Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры] - Страница 76 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Ответ
Страница 76 из 98
 
Опции темы
#1126
Старый 10.11.2006, 11:38
  #1126
^
Silovik
 
Аватар для Silovik
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

Alloya;41762Эх, поскорей бы уже аддон вышел! так хочется на рассу гномов посмотреть! надеюсь это будет не хуже остальных рас! хотя гномов трудно испортить. кстати кто-нидь знает когда аддон выйдет?
еще на счет карт - в ноябрьской игромании есть материал по картостроению. подробно еще не прочитала, но вроде очень неплохо написано.
Там только как простые карты создавать, без заданий и всякого интереснного, но обещали, продолжить тему, а карты лучше качать в сети, люди неплохо работают и не надо парится, я когда сам карты создаю, играть не очень интерессно, все таки представляешь, что наделал, да и глюков у меня много.
Silovik вне форума
Ответить с цитированием
#1127
Старый 10.11.2006, 18:29
  #1127
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

Artes;45063Аддон выйдет 14 ноября,кажется
Прочитай тему про новости. Он выйдет 17 ноября 2006г.
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#1128
Старый 25.11.2006, 02:24
  #1128
^
goodman
📖
Регистрация: 25.11.2006
Сообщения: 1
Регистрация: 25.11.2006
Сообщения: 1
Восклицание
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

Всем привет!
Много хочется сказать... постараюсь покороче и попонятней
в целом пятая получились неплохо(думаю такой должна была быть четвёртая), но меня сильно расстроили следующие моменты: тупые компы, которые толком ничего не собирают, а когда выносишь его "крутую" армию, он долго не вылезает из замка(дипрессия наверно), маленький ассортимент артефактов("берёшь" утопию, а там три пары одинаковых сапог, что за бред...), нет генератора карт, да и сами карты маленькие! И ещё куча всяких мелочей...
Надеюсь не я один такого мнения и эти, на мой взгляд, минусы будут учтены разработчиками при создании новых патчей...
P.S. С удовольствием с кем-нибудь погамлю в 3 или 5 части!!!
Жду инфо
goodman вне форума
Ответить с цитированием
#1129
Старый 25.11.2006, 10:31
  #1129
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

2 goodman На все твои претензии один ответ.... а у тебя какая версия??? если 1.0 то стоит посмотреть патчи до 1.4 и аддон.... большинство из того что ты перечислил, там уже реализовано.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием
#1130
Старый 25.11.2006, 12:03
  #1130
^
GeneKis
📖
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Мск
Сообщения: 6
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Мск
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

Alan;482182 goodman На все твои претензии один ответ.... а у тебя какая версия??? если 1.0 то стоит посмотреть патчи до 1.4 и аддон.... большинство из того что ты перечислил, там уже реализовано.
Интересно, а почему разработчики не поместили на диск с аддоном еще и все патчи (или хотя бы 1.4, если он включает в себя все предыдущие)
Получается, что играть первые шесть кампаний остается только в версии 1.0 или тратиться на скачивание патча.
GeneKis вне форума
Ответить с цитированием
#1131
Старый 25.11.2006, 14:49
  #1131
^
K1LLER
 
Аватар для K1LLER
📖
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Малорита
Сообщения: 164
Отправить сообщение для  K1LLER с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Малорита
Сообщения: 164
Отправить сообщение для  K1LLER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

Странно, хотя обещали положить туда все

P.S. И вообще для аддона естьспец.тема
__________________
-=[Linkin Park]THE BEST & FOREVER=-

Модератор - это деревянная планка с прокладкой из сукна для приглушения звука пианино.
-=[Linkin Park]THE BEST & FOREVER=-

Модератор - это деревянная планка с прокладкой из сукна для приглушения звука пианино.
K1LLER вне форума
Ответить с цитированием
#1132
Старый 26.11.2006, 01:52
  #1132
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

Goodman, ИИ ладно, хоть и туповат, зато какой Хардкор: я играю на картах, где много противников, Жутко смотреть - ИИ охрененно быстро долбит ближайших врагов и когда ты только вылезаешь на тропу настоящей войны у него уже половина замков на карте под контролем.
Карты очень маленькие - не разгуляешься! Вот в четвёртых было да, пока найдёшь противника - пол карты обыщешь и пол тайников раскопаешь, да и городов как грибов в лесу - до 18 видел, а тут уже за вторым пригорком юзер сидит!
Alex Ghost вне форума
Ответить с цитированием
#1133
Старый 27.11.2006, 13:14
  #1133
^
Silovik
 
Аватар для Silovik
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

Alex Ghost;48363Goodman, ИИ ладно, хоть и туповат, зато какой Хардкор: я играю на картах, где много противников, Жутко смотреть - ИИ охрененно быстро долбит ближайших врагов и когда ты только вылезаешь на тропу настоящей войны у него уже половина замков на карте под контролем.
Карты очень маленькие - не разгуляешься! Вот в четвёртых было да, пока найдёшь противника - пол карты обыщешь и пол тайников раскопаешь, да и городов как грибов в лесу - до 18 видел, а тут уже за вторым пригорком юзер сидит!
Согласен полностью, но с их графикой, знаешь сколько ты бы ждал ход, на огромной карте компьютер и так медленно ходит, а много замков однозначно не надо, свой то еле стережешь? А на нейтральные денег жалко.
__________________
Снова играю в Герои5!
Снова играю в Герои5!
Silovik вне форума
Ответить с цитированием
#1134
Старый 27.11.2006, 13:48
  #1134
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

Silovik;48644Согласен полностью, но с их графикой, знаешь сколько ты бы ждал ход, на огромной карте компьютер и так медленно ходит, а много замков однозначно не надо, свой то еле стережешь? А на нейтральные денег жалко.
Что ты глупости городишь??!!! Много замков не надо??!! Надо!!! Сейчас максимум-это восемь замков!! Поиграть нормально нельзя!!! Чтобы комп ходил быстро-купи нормальный ком (извиняюсь за тавталогию).У меня на "громадной с подземельем" для восьми игроков комп ходит не более 3-х минут (я имею ввиду не один из противников, а все вцелом ходят 3 минуты). Сложность "герой".
П.С. Не надо говорить "однозначно". Получается, что ты выдаешь свое личное мнение за мнение общественности!!! Жириновский, блин..
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#1135
Старый 28.11.2006, 07:41
  #1135
^
Silovik
 
Аватар для Silovik
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

Андрей;48651Что ты глупости городишь??!!! Много замков не надо??!! Надо!!! Сейчас максимум-это восемь замков!! Поиграть нормально нельзя!!! Чтобы комп ходил быстро-купи нормальный ком (извиняюсь за тавталогию).У меня на "громадной с подземельем" для восьми игроков комп ходит не более 3-х минут (я имею ввиду не один из противников, а все вцелом ходят 3 минуты). Сложность "герой".
П.С. Не надо говорить "однозначно". Получается, что ты выдаешь свое личное мнение за мнение общественности!!! Жириновский, блин..
Один свой замок и один нейтральный максимум, больше я, считаю не нужно. Беречь надо то, что имеешь, а не бегать по всей карте в завоевывание замков, которые зачастую будут у тебя пуставать, Комп у меня нормальный игра бегает, мама не горюй, но за всех, что говорить, не все такие счастливые, купившие компы в этом году))), и имеют возможность апгрейдить каждые пол года(((. № минуты тоже время, на мой взляд, недостаток героев 5, именно в ее "долгости" и медлительности, время уходит поразительно и не заметно.
З.Ы. Однозначно, мое мнение считается только моим мнением;-)))))))
__________________
Снова играю в Герои5!
Снова играю в Герои5!
Silovik вне форума
Ответить с цитированием
#1136
Старый 28.11.2006, 15:31
  #1136
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

Silovik;48834Один свой замок и один нейтральный максимум, больше я, считаю не нужно. Беречь надо то, что имеешь, а не бегать по всей карте в завоевывание замков, которые зачастую будут у тебя пуставать, Комп у меня нормальный игра бегает, мама не горюй, но за всех, что говорить, не все такие счастливые, купившие компы в этом году))), и имеют возможность апгрейдить каждые пол года(((. № минуты тоже время, на мой взляд, недостаток героев 5, именно в ее "долгости" и медлительности, время уходит поразительно и не заметно.
З.Ы. Однозначно, мое мнение считается только моим мнением;-)))))))
У меня время уходит поразительно и незаметно не из-за того, что игра долгая, а из-за того, что интерестная!! И играть в нее можно (и хочется) очень долго!!! А в пятых "героях" этого не получается!! И не надо думать, что я ничего не делаю, кроме как играю в "герои". В "герои" я играл (до выхода пятой части) по выходным. А если хочешь играть быстро, то стратегия (тем более пошаговая) не для тебя!! Судя по твоим высказываниям, ты не большой любитель "героев" и, возможно, в "тройку" не играл вообще или играл не много.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#1137
Старый 28.11.2006, 15:41
  #1137
^
Darth Saruman
 
Аватар для Darth Saruman
📖
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

Андрей;48891У меня время уходит поразительно и незаметно не из-за того, что игра долгая, а из-за того, что интерестная!! И играть в нее можно (и хочется) очень долго!!! А в пятых "героях" этого не получается!! И не надо думать, что я ничего не делаю, кроме как играю в "герои". В "герои" я играл (до выхода пятой части) по выходным. А если хочешь играть быстро, то стратегия (тем более пошаговая) не для тебя!! Судя по твоим высказываниям, ты не большой любитель "героев" и, возможно, в "тройку" не играл вообще или играл не много.

Поддерживаю! Действительно, во всех предыдущих чястях Героев( и четверка тоже, и не спорить! ) было такое необычное обояние... Особенно в двойке! А тут - нет и все!
наверно все изза смены компании-производителя...жаль.
__________________
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Darth Saruman вне форума
Ответить с цитированием
#1138
Старый 28.11.2006, 15:53
  #1138
^
Silovik
 
Аватар для Silovik
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

Андрей;48891У меня время уходит поразительно и незаметно не из-за того, что игра долгая, а из-за того, что интерестная!! И играть в нее можно (и хочется) очень долго!!! А в пятых "героях" этого не получается!! И не надо думать, что я ничего не делаю, кроме как играю в "герои". В "герои" я играл (до выхода пятой части) по выходным. А если хочешь играть быстро, то стратегия (тем более пошаговая) не для тебя!! Судя по твоим высказываниям, ты не большой любитель "героев" и, возможно, в "тройку" не играл вообще или играл не много.
Начну с конца, в 3-ку играл действительно не много, не цепляла как-то, к сожалению, но это не мешает мне играть и много играть в герои5 и обсуждать ее в разделе посвещенной именно игре герои 5, мне очень нравится длительные игры и у меня хватает времени, т.к играю по ночам. Все мои высказывания поводу медлительности не касались самого игрового процесса, а лишь констатировали факты, известные всем: анимационно-двигательная структура боя не быстра, как минимум, + и - известны и касаются каждого человека отдельно, при большом количестве игроков и замков на более менее крупных картах, тоже не совсем торпливо проходит игра, но это все не критические моменты и решаются с помощью апгрейда компьтера, уменьшение характеристики графики, настроек, в том числе и пользователя игры)))).
__________________
Снова играю в Герои5!
Снова играю в Герои5!
Silovik вне форума
Ответить с цитированием
#1139
Старый 09.12.2006, 02:59
  #1139
^
VARTI
 
Аватар для VARTI
📖
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 67
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

Хм... сто лет на этом форуме не был а всё о том же трёп =)
я тут именно про сравнения много писал.больная мне тема. за это время моё отношение всётаки значительно улучшилось (по отношению к 5м) но я был есть и буду есть сильно и больно кидать камни в огород того кто скажет что у ЗДО получилась бы хуже и не потомучто я в них на 100% уверен(скорее на 98%) а так как никто и никогда не поиграет в 5х героев созданных Здо (царствие им компьютерное).а про медлительность немного соглашусь так как и правда даже если на всю скорость поставишь то както не прикольно может в будующем когда компы сильнее раза в 3 будут.
а ещё такой прикол (незнаю топиков не читал не пинайте если читали такое) не пробовал в одиночке но по сетке (благодаря медлительности) когда сидид герой в замке и один у входа.там в замке если быстро перекинуть войска от одного к другому то сообщение что "нужно оставить хоть кого то для героя" не успевает появиться и герой сидит в замке пустым.
__________________
в жизни всегда бывает хуже чем есть поэтому надо довольствоваться тем что имеешь
в жизни всегда бывает хуже чем есть поэтому надо довольствоваться тем что имеешь
VARTI вне форума
Ответить с цитированием
#1140
Старый 10.12.2006, 01:47
  #1140
^
ROMAN_TER
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 1
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

Всм привет.
Скажу и я свои впечатления.

По началу очень возмущялся и метал гром и молнии...
Кидался на всё подрят, всё меня раздрожало.
Начал думать, что просто не привычно, но нет.

Теперь понял, что всё в 5-ых хорошо и современная графика, и свежие идеи, и музыка, чего им не хватает, так это атмосферности 3-их... Какие-то они мультяшные. Вовсе не означает, что магический мир должен сиять, сверкать и пыхать во все стороны.

В 3-их радовали даже мелочи, например находя артефакт описывалась сценка как он тебе достался. Подобные мелочи наполняли игру. Даже то, что над шахтами и замками развеваются флаги, а не сияют значки
Конечно всё возможно в этом волшебном мире, но всёже. Представим фильм снятый по мотивам Героев, каким же он представляется? Неужели главный герой мчиться оставляя за собой волшебный выхлоп и т.д...
Да и карта какая-то не живая. Если в 3-их воображние работало с полной силой, то в 5-ых ему просто нет места. Эта 3D графика как бы показывает, что всё именно так и не как иначе. Лес - вовсе на лес, а парковые деревья на газоне. Нет накакого ощущения, что ты отправляешся в приключение, есть ощущение, что ты прогуливаешся по детской площадке. А в инвентарь героя вообще заходить не хочется.

Герои3 бесконечно уютные, натример в таверне есть окошко с анимацией, сразу представляеш как сидиш за одним из этих столиков. Из окна гильдии магов открывается вид на город. Где анимация воходящего солнца знаменующего новый день, как бы дающего ценность какждому ходу (Здраствуй новый день в этом бесконечно новом магическом мире!!! ) И.Т.Д Наверное разработчики подумали, что и так всё в 3D, всё можно покрутить, порассмотреть, но это было их роковым упущением.

Жаль, был шанс.
НО Я ВЕРЮ, ЧТО ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ ГЕРОЕВ В ВЕЛИКОМ БУДУЩЕМ!!!
Продолжаю играть в Герои !!!
ROMAN_TER вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 76 из 98


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru