Почему я перешел на ТЕ. - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3.5 TE - Heroes OF Might And Magic 3.5 Tournament Edition Раздел посвящен Heroes of Might and Magic 3.5 Tournament Edition.

Ответ
Страница 3 из 6
 
Опции темы
#31
Старый 02.12.2007, 13:55
  #31
^
blind'ik
 
Аватар для blind'ik
📖
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 63
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 63
По умолчанию
Re: Почему я перешел на ТЕ.

2 AlexGT
Много чего забыл например что в алтаре можно добрами и злыми жертвовать и монстров и артефакты, специализации героев поменялись....
__________________
Барук Казад! Казад аи-мену! => "Гномы ням-ням."- сказал дракон. Люди пейте гномояд!
Барук Казад! Казад аи-мену! => "Гномы ням-ням."- сказал дракон. Люди пейте гномояд!
blind'ik вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 02.12.2007, 16:21
  #32
^
AlexGT
📖
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 14
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Почему я перешел на ТЕ.

blind'ik
Я ж написал что могу всего не знать и что не доделал в итоге. А что касается измененных специализаций героев, так они выключаются в меню, а я перечислял те пункты, которые можно выключить только извне! Но вообще, это ошибочное мнение, что для легкого перехода на ТЕ нужно всё в нем отключить. Зачем?!?! Там всё просто и понятно, логично и удобно, можно даже не читать мануал, а сыграть с компом несколько раз, благо он ходит мгновенно.
AlexGT вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 02.12.2007, 16:44
  #33
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Почему я перешел на ТЕ.

Так народ! У меня проблема - я тоже хочу попробовать ТЕ, но не получается, версию 1.3f не могу запустить, я update сделал, но вот только exeшник не появился. Так что я не могу поставить следующую версию 1.3q. Чего делать подскажите?
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 02.12.2007, 16:56
  #34
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Почему я перешел на ТЕ.

eXeCuToR;132354Так народ! У меня проблема - я тоже хочу попробовать ТЕ, но не получается, версию 1.3f не могу запустить, я update сделал, но вот только exeшник не появился. Так что я не могу поставить следующую версию 1.3q. Чего делать подскажите?
А зачем тебе 1,3Ф???? Я ставил 1,3КУ сразу на ВоГ и все работает! попробуй так же!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 02.12.2007, 17:24
  #35
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Почему я перешел на ТЕ.

Вроде бы там такая версия КУ что ставится только на Фку, но я сейчас попробую.

Добавлено через 6 минут
Dirty Player, большое спасибо, кажется действительно установилась, по крайней мере, карты ТЕшные появились.
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 02.12.2007, 18:14
  #36
^
AlexGT
📖
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 14
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Почему я перешел на ТЕ.

Путем неоднократных проб и ошибок выведена следующая оптимальная установка ТЕ(всем рекомендую):
1) Скопировать имеющийся СоД 3.2(или платину 4.0) в другую папку. Не раздумывайте зачем, а поверьте на слово и просто скопируйте!!! Назовем ее Heroes3_TE, например.
2) Ставим WoG, указывая путь инталляции в папку Heroes3_TE.
3) Ставим апдейт WoG 3.58f
4) Ставим руссификацию для WoG 3.58f
5) Ставим ТЕ 1.03q полную версию
6) Ставим руссификацию для ТЕ 1.03q

При последовательном выполнении этих шагов вы получите нормальный чистый ТЕ с отлично сделанной руссификацией. Executor, рекомендую сделать установку с нуля, иначе возможны глюки(у меня так было при неправильной установке).
AlexGT вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 02.12.2007, 18:33
  #37
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Почему я перешел на ТЕ.

Установку делал на СОД 3.1. глюков вроде нету.
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 02.12.2007, 21:11
  #38
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Почему я перешел на ТЕ.

У меня был ВоГ 3,58Ф. Я его скопировал и туда засунул ТЕ_1,03КУ... Вроде все нормально работает.

Правда хотел ПОЛНОСТЬЮ английскую версию, но почему-то никак не получается... :-(

Может кто в курсе, как сделать на 100% англйскую версию?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 03.12.2007, 04:24
  #39
^
AlexGT
📖
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 14
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Почему я перешел на ТЕ.

Balamut;131352Тем не менее, я считаю, что идеальным было бы вынести массовую медлительность как отдельное заклинание на четвертый уровень, как было сделано во вторых героях. Вот там ему самое место по соотношению эффективности к сложности получения.
+100
Масс-слоу является одним из самых эффективных заклинаний в бою, а если учитывать частоту применения, то наверное самым эффективным.

Dirty_Player;131652Но т.к. это не официальная версия - то она почему-то не может прижиться среди большенства игроков...
На месте разработчиков ТЕ я бы первым делом озаботился созданием нормального отдельного инсталлера, удалив из дистрибутива всё ненужное от ВОГ'а.


KoR;131802Ребята с бая активно пиарят ТЕ и хотят перевести в свой лагерь как можно больше людей с HeroesWorld.
Я сам хоть и не с бая, но борюсь за те же идеалы. И, честно говоря, до сих пор пребываю в шоке, что не только отдельные личности, но и целые ресурсы проводят политику против ТЕ, защищая глючный и несбалансированный SoD.
При этом некоторые любят повторять: "просто я люблю классику." У меня к ним резонный вопрос: почему тогда вы играете не в первую версию Heroes III "Restoration of Erathia"? Ведь вот она - КЛАССИКА третьих героев!
Я, например, играю в Героев I,II,III. Чем не приверженец классики? И я вам говорю, что ТЕ лучше СоД во всех аспектах игры. В смысле вообще во всех. (Разве что недели чумы и прироста я бы не убирал совсем)

KoR;131802И дело не в злобности, просто они искренне верят в то, что ТЕ лучше
Да, так и есть.

KoR;131802...если выделить основной посыл, то он прост - "ТЕ, это те же герои, только лучше"...
Меня смущается часть "...это те же герои...".
Я уверен, что это другие герои
Конечно это другие герои!!! "Те же, только лучше" - так не бывает. Если лучше, значит уже другие. Если такие же - то не лучше. Логично?

KoR;131802...но я хочу четко знать насколько они другие.
Ровно настолько, чтобы стать лучше. Ни больше, ни меньше. Если что-то не нравится - договариваемся с оппонентом и отключаем, нет проблем.

KoR;131802Сила хероесворлда не в сильных игроках
Видимо, "сила хероесворлда" в СоДе?

KoR;131840Я не против ТЕ. Нужно выбирать лучшее, но нужно понимать, чем игры отличаются. Это важно. Если я увижу, что отличий мало, и я могу, зная их, легко скорректировать игру, тогда я смогу играть в обе версии. В противном случае нужно будет выбрать.
Интересно, по-вашему много отличий в играх Heroes I, Heroes II, Heroes III_SoD и Heroes III_ТЕ? Я умудряюсь играть во все четыре, и мне не требуется ничего корректировать и выбирать одну из всех. Может я гений? Вроде бы нет. Попробуйте, я думаю получится.

Dirty_Player;132097Мне кажется, что некоторые вещи только портят ТЕ.
Как может портить игру то, что никто не заставляет использовать? Не нравится - снимаем галочку(занимает 1 сек) и играем. В очередной раз к недостаткам игры причисляются ее достоинства, то есть широкие возможности настройки!
Теперь по пунктам:

Dirty_Player;1320971) Система опыта существ. Ну вот зачем она нужна???
Да затем, что отряд воинов, прошедший с боями через чужие земли, вражеские города, подземелья и утопии драконов, это не то же самое, что только что вылупившиеся в замке новобранцы, логично? Это что касается реализма и здравого смысла. К тому же система прокачки монстров явно делает игру интересней, добавляя те самые мини-цели, о которых кто-то уже упоминал выше.
Но я, например, предпочитаю играть против человека без прокачки монстров и без налога на армию.

Dirty_Player;1320972) Классы героев.
Тоже какой-то геморрой придумали, хотя что-то в этом все-таки есть :-)
Очень хорошее решения для поднятия полезности ненужных навыков. Например, Estates и Leadership - считаются супер-отстойными навыками в СоДе. Но, изучив оба из них в ТЕ, вы получите класс "мародер", и за победу в битве герой будет получать не только опыт но и некую сумму золота!
Что касается классов вообще, некоторые лично мне не очень нравятся, но имхо просто еще не распробовал.

Dirty_Player;1320973) Врата в Инферно.
Зачем? Инферно слишком слаб и его захотели поднять?
Во-первых, да, он слишком слаб. А во-вторых, эти несчатсные врата обычно никому на фиг не нужны были(если только у вас нет родной вторички инферно), теперь же они стали боле универсальными. Я уж молчу о том, что эта опция тоже отключаема.

Dirty_Player;132097Правда хотел ПОЛНОСТЬЮ английскую версию.
Из каких соображений? Я сам ненавижу русские версии большинства игр, переводят просто отвратительно. Но в данном случае рекомендую именно ПОЛНОСТЬЮ русскую, всё вполне вменяемо, аккуратные шрифты, ничто не режет глаз!

__________________
СОДомазохизм - фтопку!
AlexGT вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 03.12.2007, 10:12
  #40
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Почему я перешел на ТЕ.

AlexGT;132499+100
Масс-слоу является одним из самых эффективных заклинаний в бою, а если учитывать частоту применения, то наверное самым эффективным.
Если сделать так, то тогда зачем нужна Магия Земли??? Если все массовые заклинания сделать отдельными магиями, то получится какой-то Херос 4етыре!!

AlexGT;132499Ровно настолько, чтобы стать лучше. Ни больше, ни меньше. Если что-то не нравится - договариваемся с оппонентом и отключаем, нет проблем.
Ну в принципе ты наверное прав! Согласился бы оппонент... Кому-то что-то нравиться, а кому-то нет. споры лишние...

AlexGT;132499Да затем, что отряд воинов, прошедший с боями через чужие земли, вражеские города, подземелья и утопии драконов, это не то же самое, что только что вылупившиеся в замке новобранцы, логично? Это что касается реализма и здравого смысла. К тому же система прокачки монстров явно делает игру интересней, добавляя те самые мини-цели, о которых кто-то уже упоминал выше.
Но я, например, предпочитаю играть против человека без прокачки монстров и без налога на армию.
Вроде бы логично, а вроде бы и нет.
Ситуация: скупил прирост, вышел из замка и видишь героя противника с армией послабее, напал на него довольный, а у него все монстры прокачены до 10 уровня... и наш прирост поимели... Обидно... :-(

AlexGT;132499Очень хорошее решения для поднятия полезности ненужных навыков. Например, Estates и Leadership - считаются супер-отстойными навыками в СоДе. Но, изучив оба из них в ТЕ, вы получите класс "мародер", и за победу в битве герой будет получать не только опыт но и некую сумму золота!
Что касается классов вообще, некоторые лично мне не очень нравятся, но имхо просто еще не распробовал.
Estates - согласен... но Leadership - извините... это конечно не Логистика, но чтоб супер-отстойный...
Ну а вообще, задумка двоякая какая-то... вроде хорошо, а вроде и не хорошо...

AlexGT;132499Во-первых, да, он слишком слаб. А во-вторых, эти несчатсные врата обычно никому на фиг не нужны были(если только у вас нет родной вторички инферно), теперь же они стали боле универсальными. Я уж молчу о том, что эта опция тоже отключаема.
Ну на самом деле он не слаб, но после того как ТП перенесли в огонь, Пит-Лорды грейдяться без гильдии и ещё портал подняли, он стал силён!!

AlexGT;132499Из каких соображений? Я сам ненавижу русские версии большинства игр, переводят просто отвратительно. Но в данном случае рекомендую именно ПОЛНОСТЬЮ русскую, всё вполне вменяемо, аккуратные шрифты, ничто не режет глаз!
В Платине тааааакой ужасный перевод... и такие убогие шрифты... бэээээ... что русскую версию играть не тянет вообще! хотя тут дело вкуса...
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 03.12.2007, 11:14
  #41
^
blind'ik
 
Аватар для blind'ik
📖
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 63
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 63
Сообщение
Налог на армию.

А кто что думает о налоге на армию? Очень интересно узнать. Сам я его отключил так как надоело основными качать героев со специализацией (250+100*lvl) монет.

Да насчёт массовости заклинаний такая мысль(пример):
-есть диспел: на 1 стек.
+баз. магия воды: на 2 стека.
+продв. магия воды: на 3 стэка.
+эксп. магия воды: на 4 стэка.
__________________
Барук Казад! Казад аи-мену! => "Гномы ням-ням."- сказал дракон. Люди пейте гномояд!
Барук Казад! Казад аи-мену! => "Гномы ням-ням."- сказал дракон. Люди пейте гномояд!
blind'ik вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 03.12.2007, 14:55
  #42
^
AlexGT
📖
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 14
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Почему я перешел на ТЕ.

Dirty_Player;132514Если сделать так, то тогда зачем нужна Магия Земли??? Если все массовые заклинания сделать отдельными магиями, то получится какой-то Херос 4етыре!!
Магия земли нужна затем что эта самая мощная боевая магия! Чего только стоят Implosion и Resurrection, лучше не придумаешь. Да и для раннего взятия утоп самый эффективные заклы - шилд и стоун-скин. И кто говорил про ВСЕ массовые магии? Речь шла про масс-слоу, ведь в СоДе это заклинание первого уровня, по полезности превосходящее почти все остальные. Так быть не должно.


Dirty_Player;132514Вроде бы логично, а вроде бы и нет.
Ситуация: скупил прирост, вышел из замка и видишь героя противника с армией послабее, напал на него довольный, а у него все монстры прокачены до 10 уровня... и наш прирост поимели... Обидно... :-(
Вот еще два примера игры без разведки:
Ситуация: скупил прирост, вышел из замка и видишь героя противника с армией послабее, напал на него довольный, а у него книга, сфера и эксперт земли... и наш прирост поимели... Обидно... :-(
Ситуация: прокачал мага, скупил прирост, вышел из замка и видишь героя противника совсем без маны, напал на него довольный, а у него красный шарик... и наш прирост поимели... Обидно... :-(

Чтобы не было обидно, надо нападать лошком, проверять. Но и самому не лажать и прокачивать армию, кто мешает?


Dirty_Player;132514Estates - согласен... но Leadership - извините... это конечно не Логистика, но чтоб супер-отстойный...
У тебя никогда не было так, что в финальном бою ни одной морали, хотя герой эксперт лидерства?

Dirty_Player;132514Ну на самом деле он не слаб, но после того как ТП перенесли в огонь, Пит-Лорды грейдяться без гильдии и ещё портал подняли, он стал силён!!
За счет чего он стал силен, чего-то я не пойму? Теперь пит-лорды с таун-порталом рвут всё нафиг? Просветите, я не в курсах.

Добавлено через 10 минут
blind'ik;132527А кто что думает о налоге на армию? Очень интересно узнать.
Лично мне очень нравится идея налога. Потому что довольно часто к концу игры накапливаются нереальные суммы золота, и о нем вообще задумываться не надо, а значит экономическая система в игре не очень хорошо настроена. С налогом иметь действительно большую армию стоит немалых денег и это не дает сидеть на месте. Чтобы войска окупались они должны действовать, ну или хотя бы просто прокачиваться. Само собой, если идет игра с налогом, опыт нужно включать. И наоборот, если включен опыт, должен быть и налог имхо.
PS Да и с точки зрения здравого смысла - войска же нужно как-то содержать(припасы, аммуниция и т.д.), сами понимаете.
AlexGT вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 03.12.2007, 21:56
  #43
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Почему я перешел на ТЕ.

AlexGT;132606Магия земли нужна затем что эта самая мощная боевая магия! Чего только стоят Implosion и Resurrection, лучше не придумаешь. Да и для раннего взятия утоп самый эффективные заклы - шилд и стоун-скин. И кто говорил про ВСЕ массовые магии? Речь шла про масс-слоу, ведь в СоДе это заклинание первого уровня, по полезности превосходящее почти все остальные. Так быть не должно.
Ну слой на второй левел - хорошее решение, хотя можно было и на третий :-)

AlexGT;132606Чтобы не было обидно, надо нападать лошком, проверять. Но и самому не лажать и прокачивать армию, кто мешает?
Ну тут убедил :-)

AlexGT;132606У тебя никогда не было так, что в финальном бою ни одной морали, хотя герой эксперт лидерства?
А у тебя никогда не было такого, что при морале -1, ударный стек пропускает ход?

AlexGT;132606За счет чего он стал силен, чего-то я не пойму? Теперь пит-лорды с таун-порталом рвут всё нафиг? Просветите, я не в курсах.
Чем реньше Пит-Лорды - тем больше демонов.

Кому проще получить магию огня Еритику или например Рейнджеру? Некоторым классам героев магия огня практически недоступна, а для инферно огонь практически маст-хэв!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 04.12.2007, 12:15
  #44
^
blind'ik
 
Аватар для blind'ik
📖
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 63
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 63
Сообщение
Re: Почему я перешел на ТЕ.

Dirty_Player;132826Ну слой на второй левел - хорошее решение, хотя можно было и на третий :-)

ИМХО на 2 в самый раз и не очень дорого перестроить и не сразу заимеешь.
__________________
Барук Казад! Казад аи-мену! => "Гномы ням-ням."- сказал дракон. Люди пейте гномояд!
Барук Казад! Казад аи-мену! => "Гномы ням-ням."- сказал дракон. Люди пейте гномояд!
blind'ik вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 07.12.2007, 19:00
  #45
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Почему я перешел на ТЕ.

Самое главное почему я перешел на ТЕ.
1) В глючном соде в игре онлайн все видно про соперника
-сколько замков, какой доход в них, какие эти замки, что за мошна в этих замках!!!!!
Скажите мне что это круто!???

2) Неравномерные армии на старте!
-у меня 5 волков а в таве гурнисон без баллисты а у соперника 70 кентравров и 18 эльфов. Это разве не лол!??
3) Ко-во безполезных кликов которые утомляют и делают игру скучной.

А магии там классы уже второстепенно.


2Кор

О каком переманивании идет речь? МНого с www.heroes.by пришли сюда и тут с вами играет и обьсясняет. Речь идето прсото о геройской солидарности. Янапример около 10 игр уже с вшими сыграл. Баламут вон тему создал. Турнир играем с вами. Зачем баламуту когото переманивать? У нас на сайте даже регистрация только с его личного клика!!
Лучше играейте и тренируйтесь и меньше желчи
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru