Будет ли новая версия Heroes 3? - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Закрытая тема
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 12.08.2007, 17:16
  #16
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: будет ли новая версия героев 3?

Вы не правы в одном: изменения героев уже были - добавление Собрания (Сопряжения и т.д.). Разве от этого игра ухудшилась? Разве это было сделано с помощью Вога?
Именно поэтому мы можем рассуждать и думать о продолжении и улучшении героев!

С ув., Драко
Драко вне форума
#17
Старый 12.08.2007, 22:23
  #17
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: будет ли новая версия героев 3?

Драко;106635Вы не правы в одном: изменения героев уже были - добавление Собрания (Сопряжения и т.д.). Разве от этого игра ухудшилась? Разве это было сделано с помощью Вога?
Именно поэтому мы можем рассуждать и думать о продолжении и улучшении героев!

С ув., Драко

Ну это конечно все понятно. Только вот добавление "новизны", не сделало 3-ку не практичной, - сопряжение не нарушило тот баланс о котором шла речь, так же после выхода все новых версий, после "Возрождения Эрафии", например, "Дыхание смерти" игра не утратила свои качества удивлять
А вот ВоГ - это уже другое - нечто такое, что действительно "удивило" любителей Героев, вот только кого-то в лучшую сторону, а кого-то в худшую... - у всех свое

to ALL:
Я смотрю "некоторые" люди негативно относятся к ВоГ, чтож - ваше право, НО это не повод думать, что "новых" Героев нам не надо! Сохдав эту тему, я просил скзать что? как? и почем? - чтоже так сильно мешает, даже пугает в последних версиях...?
Я лично с пониманием отношусь к ВоГу, но всеже далеко не все меня в нем радует, а про версию 3.58f я вообще молчу; но это я, а вы? Интересует ваше мнение по поводу того, что лишнее и что хотелось бы добывить, что сохранить, ну а что исправить...

С уважением.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#18
Старый 13.08.2007, 16:38
  #18
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: будет ли новая версия героев 3?

Как бы то ни было, но ВОГ внес новую струю в Героев 3.
Я в ВОГ больше не играю, считаю, что классика много лучше. Но в свое время ставил 3.5 во главу угла. Главный недостаток - это великое разнообразие опций. Из-за этого турниры проводить непросто.
Kamikaze вне форума
#19
Старый 13.08.2007, 16:46
  #19
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: будет ли новая версия героев 3?

Ley;106707Ну это конечно все понятно. Только вот добавление "новизны", не сделало 3-ку не практичной, - сопряжение не нарушило тот баланс о котором шла речь, так же после выхода все новых версий, после "Возрождения Эрафии", например, "Дыхание смерти" игра не утратила свои качества удивлять

Я о чем и говорю, что возможно изменение (= улучшение) героев на их же движке, без всяких Вогов, с сохранением баланса.

С ув., Драко
Драко вне форума
#20
Старый 14.08.2007, 00:16
  #20
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
По умолчанию
Re: будет ли новая версия героев 3?

Драко;106861Я о чем и говорю, что возможно изменение (= улучшение) героев на их же движке, без всяких Вогов, с сохранением баланса.

С ув., Драко

Насчет Сопряжения... Мне интересно, а ты заметил, что в СоДе его "убрали"? Он ведь на турнирах дисбалансным считается... Не наводит на мысли?
Александр Г.К. вне форума
#21
Старый 14.08.2007, 00:39
  #21
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Счастье
Re: будет ли новая версия героев 3?

Александр Г.К.;106992Насчет Сопряжения... Мне интересно, а ты заметил, что в СоДе его "убрали"? Он ведь на турнирах дисбалансным считается... Не наводит на мысли?
Предрассудки некоторых игроков... хоть их много, но Сопряжение отнюдь не дисбалансный!! А оч интересный и хороший замок, привнесший немало интересного в тройку!
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
BotINKi вне форума
#22
Старый 14.08.2007, 10:52
  #22
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: будет ли новая версия героев 3?

BotINKi;106999Предрассудки некоторых игроков... хоть их много, но Сопряжение отнюдь не дисбалансный!! А оч интересный и хороший замок, привнесший немало интересного в тройку!
То, что он не дисбалансный согласен, а то, что хороший - извините. По моему самый неинтересный.
Kamikaze вне форума
#23
Старый 14.08.2007, 13:27
  #23
^
Ganymed
 
Аватар для Ganymed
📖
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 306
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 306
По умолчанию
Re: будет ли новая версия героев 3?

Есть некоторый нюанс с Сопряжением. Все-таки его добавили разработчики игры (сами), а не фанаты. Поэтому его тоже можно отнести к "стандартным Героям". Собственно говоря, речь идет о том, что есть Основа - т.е. то, что неизменно и непреложно, на что надо ориентироваться и от чего исходить, чтобы не превратить Героев в не-Героев. Хотя ВоГ, в принципе, позволяет сделать из Героев любую "авторскую" игру. В этом, я считаю, гениальность и универсализм именно 3-х Героев. Их можно сравнить с шахматами - есть определенные начальные правила, на основе которых можно делать любые вариации. Изменять Героев можно до бесконечности (уж очень благодарный материал в этом смысле), но должна быть Основа, т.е. тот базис, без которого все остальное - ничто. И она, эта основа, есть и должна оставаться такой
__________________
Настоящие герои - не те, пред кем мы преклоняемся, а те, кого мы оплевываем...

-----------------------------

"So much has gone

and little is new"



David Bowie
Настоящие герои - не те, пред кем мы преклоняемся, а те, кого мы оплевываем...

-----------------------------

"So much has gone

and little is new"



David Bowie
Ganymed вне форума
#24
Старый 14.08.2007, 18:57
  #24
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: будет ли новая версия героев 3?

Александр Г.К.;106992Насчет Сопряжения... Мне интересно, а ты заметил, что в СоДе его "убрали"? Он ведь на турнирах дисбалансным считается... Не наводит на мысли?

Заметил. На турнирах только онлайновых, если не ошибаюсь, его запрещено использовать, так там свои правила. В оффлайне его не запрещали, насколько я понимаю.
Он вовсе не дисбалансный, не читерский (есть специальная тема)

Герои - уравновешенная игра, и добавление нового замка ничего не изменило (есть свои достоинства - недостатки, сбалансированные в принципе с другими замками). Поэтому вполне возможно добавление еще пары замков - надо лишь продумать систему, вполне возможно добавление юнитов.

Добавлено через 1 минуту
[/u]
Ganymed;107056Есть некоторый нюанс с Сопряжением. Все-таки его добавили разработчики игры (сами), а не фанаты. Поэтому его тоже можно отнести к "стандартным Героям". Собственно говоря, речь идет о том, что есть Основа - т.е. то, что неизменно и непреложно, на что надо ориентироваться и от чего исходить, чтобы не превратить Героев в не-Героев. Хотя ВоГ, в принципе, позволяет сделать из Героев любую "авторскую" игру. В этом, я считаю, гениальность и универсализм именно 3-х Героев. Их можно сравнить с шахматами - есть определенные начальные правила, на основе которых можно делать любые вариации. Изменять Героев можно до бесконечности (уж очень благодарный материал в этом смысле), но должна быть Основа, т.е. тот базис, без которого все остальное - ничто. И она, эта основа, есть и должна оставаться такой

Согласен полностью.

С ув., Драко
Драко вне форума
#25
Старый 24.11.2007, 02:36
  #25
^
Gynnar
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: Будет ли новая версия Heroes 3?

Господа,уже давным давно есть новая версия героев 3 - ТЕ. Это тоже самое,что и обычный СОД (в отличии от Вога),только в игре убраны баги Сода и для игры ускорения времени игры повилась возможность передачи армий одной кнопкой между героями,и также разделение армий у героев


В ТЕ (Tournament Edition) стоит играть уже только из-за несравненно более удобного интерфейса. Вспомните, на что вам вечно не хватало времени в героях. Готов поспорить, что подавляющее большинство скажут - больше всего времени тратиться на передачу между героями. Допустим у нас в передаче задействованы шесть героев. Передавать нужно все семь слотов войск.Даже при отличном владении мышкой вам придется потратить пять секунд на каждую пару героев и в итоге передача займет примерно полминуты. Это в очень хорошем случае. Часто нужно передавать не только героев но и артефакты, тогда время передачи возрастет еще больше. В ТЕ для того, чтобы два героя поменялись войсками нужно нажать на одну кнопку. Чтобы передать артефакты - еще одну. Итого на каждый обмен затрачивается секунда, максимум полторы. Даже очень сложные передачи через 8-10 героев занимают не так много времени.
На втором месте по сжиганию тикающего времени стоит отделение единичек перед боями. Та же история - для того чтобы отделить в пять слотов по единичке для снятия отмаха, нужно 10 раз кликнуть мышкой в различные места. Хорошим результатом тут тоже будет секунд пять. В ТЕ - всего одно нажатие.
Если в СОДе мне временами 4 минут едва едва хватало только чтобы походить так как я хочу, то в ТЕ мой ход всегда занимает не более одной двух минут.
Gynnar вне форума
#26
Старый 25.11.2007, 18:10
  #26
^
Whitealex
 
Аватар для Whitealex
📖
Регистрация: 01.07.2006
Сообщения: 2
Регистрация: 01.07.2006
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Будет ли новая версия Heroes 3?

У меня такие пожелания - повысить разрешение до 1280х1024, увеличить фреймрэйт и музыку в формате wav оставить, а то mp3 совсем голимого качества. К остальному претензий не имею
Whitealex вне форума
#27
Старый 29.11.2007, 03:13
  #27
^
Hellpups
 
Аватар для Hellpups
📖
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Украина / Кременчуг
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Hellpups с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Украина / Кременчуг
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Hellpups с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Будет ли новая версия Heroes 3?

главное пожелание, это сделать поддержку Висты) А вообще конечно же хотел бы видеть продолжение героев, но не в виде убогих (ИМХО) Вогов, а именно продолжение трешки (СоД). Хотелось бы новые замки, магия, существа и т.п. но главное чтоб игру не разбалансировали! Но увы такого не будет! Вот самое обидное, что Ниваловцы которые выпустили Герои 5 (которые я так же люблю как и третьи), не давно выпустили, как они говорят последний аддон для пятых героев, жаль если это так! Потому что последний аддон принес охренительный баланс в игру! И вообще во многом даже итого превзошел третьих героев!
__________________
Hellpups вне форума
#28
Старый 29.11.2007, 03:56
  #28
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: будет ли новая версия героев 3?

Ley;103991А что ВоГ действительно создали фанаты? Ну даже если так, то предложить версию достойную всеобщего внимения вы считаете они не могут?
Xt то я распостился
Вань, у нас на форуме оч много инфы про вог, про новые города, вроде готовят 3.59 но как я слышал главный программист сейчас забросил вог - проблемы в реале, а остальные ничего принципиально нового в вог не внесут, так что надо ждать и надеяться - если будет реализована хотя бы половина из того что задумано фанами - в воге будет ок 20 замков
да и вообще, играл сегодня на хотсите 3.58 - жесть, сложно и интересно
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#29
Старый 29.11.2007, 05:02
  #29
^
Hellpups
 
Аватар для Hellpups
📖
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Украина / Кременчуг
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Hellpups с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Украина / Кременчуг
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Hellpups с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Будет ли новая версия Heroes 3?

20 городов это интересно, но главное баланс! Я не играю в ВОГ, только из-за кривого (ИМХО) баланса!
__________________
Hellpups вне форума
#30
Старый 04.06.2008, 20:41
  #30
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Будет ли новая версия Heroes 3?

Будет ли новая версия Heroes 3?
Вань, читай тут
думаю, эту тему тоже пришло время закрыть...
зы - скачал феникс - мод, пока не устанавливал.. Если интересно, тут
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru