Игра за Акселя - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

HAVEN - Люди Стражи доблести и порядка...
Люди в 5-ых Героях
История Королевства
Особенности посвященных
Королевская Гвардия (Юниты Королевства)
Герои людей

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 23.02.2011, 22:30
  #1
^
PacSword
 
Аватар для PacSword
📖
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 9
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 9
Радость
[ВОПРОС]

Вопрос собственно вот в чем. Почитал темы, многое понял, но хотел бы конкретно спросить по поводу героя Акселя. Подскажите тактику универсальную, развитие там, армию. Как прокачивать желательно. Не обязательно гайд прямо писать, просто чтоб разобраться, а там я уже по ходу разбирусь сам =) Пробую в дуэльках сам учиться, проигрываю отравителю ТЭ, рэйнджеру, который стрелков усиливает тоже проигрываю... Трудно =/ Вообщем надеюсь на вас господа ветераны.
PacSword вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 06.03.2011, 10:59
  #2
^
Academy ward
 
Аватар для Academy ward
📖
Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 68
Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 68
По умолчанию
Re: [ВОПРОС]

Ну основное войско это понятно что рыцари изабель, я в самом начале стараюсь апгрейдить лучников до альтгрейда, вместе с рыцарями(которые со щитом и защищают стрелков от дальних атак) довольно неплохая связка при выносе нейтралов, но хдесь есть большой минус - будет сильно не хватать руды (20 шт на грейд обоих зданий). А так поначалу уходишь в альт-арбалетчиков, и рядом всегда должны стоять рыцари со щитом, крестьян делишь по одному и долбишь нейтралов. Потом уходишь в рыцарей и тренируешь их кучами. навыки зависят от твоих предпочтений, для меня это атака, удача, свет,логистика и обучение.
ЗЫ я больше играю за академию
Academy ward вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 06.03.2011, 11:14
  #3
^
Igor111
 
Аватар для Igor111
📖
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
По умолчанию
Re: [ВОПРОС]

За людей самая большая проблема - это нехватка денег.
Аксель - это лучший выбор. Но плохой старт. Но тем не менее, потом он окупиться сполна.
Как можно скорей нужно апгрейдить лучников в стрелков. Но при этом обязательно строить все здания для капитолия.
Потом, нужно всегда заглядывать в таверну и искать там Элайну. Ей скидывать всех крестьян для приноса денег.
Обязательно! Нужно прокачивать второго героя хотя бы до 5 уровня. Брать для него искусный контрудар и опытного военноначальника.
Пока Аксель ходит по карте и отвоёвывает шахты, а аткже качается, второй герой сидит в замке и как появятся ресурсы переделывает мечников во всадников.
Вначале средств на много всадников хватать не будет, но когда здания построены все основные, нужно хотя бы 5 натренировать, чтобы усилить армию Акселя.
Грейдить рыцарей то же сначала не выйдет - очень дорого. Лучше строить ангелов, но не покупать. А пусть пока копятся.
Против магов с тьмой брать паладинов, против остальных - рыцарей Изабель.

А мне нравится раскачка: Логистика, Нападение (обязательно Воздаяние и Тактика), Лидерство (очень желательно ауру скорости), Свет и Защита.
Igor111 вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 06.03.2011, 11:48
  #4
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС]

Academy wardНу основное войско это понятно что рыцари изабель, я в самом начале стараюсь апгрейдить лучников до альтгрейда, вместе с рыцарями(которые со щитом и защищают стрелков от дальних атак) довольно неплохая связка при выносе нейтралов, но хдесь есть большой минус - будет сильно не хватать руды (20 шт на грейд обоих зданий).
Это хто такие?! Может латники? а зачем крестьян тратить: прикрышки у левых героев в избытке есть.

Academy wardА так поначалу уходишь в альт-арбалетчиков, и рядом всегда должны стоять рыцари со щитом, крестьян делишь по одному и долбишь нейтралов.
А например, архангелы не пригодятся для пробивки нейтралов? Как против бяк всяких воевать: архмаги, питлорды и т.д.

Academy wardПотом уходишь в рыцарей и тренируешь их кучами. навыки зависят от твоих предпочтений, для меня это атака, удача, свет,логистика и обучение.
ЗЫ я больше играю за академию

С навыками то всё понятно, но вот умения тоже навена пригодятся в зависимости от того против каво воюем.

Igor111Обязательно! Нужно прокачивать второго героя хотя бы до 5 уровня. Брать для него искусный контрудар и опытного военноначальника.
Пока Аксель ходит по карте и отвоёвывает шахты, а аткже качается, второй герой сидит в замке и как появятся ресурсы переделывает мечников во всадников.
А пачему токо палы у нас для тренировки? Других никак нельзя тренить? Второй герой тоже помогает пробивать нужное для данного момента игры. Идеально Витя подходит для етой роли, Дугал кажись лучше чем Аксель для роли ГГ.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 06.03.2011, 15:20
  #5
^
Academy ward
 
Аватар для Academy ward
📖
Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 68
Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 68
По умолчанию
Re: [ВОПРОС]

KillAndActionЭто хто такие?! Может латники? а зачем крестьян тратить: прикрышки у левых героев в избытке есть.
ну да, латники, с третьих героев осталось или сам придумал)), крестьян по одной штуке на стек
KillAndActionА например, архангелы не пригодятся для пробивки нейтралов? Как против бяк всяких воевать: архмаги, питлорды и т.д.
я про слабых первоначальных нейтралов, потом то понятно, что лучше иметь два стека архангелов для нейтралов, лучников и латников
Academy ward вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 06.03.2011, 19:11
  #6
^
Igor111
 
Аватар для Igor111
📖
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
По умолчанию
Re: [ВОПРОС]

Ну вопрос о тренировке многогранный. К этому можно подходить по разному.
Я предпочитаю пока денег мало превратить монахов в конников. А потом, уже сначала превращаю мечников в монахов, а затем в конников.
Можно конечно и монахов делать. Но Аксель специалист именно по конникам и они под его управлениям чудо как хороши.
Igor111 вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 14.05.2021, 14:07
  #7
^
Masonic project
📖
Регистрация: 12.05.2021
Сообщения: 21
Регистрация: 12.05.2021
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: Игра за Акселя

Аксель вначале игры ничего особенного, но когда появится лишнее золото, то он становится машиной для убийства. Специализация на существ 6 уровня это уже априори круто, так как пятых героях два существа 6 уровня примерно равны одному седьмому, в отличии от других частей героев, где последний уровень обычно на голову превосходит предыдущий. За каждые 2 уровня рыцари будут получать +1 к атаке и защите, в итоге на 40 уровне они будут иметь +20 к атаке и защите, что увеличит наносимый ими урон на 100%, и снизит получаемый на 50%. Но и это еще не все, благодаря фракционному навыку подготовка можно улучшать более низкоуровневые войска до рыцаря. За неделю можно подготовить 20 существ, 6 монахов улучшаем до рыцарей, остается еще 14, 7 пехотинцев улучшаем до монахов, а монахов до рыцарей, итого +13 рыцарей за неделю или же всего 17 существ шестого уровня можно получать стабильно каждую неделю. В общем, как по мне, Аксель самый сильный герой в игре, чаще всего играю именно им. 
Masonic project вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru