Сценарий "Новые Враги" - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение сценариев Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Сценарий "Название сценария"

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 27.08.2007, 19:20
  #1
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Сценарий "Новые Враги"

Сценарий "Новые Враги"! Предлагаю обсудить его. Играть Файдаэном просто супер, да ещё и враги не мешают развиваться. Я быстро прошол этот сцэнарий, он наверное самый лёгкий. Замки Лесного Союза я захватил быстро и быстро разбил Ирбэта! А как вы справились с этим сцэнарием?
__________________
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
3DogMZA вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 17.04.2016, 16:52
  #2
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий "Новые Враги"

3DogMZAСценарий "Новые Враги"! Предлагаю обсудить его. Играть Файдаэном просто супер, да ещё и враги не мешают развиваться. Я быстро прошол этот сцэнарий, он наверное самый лёгкий. Замки Лесного Союза я захватил быстро и быстро разбил Ирбэта! А как вы справились с этим сцэнарием?

Я прошла этот сценарий. Обязательно отпишусь здесь по прохождению

Добавлено через 44 минуты
Не скажу, что всё было легко и быстро, как у вас, но тем не менее, сценарий мне очень понравился, поэтому напишу как я его прошла:
скажу, что играла я с модом EWA 2/2/1 (или модификация EWA)
Мод этот я качала отсюда - http://el-mods.ru/load/4-1-0-14
Играла на Ветеране
По сценарию главный персонаж - Файдаэн. Ему необходимо освободить города Лесного Союза, захваченные Ирбетом, а после этого победить самого Ирбета.

Вообще, Файдаэн - мой любимый Герой!!!
http://ru.ashan.wikia.com/wiki/%D0%A...B0%D1%8D%D0%BD
Файдаэн, Финдан (англ. Findan) - поэт и дипломат, возглавивший войска Ироллана во времена Шестого Затмения.

За 40 лет до Шестого Затмения Файдаэн помог Анвен спасти Годрика, пленённого демоном Азексесом. До Шестого Затмения Файдаэн много лет был послом Ироллана при дворе Империи и за это время стал близким другом молодого короля Николаса Грифона.

После смерти короля Аларона в 969 году Файдаэн возглавил войска Ироллана в войне против Маркела. Файдаэн одержал победу и убил бывшего короля Николаса Грифона, воскрешённого в виде вампира.
Вместе с Раилагом, Годриком и Зехиром участвовал в битве против Кха-Белеха. После освобождения королевы Изабель, вернулся в Ироллан.

Вернувшись в Ироллан, он узнал, что чернокнижник Ирбет, воспользовавшись его отсутствием, захватила несколько эльфийских городов. У него не осталось выбора, кроме как бороться против тёмных эльфов. Победив Ирбет, рейнджер возвратил мир в Ироллан. Когда один из подручных Файдаэна спросил у него, будет ли он новым Верховным Королем, эльф устало ответил: «Милостью Силанны клянусь, что не желаю этого. Я хочу отдохнуть. Насладиться миром, за который сражался».

Файдаэн, проявившим себя лучшим образом во время войны королевы Изабель, был назначен регентом. Это был безопасный выбор, так как он никогда не рвался на престол, и его честность не вызывала сомнений. Ему предстояло решить, как будет выбран следующий правитель и правящий клан.

Специализация: безжалостные стрелы

В начале каждой битвы все стрелки Лесного Союза автоматически делают выстрел по отряду с самым низким уровнем во вражеской армии. Если отрядов одного уровня несколько, то выбирается тот, который расположен последним в окне армии. Нанесенный урон зависит от уровня героя. Лучники и друиды будут наносить 20%+Уровень Героя*2% своего обычного урона; в случае лучников он будет разделен на два выстрела. Урон учитывает все факторы: штраф за расстояние, умения "Стрельба" и "Уклонение", удачу, артефакты и т.п.

Как я проходила:

вначале игры, я развивала нападение и логистику. Логистика здесь очень пригодилась. Потом стала развивать образование, удачу и магию призыва. В конце игра мой персонаж был 31 уровня. Победить Ирбета было несложно, с захватом городов тоже не было проблем. Единственная сложность, с которой я столкнулась - это нереально сильные некоторые мобы (истязательница, цветные големы, медведи и другие). А так, ничего сложного не было.



Rameliya вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 26.03.2017, 00:00
  #3
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Сценарий "Новые Враги"

Прохождение сценария "Новые враги": https://www.youtube.com/watch?v=9fgc...U5hmo&index=25
Remix вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 05.05.2020, 23:35
  #4
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Сценарий "Новые Враги"

Прохождение сценария "Новые Враги" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ): https://www.youtube.com/watch?v=LwZY-2zoenM
Прохождение сценария "Новые Враги" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ ЧЕРЕЗ ЦЕНТПЕРК): https://www.youtube.com/watch?v=wi-DJaWRLJU
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru