Nowaru - Страница 23 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 23 из 352
 
Опции темы
#331
Старый 14.03.2016, 07:33
  #331
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
По умолчанию
Re: Nowaru

Кстати, Фрагмент, кожаную куртку, если это именно лайт армор, брать не стоит. Она тебе скорость до шестёрки срежет, если носить без навыка (с навыком до двенадцати).
Как-то даже и не подумал об этом, пофиксил, спасибо
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#332
Старый 14.03.2016, 07:38
  #332
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Nowaru

Ну, мог в скобочках указать что это не лайт или хэви армор, так-то. Вдруг у Ревана обычная одежда тоже может давать, пускай и мизерные, бонусы?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#333
Старый 14.03.2016, 07:42
  #333
^
Uranium235
 
Аватар для Uranium235
📖
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Nowaru

Господа, а не расскажете как вставлять скопированные навыки вместе с картинкой и форматированием? Это наверняка как то очень просто, но банальное вставить рисунок не помогает.
Uranium235 вне форума
Ответить с цитированием
#334
Старый 14.03.2016, 07:45
  #334
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
По умолчанию
Re: Nowaru

Ну, мог в скобочках указать что это не лайт или хэви армор, так-то. Вдруг у Ревана обычная одежда тоже может давать, пускай и мизерные, бонусы?
Ммм, не знаю, но да, на всякий случай так и сделаю
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#335
Старый 14.03.2016, 07:48
  #335
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Nowaru

Господа, а не расскажете как вставлять скопированные навыки вместе с картинкой и форматированием? Это наверняка как то очень просто, но банальное вставить рисунок не помогает.
Ну, лично я тупо жму кнопку "цитата" у поста с навыками, копирую нужные мне специализации и стираю лишнее.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#336
Старый 14.03.2016, 08:16
  #336
^
Uranium235
 
Аватар для Uranium235
📖
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Nowaru

Гггуамим с трудом открыл глаза. За пять лет он так и не смог привыкнуть к удушью в землях демонов. Гггуамим увидел того, кого и ожидал увидеть: старика в серых, словно камни родной пещеры одеждах. Но это были вовсе не лохмотья - нет, одежда достойного нарамеша. Не стоит обмановаться отсутствием декора или доспехов - старик сейчас по силе второй в городе...
- Сегодня убьешь меня - невозмутимо произнес старик.
- Нет.
- Да! Вставай. Истекают мои последние часы, а я еще не все тебе рассказал. Величие царицы воистину безгранично. Я знаю, она зовет меня к себе.
Гггуамим слушал вполуха. Это должен был быть их последний разговор, но ассариец не желал признавать очевидное. Перед глазами всплыли картины совсем недавнего прошлого. Пять с половиной лет - по меркам людей приличный срок, но для Гггуамима все казалось свершившимся только вчера.
.............................
Гггуамим отчетливо помнил эту тварь. Он видел ее впервые. Шесть глаз и две пары перепончатых лап, напоминающих крылья. Она могла бы сойти за летучую мышь-переростка, если бы не толстый хвост длинною в 4-5 полэксов. Ассариец знал, что с такой ношей летать в низкой пещере невозможно.
Когтистая лапа разломила сталактит словно сосульку. Впрочем Гггуамим не был двадцатилетним малышом, чтобы это произвело на него хоть какое-нибудь впечатление. Шестиглазое чудище вдрг резко сорвалось с места, как будто бы использовав хвост в качестве пружины. Но Гггуамим был готов. Он полностью сосредоточился на противнике. Абсолютная тьма вокруг не помеха для глаз ассарийца. За долю секунды до того как лапа должна была раздробить его голову, полэкс пришел в движение. Отточенное об редчайший камень, что в три раза тверже гранита, острие топора рубануло по крылу. Еще через мгновение острие копья было внутри пасти твари. Наверное неприятно, когда отрубают крыло, но раскрывать пасть было необязательно. Острие пробило голову насквозь.
(!)
Шестым чувством шестидесятидвухлетний юноша почуял опасность сзади. Но оружие застряло в крепких зубах твари, момент оказался упущен. Хотя может его и вовсе не было.
Дальше лишь пустота.
.............................
Гггуамим очнулся в помещении. Болело просто все. Особенно сильно окровавленные ноги. Несколько глубоких разрезов были сделаны словно специально. В ближайшее время встать будет невозможно.
Руки тоже связаны. Гггуамим острожно оглянулся. Шея протестующе заныла, но суть он ухватил. Три стены, с четвертой стороны была решетка из железных прутьев. Они тускло светились, видимо были пропитаны какой-то магией.
"И почему меня не убили?... Меня же все равно не будут искать. Братья решат, что я повстречался с каким-то особо неприятным монстром. Если к ним кто-то придет и потребует ценности за мою жизнь, останется без головы. А убежать похоже не получится, придется ждать."
............................
Дротик пробил плечо. Все тело ассарийца будто одеревенело, взгляд затуманился. Гггуамим слышал чей-то голос, но не воспринимал слова. В рот запихнули какую-то гадость. Пришлось проглатывать.
Через некоторое время, возможно прошла уже неделя, а может и больше, Гггуамим стал различать слова. Говорил один и тот же премерзкий типок, называющий себя Бокито, старшим слугой его светлости, благородного дона Румке, одного из советников королевы Марзельды. Именно он кидал дротики и кормил гадостью. Кроме него, никто больше не заходил в клетку. Несколько раз появлялись шумные компании людей. Они глазели на ассарийца и смеялись.
Румке тоже там бывал, слуга подробно описал господина. Гггуамим смог извлечь из его рассказов, видимо гостям, что ассарийца ему продали какие-то нинздзюки. Цена была названа попросту смешной. Еще через неделю Бокито рассказал, что в саду дона нашли чей-то труп.
Ноги зажили, и Гггуамим начал подумывать о побеге. Необходимо было как можно больше слушать этого трепуна Бокито и подождать еще недельку, чтобы выработалась полная устойчивость к яду с дротика. Но плану не суждено было исполнится.
...........................
Люди из Идо не просто так похитили Гггуамима и продали Румке. План был куда многослойнее, и труп родственника короля в саду - тоже его часть. Вероятно, финальный замысел не узнает никто, кроме них самих.
...........................
Сразу четверо вошли в клетку. Даже дротик никто не бросил. Гггуамим пожалел, что не распутал веревки, хотя уже пару дней мог это сделать. Бокито узлы проверял, но не слишком тщательно, видимо был уверен, что из-за паралича гуманоид не сможет пошевелиться.
- В знак моего уважения к Элулу-Суен и Тейосу дарю вам этого раба.
- Ого, ассариец... Так, поедешь в земли демонов с нами, - проревел некто в полном доспехе - нужно же на ком-то тренироваться.
- Уважаемый Румке, - меланхолично произнесла женщина в роскошных одеждах, - я вижу, что вы искренне становитесь последователем учения. В скором будущем вы несомненно добьетесь высот. Пока только месхед. Женщина повернулась к Гггуамиму и начала читать какое-то заклинание.
- Но вместе со мной Элулу-Суен приняли полторы сотни человек!
- Их верность пока еще не доказана, - вмешался последний незнакомец, - возможно они действовали по принуждению. Мой вам совет - докажите свою силу в бою с врагами. И с легкостью сможете стать нарахани.
"Заклинание подчинения" - Это была последняя мысль ассарийца на довольно долгий период.
...........................
Красная земля демонов выглядела мертвой. Хотя почему выглядела, она и была такой. И воздух просто ужасен, он словно насквозь пропитан гарью. Гггуамим был свободен и от физических, и от ментальных оков (ну или ему так казалось), у ног лежала какая-то палка, но не было ни малейшего желания срываться с места.
Слева стояли еще двое, с такими же палками у ног. С виду люди. Из-за утеса появился уже знакомый ревун в латном доспехе вместе с кем-то низким, но мускулистым.
- Шестой этап твоего испытания, орк Буйбак. Выбери любого из стоящих впереди и одолей его с завязанными глазами.
- С легкостью - ухмыльнулся орк. Выбираю дохлика в центре.
Орк позволил завязать себе глаза. Затем медленно двинулся в сторону предполагаемого противника. Кажется, человек понял, что сейчас будет. Еще бы, топор с лезвием шире головы сложно не заметить. Он схватил палку и с немалым проворством ринулся орку за спину. Но скрыть шум шагов не удалось. Буйбак прыгнул и ударил. Неплохой прыжок, раза в четыре длиннее роста самого орка. Топор рассек и выставленную для блока палку, и державшего ее худощавого человека.
-Буйбак прошел этап. Слееедующий - проверевел латник.
Бледный юноша со сломанным носом. Ла-Кас из Нозенрота. Конечно же, он не стал выбирать человека, когда есть Гггуамим. Но искусство смерти ассариец изучал почти сорок лет. В конце концов, стрелять вслепую тоже тяжело. Нет ничего удивительного, что первая пуля пролетела мимо.
В удар Гггуамим вложил всю злобу, которая накопилась за время прозябания у Румке. На первый взгляд легкое поглаживание по незащищенной шее, но касание было смертельным. Ревущий демон тут же вынул меч.
Ассариец развернулся в сторону латника. Удар - блок мечом. Еще удар - опять блок. На пятом ударе палка сломалась. Огромный двуручник плашмя вмазал по голове.
.............................
На самом деле во время шестого этапа "Пути демонов" манекены, то есть трейси с палками, крайне редко умирают. Смысл этапа - показать способность действовать вслепую. Проходящие путь гибнут куда чаще, но не тут. Те кто доходит до шестого, должны выдерживать пару ударов тупой деревяшкой от трейси, чьи мысли находятся под влиянием магии грез. Магия позволяет неплохо контролировать сознание, потому манекены не должны ни пытаться сбежать, ни действовать сообща. Лишь атаковать в меру сил выбравшего их испытуемого. Почему же магия дала сбой? Видимо действия латника, а это на самом деле инг Создот можно было расценить как выбор. Во всяком случае, к такому решению пришел совет. Мудрейший Нозокл заявил, что разберется с манекеном. Ибо он слишком полезен, чтобы просто убивать его. Нужно всего лишь сделать так, чтобы магия работала надежнее.
Нозокл, тот самый старик в серых одеждах, заведовал последним, девятым этапом. На нем двое испытуемых сходились в смертельной дуэли. Задача Нозокла была подбирать пары, примерно равные по способностям. Поскольку до последнего этапа доходили редко, у Нозокла хватало времени и на наблюдение за другими этапами, и на интриги, и на личные тренировки. Правда свой главный секрет он не мог раскрыть никому. Бывший глава одного поселения пустошей, Нозокл сдался без боя и на словах принял учение Элулу-Суен. Но самом же деле он скрытно хранил веру в Ниншарру. Его советы по обычаям соплеменников и выживанию в пустыне помогли продвинутся в лестнице учения довольно высоко. Но передать свое тайное учение было некому, все бывшие жители пустошей, что должны были пройти путь, уже являлись слишком ярыми сторонниками Элулу-Суен. А вот трейси-ассариец был тем самым шансом, который Нозокл ждал почти год.

.............................
- Возможно, я смогу помочь тебе. Но придется слушать меня во всем. Или я расскажу совету, что ты устойчив к магии грез. Убедятся в твоей бесполезноти и мигом убьют. А потом отправят в Аггатан. - старик склонился над ассарийцем.
Гггуамим смог только слабо кивнуть, ведь на самом деле магия грез прекрасно работала.
.............................
Годы прошли однообразно. Днем Гггуамим стоял манекеном, весьма успешно отбиваясь от испытуемых с ограниченным зрением, но стараясь больше никого не убивать. Пару раз конечно задел, но это оказалось только в плюс. Слухи, не без помощи Нозокла, разлетелись по городу, и выбирать асссарийца стали в разы реже.
Ночью же он либо слушал рассказы старика о Ниншарре и о других этапах, либо тренировался, насколько повляли ментальная усталость из-за постоянно накладываемой магии и ужасная среда вокруг. По совету Нозокла гуманоид заявил, что хочет принять учение Элулу-Суен. От роли манекена это не избавило, но по крайней мере пища стала лучше и даже появилась относительная свобода передвижения - в пределах того пятачка, где существовали трейси.
Сбежать не получится, прямо объяснил старикан. Территория демонов тянется на несколько дней пути, а дальше начнутся пустоши. Про пустоши Нозокл рассказывал много, и идти туда без подготовки не стоило точно. Обязательно поймают, да еще и поймут, что учение принято не по-настоящему. Нозоклу тоже перепадет, ведь их общение скрыть все равно бы не удалось. Напротив, хитрый Нозокл официально объяснил свои действия как сбор информации, которую не выжмешь никакой магией - о жизни в пещерах Ассарии. Кое-что и правда пришлось рассказать, например о своем любимом полэксе - эффективном оружии, которое позволяет наносить и колющие, и рубящие, и дробящие удары, и при этом эффективно в защите.
.............................
Два дня назад в город вернулась Эа. В тот же вечер вызвала на дуэль бывшую угальдагеси, суккубу Фы. Почему бывшую? Да потому что понятно, чем закончилась дуэль. В тот день старик принял четырнадцать вызовов, вчера - только один, от Создота. Эа в городе не задержится, видимо сегодня Нозокл станет местным правителем официально.
- Зачем мне убивать тебя? Ты же и так сможешь повысить мне касту. Желающих тебя вызвать больше нет. Эа не захочет убивать угальдагеси еще раз, ведь из-за этих поединков и так начался хаос.
- Сколько мне еще повторить, чтобы ты понял. Я уже чую свою смерть. Она пришла за мной. Ты ведь тоже ее видишь, не правда ли?
Гггуамим промолчал. Старик тот еще хитрец, но сейчас он говорил чистую правду.
- Учение Ниншарры я передал именно тебе. Сможешь убить меня - станешь нарамешем. Получишь свободу и дальше сам выберешь свой путь. Сможешь даже действительно принять Элулу-Суен.
- Никогда! У меня нет и не будет ничего общего с Румке. Или с этим болтуном Бокито.
- Что ж, значит будет прекрасная возможность их найти. У меня подарок для тебя.
- Какой?
- Скоро увидишь. Не забывай хранить верность Ниншарре. Но не менее важно и поддерживать Суен на словах.
Старик ушел, он уже убедил Эа, что трейси тоже стоит присутствовать на столь важном событии - но личный контроль никогда не повредит.
..............................
Вокруг площадки была толпа. Эа, несколько человек ее свиты и Нозокл стояли в центре.
- Кто хочет бросить вызов Нозоклу?
И желающих не было.
- Что, совсем никого?
- Я хочу, - рык, это инг-латник.
- Создот, тебе хватит и вчерашнего.
- Есть ли еще претенденты?
- Я хочу. Гггуамим все же решился.
Бородатый илинарец из толпы тут же встрял:
- Ты, трейси? Против Нозокла? Сначала победи меня!
- Подождите. - Это уже Нозокл. - Я считаю, бой должен проходить на равных. Кто-то тут же поднес сверток.
- Ну да, выдать манекену эту палку против моего любимого клинка вполне честно. Каждому оружие по заслугам!
Гггуамим оглядывал новый полэкс, несколько раз взмахнул. Так вот он какой, подарок Нозокла. Ничего не забыл, даже задний конец заострен. Мутный блеск металла намекал, что полэкс смазан ядом.
-Начали!
Не составило никакого труда отбить клинок. Металлические пластины защищают древко от перерубания. Острие на нижнем конце тут же заехало по ноге, а следующий удар снес незадаличивому бородачу голову.
...................................
Гггуамим боялся, что старик будет поддаваться, и потому наносил удары пусть и быстро, но не в полную силу. Нозокл уклонился от семи ударов, а последний заблокировал открытой ладонью. Даже не поцарапался.
После очередного удара, на этот раз в спину (и когда Нозокл только успел очутится сзади?) Гггуамим на несколько секунд потерял сознание.
"А может, он и не собирается мне проигрывать?" - закралась мысль, но конечно же дело в том, что победа не должна выглядеть слишком простой.
Нужно драться серьезно. Обманный выпад нижним концом. Тут же вернутся в защитную стойку, потому что старикан раскусил и контратаковал. Еще один ложный выпад, теперь тыльной, дробящей частью. Снова в защиту, чтобы не получить контратаку. Эта игра шла минут пять. Наконец Гггуамим решился на колющий удар. Он не сомневался в том, что Нозокл уклонится, и уже готовился ударить ногой в предполагаемую точку отклонения. Но удар неожиданно прошел. То ли Нозокл не поверил, что этот взмах не ложный, то ли в самом деле решил поддаться... Узнать уже не получится, даже легкое касание стало смертельным.
..................................
Все случилось, как старикан и предсказывал. Гггуамим официально стал нарамешем. Больше никто не пытался применить на него грезы, и манекеном тоже быть было не обязательно. Возможно, стоило задержаться и скопить денег на дорогу домой. Но Гггуамим опасался, что ложность его взглядов на Элулу-Суен будет раскрыта, и воспользовался свободой сразу, как только смог. В пути из Тейоса искал следы Румке, но не услышал ничего путного. Даже успел поучаствовать в "усмирении непокорного шунийца", но скромная сумма за этот "подвиг" растаяла еще до границы Илинара.

Снаряжение: Великолепно сделанный полэкс, подарок Носокла. Легкая, пусть и поношенная одежда. Несколько подозрительных рыбин, пойманных в какой-то речке (да, мечом рыбу не половишь, а вот полэксом запросто).


Раса: Ассариец.
Бонус расы: охотник (Нозенрот)
стоимость талантов ветки смерти -1.

Религия: Богиня солнца.
Пассивно
* SP +10%, AGI +15%, ACC +15%
Яд Ниншарры (1)
Оружие или боеприпасы персонажа всегда смазаны смертельным ядом.
На атаки: -10% от текущих характеристик.
+10% шанс парализовать врага.
+5% шанс убить врага мгновенно.
Сам жрец к любым ядам невосприимчив.

Домен: Онитан (земля демонов)
Бонус происхождения: ACC +30%, AGI +30%, MEN +20%, MOV +4

Сила: 5
Выносливость: 17
Ловкость: 36
Восприятие: 50
Сознание: 12
Магия: 0


Военное ремесло

Разведчик
Инициатива +1
MOV +2
Возможность оперативно собирать информацию о близлежащей территории.(1) (1)

Древковое оружие

Техника владения древковым оружием
Штраф при использовании древкового оружия нивелируется. (1)
Парирование
ACC против ACC противника. (1)
Натиск
Наносит противнику 8 ударов с 15% уроном. Можно использовать вместе с ударом в сердце.
Перезарядка: 6 ходов (AGI=25), 5 ходов (AGI=35), 4 хода (AGI=45), 3 хода (AGI=50). (1)
Змеиные рефлексы
Ловкость=+% ACC (1)

Искусство смерти

Бог смерти
Ловкость+восприятие/3=шанс мгновенно убить противника в ближнем бою.
При использовании вместе с натиском шанс в два раза ниже.(2)
Обезглавливание
Следующая атака персонажа будет смертельной (ближний бой).
175 (2)

Арцу спасибо за изображения
Uranium235 вне форума
Ответить с цитированием
#337
Старый 14.03.2016, 08:34
  #337
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Nowaru

Гггуамим
Хорошее имя.

Добавлено через 4 минуты
Уран, на открытие ветки божественных талантов тоже требуются очки специализации.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#338
Старый 14.03.2016, 08:36
  #338
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

Ааантаэр!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#339
Старый 14.03.2016, 08:37
  #339
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Nowaru

Лллалена!
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#340
Старый 14.03.2016, 08:51
  #340
^
Uranium235
 
Аватар для Uranium235
📖
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Nowaru

на открытие ветки божественных талантов тоже требуются очки специализации.
Такого подвоха я не ждал. То что большинство религий опущено, я знал, но не думал что настолько. Впрочем все равно билд как видишь плохой и надо менять.
Uranium235 вне форума
Ответить с цитированием
#341
Старый 14.03.2016, 08:56
  #341
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Nowaru

То что большинство религий опущено, я знал, но не думал что настолько.
Ну, Суэны тоже страдают от этого недостатка, так-то. Да и 3-4 очка специализаций, в большинстве случаев, хватает за глаза.
Впрочем все равно билд как видишь плохой и надо менять.
Просто перекинь в Нашандру Ниншарру очко из военной подготовки, а разведчика замени на гораздо более полезные "Меткие удары". Ну, это если лень делать крупные перестановки.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#342
Старый 14.03.2016, 09:14
  #342
^
Uranium235
 
Аватар для Uranium235
📖
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Nowaru

В Ниншарру очко из военной подготовки, а разведчика замени на гораздо более полезные "Меткие удары"
Ну да, такой вариант и был.
Почему отказался от станов? - я планирую все же убивать с атаки. Станить труп смысла нет.
Можно и от ниншарры отказаться, и от военной подготовки, и даже обезглавливание убрать. Зато взять избегание смерти, докинуть в ловкость все из воли. Раз уж все равно хожу последним, смысл и пытаться. Сразу убивать того, кто все не умрет не будут (ну наверное). В итоге походить успею.

Добавлено через 8 минут
Ну или этот пункт в дурацкую жатву. Не то чтобы перезаряжать обезглавливание за 10(!) смертей имело смысл, но хиточки могут и пригодится.
Uranium235 вне форума
Ответить с цитированием
#343
Старый 14.03.2016, 09:15
  #343
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Nowaru

Почему отказался от станов? - я планирую все же убивать с атаки. Станить труп смысла нет.
Ну, чисто статистически, у тебя будет один труп в четыре хода. И это если не учитывать всякого рода парирования, блоки, увороты и отрицания. С параличом же у тебя противник, в половине случаев, будет либо мёртв, либо законтрен. У обезглавливания один заряд же.
Зато взять избегание смерти
На порядок полезнее отрубания будет, в твоём случае.
докинуть в ловкость все из воли.
Я бы не советовал))))
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#344
Старый 14.03.2016, 09:15
  #344
^
Uranium235
 
Аватар для Uranium235
📖
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Nowaru

Еще надо знать, какой именно там штраф у древкового оружия. Может можно и тот пункт убрать.
Uranium235 вне форума
Ответить с цитированием
#345
Старый 14.03.2016, 09:16
  #345
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Nowaru

Не то чтобы перезаряжать обезглавливание за 10(!) смертей имело смысл, но хиточки могут и пригодится.
Ты уверен, что 19 хп за труп тебе особо помогут?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 23 из 352


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru