Сны. - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 7 из 181
 
Опции темы
#91
Старый 24.04.2010, 10:57
  #91
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны

Странный сон сегодня приснился. Не буду вдаваться в подробности, сюжет не самое главное.
Снилось мне что я где лазил и поцарапал левую ногу (в трех местах) прихожу домой смотрю на ноге три большие царапины и самое интересное то что я на них смотрю во сне и чувствую боль, жжение как от реальной раны. Просыпаюсь и наверное еще секунду, а то и меньше чувствовал боль. Что это? В кровати у меня нет острых предметов или чего то что могло в момент сна касаться ноги. Может кто нибудь сталкивался с подобным?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 24.04.2010, 12:10
  #92
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

думаю ты скоро умрешь) ну, если это Крюгер
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 24.04.2010, 12:15
  #93
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны

о нет!!!111 Крюгер!!111
ААААААААААА!!!!!
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 29.04.2010, 01:06
  #94
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Сон, очень странный, похожий на реальность, но с изменением пространства, зомби и вообще мистикой.

...Начинается с того, что я разговариваю с каким-то человеком в чёрном плаще. Непонятно, как мы разговариваем - то ли находимся рядом, то ли на расстоянии с помощью технических средств. Он рекомендует потренироваться (я записался на турнир новичков по г3), даёт какую карту, советует поставить уровень "новичок", потому что на "экспертном" чародейство будет гораздо важнее образования (он мне так объяснил).

Я ухожу, тут оказываюсь на какой-то дорожке (немного похоже на начало в дьябло 1), иду по этой дороге и оказываюсь около обычного четырёхэтажного дома. Подхожу к единственному (?) подъезду, достаю связку своих ключей (настоящих), но из всей связки, где у меня ключ от домофона и два ключа от квартиры, оказывается, что я могу взять только один ключ от главного замка - странно, но остальные в любом случае висят мёртвым грузом, даже когда я пытался взять их. Как оказывается, домофона здесь нет. Я поднимаюсь то ли на второй, то ли на третий этаж (на самом деле живу на верхнем четвёртом), подхожу к двери и открываю её единственным ключом, который могу взять. У квартиры, в которую я вошёл, крайне странная планировка - после входа коридор метров в десять длинной и пару метров шириной. В конце коридора - небольшая кладовка без двери и с постоянно горящим светом. Слева в конце - вход в небольшую проходную комнату, два на два метра или около того. А уже в проходной несколько дверей в разные стороны - остальные комнаты. После того, как я осмотрел квартиру, постучалась соседка, молодая девушка (моих лет). Её внешний вид и пару дальнейших событий помню плохо - мы куда-то вместе ходили, потом вернулись ко мне домой.

Когда я открыл входную дверь, оказалось, что квартира наполнилась туманом (?) и изменилось пространство - сразу после входной двери появилась резкая лесенка вниз на пару метров. Мы с соседкой вошли в этот туман, и одновременно он начал рассеиваться. Прошли в проходную, к тому времени туман уже рассеялся, и тут выключился свет, при этом я вполне неплохо продолжал видеть и в темноте, не смотря на отсутствие в проходной и коридоре окон. Девушка достала маникюрные ножницы, объявила, что скоро появятся зомби, и каким-то образом по всем поверхностям в квартире зажгла множество маленьких красных диодных лампочек. Она пошла проверять комнаты, а я вышел в коридор. Немного оглянулся. Тут было мало красных диодов, но почему-то горел свет в кладовой. Впереди стояла обувная полка (как у меня дома), а внутри висело много курток. Тут куртки зашевелились, и из-за полочки вылез зомби. Внешне он был совсем как человек (однако я ясно осознавал, что он зомби), помню, что был одет достаточно легко, но не вспомню, как, и не помню лица. Он пошёл на меня. Я криком осведомил соседку о вышедшем зомби, спросил, как его убить. Тут сам зомби порекомендовал "воткнуть ему в сердце что-нибудь 11-13 сантиметров длиной", вполне человеческим голосом. Я воткнул в него единственный ключ, который мог взять из связки, и хотя он короче предложенных зомби размеров, он начал исчезать, как именно не помню, но мне пришлось вынимать из него ключ. Тут вернулась соседка, следующего зомби, очень похожий на предыдущего, который тоже вылез из-за обувной полки, уничтожила уже она маникюрными ножницами.

Дальнейшие события опять помню смутно - зомби всё продолжали идти, как-то изменялись. Ночь ушла, наступил день, в коридоре стало светло не смотря на отсутствие окон, всё так же нигде не работало освещение, кроме кладовой. Изменилось пространство - коридор стал шире вправо от входа, в нём появился бассейн, полностью закрывший сухой доступ к правому дальнему углу (если смотреть от входной двери. Рядом с входом появились две боковые двери со стеклянными вставками. В квартиру приходили люди. Недалеко от кладовой появилась пустая ванная, а рядом появились две женщины с бордовыми крашенными волосами, одна сидела в этой ванной, а другая стояла рядом, им обеим не были видны приходящие зомби, они болтали не смотря на то, что появляющиеся зомби били их (?), но мы с соседкой так же продолжали уничтожать их подручными средствами.

Потом вдруг вышел очень странный зомби - в жёлтой броне (как росомаха из мультсериала, который мне приходилось видеть в детстве краем глаза), этот зомби кидался отравленными короткими копьями, которые возникали из неоткуда, но не пропадали. Он убил двух женщин с бордовыми волосами, которые тут же исчезли, и почти зажал меня около входной двери, но меня спасла соседка, как-то посуху обошедшая его сзади и убившая его же дротиком.

Следующий зомби не носил так много брони, носил только один отравленный дротик, но у него была живая булава. Мы с девушкой решили убежать, она в правую от входа дверь а я в левую. Комната оказалась очень похожей на комнату сестры, но там была стеклянная дверь и не было шкафа. В комнате сидели родители и сестра, папа сидел за компьютером, но почему-то выглядел как один его друг, хотя я был твёрдо уверен, что это папа (кстати, это был единственный персонаж, чьё лицо я запомнил). За мной в комнату забежала живая булава, уменьшилась и спряталась под клавиатуру. Родители и сестра тут же стали прятать свои ноги (точнее, ступни), сестра даже целиком залезла на компьютерный стол, а я никак не мог спрятать свои ноги и запрыгнул на кровать и спрятал ноги под одеяло (стоя). Тут живая булава вылезла из-под клавиатуры и залезла по одеяло, где начала бить меня по ногам. Собственно, на этом сон закончился, я начал просыпаться и стал оттягивать пробуждение, чтобы запомнить сон...

Ещё, ближе к концу сна возникло стойкое ощущение дежа-вю - я был стал уверен, что видел точно такой же сон несколькими ночами ранее, но после появления первого зомби всё пошло по другому, тот сон был менее сюрреалистическим, но более кровавым.

Фух, выложил. Теперь можно забывать
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 05.05.2010, 12:43
  #95
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

Сегодня снилось, как я убивал демонов и всякую нечстить. Сесно я был не один и вообще это было, как в игре, т.е. мы ходили в спец. места, где можно опыта срубить и еще чего-то) правда сражались мы реально, из глаз прям
но это не главное)) самый кайф был в том, что я опять умел летать! да, это уже не в первый раз... Хотя это трудно назвать полетом, скорее я парил) я иду, хочу взлететь и начинается, воздух меня подхватывает и я поднимаюсь вверх, вот только если высоко подняться, то спуститься трудно) я еще не очень хорошо овладел этим, однако мне нравится, это здорово
ЗЫ именно такой способ полета мне уже снился) не помню сколько раз, мб 1-2... Я всегда боюсь слишком высоко взлететь, т.к. могу улететь) в пред. снах через дома летал и деревья
ЗЫЫ в детстве снился про реактивный рюкзак, тоже прикольно было
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 05.05.2010, 13:49
  #96
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: Сны

А я как-то не запоминаю почти никогда, что мне снится... Сегодня попытался: снилось что-то про войну вначале, средневековую классическую (ничего больше не запомнил); а потом про холивар на форуме - я сказал что-то типа "капитализм тоже хорош, если он будет идеальным", а Амко говорил, что конкуренция при капитализме будет всегда; либо это не мне ответ, либо я опять не всё запомнил) Бред, короче)
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 05.05.2010, 14:00
  #97
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

да уж, Амко даже во сне любит поспорить))
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 07.05.2010, 18:15
  #98
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Я даже рад, что мне не снится подобная околополитическая чушь)
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 07.05.2010, 19:43
  #99
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

тебе и в реале(инете) ее хватает, так ведь?)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 07.05.2010, 20:14
  #100
^
Elcidere
 
Аватар для Elcidere
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  Elcidere с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  Elcidere с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Прикольно Вам- мочите всё время во сне кого-то. Мне обычно ничего не снится. А если снится раз в 3 месяца, то убегаю постоянно от опасных субъектов и объектов.
Хотя 3 раза или 4 снилось ого-го что с девчонками )))
__________________


Когда я умер, небыло никого, кто бы это опроверг

клан "Vampires"

P.S. ...но против креста Я не пойду никогда...


Когда я умер, небыло никого, кто бы это опроверг

клан "Vampires"

P.S. ...но против креста Я не пойду никогда...
Elcidere вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 07.05.2010, 20:14
  #101
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: Сны

Да, тяжело Амке, неверно
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 07.05.2010, 20:35
  #102
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Да не, у меня как у Elcidere примерно :О

Amko вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 07.05.2010, 20:36
  #103
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

Хотя 3 раза или 4 снилось ого-го что с девчонками )))

ага


ЗЫ я тоже часто бегал от всяких обмудков)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 07.05.2010, 21:11
  #104
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны

Хотя 3 раза или 4 снилось ого-го что с девчонками )))
бывает , но редко
зы: седня снилось что я устроил какой то бунт в классе прикольно было, жаль до конца досмотреть не удалось будильник млин х_х
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 07.05.2010, 22:06
  #105
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

сегодня во сне моего кота хотели обидеть злые собаки и равнодушные люди, поэтому я проснулся злым
никому не позволю обижать моего маленького котика!

ЗЫ вообще, я заметил что, если опасность угрожает мне, то появляется страх, а если близким, то злость
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru