🎀 Вистерия 🎀 - Страница 185 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Форумные игры > Форумная игра "Экспедиция"
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 17:04   #2761
Heroist

Heroist - уровень боевого духа Heroist - уровень боевого духа Heroist - уровень боевого духа
Выставка наград
По умолчанию Re: 🎀 Вистерия 🎀

Цитата:
— Что за содействие вы хотите оказать? Вице-капитан стражи Клематиса, Селестия Кориандр, готова уделить вам несколько минут своего времени...
Цитата:
-- Уважаемый человек со мной -- сэр Рогдан Краффмейер, руководитель наёмничьей организации "Золотой грифон". А ещё Шэн и Лянь Фай. Мы услышали о произошедшем вопиющем преступлении и хотели бы оказать посильную помощь.
—Рад встрече и прошу простить, что отвлекаем вас от важной работы. —коротко поклонился барон. —Постараюсь быть краток. Как и сказал мой товарищ, сегодня утром нам довелось узнать об ужасной трагедии, переполошившей сей чудесный город. И хотя мы не удостоились чести знать госпожу Вивиан Аир эль Суфир лично, —он взглянул на своих спутников, —лишь становились свидетелями ее потрясающих выступлений у церкви, этого было достаточно, чтобы зажечь в наших сердцах пламя горечи и негодования. Именно поэтому, как лидер нашего отряда, я хотел бы узнать, возможно ли нам оказать какую-либо помощь в этом деле. Понимаю, с моей стороны подобное наверное звучит глупо, поскольку, без всякого сомнения, у вас хватает и крепких воинов и хороших целителей и профессиональных детективов, но все-же я посчитал своим долгом обратиться с данным прошением.

Добавлено через 18 минут
Рев, если уже пересчитал Иленсию, там еще бонус +15% метк-укл от созвездия должен быть вроде.
Up spinning around
Circles in my mind
Sailing over ground

H5M
Heroist вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:46   #2762
Muryoku

Muryoku - уровень боевого духа Muryoku - уровень боевого духа Muryoku - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Muryoku с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Ple-Sen
Сдав своё оружие с доспехами и не забыв получить подтверждающий владение ими номерок, девушка двинулась дальше по направлению к своей цели — "Сукебе".
Во всех местах общественного питания высшего класса Аирисуфира можно проследить множество общих черт, но ресторан что находился в мирайском квартале очень сильно от них отличался. Линдернию никто не встретил, а присутствовавший в зале персонал был занят разговорами с гостями заведения, кто-то даже сидел у посетителей на коленях и в целом происходили различные вещи, которые сложно было представить в любом другом ресторане артерианской страны.

Девушка, стоявшая за барной стойкой, подозвала посетительницу к себе жестом руки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  02365522.jpg
Просмотров: 29
Размер:	152.5 Кбайт
ID:	62686  

"Don't get me wrong, I'm also doing this out of kindness of my heart. I'm half-gentleman, half-businessman."
ПерсонажиПерсонажи 2СоюзникиГероиСсылкиКлематис
Muryoku сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:54   #2763
Muryoku

Muryoku - уровень боевого духа Muryoku - уровень боевого духа Muryoku - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
—Рад встрече и прошу простить, что отвлекаем вас от важной работы. —коротко поклонился барон. —Постараюсь быть краток. Как и сказал мой товарищ, сегодня утром нам довелось узнать об ужасной трагедии, переполошившей сей чудесный город. И хотя мы не удостоились чести знать госпожу Вивиан Аир эль Суфир лично, —он взглянул на своих спутников, —лишь становились свидетелями ее потрясающих выступлений у церкви, этого было достаточно, чтобы зажечь в наших сердцах пламя горечи и негодования. Именно поэтому, как лидер нашего отряда, я хотел бы узнать, возможно ли нам оказать какую-либо помощь в этом деле. Понимаю, с моей стороны подобное наверное звучит глупо, поскольку, без всякого сомнения, у вас хватает и крепких воинов и хороших целителей и профессиональных детективов, но все-же я посчитал своим долгом обратиться с данным прошением.
Цитата:
Когда Рогдан вероятно заливался насчёт того, чтобы помочь гостеприимному городу и показать своё доброе отношение, ну или просто оставил переговоры на своих соратников, чтобы и их красноречие разок проверить (кто знает?), Мирастир осторожно упомянул об уникальных целительных способностях Лянь Фай.
Внимательно выслушав Рогдана и Мирастира, вице-капитан отказался им в их просьбе помочь с расследованием, объясняя это тем, что им не положено знать засекреченную информацию и она была не в праве её раскрывать. Хотела она и отказать им по поводу целительной помощи, но что-то её заинтересовало и она передумала отсекать эту часть дискуссии в тот же час.
— Вы ведь в курсе, что люди умирают когда их убивают? — Селестия пристально присмотрелась к Лянь Фай. — Можно узнать, кто вы? Талантливый маг времени, неизвестная мне жрица или?..
Вместо ответа Лянь Фай посмотрела на Рогдана, ожидая его распоряжений.

"Don't get me wrong, I'm also doing this out of kindness of my heart. I'm half-gentleman, half-businessman."
Старый Вчера, 23:02   #2764
Небо

Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа

Ты меня не пропустил?

https://forum.heroesworld.ru/showpos...postcount=2721
The threads they've spun for me
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:04   #2765
Muryoku

Выставка наград

Пропустил...

Добавлено через 43 секунды
Не, топография за городом юзается.

Старый Вчера, 23:06   #2766
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа

ПАЦАНЫ ЩАС КИТАЙКУ КОНФИСКУЮТ У НАС, АККУРАТНЕЕ ТАМ
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

From me — to you
Siverfale вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:09   #2767
Небо

Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Muryoku
Пропустил...

Добавлено через 43 секунды
Не, топография за городом юзается.
Тогда иду в бар "Меланхолия Артерии".
The threads they've spun for me
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:25   #2768
Heroist

Heroist - уровень боевого духа Heroist - уровень боевого духа Heroist - уровень боевого духа
Выставка наград

зачем вообще было шутку про рес всерьез расписывать

Цитата:
— Вы ведь в курсе, что люди умирают когда их убивают? — Селестия пристально присмотрелась к Лянь Фай. — Можно узнать, кто вы? Талантливый маг времени, неизвестная мне жрица или?..
Вместо ответа Лянь Фай посмотрела на Рогдана, ожидая его распоряжений.
—Конечно же это так, как ни прискорбно. Я сам в магии и схожем не силен, поэтому, увы, границ возможностей данной сферы не знаю. —ответил Рогдан. —А это госпожа Лянь Фай, великая героиня призванная из прошлого в наш мир дабы сопровождать мою скромную персону в моих изысканиях. —представил он ее.
Up spinning around
Circles in my mind
Sailing over ground

H5M
Старый Вчера, 23:36   #2769
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

Цитата:
зачем вообще было шутку про рес всерьез расписывать
Я как бы думал, что это не шутка... Да и маг времени у нас тоже есть, хотя я не знаю, твой Дарбон лицензионный или нет, не рисковал потому.

Клематис
Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:46   #2770
Muryoku

Выставка наград

Рафаэль
Зелье просветления [3]
С вероятностью 100% персонаж получает +350 ед. опыта. На каждое последовательное применение вероятность успеха сокращается в два раза. Если не использовать зелье просветления на протяжении полного месяца эффективность увеличивается на 1 пункт.

Эйм
Зелье просветления [3]
С вероятностью 125% персонаж получает +350 ед. опыта. На каждое последовательное применение вероятность успеха сокращается в два раза. Если не использовать зелье просветления на протяжении полного месяца эффективность увеличивается на 1 пункт.
Зелье концентрации [4]
С вероятностью 125% персонаж получает +1 ед. к случайной характеристике. На каждое последовательное применение вероятность успеха сокращается в два раза. Если не использовать зелье просветления на протяжении полного месяца эффективность увеличивается на 1 пункт. Лимит дополнительных характеристик получаемых таким образом: 20.
Зелье концентрации [1]
С вероятностью 125% персонаж получает +1 ед. к случайной характеристике. На каждое последовательное применение вероятность успеха сокращается в два раза. Если не использовать зелье просветления на протяжении полного месяца эффективность увеличивается на 1 пункт. Лимит дополнительных характеристик получаемых таким образом: 20. +1 к харизме.
Зелье правды [4]
Заставляет выбранного персонажа выдать все свои (или чужие) секреты, если все прочие условия для этого соблюдены (проверка 125 против воли цели).
Зелье правды [1]
Заставляет выбранного персонажа выполнять команды окружающих его людей, если все прочие условия для этого соблюдены (проверка 125 против воли цели).
Зелье лечения [5]
Восстанавливает персонажу 75% здоровья.
Зелье исцеления [5]
Излечивает персонажа от ядов и болезней (проверка 25 против сложности яда или болезни).
Зелье здоровья [5]
Персонаж получает +75% к здоровью до конца боя.
Зелье магии [3]
Персонаж получает +75% к силе магии до конца боя.
Зелье магической энергии [5]
Восстанавливает персонажу 25% магической энергии.

Старый Сегодня, 00:12   #2771
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

/ В общем, я понимаю смущающую часть, что у них вероятно могли быть жрицы и жрицы умеют в рес. Раз они не справились, значит, случай не ресабельный.
Но с другой стороны как раз единственную жрицу в городе могли убить. Тогда наше предложение как раз актуально. И при успехе мы нехило бустаем свою репутацию.
Конечно, лучше юзать Дарбона, чем у Лянь Фай заряд тратить. Но, как я сказал, я не знаю, стоит ли нам светить дарбонскую магию... Если Героист не знает, то хотелось бы уточнить Ревана, насколько тут всё строго и может ли Дарбон свободно колдовать, согласно местным законам?
Ну и да, потенциально есть опасность, что там в верхушке есть предатели у них и тогда мы рискуем, конечно. С другой стороны -- убить небольшой вооружённый отряд (3 человека) средь бела дня не то же, что убить беззащитную жрицу средь бела дня, да и стража на ушах./

Клематис
Старый Сегодня, 00:28   #2772
Ple-Sen

Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Muryoku
Во всех местах общественного питания высшего класса Аирисуфира можно проследить множество общих черт, но ресторан что находился в мирайском квартале очень сильно от них отличался. Линдернию никто не встретил, а присутствовавший в зале персонал был занят разговорами с гостями заведения, кто-то даже сидел у посетителей на коленях и в целом происходили различные вещи, которые сложно было представить в любом другом ресторане артерианской страны.
Даже не сумей прогулка по свежему воздуху перенаправить мысли Линдернии в иное русло, обстановка "Сукебе" сделала бы это с лихвой — увидеть что-то подобное колдунья точно не ожидала. Вот уж действительно иная культура — по-другому и не скажешь! Подобный сюрприз не мог не приподнять ей настроение, хотя и больше своей неожиданностью — осознанно посещать подобные места она едва ли стала бы.
Цитата:

Девушка, стоявшая за барной стойкой, подозвала посетительницу к себе жестом руки.
Заприметив подзывавшую её к себе работницу, Линдерния решила не заставлять последнюю ждать. Происходящее в зале, конечно, уже достаточно красноречиво говорило о том, какие именно услуги предоставлял "Сукебе", но это вовсе не значило, что ими дело и ограничивалось.
Старый Сегодня, 00:32   #2773
Heroist

Выставка наград

Цитата:
Если Героист не знает, то хотелось бы уточнить Ревана, насколько тут всё строго и может ли Дарбон свободно колдовать, согласно местным законам?
Я поэтому в бюро магии и ходил, но оно закрыто.
Up spinning around
Circles in my mind
Sailing over ground

H5M
Старый Сегодня, 00:40   #2774
Ment

/ Ладно, короче, я всех и всё неверно понял. Если удастся спустить на тормозах, то хорошо. Всё таки большая вероятность, что стражница не особо поняла (Рогдан хорошо ответил), а даже если поняла, высока вероятность, что такая помощь всё равно бесполезна.
А играли бы мы доброй пати.../

Клематис
Старый Сегодня, 01:01   #2775
Muryoku

Выставка наград

На всякий случай напишу, что меня до просыпа не будет. Устал и слова толком не формируются.

Ответ

Опции темы