двух начал подозревать после первой ночи. Жаль меня рано убили, иначе точно бы кого-нибудь забрал с собой
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#295
Старый 17.11.2009, 21:11
  #295
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 10. The Experiment.

Хочется поругаться МАТОМ. Рев - читать сообщения в асе надо ВНИМАТЕЛЬНО! Ты еще меня и модкиллнул... Ух. Вообще то я написала что КОСТЯНА проверяю. Русским по белому!!!!!!!!!!!! Злая жутко....
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#296
Старый 17.11.2009, 21:13
  #296
^
Вова Вист
 
Аватар для Вова Вист
📖
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 10. The Experiment.

Та что вы на него гоните?
классная мафия получилась)Мне лично очень понравилось)Спасибо
Вова Вист вне форума
#297
Старый 17.11.2009, 21:16
  #297
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
И вообще - есть претензии к ГМ-у, да простят меня игроки. Рев - ничего личного. НО.
Смотрите. Третья ночь. Проверяю статус ВЕГТАМА. Реван пишет - статус установить не удалось. Спрашиваю - почему? Ответ - ну мало ли. Тебя блочили, например. Говорю - ничего, что я ПЕРВАЯ ночью хожу, еще ДО всех блоков? Нет. Все норм, типа. Т.е порядок НД в принципе не соблюдался. что жутко запутывало игроков в итоге. И не только со мной. (я советовалась в асе с Зубром. Он сказал тогда, что Рев не прав. Как вы считаете?)


А так - проверяла Лизарда (статус отрицат. - подозревала) Ведьму - т.к.ее начала подозревать еще после 1го дня о поведению. Итог - маф. Потом хотела Вегтама - его убили, но все же (маф). Потом Костяна (маф) - зоть меня и модкиллнули. По сути дела снова 3 из 4х попаданий. Мне нравится 2ой раз подряд играть за проверяющую роль

WeskerЯ не буду отвечать, или как либо комментировать это сообщение, т.к. ничего кроме насмешливой критики и провокации не вижу. Тем более, думаю все и без того знают о твоём негативном отношении ко мне

P.S. Главное, что кому-то да понравилось, и я рад этому
Я вот ко всем хорошо отношусь. И к тебе тоже Но вообщем то считаю, что данная игра содержала ряд нарушений и не совсем удалась. Извини...

Бывает. Не расстраивайся. Но в след. раз советовала бы быть внимательнее. Во всех смыслах.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#298
Старый 17.11.2009, 21:34
  #298
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 10. The Experiment.

Хочется поругаться МАТОМ. Рев - читать сообщения в асе надо ВНИМАТЕЛЬНО!
Культурные девушки мат не употребляют ^_~

Ещё перед стартом игры я написал:
WeskerМожете уже присылать мне свои НД. Желательно посредством ЛС.
И писал я это небезосновательно.
Я действительно мог не заметить, это так (хоть и не нашёл в мирандовской хистори подобного сообщения), т.к. возможно заходил через кип, в котором у меня история не сохраняется. Впрочем, это уже мои проблемы. Если ты действительно прислала мне НД, то в низком поклоне прошу меня простить.
Он сказал тогда, что Рев не прав.
Он сказал? А кто он такой?
У нас с ним разные взгляды по этому вопросу, вот и всё. ГМ вправе толковать правила так, как считает нужным.
Tericula сейчас на форуме
#299
Старый 17.11.2009, 21:35
  #299
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 10. The Experiment.

Я еще ничего не читал, только пришел.

Приношу свои извинения насчет профиля.

ПризнаЮ - должен был поговорить с ГМ-ом, виноват
Kash вне форума
#300
Старый 17.11.2009, 21:39
  #300
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 10. The Experiment.

Вот и славненько.
И к тебе тоже
Можно подумать, у тебя есть повод относится ко мне плохо :\
Tericula сейчас на форуме
Закрытая тема
Страница 20 из 22


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru