Самая НЕлюбимая раса в Героях5 - Страница 48 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Результаты опроса: Самая НЕлюбимая раса
^
Люди
49
9.65%
Эльфы
46
9.06%
Тёмные эльфы
28
5.51%
Инферно
89
17.52%
Некроманты
47
9.25%
Маги
82
16.14%
А я люблю всех!!!!!
117
23.03%
Гномы
50
9.84%
Ответ
Страница 48 из 53
 
Опции темы
#706
Старый 04.06.2009, 13:33
  #706
^
snaiper133
 
Аватар для snaiper133
📖
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5

SerghБаланс там действительно прихрамывает , но не в сторону какого нибудь замка, а в сторону развития героев. Преимущество меча над магией
а рассы примерно сбалансированны.
А радует меня там система прокачки героя... по-моему именно она и легла в основу системы прокачки в 5-ке ...

Нет никакого преимущества меча над магией. Обычно в армии роль танка играет 1-2 героя максимум и войска, а все остальные это как раз таки маги (тактики). Ценность магов очень высока в четверке. Можно немного поспорить, что есть перекос в пользу героев, а не существ, то тут тоже зависит конечно от карты. А в целом четверка вписывается в традиции серии героев.

Добавлено через 35 минут
Pearlну вот еще! демонессы - самый сексуальный юнит в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и замок инферно и все монстры (кроме дьяволов) ОЧЕНЬ красивые!

Точно! Какая грация, коварство, изящность, кокетство - все в одном! Владычицы по-солиднее выглядят, этакие дамы с опытом (плетка в руке) - не забалуешь)). Обе хороши. А вспомните еще дриад, тоже секси девочки!))
snaiper133 вне форума
Ответить с цитированием
#707
Старый 04.06.2009, 19:13
  #707
^
Malder
 
Аватар для Malder
📖
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Украина. Город Черновцы.
Сообщения: 62
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Украина. Город Черновцы.
Сообщения: 62
По умолчанию
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5

крайне не нравятся гномы =\ какие то они все бородатые, волосатые, потные, брутальные мужики фиии, некрасиво )))))
__________________
Прячься,скрывайся,наблюдай,слушай,запоминай - и нанеси удар когда его меньше всего ожидают
Прячься,скрывайся,наблюдай,слушай,запоминай - и нанеси удар когда его меньше всего ожидают
Malder вне форума
Ответить с цитированием
#708
Старый 04.06.2009, 19:22
  #708
^
MANTIKOra
 
Аватар для MANTIKOra
📖
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  MANTIKOra с помощью ICQ
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  MANTIKOra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5

Мне не нравятся люди,ибо их сила оставляет желать лучшего.
__________________
MANTIKOra вне форума
Ответить с цитированием
#709
Старый 04.06.2009, 19:46
  #709
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5

Что же, интересно, подразумевается под силой?

Если имеется ввиду грубая сила, то люди с магией света в качестве усилителя - самые сильные.
Если же просто подразумевается общая слабость или сила расы, то люди с их тренингом - одни из фаворитов.
Мститель вне форума
Ответить с цитированием
#710
Старый 04.06.2009, 22:55
  #710
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18388
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18388
По умолчанию
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5

Среди рас нет фаворитов или аутсайдеров, они появляются в зависимости от прокачки, так что нет самых сильных или самых слабых, это изначально задумано разработчиками-баланс называется.
P.S: не люблю демонов, они злые, жестокие , они посланники хаоса..смерть демонам !
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#711
Старый 08.06.2009, 19:26
  #711
^
sylar
📖
Регистрация: 08.06.2009
Сообщения: 3
Регистрация: 08.06.2009
Сообщения: 3
Хорошо
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5

мне не понравились демоны. единственные на мой взгляд сильные войны это пещерные владыки со стрижающим мечем(с одного удара могут феникса вынести призванного с силой 50 ) и магия у них неплохая. в остольном-ватокаты ИМХО

больше всего мне понравились варвары и вот почему:
1.траперы сразу рулят. и циклопы ими кидаются и копканы устанавливать могут. особенно хорошо если капкан сработал на ходу фурий и они остановились прямо перед твоей армией. колдунов в игнор
2.кентавры, если только кочевые с их маневрированием-если кто ударил то убегут и выстрелят
3.орочьи бойцы-двойной удар. не всегда правда работает но если сработает то очень эффективно. вармонгеры тоже не плохо со свирепым возмездием, особенно если от ярости бесконечный отпор (2-й уровень гнева вроде)
4.палачи. если вынес хоть кого то в стеке значит ударит еще раз. лучше использовать на не очень здоровых врагах. вожаков игнорируем сразу
5.дочери неба или земли? обе хороши, но у небесных есть цепная молния(правда для этого надо гоблина в жертву принести). земные бьют без ответа, если на враге замедление есть, тоже кул.
6.темные виверны и паокаи. хорошие бойцы, но виверны на мой взгляд лучше-отравляют
7.циклопы.свободные могут у врага сразу пол армии вынести, кровоглазые же бьют только по одному стеку но снижают удачу-тоже плюс. но я бы выбрал свободных-как то они лучше смотрятся да и урона могут больше нанести.
8.гнев крови. значительно снижает повреждения и от заклинаний и от прямого урона, а так же бонусы дает на первом втором и третьем уровнях гнева крови. и самый лучший герой на мой взгляд Гаруна с "пьющий кровь" хорошо атаку повышает особенно на высоких уровнях.
мой выбор великая орда ИМХО
sylar вне форума
Ответить с цитированием
#712
Старый 25.06.2009, 20:44
  #712
^
Всесильный
📖
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5

меня бесят ренджеры у них тока снайпера рулят(с прямой стреляют) а друиды без колдовства фуфло да и особый навык не катит зато рулят орки и варлоки
Всесильный вне форума
Ответить с цитированием
#713
Старый 26.06.2009, 17:16
  #713
^
Иешуа Га-Ноцри
 
Аватар для Иешуа Га-Ноцри
📖
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Владимир
Сообщения: 22
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Владимир
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5

МНе не нравятся орки. Ибо имба. Рвут практически всех.
Иешуа Га-Ноцри вне форума
Ответить с цитированием
#714
Старый 26.06.2009, 21:29
  #714
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5

Ха, я тоже одно время так думал. Постоянно проигрывал против них.
Но все оказалось не так просто. Не рвут они всех.

Маги со знаком мага и двойной пачкой мин с миниартами инициативы и удачи на стрелков имеют отличные шансы.

Летос со своей чумой и магией тьмы тоже имеет превосходные шансы (с учетом очень перспективной армией лиги теней, особенно против орков: минотавры 2 раза бьют, первым ударом сбивая ярость, наездники защиту игнорируют, фурии без ответа, драконы сразу по двум, гидры имеют шанс снять ярость с нескольких целей.)

Вингаэль за лесных эльфов, да и вообще лесные эльфы имеют потрясающие шансы за счет высокой инициативы, ну и специфики юнитов (нимфы и танцующие сбивают ярость сразу с нескольких целей,+драконы с 2 целей. Единороги ослепляют, лучники 2 раза стреляют, первым выстрелом сбивая ярость...)

Не сказал бы, что нет шансов у некромантов, все-таки тьма - ахиллесова пята орков.

Гномы с битвой до последнего и руной воскрешения - очень достойный противник.

А люди, если повезет с деньгами, натренируют конницу и также без шансов победят орков.

Таким образом, имхо, все по честному, нужно лишь найти подход к оркам.
Сам долго жаловался на нечестную ярость. И, между прочим, ее вроде уже немного урезали
Мститель вне форума
Ответить с цитированием
#715
Старый 15.09.2009, 16:06
  #715
^
Лесной цветок
 
Аватар для Лесной цветок
📖
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 138
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 138
По умолчанию
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5

Гномы и светлые эльфы.
__________________
Свет есть даже там, где только тьма.
Свет есть даже там, где только тьма.
Лесной цветок вне форума
Ответить с цитированием
#716
Старый 15.09.2009, 19:04
  #716
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5

Вся кампания второго аддона посвящена тому, какие демоны бяки и как все остальные расы объединяются, чтобы их уничтожить. Очень трогательная картина. Особенно меня тронул Арантир - ну, само благородство, мягкий и пушистый некромант. Я считаю, это очень несправедливо по отношению к демонам. С чего бы это среди равноправных рас демоны стали изгоями? А я всегда играла и буду играть за демонов (хотя часто играю и за остальные расы для разнообразия). Насчет нелюбимой расы - маги сильно смахивают на ваххабитов. А так все расы нравятся.
__________________
Werevolka вне форума
Ответить с цитированием
#717
Старый 18.09.2009, 01:04
  #717
^
Sirius
 
Аватар для Sirius
📖
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Гомель (Беларусь)
Сообщения: 14
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Гомель (Беларусь)
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5

а я так и не поиграл до сих пор за все рассы... играл только за орков гномов и эльфов
кто то говорил что гномы ерунда.. не знаю... ими круто когда тебя осаждают, и прошло пару месяцев...тяжковато врагу придётся когда против него кроме армии около 1к гномов... броня хорошая, и на мясо не жалко=) хотя да, так они слабоваты.... но когда есть руны... много рун.. и ресов соответственно... вот тогда...
а эльфы.. я стараюсь как можно быстрее построить улучшенных луков... хоть потом и жёстко дерева не хватает... но с дальнобойными... кучу насобирал... и хоть не прикрывай.. тяжко будет добежать=) а ещё связка нимфы - энты неплоха=) если правдо только 1 раз за ход=(
а ещё я беру героя у которого + к инициативе в начале боя... и стараюсь удачу прокачать побольше, побыстрее добраться до навыка эльфийская удача...
на счёт не любимой... всётаки наибольшее отвращение вызывают демоны... почему не знаю...
Sirius вне форума
Ответить с цитированием
#718
Старый 17.10.2009, 02:05
  #718
^
anton1987
📖
Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 30
Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 30
Подмигивание
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5

samie slabie elfi!!! Ya ne znayu chego ne lubyat magov? razvivay napadenie i magiyu,i oni nepobedimi....titan - luchshaya 7 forma, raksha -luchshaya 6..dzhini,golemi,magi---ochen silni,DA 2 PERVIYE FORMI NE OCHEN,NU ZACHEM ONI NUZHNI ESLI EST TAKOE NAPADENIE??????????????!!!!!
anton1987 вне форума
Ответить с цитированием
#719
Старый 17.10.2009, 12:19
  #719
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5

1. Эльфы - одна из самых сильных рас, особенно один на один
2. Как развивать магам нападение??? Я не понимаю. Параметр не растет, навык нападения практически не выпадает. Магия, кстати говоря - не сильнейшая. Некры и темные эльфы имеют колдовство побольше.

Титаны и ракшасы, конечно, сильны, но говорить, что они самые сильные своего уровня - смело. Учитывая слабые характеристики защиты и нападения героя - очень смело.
Джины - скорее всего худшие среди своего уровня, маги тоже очень быстро умирают. Големы - согласен, очень достойны.

Может, поэтому магов не все любят. Лично я не испытываю нелюбви к магам. Их миниартефакты спасают, и еще как спасают, а играть ими интересно.
Мститель вне форума
Ответить с цитированием
#720
Старый 18.10.2009, 09:33
  #720
^
anton1987
📖
Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 30
Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 30
Хорошо
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5

MSTITEL,VO MNOGOM TI PRAV,YA UVAZHAYU TVOJU TOCHKU ZRENIJA-DA,ELFI HOROSHI,NO HOROSHI TOLKO NA NEBOLSHIH KARTAH,...VIDELIT STRELKOV,DA I DENDROIDOV ZA OGROMNOYO HP.OSTALNIE NE RIBO NI MYASO(SUBJEKTIVNAYA TOCHKA ZRENIJA I TOLKO).YA BI NE SKAZAL CHTO EDINOROG SILNEE DJINA,-DJIN ATAKUJUSHIY INICIATIVNIY VOIN.NE ZASHITNIY.DELAESH ARTEFAKT NA NAPADENIE I UDACHU,UDAR PO 7 FORME I MALO NE POKAZHETSYA CHESNO UPOR YA DELAYU NA RAKSHAS I GOLEMOV,STAVISH IH VPERED ZASHISHAT MAGOV I DGINOV-V MIASO ONI OCHEN HOROSHI PLUS URON OCHEN OCHEN!!EST GREMLINI KOTORIE POCHINAT,EST TITAN KOTORIY S IMMUNOY K RAZUMU!!!DA MAGIYA TIMI LUCHSHAYA-ETO FAKT,NO KAK RAZ TO KI FRAKCIYA MAGOV PROTIV NEE OCHEN HOROSHO STOIT...A CHTO KASAETSYA SILNEYSHEY RASSI,OCHEN MNOGIE PISHUT -NET RAVNIH NEKROPOLISU,DA ZDRAVAJA MISL PRESUTSTVUET,V BOYU OBORONITELNAYA TAKTIKA 100%,NU KTO BUDET TERPET VISTRELI 10K SKELETOV, A ESHE EST LICHI??A ZASHITIT IH EST KOMU,VAMPIRI I UMERTVIYA.V OBSHEM V 90% SLUCHAEV ))
anton1987 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 48 из 53


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru