[ОБСУЖДЕНИЕ] Непокорные племена vs Некрополис - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

STRONGHOLD - Непокорные племена ”We Walk our own Path, Alone”
«Мы идем своим собственным путем, в одиночестве»

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 06.07.2012, 10:36
  #16
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Непокорные племена vs Некрополис

ramzezСыграл онлйн уже несколько дуэлей орком-воином против некров-магов. При чем повыигрывал всухую. Правда, заслуга была скорее не моя, а противников. Люди просто не брали тактику уровня 2 и не прикрывали ткачих, а это грубейшая ошибка, на мой взгляд. После этого даже силу против магии накладывать не обязательно первым ходом. Я тогда другую фишку использую: жду когда ход приближается к циклопам, и если пртивник еще не проколдовал, кидаю на них внутреннее пламя.
А я Выиграл у одного игрока с такой тактикой. Поставил подчинение на циклопов и вдарил их умением, накрыв одним ударом кентавров, гарпий и крушил, причем удар был с удачей. Снес он прилично, а потом добавили личи и ткачихи уже самому циклопу.

Опять же, если противник постаит жертву на вампиров, то стрельба по личам утрачивает смысл.
__________________
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
I_N вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 06.07.2012, 11:27
  #17
^
ramzez
📖
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Непокорные племена vs Некрополис

А я Выиграл у одного игрока с такой тактикой. Поставил подчинение на циклопов и вдарил их умением, накрыв одним ударом кентавров, гарпий и крушил, причем удар был с удачей. Снес он прилично, а потом добавили личи и ткачихи уже самому циклопу.

Опять же, если противник постаит жертву на вампиров, то стрельба по личам утрачивает смысл.
В том, как твой противник играл, никакой тактикой и не пахло.
После такого первого хода бой орками по сути уже проигран. На лицо сразу две ошибки противника: а) расставил войска так, что циклопы могли ударить сразу три стека; б) в ответ на подчинение не проколдовал силу против магии.
Если б он использовал внутреннее пламя, циклопы бы раньше ходили, чем даже вампиры, а это самый инициативный стек нежити. Интересно, а ты тактику уровня два берешь за нежить, или тоже считаешь, что можно без этого против орков. Ато я с людьми уже раз пять сыграл, и все противники как-то без этого выжить пытались. Один только взял, но он там сглупил по-своему. Хочется сыграть против хитрого некра-мага.

I N, давай сразимся онлайн?
ramzez вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 06.07.2012, 11:38
  #18
^
ramzez
📖
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Непокорные племена vs Некрополис

zamzez, твои слова "Ловцы снов - сила, заклинание наносит урон всем 7 юнитам в течение двух ходов и еще один раз за эти же два хода бьет. Это что, слабый маг?!". поясни поточнее. Я уже просил про них рассказать, но ты тогда мало что сказал. А то я ловцов снов вообще не юзаю.
Я уже обьяснял в общей ветке обсуждения непокорных племен. А вообще это делается так: играешь схватку, покупаешь ловцов снов, потом нажимешь на них правой клавишей мышки, находишь их способность, нажимаешь на нее правой клавишей мыши и смотришь, что там написано. Ну или нападешь на ловцов снов и делаешь тоже самое. Багов я там не наблюдал.
ramzez вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 06.07.2012, 12:59
  #19
^
ramzez
📖
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Непокорные племена vs Некрополис

Ты говоришь, что когда они с разбега атакуют сразу это суецид Но я обычно так и делаю Только суецид у противника
Где ты эти мои слова нашел, мне интересно?! Может в ветке где обсуждалась тактика против орка-воина или альянса света? Потому что с некрами я и сам так делаю весьма успешно. Не знаю, толи я нубил, толи ты где-то это из контекста вытянул.
ramzez вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 06.07.2012, 14:56
  #20
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Непокорные племена vs Некрополис

ramzez
I N, давай сразимся онлайн?
Ок, сыграем на следующей неделе. Я сейчас уезжаю, вернусь в понедельник.

Тактику я беру только первого уровня.
__________________
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
I_N вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 06.07.2012, 15:19
  #21
^
ramzez
📖
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Непокорные племена vs Некрополис

Тактику я беру только первого уровня.
Мне уже тебя жалко.
ramzez вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 06.07.2012, 17:36
  #22
^
ramzez
📖
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Непокорные племена vs Некрополис

1.Чингиз, лицуху надо покупать срочно. Купишь лицуху - все вопросы отпадут.
2.У копейщиков урон от выстрелов =50%.
3.Если героев орка не качать самому, а брать готового, это ж уже не то пальто.
Денег на диск, думаю, можно подзаработать.
ramzez вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 01.12.2012, 11:45
  #23
^
ramzez
📖
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Непокорные племена vs Некрополис

Уже не играю. Разочаровался в возможности сносить некра-мага в дуэли. Если некры расставляютс по первым двум клеткам, прикрывая личей ткачихами и призраками, ничего не получается. А при типичноай расстановки на трех клетках, когда ткачих прикрывают, я сносил некров на раз. Против этого есть тактика - если кому-то будет интересно, могу рассказать. Разработал мега стратегию, при которой ламасу в этом случае падают первым же ходом, причем еще до того, как кто-то из нежити пошевелится!
ramzez вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 23.12.2012, 13:52
  #24
^
ramzez
📖
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Непокорные племена vs Некрополис

А вто теперь некра-маг сносится нормально, так как после патчей у него уже 1 стек призраков, а не 2. Плю пассивки стали больше давать, плюся шаманам и фуриями способности скорректировали. Жить стало легче, жить стало веселее.
ramzez вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru