Анна София Робб / Мост в Террабитию - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 1 из 5
 
Опции темы
#1
Старый 09.01.2009, 12:47
  #1
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Подмигивание
Анна София Робб / Мост в Террабитию

В первый раз я посмотрел фильм 8-го января, когда по "России" показывали... Тогда ещё каникулы были, я официально бездельничал) А родители, забыв меня разбудить, ушли кого-то поздравлять (празднник продолжается!). Я ещё тогда встал, пошёл чай себе заварвать, включил телик на кухне. И настроение главное было такооооое ленивое , никуда идти не хотелось (тем более нагулялся за вчера уже)), просто хотелось завалиться на диван и посмотреть что-то душевное, как бы просто прожечь время греясь под одеялом...
Тогда я начал щёлкать по каналам, и свершенно случайно (случайности ведь не случайны ) увидел Лесли когда она махала рукой уезжающему автобусу, ещё так мило улыбаясь при этом... Короче я обомлел когда её увидел, решил посмотреть... вобщем-то я бы не стал смотреть наивную детскую сказку, особенно если дома были родители, а если бы они смотрели, я бы с возгласом "фуфло!" переключил бы) Хотя... на самом деле, в душе мне почему нравились такие спокойные, беззаботные фильмы.
Сразу запомнился "здоровский" момент, где эта милая девочка с солнечным светом в волосах перелетала на канате через речку. Тут наверное вспомнились мои летнии дни, когда мы в детстве также на согретом солнцем пляже беспечно проводили время, и это напоминало мне полёт... полёт души, всё было точно также как легко эта девочка глядела через нашу душу в безоблачное небо. Мне сразу же стало таже легко и тепло, незная почему я понимал, что эта сценка согревает мою душу, я затаил дыхание. И не мог выдохнуть.
Далее понеслась сказка, которая втекла в моё умилённое сердце и сонный разум. Я радостно, словно ребёнок смотрел на все эти счастливые лица, Джессу повезло, учительница взяла его в музей Глядя как он водил пальцами по книжке с учебным рисунком лица, я вспомнил себя. Как впринципе и ещё во многих моментах, вспоминал себя и в Лесли, в том как мы с ней похоже относимся к жизни. Мечтательный блеск в её глазах отражал всего меня...
Но вот к Джессу уже побегает мать и он стоит под сурово-беспомощным взглядом семьи, бррр... у меня даже закрался комок в горло) И во эти слова - "Твоя подруга Лесли умерла".
Я поперхнулся печенькой. И дальше смотрел через туман.
Тогда я сначала, как и Джесс, подумал что это шутка. И ухмылясь, но с жуткой тревогой в сердце схватил в телефон и обычной сноровкой, с которой я списывал на уроках, зашёл в википедию, во время этой бесконечной рекламы и, увидев снова слово "умирает", я задрожал от отчаянья (да да, прям как тряпка - сказал гордо я себе)). Я просто уже не мог ничего сделать с собой, слёзы потекли сами. Плакал из отчаянья, из-за того что ныло сердце, порезанное осколками льда, и просто так от жалости к себе. Я и вспомнить не мог, когда в последний раз так было. Возможно даже никогда
Но как я потом понял, эти слёзы были очищающими.
И в самом конце, в глазах Джесса, смотрящего на свою Терабитию, я вновь увидел Лесли.
Тогда я в шоке остался смотреть теливизор, надеясь, что сейчас снова покажут её, покажут альтернативную концовку или ещё Бог знает что... Но что-то покажут. Нет! Они обязаны! Они должны! Они не могли её просто так её убить! Сволочи! Тогда я убью вас всех, а потом умру сам!.. Тогда я снова сел на диван и снова заплакал. Почувствовал себя жалким. Ничто не спасло её от смерти, которую она и никак не заслуживала. Какой смысл судьбе тогда оставлять меня в живых, если я грешен и это я, Я! должен был отправиться вместо неё! Снова слёзы. Жалкий комок, поджав колени, хнычет на диване, один в квартире... и больше ничего, тишина! И всё это жутко пугало сознание, заставляло думать о безысходности бытия. Будто бы и света в этом мире нет... Только невинное личико Лесли сияло перед взором.
Мне не хотелось никуда идти или что-то делать - зачем? Всё в один миг пропало, потеряло смысл.
Честно скажу, - я тогда подумал что АннаСофия - это ангел Завертелась эта мысль в голве.
И тогда я пошёл искать инфу в интернете, читал рецензии то улыбаясь то раняя слёзы. Всё кругом убеждало меня в её неземной доброте. Также я нашёл 2 фан-сайта. Я прочёл книгу почти сразу, и ещё долго страдал о потере, хотя не потерял ровным счётом ничего... И дней через пять я ощутил огромный душевный подъём, хотелось смеяться и радоваться жизни, ещё краше и слаще казалась жизнь чем раньше. Я понял этот урок.

Незнаю почему я обратил тогда взор именно на актрису (холодно отзываюсь? Нет, она всегда будет для нас светлым лучиком!), просто наверное я не хотел отпускать Лесли, я цеплялся за все ветки, падая с макушки дерева. Но всё же потом стал понимать, что АСР как и не похожа - она не Лесли, точнее

you know whonot exactly

Но что ж, это оставило мне огромный простор для размышлений... Как и Лесли, так и АннаСофийка, так и синонимичность этих слов
Теперь я наверное уже никогда не забуду Мост, и то светлое, что он подарил моей душе и чего так не хватало... в этом сером мире. Теперь я верю в добро и хочу им поделиться со всеми. Я сбросил наконец все маски которыми прикрывал своё лицо... И я счастлив от этого!

Ну вот, немножко приоткрыл вам душу. Такие дела.

Ещё годные, хорошие камменты.
KlarKKenTНу что ж надо выложить рецезию,предлагаю свою)
Сначала я был сильно удивлен, когда пришел на этот фильм.Я имею ввиду, что я считал это будет добрая сказка с хорошим концом,что-то наподобии "Хроник Нарнии".Наверно это из-за трейлера,который так позиционирует картину,и моего не знания книги по которой был снят фильм(какой позор!)
Так что когда фильм начался я был можно сказать шокирован.Но потом появилась АннаСофия aka Лесли Бёрк.Она была прекрасна,очаровательна и безумно красива.Она была как ангел,но все же я был не много разочарован,я подумал:"Ну вот обыкновенная поучительная история про школу".Но как же я оказался не прав!Фильм очень глубоко затрагивает вопросы веры и религии,жизни и смерти,он заставляет задуматься,всмотреться вглубь себя,и ты думаешь о нем еще долгое время после просмотра.
И все же не смотря на чудесный первоисточник,на прекрасного режиссера,и превосодный монтаж,фильм бы не стал так хорош если бы не игра АнныСофии Робб и Джоша Хатчерсона.Они на столько искренни,в них нет не капли фальши, и они действительно заставляют поверить в себя.Хочется оказаться там с ними,полазать по деревьям,побегать по полям,и увидеть Терабитию!Почувствовать ту свободу,то счастье что испытывал в детсве, весело носясь по паркам/лесам.К концу просмотра настолько сильно привязывешься к героям, что совершенно не хочетсяи немыслимо с ними растоваться.
Фильм просто чудесен!
Я советую посмотреть его всем!
Моя оценка:10/10

JessЗдесь уже столько много сказано, изложены все мои мысли, что нечего добавить. Могу только лишь сказать, что фильм очень напоминает моё детство. Та же романтика, те же переживания. Конец меня очень удивил, я ожидал доброй истории со счастливым концом. Было очень тяжело на душе после просмотра , не хотелось расставаться с героями, атмосферой фильма. Но проанализировав всю историю я понял, что конец там всё-таки хороший. Вспомните каким был Джесс в начале: замкнутый, но необычный мальчик, который хорошо рисовал и был влюблён в свою учительницу, не имевший во всём мире ни одного по-настоящему близкого человека, которому мог открыть свою душу, поделиться всеми своими переживаниями. И вдруг в класс приходит новая девочка - Лесли, такая же необычная, как и он сам. Сначала он испытывает неприязнь к ней, она выигрывает его в соревновании, в котором он был явным лидером. Но в процессе фильма симпатия между ними растёт. И они создают свой тайный мир, своё королевство. В их мире всё было аналогично реальному. Я имею ввиду, что в Терабитии были те же враги (если вспомнить, то название одного из чудищ состояло из имён двух задир из их класса, а страшный троль, который ближе к концу фильма стал их другом, был аналогом Дженис - школьной задиры). Истории реального и вымышленного мира пересекались. Единственное что отличалось, так это то, что они были королём и королевой. Они могли решить все свои проблемы в этом мире, победить всех своих врагов, и впоследствии победить своих врагов в реальной жизни.
Их симпатия переросла бы в настоящую любовь, если бы не глупая смерть. А ведь Джесс мог бы взять Лесли с собой на экскурсию. Здесь, как мне кажется, автор хотела показать, как мы порой не ценим своё счастье, эта бессмысленная смерть, которой могло не быть, наивысшее наказание за пренебрежение. И зря потом Джесс винит себя в её смерти, ведь он не виноват, он бы сделал всё, чтобы изменить тот роковой день, спасти её, но не может...
И оборвавшаяся верёвка... Верёвка ведущая их к тайному миру, только для них двоих. Не просто так она стала причиной смерти Лесли. Мне кажется здесь показано, что то, что ведёт нас к хорошему, к счастью, к спасению, может в любой миг изменить свое направление на противоположное. То что было для Лесли и Джесса спасением от непонимающих их людей, от непонимающего их мира, принесло смерть для Лесли, и в своём роде, потрясло Джесса до самых глубин его души. А может быть Лесли было не место в нашем мире? Лесли была настолько непохожа на других людей, настолько неординарна и волшебна. Может верёвка действительно стала дорогой к спасению от непонимающего мира для лучшего? Я точно не знаю, всё это мои догадки, которые могут быть абсолютно неверны.
Вернёмся к Джессу. Если сравнить его в начале фильма и в конце, то видима очень существенная разница. Лесли за такой короткий срок, настолько смогла изменить человека и его взгляд на мир. Всю жизнь Джесс будет помнить ту девочку по имени Лесли, которая вновь научила его чувствовать, научила его жить. Быть может в этом главный смысл истории? Опять же, я не знаю.
А если припомнить, Джесс был не единственный кого изменила Лесли. Была же еще Дженис, задира не дающая младшеклассникам никакого покоя. Кто бы мог подумать, что какая-то "соплячка" сможет урезонить эту "плохую девочку". Но Лесли смогла. Это вновь показывает насколько она была необычна. Так сходиться с людьми, будь то враг или друг, так понимать их горести и радости, это просто ТАЛАНТ и ВОЛШЕБСТВО.
Может быть Лесли и была нужна для того, чтобы изменить Джесса? Была послана свыше для этого, а потом её забрали вновь? Я могу только гадать, увидеть множество идей в этой картине, настолько глубокий смысл заложен в этой истории, полной драматизма.
Единственное, что я могу сказать точно, так это то, что этот фильм затронул меня до глубин души, и в корне изменил мои представления о насущных вещах.


Немножко кадров и фан-артика



















Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2259231.jpg
Просмотров: 5264
Размер:	68.1 Кбайт
ID:	11436  
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 09.01.2009, 13:15
  #2
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Анна София Робб / Мост в Террабитию

Это ж надо было столько настрочить .Видимо, действительно фильмец понравился
Фильм не смотрел, но если моему товарищу нравится, то обязательно посмотрю
З.Ы.
Я немогу дальше комментировать, лучше приведу мнения 2-х пользователей с
Сейчас прибежит злой модератор, удалит тему, забанит и останется доволен.

Бывают дни когда опустишь руки
и нет ни слов ни музыки ни сил
У меня такое каждый день
В такие дни я был с собой в разлуке
и никого помочь мне не просил
Ну, нет, зачем делать что-то самому, если можно заставить других?
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3
Старый 09.01.2009, 13:28
  #3
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Анна София Робб / Мост в Террабитию

Это ж надо было столько настрочить .Видимо, действительно фильмец понравился
Фильм не смотрел, но если моему товарищу нравится, то обязательно посмотрю
Да, понравился ещё как, но учти, если будешь смотреть, скорее всего тоже прослезишсь
Сейчас прибежит злой модератор, удалит тему, забанит и останется доволен.
Надеюсь что всё уже норм

И кст, текст не я переводил! Но песня офигенная!
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 09.01.2009, 16:03
  #4
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Анна София Робб / Мост в Террабитию

Смотрел я этот фильм, да и не просто так, а в кинотеатре с друзьями. Нужно было убить 2 часа времени, а никакие другие фильмы не шли пришлось идти на этот(кинотеатр маленький , один зал). Но ни я ни мои друзья не пожалели что пошли на этот фильм, очень интересный и увлекательный, жаль только что конец такой грустный . Ни кто конечно в кинотеатре не плакал(видимо стеснялись), но у всех на глазах наворачивались слезы включая меня. Такой чудесный фильм и такой грустный конец.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 09.01.2009, 19:15
  #5
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Анна София Робб / Мост в Террабитию

Ящер! +1000! Сам смотрел кинуху дня три-четыре назад. Слезы душили последние полчаса фильма. Думаю теперь книгу найти. Всем рекомендую...хотя кино явно на любителя.
PS Девочка мне тоже понравилась. Чем то напоминает Киру Найтли.
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 09.01.2009, 19:39
  #6
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Анна София Робб / Мост в Террабитию

JessЗдесь уже столько много сказано, изложены все мои мысли, что нечего добавить. Могу только лишь сказать, что фильм очень напоминает моё детство. Та же романтика, те же переживания. Конец меня очень удивил, я ожидал доброй истории со счастливым концом. Было очень тяжело на душе после просмотра , не хотелось расставаться с героями, атмосферой фильма. Но проанализировав всю историю я понял, что конец там всё-таки хороший. Вспомните каким был Джесс в начале: замкнутый, но необычный мальчик, который хорошо рисовал и был влюблён в свою учительницу, не имевший во всём мире ни одного по-настоящему близкого человека, которому мог открыть свою душу, поделиться всеми своими переживаниями. И вдруг в класс приходит новая девочка - Лесли, такая же необычная, как и он сам. Сначала он испытывает неприязнь к ней, она выигрывает его в соревновании, в котором он был явным лидером. Но в процессе фильма симпатия между ними растёт. И они создают свой тайный мир, своё королевство. В их мире всё было аналогично реальному. Я имею ввиду, что в Терабитии были те же враги (если вспомнить, то название одного из чудищ состояло из имён двух задир из их класса, а страшный троль, который ближе к концу фильма стал их другом, был аналогом Дженис - школьной задиры). Истории реального и вымышленного мира пересекались. Единственное что отличалось, так это то, что они были королём и королевой. Они могли решить все свои проблемы в этом мире, победить всех своих врагов, и впоследствии победить своих врагов в реальной жизни.
Их симпатия переросла бы в настоящую любовь, если бы не глупая смерть. А ведь Джесс мог бы взять Лесли с собой на экскурсию. Здесь, как мне кажется, автор хотела показать, как мы порой не ценим своё счастье, эта бессмысленная смерть, которой могло не быть, наивысшее наказание за пренебрежение. И зря потом Джесс винит себя в её смерти, ведь он не виноват, он бы сделал всё, чтобы изменить тот роковой день, спасти её, но не может...
И оборвавшаяся верёвка... Верёвка ведущая их к тайному миру, только для них двоих. Не просто так она стала причиной смерти Лесли. Мне кажется здесь показано, что то, что ведёт нас к хорошему, к счастью, к спасению, может в любой миг изменить свое направление на противоположное. То что было для Лесли и Джесса спасением от непонимающих их людей, от непонимающего их мира, принесло смерть для Лесли, и в своём роде, потрясло Джесса до самых глубин его души. А может быть Лесли было не место в нашем мире? Лесли была настолько непохожа на других людей, настолько неординарна и волшебна. Может верёвка действительно стала дорогой к спасению от непонимающего мира для лучшего? Я точно не знаю, всё это мои догадки, которые могут быть абсолютно неверны.
Вернёмся к Джессу. Если сравнить его в начале фильма и в конце, то видима очень существенная разница. Лесли за такой короткий срок, настолько смогла изменить человека и его взгляд на мир. Всю жизнь Джесс будет помнить ту девочку по имени Лесли, которая вновь научила его чувствовать, научила его жить. Быть может в этом главный смысл истории? Опять же, я не знаю.
А если припомнить, Джесс был не единственный кого изменила Лесли. Была же еще Дженис, задира не дающая младшеклассникам никакого покоя. Кто бы мог подумать, что какая-то "соплячка" сможет урезонить эту "плохую девочку". Но Лесли смогла. Это вновь показывает насколько она была необычна. Так сходиться с людьми, будь то враг или друг, так понимать их горести и радости, это просто ТАЛАНТ и ВОЛШЕБСТВО.
Может быть Лесли и была нужна для того, чтобы изменить Джесса? Была послана свыше для этого, а потом её забрали вновь? Я могу только гадать, увидеть множество идей в этой картине, настолько глубокий смысл заложен в этой истории, полной драматизма.
Единственное, что я могу сказать точно, так это то, что этот фильм затронул меня до глубин души, и в корне изменил мои представления о насущных вещах.

Мне больше всего понравилась эта рецензия простого %юзернейма%... здесь ничего не вычеркнуть, ибо я это понял, когда хотел выделить самое главное жирным синим шрифтом

Этот фильм - повесть о тяжёлой социально-психической трагедии Джесси, скрытой под лёгкой фэнтэзийной оболочкой... фильм пронизывает параллель между риальным миром и тем, фэнтэзийным, который они с Лесси придумали...

Два мечтатля... а Джес ещё и нагружен теми проблемами, которые на него возлагает беднота... А Лесли она мыслит свободно, её фантазия пролетает яркопёрой птицей в сером буденном небе Джесси... Он находит себя, находит... силы...
Они созданны с Лесси друг для друга... и очень сложно представить, как ледяное лезвие смерти отрезает у тебя пол сердца...
Лесси сама как ангелочек... (повторяю мысль из рецензии ) хотя и не верит в Бога... она была всецело в мечте...

Концовку фильма толком я не разобрал, у меня слишком много идей насчёт смысла фильма... оформлю может потом... Но это действительно такое кино, которое поднимает всё вверх дном в твоей душе и играет на чувствах как на струнах, я не знаю - я будто доверился это милой сказке! А потом... Лесси... мне трудно писать уже

З.Ы. Я ничего, просто ничего не могу добавить, эти слова идеальны...
Единственное, что я могу сказать точно, так это то, что этот фильм затронул меня до глубин души, и в корне изменил мои представления о насущных вещах.
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 09.01.2009, 19:47
  #7
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Анна София Робб / Мост в Террабитию

Мне тоже она очень понравилась


"И все же не смотря на чудесный первоисточник,на прекрасного режиссера,и превосодный монтаж,фильм бы не стал так хорош если бы не игра АнныСофии Робб и Джоша Хатчерсона.Они на столько искренни,в них нет не капли фальши, и они действительно заставляют поверить в себя..."

Kamikaze, респект фанату "Моста в Терабитию"

З.Ы. Насколько я знаю, в основу книги легли риальные события...



Выкладываю книгу, по которой снят фильм!

Сам ещё не читал, но она не большая, листов 40 А4... Прочту сегодня наверное
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  624658705.jpg
Просмотров: 6127
Размер:	20.2 Кбайт
ID:	11448  
Вложения
Тип файла: txt Мост в Теравифию.txt (145.7 Кбайт, 301 просмотров)
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 09.01.2009, 20:17
  #8
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Анна София Робб / Мост в Террабитию

А мне вот эта .......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Anna.jpg
Просмотров: 20118
Размер:	20.0 Кбайт
ID:	11450  
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 09.01.2009, 20:20
  #9
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Анна София Робб / Мост в Террабитию

posted by Ящер
"И все же не смотря на чудесный первоисточник,на прекрасного режиссера,и превосодный монтаж,фильм бы не стал так хорош если бы не игра АнныСофии Робб и Джоша Хатчерсона.Они на столько искренни,в них нет не капли фальши, и они действительно заставляют поверить в себя..."
Соглашусь, что дети играют не по годам профессионально. Хотя Голливуд всегда славился умением пробивать "старого самурая" на скупую мужскую слезу.

posted by Ящер
Kamikaze, респект фанату "Моста в Терабитию"
Я еще и Nightwish очень сильно уважаю. Так что у нас с тобой есть схожесть вкусов
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 09.01.2009, 20:30
  #10
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Анна София Робб / Мост в Террабитию




А мне кст больше всего она в роль Лесли понравилась:


Добавлено через 3 минуты
Я еще и Nightwish очень сильно уважаю. Так что у нас с тобой есть схожесть вкусов
Щас ещё фотки Тарьи постить начну
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 09.01.2009, 21:11
  #11
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Анна София Робб / Мост в Террабитию

Ох, братцы, заинтриговали вы меня Последний раз когда из-за просмотра фильма слезы наворачивались, я даже и не помню. Чувствую, придется фильм найти... Кстати, в каком году он был снят?
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 09.01.2009, 21:15
  #12
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Анна София Робб / Мост в Террабитию

Собсно вот что я нашел
«Мост в Терабитию» (англ. Bridge to Terabithia) — семейный приключенческий фильм с элементами фэнтези, премьера которого состоялась в феврале 2007 года. Экранизация одноименной повести Кэтрин Патерсон.

Фильм успешно прошел в прокате (мировые сборы 130 миллионов долларов США), был положительно встречен критиками (рейтинг 84% на сайте Rotten Tomatoes) и получил в 2007 году премию Truly Moving Picture Award (русск. Действительно трогательная картина).
Жаль что в Локалке не нашел, прийдется идти в прокат
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#13
Старый 10.01.2009, 15:22
  #13
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Анна София Робб / Мост в Террабитию

Лан, давайте ребята, посмотрите обязательно, не пожалеете

А вот кст ещё несколько запомнившихся моментов из фильма - первый счастливый,


второй - когда Джес в последний раз видит Лесли,

а третий... как обычно они вмести выходят из автобуса, но Лесли умерла и Джесь стоит в надежде и ждёт, будто сейчас выйдет она, но двери закрываются...
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 10.01.2009, 15:37
  #14
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Анна София Робб / Мост в Террабитию

Жаль что в Локалке не нашел, прийдется идти в прокат
Можешь у меня в видео-файлах контакта найти и посмотреть
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 14.01.2009, 23:17
  #15
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Анна София Робб / Мост в Террабитию

Фильм очень хороший, думаю, он каждого до слез затронуть должен. Смотрел его единственный раз около года назад, очень понравился. Но такого осадка я щас не чувствую) Думаю, Ящер, у тебя тоже пройдет)
а насчет Тарьи лучше в отдельную тему, я на фотки согласен... )) И сам Найтвиш - наверное любимая моя группа.. До ухода Тарьи, конечно.. Ай, че-то я разоффтопился!
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru