Мафия 108. Haunted asylum - Страница 78 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 78 из 79
 
Опции темы
#1156
Старый 11.11.2020, 18:09
  #1156
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Итак, все любят говорить, что Токс - неадекватный [цензура], но никто не хочет ставить себя на место Токса.

Я просто объясню, как это выглядело с моей стороны, а вы судите сами.

Итак, первый день я считаю для себя успешным. Да, если моя ставка на то, что Морни - мир, не сыграла, то я, скорее всего, в минусе, но если мы оба миры, то у нас уже есть сильная городская связка. У меня уже есть первые рабочие подозрения на Крабби-Фрагмента-Ящура, есть потенциальные союзники. И вообще, я по первому дню старался максимально нагло играть, зная, что мое НД ничем не остановить, так что и город, и мафия могут блочить меня сколько угодно. Боялся только смерти, поэтому немножко поныл в конце первого дня, делая таким образом двойной ход: во-первых, я отпугивал от себя мафию, ведь есть вероятность, что они подумают, что я специально ною о том, что боюсь смерти днем, а на самом деле у меня ест. защита и что я их таким образом байчу на убийство себя (как оказалось, этот ход не сработал, мафия все равно пошла меня убивать, и я немножко переиграл себя), а во-вторых, я стелил себе соломочку на то, что я якобы Сюзанна, которая просит помощи, не желая тратить ульту на вторую ночь. Но то такое, то нюансы.

В любом случае, во вторую ночь я входил на уверенности. Я до конца дня уже написал Мастеру опрос на Ящура и был готов идти себе чиллить...

А потом мне говорят, что у меня свап. Причем свап не с полезной ролью, с помощью которой можно себя как-то дополнительно обелить, а с мафией... И у меня из полезных НД только лечение, которое даже в газете не отображается. А еще и набор предметов максимально неудобный.

Ну, это был первый момент, когда зернышки паники начали прорастать. Я быстро себя успокоил, решил, что буду лечить Морнинга, поддерживая связку, и что ничего страшного не произошло, помогу городу потом с опросом, как если бы это я его составлял сам. Лишь бы опрос в меня не прилетел...

И тут Мастер приходит и такой: "Батенька, вам опрос!"

И вот здесь я уже реально начинаю нервничать. Я не знаю, что делать, я понимаю, что после опроса на меня моя ультимативная защита "А вообще-то я могу быть блоггершей, ибо ее ничем не заблочить, ха!" просто порушится, если я ничего не сделаю.

Но я беру себя в руки. Я черчу в тетрадке табличку со ВСЕМИ вариантами ответа на опрос и их интерпретациями. Нахожу для себя ЛУЧШИЙ вариант, который объективно крут. Там я выходил по ответам или Сюзанной, или Чарли, или Доктором, или Охранником, но про Охранника у меня уже заранее готов аргумент, что Охранник свапал бы предметы. Я успокаиваюсь и готовлюсь, что днем буду косплеить Сюзанну, как раз не зря соломку стелил в прошлый день...

Ну а потом просто звиздец начинается. Сюзанна следит за мной... И мой последний оплот защиты рухнул в тот момент. Именно тогда, Реван, я запаниковал. Причиной этого были не только непосредственно события ночи, а и то, что Мастер мне в ЛС под угрозой модкилла запретил А) вообще каким-либо образом помогать вам с опросом, я буквально вымаливал у него право хотя бы что-то, хотя бы как-то вам помочь... Я знал, что если вы сможете разгадать опрос (а вы этого так и не сделали, лол), то я, скорее всего, переживу день, потому что аргумент про Охранника, мать его, должен был работать. И Б) мне прямым текстом сказали запретить вообще упоминать, что есть такая роль в игре как Чарли. Все, что я смог написать, это "Табличкам сейчас нельзя верить...", но всем было пофигу.

И я не знаю, что со мной было потом, но у меня действительно крыша поехала. Во мне пробудился какой-то отголосок 2012 года (или какого там), и голос в моей голове прошептал: "Брат, ну слушай, ты никак не поможешь городу. Тут или тебя сливают сейчас настоящие Чарли с Доктором+негативы, или ты пытаешься как-то барахтаться на грани модкилла..." После того, как побарахтаться толком не дали, то этот голос продолжил: "Слушай, ну тебя все равно прессуют и угрожают модкиллом. Может, ну его нафиг? У тебя есть уникальная инфа, которую надо как-то донести до города. В этот день тебе ГМ точно никаких намеков, даже самых завуалированных, не даст сделать. Может, лучший городской ход - это правда вскрыться, раскрыв Чарли, что он знает мафа? После этого Чарли может тоже вскрыться и слить тут же мафа, норм тема, че."

И я половину игрового дня на полном серьезе был готов вскрыться, чтобы хотя бы так помочь городу. Мне казалось, что это действительно лучшее, что я мог бы сделать в той позиции, и это было помешательство эмоциональное, я сейчас это понимаю.

Я не жалею о том, что играл настолько эмоционально и истерично, это ок. Я жалею о том, что заикнулся про адептуса. Этого делать действительно не стоило. Да, я понимаю, что Мастер реально очень сильно душил, но надо было как-то проглотить это все и пытаться цепляться за жизнь другими методами.

Тут я абсолютно не прав и приношу извинения перед всеми игроками.

Но Мастер, дорогой, я хорошо к тебе отношусь, но я наконец-то после игры могу сказать тут тебе, что ты слишком сильно душил. Тем более, что ты опрос на меня прям очень сильно закрутил. Я сам лишь с третьей попытки правильно въехал в него, а ты запретил вообще как-либо помочь городу, даже самым простым намеком на то, что вопрос не про одиночку... Мне кажется, это было не очень круто. Именно поэтому я в своих мафиях избегаю роли журналиста - слишком много проблем от нее. Ну и да, это вторая игра на этом форуме, когда мне падает журналист - и после чего игра заканчивается скандалом, нервами, оскорблениями и победой мафии в последний момент... Не хочу больше, пожалуйста, не надо...

Дальше по игре могу сказать, что обидно, что не стали дальше играть по психологии и по моему завещанию. Много ошибок наделали, навешали мирных. Ящур - негатив, Небо - мафия, это да, это очень смешно было в конце читать...

Гумер не молодец за модкилл, но, пожалуйста, друг, не ливай из мафии. Я тоже люблю красиво намекнуть, но пора свыкнуться с тем, что ХВ-мафия - это не совсем про это.

А жаль, конечно. Я поэтому еще раз поною за записки. Записки позволяют делать красивые намеки, не нарушая правил игры. Я даже писал Мастеру, если не ошибаюсь, что в свою следующую игру я обязательно введу записки и что буду регулировать все так, чтобы вся вот эта игра намеками переносилась исключительно туда, чтобы за подобное днем сразу карались.

И вообще, упростите мафию. Люди не справляются пока, это видно. Анализ газеты был такой себе, про вероятность того, что мне могли свапнуть НД, вообще никто не вспомнил. Хостор там в соседней теме писал большой пост, где вообще предлагал минимально нагруженную мафию провести. Я, конечно, с этим не согласен, но я бы следующую мафию проводил проще не то что этой, а даже моей про лихорадку и передоз...

Короче, ладно, игра получилась эпичная, запоминающаяся, я надеюсь, что волна хайпа и мемов с нее не даст игре загнуться в ближайшее время. Всем спасибо! Пожалуйста, не казните меня так рано в следующей игре, дайте поиграть нормально. хД

P.S. Перечитал еще раз пост Нэйры, все-таки да, должен признать свою вину и тут. Пост про "отличное попадание, мафки" действительно был лишним и нарушающим правила. Это не оправдание, но я его писал на огромной волне негативных эмоций из-за того, что меня все-таки казнили, поэтому даже не думал особо, просто ляпнул. Надо было, конечно, сразу удалить. Приношу свои извинения за то, что подпортил вам игру.

Добавлено через 4 минуты
Crestfallen AriakeНу... Победа - это, несомненно, главная цель любого игрока, т.к. это заложено механом, но ультимативно цель игры где нет никаких ставок - получить удовольствие. Можешь посмотреть на это с позиции игрока которому не только победа за счет нарушений не принесет удовольствия, но и даже принимать участие в такой игре в дальнейшем ему не захочется.
Ну да, я пост написал тот большой выше, эмоции отпустили, я теперь более здраво могу воспринимать информацию.

Да, я понимаю. Да, я еще раз признаю, что я очень зря вообще начал заикаться об адептусе. Это действительно недопустимый ход.

Вернее, как. Я играл достаточно много в классическую мафию ИРЛ, там такая тема как получить модкилл за подобное вскрытие (без флипа карточки, просто на словах, когда, допустим, идет попил перед голосованием, и ты не в свою очередь речи начинаешь орать инфу, получая крайний ворнинг), чтобы слить черного, - это норм, это допустимый ход. И, может, где-то даже на других форумах ход с модкиллом ради выдачи городу полезной инфы - это не так плохо, это лишь одна из опций для игры, но здесь, конкретно среди этих людей и на этом форуме, так делать нельзя.

Я это понимаю сейчас и буду максимально контролировать свои эмоции при дальнейших играх и подобного не допускать.
__________________
ToX вне форума
#1157
Старый 11.11.2020, 18:20
  #1157
^
Вова Вист
 
Аватар для Вова Вист
📖
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Расскажите про Адептуса
Вова Вист вне форума
#1158
Старый 11.11.2020, 18:22
  #1158
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

В теме архивов ХВ все есть...
__________________
ToX вне форума
#1159
Старый 11.11.2020, 18:32
  #1159
^
Вова Вист
 
Аватар для Вова Вист
📖
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

ЯМЫ - адептум механикум
Вова Вист вне форума
#1160
Старый 11.11.2020, 18:36
  #1160
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1516
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1516
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Злобный ЯщурЭээ... Щито, простите???
НД выжившего - ящурная атака.
Злобный ЯщурКакие такие "принципы"? Если бы маньяка вычислили хотя бы при 4 мирках - вешал бы его не задумываясь... Но мирков было 3, так что...
По прошлым играм. Ух, как ты прожужжал тогда про городские тенденции в пользу маньяка... Я понял что количество мирков было фактором, но ты тогда сам высказался что город продул уже. Кстати, а как бы ты поступил, если был бы убит не Ларс с двойным голосом, а другой мирок?
MestearНо думаю, это станет моей последней. Затраченные мною усилия, особенно в последний день - по итогу не слишком окупаются, и вспоминают тебя как лалку, которая в любой непонятной ситуации пишет "гг, вп".) Ничего не поделаешь.
Твои усилия принесли нам победу, но даже если бы и не принесли, я всё равно вспоминал бы тебя как старательного игрока и великолепного сокомандника. Надеюсь, ты всё же как-нибудь ещё вернёшься, я с радостью сыграл бы с тобой ещё раз)
Fragment вне форума
#1161
Старый 11.11.2020, 19:23
  #1161
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

ToXИ Б) мне прямым текстом сказали запретить вообще упоминать, что есть такая роль в игре как Чарли.
Я вот не уверен, что после этого даже я, люто не одобрающий адептусов, не "включил бы его". Я понимаю запрет на расшифровку опроса, но вот запрещать тыкать носом в содержимое сета - это лютый перебор по моему мнению...

Добавлено через 2 минуты
ToXМне вот интересно, Ящур, ты кем меня считал по второму дню, зная, что я ходил к Морни, а на Морни ни одного НД ночью не было в газете... Ты же меня еще и не вешал тогда, интересна твоя логика.
Не вешал я тебя по вполне понятной причине. А вот кем считал... не помню уже...

Добавлено через 3 минуты
FragmentНД выжившего - ящурная атака.
А... понятно... Вот и термин для пары негативов готов. Есть город, есть мафы, есть маньяк, а есть... ящуры...

Добавлено через 5 минут
FragmentПо прошлым играм. Ух, как ты прожужжал тогда про городские тенденции в пользу маньяка... Я понял что количество мирков было фактором, но ты тогда сам высказался что город продул уже.
Ну когда город уже продул стопудово ("математические шансы" невсчет), то не вижу ничего страшного в игре за мана. У меня рвет шаблон, когда город не трогает мана в случае отсутствия в этом необходимости. Я описывал ситуации...
FragmentКстати, а как бы ты поступил, если был бы убит не Ларс с двойным голосом, а другой мирок?
Хороший вопрос... Наверно взвешивал бы варианты...

Добавлено через 2 минуты
ToXЯ успокаиваюсь и готовлюсь, что днем буду косплеить Сюзанну, как раз не зря соломку стелил в прошлый день...

Ну а потом просто звиздец начинается. Сюзанна следит за мной... 
А вот нефиг чужие роли себе присваивать...х)
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#1162
Старый 11.11.2020, 19:32
  #1162
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Что значит "последняя игра", "больше не играю"?! Я пять вёдер попкорна только на второй день опустошила, когда следила за веселухой с адептусом Токса. Когда ещё такое зрелище увидишь.

Кроме смеха, так-то я вас понимаю, сама не хочу возвращаться отчасти из-за подобных эмоциональных моментов. Одно дело со стороны угорать, а другое - в этом вариться.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#1163
Старый 11.11.2020, 19:58
  #1163
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Злобный ЯщурЯ вот не уверен, что после этого даже я, люто не одобрающий адептусов, не "включил бы его". Я понимаю запрет на расшифровку опроса, но вот запрещать тыкать носом в содержимое сета - это лютый перебор по моему мнению...

потому что там слишком тонкая грань между рассуждениями о сеттинге и палевом скрытой информации. Другие игроки сами в состоянии описание ролей почитать
MasteR вне форума
#1164
Старый 11.11.2020, 20:04
  #1164
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

В любом случае, всем спасибо за игру, мне было очень весело, даже когда я умер.

Выводы свои я сделал, поэтому давайте играть еще!
__________________
ToX вне форума
#1165
Старый 11.11.2020, 20:26
  #1165
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

MasteRпотому что там слишком тонкая грань между рассуждениями о сеттинге и палевом скрытой информации. Другие игроки сами в состоянии описание ролей почитать
Ага. Я условный Дэйв. Другие роли на меня отметены блоками, опросами и т.п. Тут какой-то хрен шулер меняет меня хз с кем местами и этот хз кто меня изолирует. Все! На меня нет мирных ролей. И права на защиту тоже нет. Будь добр сдохнуть либо от повеса, либо от модкилла...  ОК, только просьба о таких вещах сразу в правилах отмечать дабы кто-нибудь своим адептусом случайно не испортил кому-нибудь удовольствие от подобного треша...
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#1166
Старый 11.11.2020, 20:31
  #1166
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Ух, действительно, забыл посмотреть в логах опрос во второй газете, спасибо за упоминание, Токси...
Ну да. Тонкая отсылка, тонкая...
Ment вне форума
#1167
Старый 11.11.2020, 20:46
  #1167
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

АвторКогда мой оппонент в МТГ на серьезном турнире нарушает правила, например, то я не ору на него, а просто зову судью, объясняю ситуацию, ему выписывают ворнинг (даже не гейм лосс, я в большинстве случаев против, когда оппонент проигрывает сразу за нарушение правил), и я продолжаю спокойно играть дальше против него, не оскорбляя его ни вовремя, ни после игры. Я понимаю, что мы все-таки в инете и что тут вольностей можно себе позволить куда больше, но это всего лишь игра, мне кажется, ты немного перегибаешь палку.
Ну и тем более мне не очень понятны претензии по "вскрытию". Во-первых, я максимально заувалировал месседж. Уверен, для большинства игроков он звучал как обвинение в удачном попадании в сливе городской роли днем. Во-вторых, я вообще не уверен, что Морнинг его понял. В-третьих, вы все равно, мать его, выиграли, какие могут быть претензии и жалобы с вашей стороны? Я этого просто не понимаю.
Токс, когда участник записывается в игру, он автоматически принимает её правила, даже если он их не читал. Конкретно в этой партии один из пунктов гласит:
Автор3) Запрещено прямым текстом раскрывать свою роль, роли других игроков, известные благодаря особенностям роли и ночным действиям. Казнь оформляется жирным шрифтом в формате «Казнить ххх». Отмена казни оформляется жирным шрифтом в формате «Не казнить ххх». Улики даются по квентам. Намёк на роль убитого также даётся. При слишком явных намеках на скрытую информацию (даже если ее на самом деле нет), к игроку могут быть применены санкции в виде предупреждения, урезания особенностей и действий роли, модкилла.
И нарушая хотя бы один из пунктов принятых правил (в данном случае ты хотел, а Гумер нарушил именно этот), ты проявляешь неуважение ко всем участникам процесса, т.е. к ГМ-у и игрокам. И лично мне как игроку (а не как мафу, который вроде как выиграл и должен радоваться, забив на неподобающие действия других персон, ведь они же проиграли х)))00000 ) крайне неприятно такого рода поведение.
Существует формат, где игрокам прямым текстом разрешено вскрываться своими или чужими ролями, за что их обычно ждали те или иные последствия в виде казни\убийства, а не модкилла. Но такие вещи оговариваются заранее как раз в виде правил, и это вполне удобоваримый формат, если все ещё до начала игры согласились на него. Если же говорить о партии, где чёрным по белому сказано, что вскрываться и прямо намекать на роль нельзя, то уж извиняйте, будьте добры соблюдать, а не при первых появившихся голосах шантажируйте игроков, что адептнетесь и сольёте всю полученную за первые 2 ночи информацию, или прост вскрывайтесь, потому что обиделись за голоса против.

Словом, о механе игры. Перебор с типами защит и убийств, где надо постоянно играть в угадайку и один фиг нюхать бебру, не нужон, потому что всё это в общей сложности ещё сильнее путает игроков и суёт палки в колёса сразу всем сторонам.
Также хотелось бы отметить, что сама по себе механика роли Чарли очень даже интересна, однако не подходяща для городской роли. Скорее такое НД можно дать маньяку в довесок к убийству, чтобы он мог сеять хаос и смуту. Ему-то плевать, казнят ли из-за такого вот свича НД-шками мирного или же мафы проебут убийство. Но всё это, конечно, исключительно моё имхо (как и по поводу адресованных Токсу слов выше).

Добавлено через 10 минут
И да, Токс, чтобы ты понимал, я не просто так едко высказалась по поводу чрезмерно инфантильного поведения. Это ведь не первый раз, когда я порицаю тебя за такое поведение, если ты вдруг забыл. Эту тему мы уже проходили именно в партии с адептусом, когда я в личке тебе писала, что так делать нельзя и почему. Вот только то было восемь лет назад и ты был подростком, все действия которого можно было тупо списать на возраст.  Но сейчас-то ты взрослый парень, а как оказалось, за 8 лет мало что изменилось. Разве что, ты научился останавливаться до вскрытия, когда тебя и в теме, и ГМ в личке попросили прекратить пока не поздно.
Нэйко вне форума
#1168
Старый 11.11.2020, 21:04
  #1168
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Crabby1. ToX не можешь быть Эдди - его блокировали в обе ночи, а второй блок все равно сработал;
2. ToX не может быть Сюзанной - она к нему приходила;
И написать "Крабби, дружище, да тут кто угодно может быть кем угодно. У нас шулер в сете..." нельзя. Причем нельзя даже по поводу другого игрока, потому что "ГМ запретил любое упоминание о присутствии Чарли"...
НэйкоА вот по НД я нифига не понимаю. Допустим, Ревана и Небка блочили, вот только если мафы опять блочили Ревана, откуда второй блок? О_о
Злобный ЯщурЛибо "Девушка", либо Ларс...
Злобный ЯщурВот я ща думаю, если мафы захотели вынести блокера, то били менталкой (ибо защита от физатак, а главврач с пробоем ест. защиты повешен). Значит получается к Ревану все-таки заходил Ларс с рассеиванием.
И ведь правдой сие оказалось... Все? Можно модкиллить? А если бы это настоящий Ларс написал?
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#1169
Старый 11.11.2020, 21:24
  #1169
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Злобный ЯщурИ написать "Крабби, дружище, да тут кто угодно может быть кем угодно. У нас шулер в сете..." нельзя. Причем нельзя даже по поводу другого игрока, потому что "ГМ запретил любое упоминание о присутствии Чарли"... И ведь правдой сие оказалось... Все? Можно модкиллить? А если бы это настоящий Ларс написал?

Ящур, хватит натягивать сову на глобус. Токс дал достаточно информации во второй день, чтобы понять, к чему он ведет, но при этом в рамках правил. Реван, если я не ошибаюсь, потом поднял тему с Чарли в ходе обсуждения. Во время общения по ЛС я несколько раз уберег Токса от модкила. И не дал ему заслуженный модкил в конце дня, пока он строчил поздравления мафам, а я готовил описание казни в это время. Можно порадоваться этому факту и прекратить спорить. Каждый останется при своем мнении все равно.
MasteR вне форума
#1170
Старый 11.11.2020, 22:07
  #1170
^
Tiel
 
Аватар для Tiel
📖
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 335
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 335
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

АвторГумер-то вроде давно играет, и даже неплохо. Не ожидал от него.

Абсолютное заблуждение насчёт меня.

Короч. Модкилл вышел достаточно тупым. Я просто не понял той грани между я первый раз кидаю ссылку на фразу с прошлой мафии и получаю ворнинг в лс и между вторым, где я только добавляю слово "уверен" + ссылка и получаю модкилл. 

Типа, напиши я это ручками, тоже был бы моддкилл? Может конечно сыграло то, что уровень бдительности у Токса и Мастера разные в этом вопросе, но видеть 0 реакции на фразы "я мир" и модкилл на "я возможном мир" - очень странно для меня. 

__________________

Come on then. Take a sit and have a drink. We can watch life pass on by.

Come on then. Take a sit and have a drink. We can watch life pass on by.

Tiel вне форума
Закрытая тема
Страница 78 из 79


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru