🎀 Вистерия 🎀 - Страница 185 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 185 из 275
 
Опции темы
#2761
Старый 08.08.2020, 22:46
  #2761
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Ple-SenСдав своё оружие с доспехами и не забыв получить подтверждающий владение ими номерок, девушка двинулась дальше по направлению к своей цели — "Сукебе".
Во всех местах общественного питания высшего класса Аирисуфира можно проследить множество общих черт, но ресторан что находился в мирайском квартале очень сильно от них отличался. Линдернию никто не встретил, а присутствовавший в зале персонал был занят разговорами с гостями заведения, кто-то даже сидел у посетителей на коленях и в целом происходили различные вещи, которые сложно было представить в любом другом ресторане артерианской страны.

Девушка, стоявшая за барной стойкой, подозвала посетительницу к себе жестом руки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  02365522.jpg
Просмотров: 47
Размер:	152.5 Кбайт
ID:	62686  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2762
Старый 08.08.2020, 22:54
  #2762
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

—Рад встрече и прошу простить, что отвлекаем вас от важной работы. —коротко поклонился барон. —Постараюсь быть краток. Как и сказал мой товарищ, сегодня утром нам довелось узнать об ужасной трагедии, переполошившей сей чудесный город. И хотя мы не удостоились чести знать госпожу Вивиан Аир эль Суфир лично, —он взглянул на своих спутников, —лишь становились свидетелями ее потрясающих выступлений у церкви, этого было достаточно, чтобы зажечь в наших сердцах пламя горечи и негодования. Именно поэтому, как лидер нашего отряда, я хотел бы узнать, возможно ли нам оказать какую-либо помощь в этом деле. Понимаю, с моей стороны подобное наверное звучит глупо, поскольку, без всякого сомнения, у вас хватает и крепких воинов и хороших целителей и профессиональных детективов, но все-же я посчитал своим долгом обратиться с данным прошением.
Когда Рогдан вероятно заливался насчёт того, чтобы помочь гостеприимному городу и показать своё доброе отношение, ну или просто оставил переговоры на своих соратников, чтобы и их красноречие разок проверить (кто знает?), Мирастир осторожно упомянул об уникальных целительных способностях Лянь Фай.
Внимательно выслушав Рогдана и Мирастира, вице-капитан отказался им в их просьбе помочь с расследованием, объясняя это тем, что им не положено знать засекреченную информацию и она была не в праве её раскрывать. Хотела она и отказать им по поводу целительной помощи, но что-то её заинтересовало и она передумала отсекать эту часть дискуссии в тот же час.
— Вы ведь в курсе, что люди умирают когда их убивают? — Селестия пристально присмотрелась к Лянь Фай. — Можно узнать, кто вы? Талантливый маг времени, неизвестная мне жрица или?..
Вместо ответа Лянь Фай посмотрела на Рогдана, ожидая его распоряжений.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2763
Старый 08.08.2020, 23:02
  #2763
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Ты меня не пропустил?

https://forum.heroesworld.ru/showpos...postcount=2721
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2764
Старый 08.08.2020, 23:04
  #2764
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Пропустил...

Добавлено через 43 секунды
Не, топография за городом юзается.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2765
Старый 08.08.2020, 23:06
  #2765
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

ПАЦАНЫ ЩАС КИТАЙКУ КОНФИСКУЮТ У НАС, АККУРАТНЕЕ ТАМ
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#2766
Старый 08.08.2020, 23:09
  #2766
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MuryokuПропустил...

Добавлено через 43 секунды
Не, топография за городом юзается.
Тогда иду в бар "Меланхолия Артерии".
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2767
Старый 08.08.2020, 23:25
  #2767
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

зачем вообще было шутку про рес всерьез расписывать

— Вы ведь в курсе, что люди умирают когда их убивают? — Селестия пристально присмотрелась к Лянь Фай. — Можно узнать, кто вы? Талантливый маг времени, неизвестная мне жрица или?..
Вместо ответа Лянь Фай посмотрела на Рогдана, ожидая его распоряжений.
—Конечно же это так, как ни прискорбно. Я сам в магии и схожем не силен, поэтому, увы, границ возможностей данной сферы не знаю. —ответил Рогдан. —А это госпожа Лянь Фай, великая героиня призванная из прошлого в наш мир дабы сопровождать мою скромную персону в моих изысканиях. —представил он ее.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2768
Старый 08.08.2020, 23:36
  #2768
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

зачем вообще было шутку про рес всерьез расписывать
Я как бы думал, что это не шутка... Да и маг времени у нас тоже есть, хотя я не знаю, твой Дарбон лицензионный или нет, не рисковал потому.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2769
Старый 08.08.2020, 23:46
  #2769
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Рафаэль
Зелье просветления [3]
С вероятностью 100% персонаж получает +350 ед. опыта. На каждое последовательное применение вероятность успеха сокращается в два раза. Если не использовать зелье просветления на протяжении полного месяца эффективность увеличивается на 1 пункт.

Эйм
Зелье просветления [3]
С вероятностью 125% персонаж получает +350 ед. опыта. На каждое последовательное применение вероятность успеха сокращается в два раза. Если не использовать зелье просветления на протяжении полного месяца эффективность увеличивается на 1 пункт.
Зелье концентрации [4]
С вероятностью 125% персонаж получает +1 ед. к случайной характеристике. На каждое последовательное применение вероятность успеха сокращается в два раза. Если не использовать зелье просветления на протяжении полного месяца эффективность увеличивается на 1 пункт. Лимит дополнительных характеристик получаемых таким образом: 20.
Зелье концентрации [1]
С вероятностью 125% персонаж получает +1 ед. к случайной характеристике. На каждое последовательное применение вероятность успеха сокращается в два раза. Если не использовать зелье просветления на протяжении полного месяца эффективность увеличивается на 1 пункт. Лимит дополнительных характеристик получаемых таким образом: 20. +1 к харизме.
Зелье правды [4]
Заставляет выбранного персонажа выдать все свои (или чужие) секреты, если все прочие условия для этого соблюдены (проверка 125 против воли цели).
Зелье правды [1]
Заставляет выбранного персонажа выполнять команды окружающих его людей, если все прочие условия для этого соблюдены (проверка 125 против воли цели).
Зелье лечения [5]
Восстанавливает персонажу 75% здоровья.
Зелье исцеления [5]
Излечивает персонажа от ядов и болезней (проверка 25 против сложности яда или болезни).
Зелье здоровья [5]
Персонаж получает +75% к здоровью до конца боя.
Зелье магии [3]
Персонаж получает +75% к силе магии до конца боя.
Зелье магической энергии [5]
Восстанавливает персонажу 25% магической энергии.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2770
Старый 09.08.2020, 00:12
  #2770
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

/ В общем, я понимаю смущающую часть, что у них вероятно могли быть жрицы и жрицы умеют в рес. Раз они не справились, значит, случай не ресабельный.
Но с другой стороны как раз единственную жрицу в городе могли убить. Тогда наше предложение как раз актуально. И при успехе мы нехило бустаем свою репутацию.
Конечно, лучше юзать Дарбона, чем у Лянь Фай заряд тратить. Но, как я сказал, я не знаю, стоит ли нам светить дарбонскую магию... Если Героист не знает, то хотелось бы уточнить Ревана, насколько тут всё строго и может ли Дарбон свободно колдовать, согласно местным законам?
Ну и да, потенциально есть опасность, что там в верхушке есть предатели у них и тогда мы рискуем, конечно. С другой стороны -- убить небольшой вооружённый отряд (3 человека) средь бела дня не то же, что убить беззащитную жрицу средь бела дня, да и стража на ушах./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2771
Старый 09.08.2020, 00:28
  #2771
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MuryokuВо всех местах общественного питания высшего класса Аирисуфира можно проследить множество общих черт, но ресторан что находился в мирайском квартале очень сильно от них отличался. Линдернию никто не встретил, а присутствовавший в зале персонал был занят разговорами с гостями заведения, кто-то даже сидел у посетителей на коленях и в целом происходили различные вещи, которые сложно было представить в любом другом ресторане артерианской страны.
Даже не сумей прогулка по свежему воздуху перенаправить мысли Линдернии в иное русло, обстановка "Сукебе" сделала бы это с лихвой — увидеть что-то подобное колдунья точно не ожидала. Вот уж действительно иная культура — по-другому и не скажешь! Подобный сюрприз не мог не приподнять ей настроение, хотя и больше своей неожиданностью — осознанно посещать подобные места она едва ли стала бы.

Девушка, стоявшая за барной стойкой, подозвала посетительницу к себе жестом руки.
Заприметив подзывавшую её к себе работницу, Линдерния решила не заставлять последнюю ждать. Происходящее в зале, конечно, уже достаточно красноречиво говорило о том, какие именно услуги предоставлял "Сукебе", но это вовсе не значило, что ими дело и ограничивалось.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2772
Старый 09.08.2020, 00:32
  #2772
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Если Героист не знает, то хотелось бы уточнить Ревана, насколько тут всё строго и может ли Дарбон свободно колдовать, согласно местным законам?
Я поэтому в бюро магии и ходил, но оно закрыто.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2773
Старый 09.08.2020, 00:40
  #2773
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

/ Ладно, короче, я всех и всё неверно понял. Если удастся спустить на тормозах, то хорошо. Всё таки большая вероятность, что стражница не особо поняла (Рогдан хорошо ответил), а даже если поняла, высока вероятность, что такая помощь всё равно бесполезна.
А играли бы мы доброй пати.../
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2774
Старый 09.08.2020, 12:53
  #2774
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

На всякий случай напишу, что меня до просыпа не будет. Устал и слова толком не формируются.

Добавлено через 11 часов 48 минут
НебоТогда иду в бар "Меланхолия Артерии".
На входе в мирайский квартал Ива остановил представитель местной стражи (?) и, поприветствовав его, попросил его сдать всё оружие и другое боевое снаряжение прежде чем идти дальше.

Добавлено через 3 минуты
Heroist—Конечно же это так, как ни прискорбно. Я сам в магии и схожем не силен, поэтому, увы, границ возможностей данной сферы не знаю. —ответил Рогдан. —А это госпожа Лянь Фай, великая героиня призванная из прошлого в наш мир дабы сопровождать мою скромную персону в моих изысканиях. —представил он ее.
— Героиня... Призванная из прошлого? — Вице-капитан подняла бровь, пытаясь переварить полученную информацию. — Вы шути... А, стоп-стоп, что-то такое припоминаю. Хмм, так вы что хотите сказать, что она обладает достаточно сильными целительными способностями, чтобы вернуть к жизни умерших?
Лянь Фай продолжает ждать, пока Рогдан ответит сам или сообщит ей, что следует отвечать.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2775
Старый 09.08.2020, 13:09
  #2775
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MuryokuНа входе в мирайский квартал Ива остановил представитель местной стражи (?) и, поприветствовав его, попросил его сдать всё оружие и другое боевое снаряжение прежде чем идти дальше.
Ив ответил на приветствие приветствием, сдал оружие и направился по месту назначения.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 185 из 275


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru