Тема для Лидеров кланов и их заместителей - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Межклановый раздел В этом разделе ведутся межклановые обсуждения. Также здесь Вы можете основать и зарегистрировать свой новый клан на HeroesWorld.

Ответ
Страница 3 из 5
 
Опции темы
#31
Старый 06.12.2007, 21:37
  #31
^
Nimizida
 
Аватар для Nimizida
📖
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Счастье
Re: Тема для Лидеров кланов и их заместителей

Ta Kotoraya...;132321Тогда сначала узнай - а потом пиши свои посты, не имеющие под собой ничего, кроме желания поругаться... Удачи...


Вот только у тебя этого желания даже больше чем у меня (например то что ты написала KJ1313 в личку нужно быть окуратней!
__________________
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Nimizida вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 20.12.2007, 14:20
  #32
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тема для Лидеров кланов и их заместителей

Коллеги, ситуация на текущий момент складывается следующим образом.
Есть кланы, вошедшие в ЛЗМС. Есть кланы, которые не приняли окончательного решения, решив подождать до тех пор, пока не увидит конкретных дел ЛЗМС. Удивила позиция Альянса Света ...
Есть кланы, которые категорически не хотят вступать в ЛЗМС.

В создавшейся ситуации можно предпринять следующее:
1. Вызвать на матч: сборная ЛЗМС против остальных кланов. Орден Феникса готов выставить для участия в сборной 2-3 бойцов в HOMM2 online, 2-3 бойцов в HOMM3 online. Для оффлайна у нас есть бойцы в HOMM 1-4.
2. Жёсткий вариант: в 2008 году ЛЗМС проводит серию закрытых турниров, принимать участие в которых могут только представители кланов-участников ЛЗМС. Это очень жёсткий вариант, в этом случае кланы, в которых есть не только флудеры, но и люди, играющие в героев, окажутся в ситуации частичной изоляции. Кроме этого, этот вариант сразу отсекает независимых участников. В общем, есть о чём подумать.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 20.12.2007, 14:35
  #33
^
Inquisitor
 
Аватар для Inquisitor
📖
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 872
Отправить сообщение для  Inquisitor с помощью ICQ
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 872
Отправить сообщение для  Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тема для Лидеров кланов и их заместителей

привет Qwerty

Чем тебя так удивляет наша позиция?

В создавшейся ситуации можно предпринять следующее:
1. Вызвать на матч: сборная ЛЗМС против остальных кланов. Орден Феникса готов выставить для участия в сборной 2-3 бойцов в HOMM2 online, 2-3 бойцов в HOMM3 online. Для оффлайна у нас есть бойцы в HOMM 1-4.

Это борьба за независимость?
У любой огранизации есть два пути получить всеобщее признание:
1) проявить силу
2) проявить какую-то пользу или показать ПОЛЕЗНЫЙ смысл организации.

Мне кажется ваша позиция такова: А..! Не вступаете! Ну мы вам покажем! С 2008 года обрубим вам доступ к нашим турнирам и придется вступить... или умереть.. МуХаахахХа!!

Для меня остается непонятным вопрос: ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?!

Мы уже итак объединились слишком сильно - залезли в футляр. Я не вижу ни межпортальных турниров ни клановых, НИКАКИХ. Нам нужна не лига законов, нам нужно вступать в контакт с кланами на других порталах. Собрать сборную кланов и проявить себя, HeroesWorld, а заодно и свой клан. Сейчас мы сидим тут и от безделья придумываем всякие ЛЗМС. Придумали.. побрехали.. пора и забыть. При этом половина кланов стоит и, с интересом, лузгает семечки, переодически поплевывая шелуху (как раз "позиция нашего клана").
__________________
Alliance of Lightлидер клана (список кланов на HW)



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! — сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Alliance of Lightлидер клана (список кланов на HW)



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! — сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Inquisitor вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 20.12.2007, 14:49
  #34
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тема для Лидеров кланов и их заместителей

Я не вижу ни межпортальных турниров ни клановых, НИКАКИХ. Нам нужна не лига законов, нам нужно вступать в контакт с кланами на других порталах
inkvi возможно тебе надо почаще заглядывать.. в данный момент проходит турнир по 3ке он лайн с Heroes.by, так же идет турнир по 5ке HW и портал (вроде бы).. так что.... в вот идея с закрытыми турнирами - мне приходила еще в самом начеле споров про ЛЗМС... но почему я ее откинул(вернее почему мен таня посоветовала ее откинуть - я не буду говорить)
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 20.12.2007, 15:10
  #35
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Тема для Лидеров кланов и их заместителей

Qwerty;137392Коллеги, ситуация на текущий момент складывается следующим образом.
Есть кланы, вошедшие в ЛЗМС. Есть кланы, которые не приняли окончательного решения, решив подождать до тех пор, пока не увидит конкретных дел ЛЗМС. Удивила позиция Альянса Света ...
Есть кланы, которые категорически не хотят вступать в ЛЗМС.

В создавшейся ситуации можно предпринять следующее:
1. Вызвать на матч: сборная ЛЗМС против остальных кланов. Орден Феникса готов выставить для участия в сборной 2-3 бойцов в HOMM2 online, 2-3 бойцов в HOMM3 online. Для оффлайна у нас есть бойцы в HOMM 1-4.
2. Жёсткий вариант: в 2008 году ЛЗМС проводит серию закрытых турниров, принимать участие в которых могут только представители кланов-участников ЛЗМС. Это очень жёсткий вариант, в этом случае кланы, в которых есть не только флудеры, но и люди, играющие в героев, окажутся в ситуации частичной изоляции. Кроме этого, этот вариант сразу отсекает независимых участников. В общем, есть о чём подумать.

Уважаемый Qwerty, вы хотите сделать вступление в ЛЗМС обязательным и если клан не входит в ЛЗМС, то члены кланы не могут участвовать в определенных событиях?
На мой взгляд есть только одно событие которое мне кажеться разумным делать только для членов ЛЗМС - это чемпионат этой организации.
На счет первого варианта: - Если сборная ЛЗМС победит над сборной других кланов, то эти кланы в обязательном порядке должны вступить в эту организацию?
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 20.12.2007, 15:14
  #36
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тема для Лидеров кланов и их заместителей

Qwerty;1373922. Жёсткий вариант: в 2008 году ЛЗМС проводит серию закрытых турниров, принимать участие в которых могут только представители кланов-участников ЛЗМС. Это очень жёсткий вариант, в этом случае кланы, в которых есть не только флудеры, но и люди, играющие в героев, окажутся в ситуации частичной изоляции. Кроме этого, этот вариант сразу отсекает независимых участников. В общем, есть о чём подумать.
А смысл?..
Ключевая фраза во всем этом:
Qwerty;137392этот вариант сразу отсекает участников
Хм...
Я вот, пожалуй, сейчас устрою турнир. Это будет закрытый турнир. В нем участвую только я.
СТРАШНО???!!


Первый вариан, как минимум, лучче второго ИМХО...
Vanechka вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 20.12.2007, 15:17
  #37
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тема для Лидеров кланов и их заместителей

Я не согласна(.
Не считаю правильным вот таким образом игнорировать кланы не входящие ЛЗМС. Не думаю что ЛЗМС вообще должно какими то не было мерами притеснять других форумчан. Не помню в какой теме тебе Драко высказался по поводу: матча кланы ЛЗМС против других кланов, прозвучала мысль о том что ЛЗМС это организация которая призвана решать кофликты, т.е нести свое положительное влияние на благо ХВ, а не противопоставлять себя другим. Хотя к идее такого соревнования я отношусь положительно потому что воспринимаю не как идейное противостояние а просто как очередной турнир на подобие "Дружбы народа" или "ХВ vs бай". И потом Qwerty ты же сам являешься орагинизатором турниров и прекрасно понимаешь что для состоятельности и успешности турнира помимо других факторов важен набор приличного кворума участников, и я лучше проведу /поучаствую турнир общефорумский, на много игроков, с обширной сеткой (сотрудничество по 5ке он-лайн с Лигой Героев мотивировано как раз набором необходимого количество игроков, чем больше тем лучше), да и для форума лучше один большой официальный турнир, чем несколько маленьких. И по повду игнорирования кланваров с с кланами не входящими в ЛЗМС, в ЛЗМС мало кто вытсавит команду он-лайн по 5ке, а играть хочеться))), и чтож теперь? ИМХо главнее что кланы активны, не мертвые, что они действительно играют в героев, ведь важнее всего эта игра, из-за которой мы все здесь, ну а членство в ЛЗМС это уже несколько второстепенней.
Ну и что что они не входят в ЛЗМС? им же хуже, это у нас есть орган реагирования и взаимодействия между собой, это у нас выше культура межкланового общения, а не у других кланов!
Хотя может у Qwerty есть какотой хитрый тайный план, и вот такое предложенное игнорирование является частью чего то более важного и глобального, а я просто не понимаю этого? тогда напишите вот для таких как я жирафов или здесь или в личку))))
Аделаида вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 20.12.2007, 16:08
  #38
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тема для Лидеров кланов и их заместителей

Привет, Inquisitor!
Рад видеть!
Меня позиция твоего клана удивила потому, что у тебя реально действующий клан, участники играют в героев, а не флудом занимаются, и клан твой один из старейших и лично мною уважаемый. И мне всегда казалось, что ты вместе с нами, другими кланами из ЛЗМС. Поэтому и удивился, что ты не вступил ...

Проявить силу ЛЗМС может, выступив в матче.
Показать ПОЛЕЗНЫЙ смысл организации можно, организовав внутренний турнир. Кстати, прошедшие 10 турниров имени Ван Каннингема - дело ЛЗМС. И представители твоего клана там выступали ... Это ли не польза?

Искренне надеюсь на участие твоего клана в ЛЗМС!
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 20.12.2007, 16:15
  #39
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тема для Лидеров кланов и их заместителей

Inquisitor, мы же вроде всегда были в нормальных отношениях, или я чем-то задел тебя?
Дело в том, что сейчас происходит беспрецедентное событие - совместный турнир двух форумов. Плюс турнир форум против форума. Почему ты пишешь что этого нет?
И всё же прошедшие 10 этапов Ван Каннингема ...
Уточни позицию, наверняка мы найдём консенсус.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 20.12.2007, 16:19
  #40
^
Inquisitor
 
Аватар для Inquisitor
📖
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 872
Отправить сообщение для  Inquisitor с помощью ICQ
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 872
Отправить сообщение для  Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тема для Лидеров кланов и их заместителей

Давай без хитрых слов. Мы люди простые.

Понимаешь у нас каждый вопрос решается внутреклановым голосованием, по итогам которого принимается окончательное решение.

Я сейчас организовал это голосование. Через 3 дня я скажу вам его результат.

Конечно ты меня не задел Спокойнее

Я готов вступить в ЛЗМС
__________________
Alliance of Lightлидер клана (список кланов на HW)



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! — сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Alliance of Lightлидер клана (список кланов на HW)



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! — сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Inquisitor вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 21.12.2007, 22:59
  #41
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тема для Лидеров кланов и их заместителей

Вообщем так - надеюсь все уже успели прочитать обращение "к общественности" основателя ЛЗМС Леши Панка. Он был весьма расстроен возникшей здесь ситуацией....

Так вот - полностью его поддерживаю. ЛЗМС будет решать вопросы в пределах своей компитенции (см. устав). В компитенцию ЛЗМС входит взаимодействие и решение вопросов ПО КЛАНАМ ВСТУПИВШИМ В ЛЗМС, Остальные кланы - как пожелаете. Нам не жалко Но в таком случае настоятельно прошу НЕ ЛЕЗТЬ В ДЕЛА ЛЗМС. Это раз.

Второе - я все таки прошу лидеров всех кланов, входящих в ЛЗМС, собраться и обсудить дальнейшую политику. Так же мне будет необходима помощь кого-либо из координаторов (нужно будет с корнем удалить многие посты в темах ЛЗМС).

Третье - ув. Qwerty писал о закрытых турнирах как ОДНОЙ из мер, не самой правильной. Так что нечего на него тут дружно наезжать. Это лишь ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Еще раз повотряю - кто не хочет - не вступает. Удачи!

пы Сы Инкв, очень рада снова видеть! Давненько ты тут не бывал
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 24.12.2007, 15:43
  #42
^
Inquisitor
 
Аватар для Inquisitor
📖
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 872
Отправить сообщение для  Inquisitor с помощью ICQ
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 872
Отправить сообщение для  Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тема для Лидеров кланов и их заместителей

По результатам внутрекланового голосования, клан Alliance of Light в ЛЗМС не вступает.

Без обид, без зубного скрипежа.

p.s. Привет Танечка
__________________
Alliance of Lightлидер клана (список кланов на HW)



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! — сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Alliance of Lightлидер клана (список кланов на HW)



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! — сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Inquisitor вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 27.12.2007, 19:29
  #43
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тема для Лидеров кланов и их заместителей

Назрел такой вопрос - уже неоднократно мною замечены пользователи, которые подают заявку одновреенно в несколько кланов - видимо, где быстрее возьмут. Вопрос такй - а нужны ли в кланах такие люди? Я понимаю - ему например в одном клане отказали, он в другой заяву подал. Это оправденно. А вот в несколько сразу - т.е. человеку не важно, куда он вступает, лишь бы в клане быть???? Или как это понимать???
Привожу пример (из последних). Вчера получила заявку от пользователя "лис". Сегодня хочу ему на нее ответить, смотрю профиль - ан нет, этот товарищ уже в "Хранителях некромоникона". Очень здорово, что хочется сказать... Т.е. мне на этого человека пока наплевать - кто такой не знаю, и т.д. Но просто уже не первый факт подобных поступков пользователей - подают заявки в2-3 клана одновременно (а то и во все сразу)
Предлагайте, как с этим бороться? Надо ли бороться? Может это только меня не устраивает такая ситуация. Я трачу на этих людей время, силы... А им это видимо нафиг не надо...
Вообщем интересно услышать мнение лидеров кланов.


Пы Сы Я например предлагаю, чтобы все новички тщателнее проверялись. Надо задавать им вопрос, в один ли клан он подавал заявку. Если нет - не принимать таковых в клан. ИМХО так.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 27.12.2007, 20:58
  #44
^
Dmitriy767
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
По умолчанию
Re: Тема для Лидеров кланов и их заместителей

Ta Kotoraya...;139274Пы Сы Я например предлагаю, чтобы все новички тщателнее проверялись. Надо задавать им вопрос, в один ли клан он подавал заявку. Если нет - не принимать таковых в клан. ИМХО так.
А зачем?у нас в клане всё просто-не показал себя в испытательный срок досвиданье!!!!!!
вот и пусть выберает где лучше!
Ответить с цитированием
#45
Старый 27.12.2007, 21:08
  #45
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тема для Лидеров кланов и их заместителей

Dmitriy767;139321А зачем?у нас в клане всё просто-не показал себя в испытательный срок досвиданье!!!!!!
вот и пусть выберает где лучше!
Вот поэтому вопрос всем и задаю... Кто-то кроме меня вообще считает это проблемой?????
Вам вот например все равно, просто так или с целью пришел к вам в клан человек. Мне например не все равно. Если к нам в клан кто-то приходит - этот человек должен ХОТЕТЬ БЫТЬ ИМЕННО У НАС. А если ему все равно - то и мне, знаете ли, все равно до его персоны. Т.е смыл тогда быть уникальным кланом, если принимать людей, которм все равно куда идти?
Все вышесказанное - мое ИМХО.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru