Мод - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
Страница 5 из 9
 
Опции темы
#61
Старый 25.10.2006, 17:00
  #61
^
Мавр
 
Аватар для Мавр
📖
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщения: 196
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщения: 196
По умолчанию
Re: Сказание о граде Forge

celt;40908Люди! Вы о чем! Знать надо историю мира! Там было все-инопланетяне(криганцы например), космические путишествия, киборги, бластеры и многое другое! Раса нужна!

Полностью согласен. к тому же всетаки это HoM&M делалось по миру M&M(Xeen'у) А не наоборот
__________________
Без пафоса и найденых через поисковик цитат: Ухахахахаха...
Без пафоса и найденых через поисковик цитат: Ухахахахаха...
Мавр вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 22.12.2006, 09:35
  #62
^
Малыч
 
Аватар для Малыч
📖
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: город Котлас
Сообщения: 137
Отправить сообщение для  Малыч с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: город Котлас
Сообщения: 137
Отправить сообщение для  Малыч с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сказание о граде Forge

Если продолжение Героев будет то Фордж мона туда вставить. Ваще если так делать то нужно вооружать всех героев, а не только некромантов.
__________________
Летай иль ползай конец известен, все в землю лягут, всё прахом будет...
Летай иль ползай конец известен, все в землю лягут, всё прахом будет...
Малыч вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 28.12.2006, 14:31
  #63
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: Сказание о граде Forge

Если город успеют написать до выхода WOG 3.59 то город будет там присутствовать, если не успеют то думаю, что выпустят отдельным патчем.
__________________
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 29.08.2007, 17:41
  #64
^
Second Stalin
 
Аватар для Second Stalin
📖
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Омск
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  Second Stalin с помощью ICQ
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Омск
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  Second Stalin с помощью ICQ
Хорошо
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] - Сказание о граде Forge

Вот это круто,я думаю разработчикам надо все таки было выложить куда нить этот город,шоб кто хотел мог его скачать,раз уж там поднялась такая волна протеста включения его в саму игру!
Second Stalin вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 29.08.2007, 19:16
  #65
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] - Сказание о граде Forge

По-моему идея неплоха, но это уже не тройка... Для вог это еще приемлемо. Этакая опция- хош, включай, не хош, не надо...
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 30.08.2007, 09:20
  #66
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] - Сказание о граде Forge

гыгыгыг

ничо ничо наши дождутся и героев в косомс переведут

вот тогда кентавры с плазмоганами против фей с протонными излучателями

а герои буду управлять батлкрузерами, где то на середие компаний когда кригане будут во всю жать наших прилетят древние и (их ЗИПы притащат) хехе и тогда уже Выйдет 6 частей SpaceHeroes Might & Magic
Призрачная угроза, Война Враваров, Месть Криган, Новая надежда (николашка вернется (сын роланда)) , Кригане наносят ответный удар, и Возвращение Древних уухххх

а вообще и правда надо знать историю

почти все сущесвта в Героях - результат эксперимента по востановлению жизни в космосе после войны древних с криганами,

Вселенная Might & Magic имеет разные плоскости и когда то они должны же пересеактся и Forge смотрелся бы очень не плохо, а кому не нравится то они играют не в ту игру для них есть дисциплс, или Варкрафт, или эйдж оф вондерс, или Варлордс на худой конец

Добавлено через 10 минут
или тот же Ксин - ваабще искуственно созданная планета ...

честно говоря ...простору еще в третьих осталось многу

ведь Екатерина и Роланд были на другом материке (джадаме) да даже если и в Эрафии, вполне могли спастись
Тарнум же спасся, и Гем И Крэг Хак и Сандро ...просто их могло занести на другую планету .....например на Ашхан (шутка)

то что что Might & Magic - многопланетная вселенная все знают надеюсь
Starhan вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 28.09.2007, 19:37
  #67
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] - Сказание о граде Forge

Есть такая игра - Warlord Battlecry (1, 2). Она очень похожа на героев (не по геймплею, а по существам: те же гномы, орки, минотавры, единороги, феи и т.д. - типичный набор). Так вот, там есть раса - темные гномы, вроде, чье развитие носит технологический характер: пушки, гаубицы и прочее оружие. В этой игре они нормально вписываются в сюжет.
И в героях3 было бы тоже самое.
Проблема возмущения фанатов была в другом, мне кажется: взгляните на скриншоты: используются всеми нами любимые существа, над которыми какие-то уроды производили опыты и эксперименты, а это уже попахивает плохо. Я, как обычный фанат, сразу же кинусь возмущаться, зачем извратили расы, напридумывали всякое, смотреть неприятно.
Разработчикам надо было придумать иные облики существ. Как пример, есть же собрание, появление которого я, кстати, встретил с превеликой радостью.
И еще один момент: плазмоганы и протонные торпеды с космическими авианосцами - это лишнее. Надо было чуть-чуть поднять уровень развития техники над остальными городами, но при этом, допустим убрать часть магии (или ограничить). К примеру, пусть они имеют обычные пушки, стреляющие ядрами, пищали и т.д. Короче, дальше порохового века - ни-ни.
Драко вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 07.10.2007, 21:27
  #68
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] - Сказание о граде Forge

Драко;114873Короче, дальше порохового века - ни-ни.
Лол. И почему же это? Чем уровень развития выше порохового века повредит Героям?
XEL вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 08.10.2007, 00:30
  #69
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] - Сказание о граде Forge

Я например полностью с Драко согласен и мне не нравится идея внесения технологий в Героев. Я не консервативен меня просто это раздражает. Хотя бы взять тот же Вархамер Марк оф Чаос, там меня так эту пушки убивали! Мне не хочется что то такое вносить в фентези, хотя конечно если его сделают то я буду играть за него.

Добавлено через 34 секунды
Мое мнение такое: лучше не надо.
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 08.10.2007, 00:39
  #70
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] - Сказание о граде Forge

eXeCuToR;117328Я например полностью с Драко согласен и мне не нравится идея внесения технологий в Героев. Я не консервативен меня просто это раздражает. Хотя бы взять тот же Вархамер Марк оф Чаос, там меня так эту пушки убивали! Мне не хочется что то такое вносить в фентези, хотя конечно если его сделают то я буду играть за него.

Добавлено через 34 секунды
Мое мнение такое: лучше не надо.
Дело в том, что изначально концепция M&M подразумевает внесение технологий, т.к. древние очень развитая раса. И эта раса могла бы себя развить, конечно, странновато было б увидеть в мире меча и магии роботов, но это виток сюжета, продолжение истории МиМ 7, где канонической изначально планировалась темная концовка
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 08.10.2007, 08:20
  #71
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] - Сказание о граде Forge

монжо было бы паралельно развивать несколько линеек сюжета

например тот же Ашхан который находился бы в далеке от основных событий для чистых фентезийников

хотя эти меж усобные войны уже подраздражают
(и вообще начиная со старкрафта все повально пошли делать сюжеты о том как плохие становятся хорошими а хорошие плохими (Кэриган, Артас, Тралл,) и об нестандартных объединених(союзах))

и Энрот с техно городом и своим продолжением

мне конечно любой сюжет интересен если он несет смысл и захватывает
+ если у игры гемплей нормальный (можно голову поломать) то особо нет разницы фентези или фантастиака, люблю и то и то , но я не консервативен, и хотел бы видеть нормальное воплощение их объединения)
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 08.10.2007, 20:20
  #72
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] - Сказание о граде Forge

Starhan;117360особо нет разницы фентези или фантастиака, люблю и то и то , но я не консервативен, и хотел бы видеть нормальное воплощение их объединения)
Чем МиМ не нормальное объединение?

Добавлено через 1 час 25 минут
По теме:
Вполне возможно, что произведя много копий бластеров, советники Арчибальда решили провести эксперимент и создали с помощью Небесной Кузницы что-то вроде фабрики оружия. То есть непосредственно технологии Древних - это где-то седьмой уровень и бластеры из МиМ уже у существ этого уровня, а остальное (включая оружие гоблинов, огнемёты и т.д.) - было произведено уже в Фордже. Такое предположение может быть сюжетным объяснением того, почему Фордж сбалнсирован не только стоимостью и приростом. Можно сравнить существ по силе с другими. К примеру:
зомби с циркулярной пилой против мечника или демона
лазер оружие гоблина против луча из посоха мага
реактивный ранец у минотавра против телепортации или полёта
огнемёт против магога, огненного элементала или ифрита
ракета или нага на танке против массированной магической атаки или дыхания сильного дракона
Таким образом, по балансу и даже легенде, существа почти всех уровней в Фордже могут быть сильнее других, но не кардинально. В балансе это может быть представлено тем, что они будут в той или иной степени сильнее существ своих уровней в других городах, но не кардинально, это тоже будет компенсироваться - меньшим приростом и высокой стоимостью. Исключение составляют существа седьмого уровня и, может быть, шестого, которые вооружены непосредственно оружием Небесной Кузницы. Они должны быть самыми сильными юнитами в игре, но с огромной стоимостью и маленьким приростом.

Добавлено через 40 минут
Не менее возможно и то, что указанная выше теория неверна и фабрика, построенная с помощью Небесной Кузницы, производила как раз некоторое оружие Древних и приблизительно сходное с ним по силе. Тогда и по балансу, и по сюжету, все юниты должны быть намного сильнее юнитов других городов, но у них очень маленький прирост и огромная стоимость, а также некоторые юниты ниже седьмого уровня могут наниматься не только за золото. Седьмой урвоень тогда будет совсем эксклюзивным юнитом.

Оба варианта возможны.
XEL вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 09.10.2007, 09:32
  #73
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] - Сказание о граде Forge

По теме:
Вполне возможно, что произведя много копий бластеров, советники Арчибальда решили провести эксперимент и создали с помощью Небесной Кузницы что-то вроде фабрики оружия. То есть непосредственно технологии Древних - это где-то седьмой уровень и бластеры из МиМ уже у существ этого уровня, а остальное (включая оружие гоблинов, огнемёты и т.д.) - было произведено уже в Фордже. Такое предположение может быть сюжетным объяснением того, почему Фордж сбалнсирован не только стоимостью и приростом. Можно сравнить существ по силе с другими. К примеру:
зомби с циркулярной пилой против мечника или демона
лазер оружие гоблина против луча из посоха мага
реактивный ранец у минотавра против телепортации или полёта
огнемёт против магога, огненного элементала или ифрита
ракета или нага на танке против массированной магической атаки или дыхания сильного дракона
Таким образом, по балансу и даже легенде, существа почти всех уровней в Фордже могут быть сильнее других, но не кардинально. В балансе это может быть представлено тем, что они будут в той или иной степени сильнее существ своих уровней в других городах, но не кардинально, это тоже будет компенсироваться - меньшим приростом и высокой стоимостью. Исключение составляют существа седьмого уровня и, может быть, шестого, которые вооружены непосредственно оружием Небесной Кузницы. Они должны быть самыми сильными юнитами в игре, но с огромной стоимостью и маленьким приростом.

супер почему раньше никто не до пер, что магоги похлещще всякого огнемёта шарят, и ничо ни кто же не кричал о дисбалансе,
что Маги с лучом это тот же лазер, а чем вам ДраконоГолем не танк? а Молния Титана не Ракета? да и все понятно что ракета была бы спец способностью причом не бесконечной.
где тут дисбаланс...?

Вот вы (те кто против слияния) со своими благими намерениями и убили идею (интересно, Фентезиники, вам сами приятно играть в Герои 3, учитывая, что планета подкорекктирована терраморфингом космической цивилизации, на ней есть порталы в другие миры, а где то в Энроте лежит космический корабль с кучей лазерного оружия и Роботом стражем ... )


Чем МиМ не нормальное объединение?

я про то же
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 09.10.2007, 11:57
  #74
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] - Сказание о граде Forge

Starhan;117641супер почему раньше никто не до пер, что магоги похлещще всякого огнемёта шарят, и ничо ни кто же не кричал о дисбалансе,
что Маги с лучом это тот же лазер, а чем вам ДраконоГолем не танк? а Молния Титана не Ракета? да и все понятно что ракета была бы спец способностью причом не бесконечной.
где тут дисбаланс...?
Стархан, ну ты загнул, мне конечно тоже жаль, что не было форджа, но утверждать, что маг стреляет из лазера, а молния титана это ракета.....
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 09.10.2007, 14:15
  #75
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] - Сказание о граде Forge

я имею введу последствия разрушения у магии не меньше чем у нашей с вами современной техники

а ракету лучше сравнить с файербалом



я кстати когда магом стреляю (в 3х героях) очень часто думаю что это лазер (ну очень похоже)

но верю что это искусно сфокусированная энергия света или чем там он стреляет, на каторую расходуется мана
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru