[ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 7 из 11
 
Опции темы
#91
Старый 27.02.2009, 14:01
  #91
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

LeBronпервый блин комом(
MizraelВторой блин туда же...
Сковородку, видать, пока плохо прогрели... Ничего, все норм, болеем за вас и уверены в победе...

Мои птички огня задали жару некрам, раскатали тонко, обжарили с обеих сторон и съели... Всех поздравляю с Масленницей!

Т.к. ходил слух, что, игроки LT League не берут на этом шаблоне некров, решил сыграть за красного Галтрана. Уступил синий цвет и право выбора замка сопернику. И! вдруг!! XSI забирает Некрополис!!! и моего любимого героя!!!! Я в шоке и ПАНИКе!!!!! После долгих (секунд 20) размышлений все же решил не сдаваться "на черке" и взял Монера.

Pit for LM (красный, Сопряжение, Монер, Монер) def XSI (синий, Некрополис, Галтран, Галтран), 131, Panic, ТЕ, правила LT League.
Давно не удавалось так хорошо собраться на игру, как в этот раз... Даже НЕ ЗАБЫЛ в первый день книжку Монеру купить, чему очень удивился на 113
Рестартов не было.
111 - Денег вроде нормально, 5 героев. Беру алтарь воды за 22 гр. стрелками с потерями в 3 феи. Отбиваю доспех чуда за ордой зомби. Вижу краешек тюрьмы за гоблинами.
112 - В тюрьме сидел Тунар. Получаю 5 элементалей воздуха и штук 20 фей. Монер отбивает пару сундуков у дороги и встаёт у блока на вторичку - каменные големы.
113 - беру деревню, рядом склеп на 5 вампиров.
114 - посещаю обзорную башню. Вижу родную деревню с алтарями разума и воздуха, но бить под 50 рогатых демонов на первой неделе стало страшновато. Тем более возникли проблемы с золотом, ртутью и рудой, нужно было передавать армию к столице зачищать окрестности.
115-116 - собираются ресурсы и деньги у столицы, красится фонтан фей, Монер стоит без дела.
117 - птицы огня в цитадели, армия идёт Монеру, он посещает +1 атаки и встаёт на птичке в клетке от конюшни.
121 - покупаю птиц, элементалей мысли и несколько воздушных, передаю Монеру, он пробивает орду железных големов на снег, там дальше орда зомби и щит +3, потом 40 василисков на лаву. Монер уже 9-6-4-2 с экспертной бронёй, атакой и логистикой.
122 - +2 атаки в арене, получаю тактику, разгоняюсь на птичке, чтобы разбиться в некро-деревню и идти на родную вторичку.
123 - по пути назад армия берёт склад гномов по 10, Монер пробивает демонов, берёт артефакт +4 атаки, потом в бою за арену теряет птицу огня из-за неправильного ведения боя...
124 - +2 атаки, родная вторичка, алтарь разума, Монер уже 18-8, получил магию воздуха.
125 - Монер встаёт на разгоне у последнего прохода по дороге от некро-вторички, армия идёт в город для грейда элементалей разума и воды.
126 - Монер с 44 элементалями воздуха, 37 льда, 7 магии, 2 птицами и полутора сотнями фей через 2 зоны вбегает на чужую территорию и забирает некро-деревню. По пути нашлась Пандора с первым уровнем, где изучилось ускорение, как раз к уже продвинутой магии воздуха. Как оказалось впоследствии, Галтран, находившийся неподалёку, разбивается к себе домой, но его армия - 15 вампиров-лордов - далеко не уходит.
127 - Монер достаёт вампиров, после атаки 2 птицами и 44 ускоренными воздухами вампиров остаётся 2.
131 - дохожу до столицы, там 5-9 гр. рыцарей, 5-9 зомби, привидений и личей и 10-19 гр. скелетов. Можно было уже нападать и побеждать, но у соперника не было денег на скупку прироста, поэтому решил следующим ходом подвести свой прирост - 3 птички, 13 элементалей льда, 3 элементаля магии (на большее не было денег).
Шансов у некромантов не остается, приходит известие о сдаче.
Видимо, сопернику не удалось в первой партии показать свою лучшую игру. Играли оба после работы, уставшие, до глубокой ночи... Да и с раскладом мне повезло...
Благодарю XSI за игру, привет сестре.

P.S. Особая благодарность нашему играющему тренеру Wicc-у за тестирование и обсуждение шаблона Panic, ценные советы и замечания. Шаблон мне нравится: карта небольшая, темп высокий; минимальное количество консерваторий и ульев, отсутствие утопий и реликтовых артефактов сводит к минимуму дисбаллансы раздачи.
Вложения
Тип файла: zip Pit-XSI_1.zip (243.4 Кбайт, 71 просмотров)
Pit for LM вне форума
#92
Старый 27.02.2009, 15:35
  #92
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Pit for LMШаблон мне нравится: карта небольшая, темп высокий; минимальное количество консерваторий и ульев, отсутствие утопий и реликтовых артефактов сводит к минимуму дисбаллансы раздачи.
Ну, консервы, положим, бывают. Видел генерации с 3-4 консервами на респе.

Дисбалансы раздачи тут другим определяются - количество денег и в особенности количество и состав нычек.

Флакс против Некра да, хороший вариант. Главное на бабло не попасть, тады всё хорошо будет. Не факт, что нужно ставить птичек. Если есть нычки, имхо лучше ставить психов в кастле или даже в ците чтобы на 121-122 сгрейдить воздух с водой и бежать рашить.
Wicc вне форума
#93
Старый 27.02.2009, 16:52
  #93
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

MizraelПо дороге нельзя - соперник сразу как увидел сказал, что карта багнутая и пройти к нему на респ я могу только через середину. Было это на 3 ходе, но поскольку я резко двинул ломать улей и забирать угловую вторичку, то бага не видел и что к чему мне было невдомек. Когда открыл обзорку все стало ясно и через пустыню фига лысого я туда раньше выйду.

P.S. Сейвы в 7z, переименовать нужно.

прошу судей обсудить варианты багнутости карты, на выходных мой соперник готов и хочется спокойно погамать и ещё вопрос по правилам, у Литовцев запрещенно качать выше 5 уровня Мюлича и логистов, а если я из тюрьмы освободил 10 уровня и тд, то им пользоваться можно и если да, то с какими ограничениями...
vitalic вне форума
#94
Старый 27.02.2009, 18:33
  #94
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

прошу судей обсудить варианты багнутости карты
Играем с багами, они могут и сопернику выпасть.
у Литовцев запрещенно качать выше 5 уровня Мюлича и логистов, а если я из тюрьмы освободил 10 уровня и тд, то им пользоваться можно и если да, то с какими ограничениями...
Тогда Мюллихом нельзя драться против оппонента, но можно бить нейтралов.
__________________
StickyFingaz вне форума
#95
Старый 27.02.2009, 18:55
  #95
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Играем с багами, они могут и сопернику выпасть.
Почему тогда Мизраэль не смог воспользоваться багом карты, чтобы пройти к сопернику, а вынужден был идти по бездорожью и по песку, что ИМХО решило исход всей игры, ибо в противном случае книга земли была бы у него, т.к. вышел в центр ровно на 1 день раньше!!!
Хотя в целом, оба игрока сыграли хорошо, но против 2 утоп возле родного замка с кучей параметров и нычкой ангелов действительно тяжело было бороться.
invisible вне форума
#96
Старый 27.02.2009, 18:58
  #96
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Ну какгбэ и по нашим, и по их правилам на соседнюю территорию можно пройти только пробив охраны центра.
__________________
StickyFingaz вне форума
#97
Старый 27.02.2009, 19:33
  #97
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

StickyFingazНу какгбэ и по нашим, и по их правилам на соседнюю территорию можно пройти только пробив охраны центра.

Игра сыграна, зачем уже пытаться где-то что-то из правил выдернуть для оправдания того или иного шага. Если уж брать правила - ИХ правила, то соперник, видевший как оппонент пробивает охрану зоны имеет полное право проникать туда, не пробив охрану своей стороны. То есть формально я мог спокойно перерезать ему путь с полной маной и небитым войском(а 70+ уников мне на шару не дались), пройдя мимо шахты, но когда я спросил его - могу ли я пройти в том месте(заметив, что я видел как он бил ГО), он ответил категорическим отказом. Несколько ангелов и почти полное отсутствие маны(это я проверял лошком) не имели шансов против 23 гр быков со спешкой и подтанцовкой из полного прироста с учетом нычек и улья. Поскольку тонкостей их правил в отношении багов я не знал(а их по ходу и нет, этих тонкостей), то принял как данность - мол нельзя так. Матч товарищеский, так что думаю не стоит цепляться за спорные моменты, не корову проигрываем .
Mizrael вне форума
#98
Старый 27.02.2009, 19:59
  #98
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Поюзал Баланс и после первичного рвотного рефлекса шаблон даже начал нравиться... Нет такой разницы между воином и магом как на смках и мм6, на Балансе воин тоже конечно посильнее, но на ТЕ магу довольно легко добыть сейджа... и при минимуме артов сильно роляет не только мясо но и заклы 4, 5 лвла.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#99
Старый 02.03.2009, 11:08
  #99
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Партию отложили с Сурисом, но ситуация более чем обнадёживающая.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#100
Старый 02.03.2009, 23:24
  #100
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Все играют - завидую, у моего соперника проблемы с асей, ЛеБрон сказал он в хаме общается, но поймать не удается. Прошу через их капитана передаться, что я готов с 20.00 по Москве или на выходных к бою
vitalic вне форума
#101
Старый 05.03.2009, 11:07
  #101
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Запощу-ка эту игруху раньше Пита, думаю не обидицца... приятно было читать хоть и ни фига не понял даже с транслейтером

Pit_For_LM Rampart Ivor defeated _XS!_ Castle Tazzar/Tyraxon 2sm3d(4) 127

Tingiu aprasineti, 126 jau buvau aplankes 3 conses turejau 6 angelus...gavau earth tome...zodziu, atejo i mano zeme 126 pramuses horde unicornu ir horde manticore...(mass slow) ivertines situacija pradejau begt...bet kita turna vistiek pavijo...exp log + pily stables gavo. Suzaidziau zymiai geriau nei panic, bet vistiek padariau klaideliu. Greitai sukasi Pitas...pritruko knowledge/ power
implo jau rankose buvo
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#102
Старый 05.03.2009, 14:59
  #102
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Играли до 3-30 ночи, хорошо, что ГО пробилось на 2-ой неделе, а то бы, наверное, и сейчас еще сражались...
А было всё так:
Pit for LM (синий, Оплот, Ивор, Ивор) def XSI (красный, Замок, Тирис, Тиракасор/Тазар), 2sm4d(3), 127.
Соперник взял 113, я - 111. Огорчало, что кентавров всегда приходило очень мало...
111 - 4 героя, среди них Янова. Взял склеп на 2000. Дорога упёрлась в снайперов, стерегущих консерваторию и ресурсы, но рядом есть проход под землю.
112 - бью 10 гр. василисков и 10 золотых големов, оказываюсь под землёй. Ивору дали защиту.
113 - Шакти берёт Некрополь, там покупаю Лакуссу, Ивор находит кольцо скорости за зомби, Янова - нычку эльфов. Чуть дальше по дороге за снайперами виден улей за ордой монахов, есть два прохода в трежери с территории Некрополя, Пандора за золотыми големами. Поэтому рестарт решил не брать, да и время уже позднее было.
114 - Ивор берёт кольцо скорости, немного разведывает - земля некромантов оказывается весьма крошечной и бедной...
115 - готовлюсь пробить снайперов и идти по дороге.
116 - Лакусса убивает снайперов, теряя 2 пегаса. Дорога делает поворот и упирается в ГО... Всё, что есть - пара складов медуз.
117 - Ивор идёт по бездорожью в поисках конюшни на вторую неделю. Отстройка - единороги в цитадели, всего 5 героев, денег совсем мало.
121 - Ивор собирает чуток золота, доходит до обзорной башни и видит, что у меня на траве делать нечего. Выкупаются единороги и эльфы, Шакти берёт минимальный склад медуз.
122 - Ивор разбивается в Некрополь, покупает книжку, готовится взять Пандору. Шакти готовится к вторжению в трежери, где видна тюрьма за грифонами и ожерелье +3 сила магии/знания.
123 - Ивор бьёт 30+ золотых големов, а в Пандоре, как я и предчувствовал, оказалась нежить - 35 привидений... А так хотелось опыта - есть атака, защита, магия земли, тактика, а все - базовые... Ивор пробивает охрану в трежери и бьёт там 50+ дендроидов за ожерелье. Получаю экспертную магию земли. Отдаю армию Шакти, у которого уже продвинутая логистика, он бьёт орду кор. грифонов и освобождает Киру 10 уровня с экспертной стрельбой и мудростью. Дальше видна ещё тюрьма за пегасами, охрану убиваю, до тюрьмы не достаю.
124 - понимаю, что с экспертным замедлением консерваторию 3-4 взять будет легко, поэтому Ивор идёт в Некрополь, где строится ГМ2. Замедление есть с первого раза, отлично. Шакти в трежери тем временем берёт склад бесов по 40. Из тюрьмы освобождена ведьма 10 уровня - наконец-то 8 героев! Разведана Пандора за 100+ демонов, в другом конце Янова находит библиотеку и сферу разрешения за нагами, но туда идти уже поздно, да и особо не нужно.
125 - Пандору решаю брать Кирой со стрельбой и мудростью, она легко убивает 88+18 демонов, а в Пандоре, как я снова чувствовал, оказывается совершенно не нужный сейчас опыт, 10000. Армию передаю Ивору, который с массовым замедлением легко берёт максимальную консерваторию. Ивору дали логистику! Разгоняюсь на ангелах, готовлюсь к вторжению через ГО.
126 - убиваю 44 монаха+22фанатика, беру минимальный улей, бью ГО из 70+ единорогов, которые убивались тяжело, слепили моих ангелов, а на моралях убили 2 моих единорога и почти всех дендроидов. 70 мантикор были гораздо слабее, их победил без потерь. Ход Ивора кончился почти сразу за ГО, герой, на 125 стоявший рядом, светит обзорную башню, Шакти мчится по дороге, но до пустого города ему не хватает пары клеток. Тиракасор разбивается в город, убивает Шакти и убегает в темноту.
127 - беру почти пустой замок, посещаю там конюшню, покупаю героя. Он видит Тиракасора в пределах досягаемости Ивора. После долгих раздумий всё же решаю нападать:
Ивор (3, 8, 8, 8 (48)), +1 скорости, эксперт тактики, защиты, магии земли, стрельбы, базовая атака, 4 ангела, 3 единорога, 4 виверны, 41 высший эльф, 26 капитанов-кентавров, 7 серебряных пегасов, 1 простой пегас против Тиракасора (13, 5, 3, 2 (13)), книга земли (!), эксперт атаки, стрельбы, тактики, продвинутая магия воздуха, 3+3 ангелов, 5 чемпионов, 3 виверны, 41 лучник, 12 мечников, несколько копейщиков.
В первом раунде колдую массовое замедление, прикрываю эльфов, убиваю почти всех лучников. Снять замедление Тиракасор не мог, а маны на взрыв нет . Поэтому эльфы всех легко перестреляли.

Благодарю XSI за игры и приятное общение. Очень рад знакомству и с ним, и с LT Leaque.
Вложения
Тип файла: zip Pit-XSI_2.zip (259.9 Кбайт, 71 просмотров)
Pit for LM вне форума
#103
Старый 06.03.2009, 00:08
  #103
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Javdet (красный, некр, Гоша, Гоша) def Suris (синий, варв, Тираксор ,Тираксор), Balance, 211.

Масленница закончилась, но ещё один блинчик завернули, теперь с сыром (Сурис - сыр по ихнему).
Как и предполагал Гоша на балансе оказался мегакрут. Не знаю почему они не режут некр в своих правилах, но то их дело...
Боялся только что респ будет с обилием стрелков, но повезло, да и денях раскинуло очень щедро. 140 скелов со старта и непонятно кого качать, много хороших героев для данной ситуации (Фиона, Тант, Айден), но Фионе на левелапах давали ацтой, а остальные как-то неудел были. К 3й неделе понял что лучшим бы здесь был Кси с продв лёрнингом со старта.
Засветил ГО с громоптиц, бить их на 121 опасно - 2 молнии подряд и нет вампов, иду в отстройку коней. К концу недели 1-6 в замке, нычка гидр, из плохого - много скелов растерял. На 121 гм4 во вторичке с таунпорталом к огню Гоши .
На 2й дракошек вставил, просто чтоб было.
Ну и какой же славянин не создаст себе проблемы, без них скучно
Пошёл лохом за квестовым артом на 15к опыта и какого-то Гошей сделал лишний ход, остаюсь на 3х ангелах, мувов на ТП нет, Тарасик скорей всего добегает до Гоши и если у него массхаст - всё!!! Покупаю лоха и везу армию 1й недели для папки. Тарас достал и удивила мораль +3, но магией он не пользовался, видать не было. Откупился ангелом на 8 хелсах и 5 вийтами, и туплю дальше. Пока вывозил вампов на безопасное расстояние забыл что квестовый арт остался у лоха в деревне, да ещё и кольцо скорости. .
Но соперник успел этот арт слить на алтаре раньше чем разведал будку, по ходу настоятельно требуя капитуляции (наверно думал что больше ангела у меня ничего нет). Самоуверенность его погубила, хотя как показало вскрытие на - тот момент у него практически не было шансов. Несколько перестроек гм и вуаля - берсерк , жаль только маны немного и огонь ещё не эксперт.
Скупаю на всё и нападаю - в одни ворота.
Побегали ещё немного ,торопиться некуда, время работало на меня и на 211 грейд дракоши, гм5, обосновываю шнырю бессмысленность потуг посредством имплы и метеоршавера и соперник сдаётся.
Вскрытие вызвало недоумение :
На этой карте не иметь мудрости и ранней магии - самоубийство (возможно ждал землю-воздух, но имхо это не оправдывает), + соперник не всегда разгонялся имея для этого возможности.
Ну и впереди болле сложный матч на джебусе, не разобравшись с правилами какого-то выбрал его себе, а не надёжную смку.

ЗЫ, хорошая идея с телетрансляцией окна героя, но жаль обнаружил ссылу Стики поздно
Интересно, это нарушение правил смореть чужой сайт?
Вложения
Тип файла: zip J-S1week.zip (1.85 Мбайт, 65 просмотров)
Тип файла: zip J-S2week.zip (1.85 Мбайт, 62 просмотров)
Тип файла: zip J-S3week.zip (1.86 Мбайт, 73 просмотров)
Тип файла: zip J-S4week.zip (1.84 Мбайт, 70 просмотров)
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#104
Старый 07.03.2009, 03:27
  #104
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

LeBron 0-1 black_knight (TE). 8mm6/8mm6 LIVE
Pit for LM 2-0 XSI (TE) 2sm4d/Panic
vitalic vs Vortex (SoD) 2sm4d/Jebus
Jadvet 1-0 Suris (TE) Jebus/Balance LIVE
Mizrael 0-1 dead0202 (SoD) 2sm4d/Jebus LIVE

HeroesWorld - LT League 3:2 LIVE

С 0-2 вырвались до 3-2, так держать!
__________________
StickyFingaz вне форума
#105
Старый 08.03.2009, 15:11
  #105
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Lebron (синий, барб, Тиракс) lose Black_Knight (красный, Рамп, Ивор) 8mm6
какойто злой рок на меня навалился((( если первую игру слил сам по глупости то в этой шансов не было изначально-такое чувсчтво что играли мы на разных шаблонах-противник на джебусе а я на самом нищем панике-шутка ли к 117 у ивора полностью отстроенный замок ныки дров эльфов и кентов 3 ангела из 3 конс и 8 уток с перспективой еще моря всего вкусного тогда как у меня денег на 1-5 в ците без огров и сплошные жесткие блоки без обеъктов вообще..вобщем сплошной lol.
0-2
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru