Остаться в живых!!! - Страница 19 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Межклановый раздел В этом разделе ведутся межклановые обсуждения. Также здесь Вы можете основать и зарегистрировать свой новый клан на HeroesWorld.

Ответ
Страница 19 из 20
 
Опции темы
#271
Старый 05.02.2008, 16:01
  #271
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Согласна с постом Драко на 100%.
Вопрос о клановых замечаниях входить в новое клановое положение не будет, в клановое положение будет входить только: требования к потенциальному лидеру, требования к активности клана.
По поводу БД и трех птичек - ок, давате будет 3. И дальше в посте Qwerty непоняла по месяцам, про 6, 4, 3 это к какому пункту относиться?
Аделаида вне форума
Ответить с цитированием
#272
Старый 05.02.2008, 16:29
  #272
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

А чего все так забеспокоились-то? Какие-то кланы хотят от своих участников отказаться, что ли? Как они верхние строчки занимают - так молодцы, а как что "не то" сделали - так они мол, сами пускай и отдуваются? Что касается защитником - так я могу и сам защитить своего соклановца, а могу и другому делегировать эти полномочия. Могу и вдвоём с кем-то защищать.
А с чем связано волнение? Не уверены в соклановцах? Так прямо им скажите - не уверены. И отвечать за вас не хотим. Или отбор в клан происходит ... эээ ... стихийно?
Я не писал "ЛЗМС", я совершенно иначе сформулировал данный вопрос. Что некий орган, состоящий из Лидеров кланов нужен - вроде уже почти все поняли. Просто не хотите, чтобы он назывался ЛЗМС? Буквы не нравятся? Или их слишком много?
Хотите баланса? Хотите гармонии? Да давайте сделаем помимо замечаний клановые поощрения! И баланс их. Я бы, например, предложил бы vbn поощрение дать клановое за его программерскую деятельность. И баланс замечаний/поощрений когда становится ниже определённого предела (минус три или минус десять) - тогда и итс олл ова.
Извините за резкость конечно, я же из лучших побуждений ...
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#273
Старый 05.02.2008, 16:52
  #273
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Ничего страшного. Все мы бываем резки. Но стоит помнить о благих намерениях
Qwerty, ты неверно ставишь акценты.

Какие-то кланы хотят от своих участников отказаться, что ли? Как они верхние строчки занимают - так молодцы, а как что "не то" сделали - так они мол, сами пускай и отдуваются?...
А с чем связано волнение? Не уверены в соклановцах? Так прямо им скажите - не уверены. И отвечать за вас не хотим. Или отбор в клан происходит ... эээ ... стихийно?

Акценты надо ставить по-другому (и я об этом писал, только четких критериев нет): я готов отвечать за деятельность членов клана (как и любой лидер), если нарушения данных членов касаются клановой/межклановой деятельности. Да и то - это скорее внутриклановое дело (внутреннее). Для остальных случаев нарушения правил портала предусмотрены замечания и бан конкретному пользователю. "Остальные" случаи я не могу контролировать и мне таких полномочий (контроль за каждым словом человека, за его поведением) никто не давал.

Я говорил "если ты имеешь ввиду" и "я подозреваю". Мое отношение к ЛЗМС ты знаешь. И мы знаем, какое отношение у других к ЛЗМС. А орган взаимодействия действительно нужен - только он должен иметь своей целью именно взаимодействие (к примеру, проведение турниров - взаимодействие? да), ну, может быть, и решение конфликтов (хотя это может быть и первой целью).

ПС: я тебя понимаю, как говорилось в тупой рекламе. Когда наталкиваешься на резкое неприятие идей, которые, на твой взгляд, очень хороши, замечательны, будут действовать и т.д., можно вспылить. Однако при этом стоит прислушаться к критике окружающих, которые не всегда могут видеть истину, у которых свои, зачастую неверную взгляды и которые спорят с тобой. В спорах рождается истина - и это истина .
Написал я это не столько тебе, знаю, что ты и так все знаешь, сколько для остальных... не в меру ретивых
Драко вне форума
Ответить с цитированием
#274
Старый 05.02.2008, 17:08
  #274
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Qwerty;149061А чего все так забеспокоились-то? Какие-то кланы хотят от своих участников отказаться, что ли? Как они верхние строчки занимают - так молодцы, а как что "не то" сделали - так они мол, сами пускай и отдуваются? Что касается защитником - так я могу и сам защитить своего соклановца, а могу и другому делегировать эти полномочия. Могу и вдвоём с кем-то защищать.
А с чем связано волнение? Не уверены в соклановцах? Так прямо им скажите - не уверены. И отвечать за вас не хотим. Или отбор в клан происходит ... эээ ... стихийно?
Я не писал "ЛЗМС", я совершенно иначе сформулировал данный вопрос. Что некий орган, состоящий из Лидеров кланов нужен - вроде уже почти все поняли. Просто не хотите, чтобы он назывался ЛЗМС? Буквы не нравятся? Или их слишком много?
Хотите баланса? Хотите гармонии? Да давайте сделаем помимо замечаний клановые поощрения! И баланс их. Я бы, например, предложил бы vbn поощрение дать клановое за его программерскую деятельность. И баланс замечаний/поощрений когда становится ниже определённого предела (минус три или минус десять) - тогда и итс олл ова.
Извините за резкость конечно, я же из лучших побуждений ...
вообще о каком волнении речь завёл?укажи пост где кто то писал что отказывается от кого то из соклановцев!Драко прав у каждого человека с клана своя голова на плечах и никто не вправе указывать ему делай так или иначе!на счёт "Так прямо им скажите - не уверены. И отвечать за вас не хотим. Или отбор в клан происходит ... эээ ... стихийно?" -я отвечу за любого человека со своего клана и отказываться ни от кого и не собирался!
Изгой767 вне форума
Ответить с цитированием
#275
Старый 05.02.2008, 17:21
  #275
^
SoulDrinker
 
Аватар для SoulDrinker
📖
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  SoulDrinker с помощью ICQ
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  SoulDrinker с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Давайте не будем разжигать скандал из-за замечаний.
2 Qwerty Если эта идея запала вам в душу предлагаю показать всю полезность идеи на примере ОР . Вдальнейшем если идея в действительности будет такая замечательная ничего не помешает сделать небольшую поправку в положение...
А в общем прочитал я предидущие посты и нечего нового...
Предлагаю сделать так.Давайте решим насчёт уже существующих кланов - порядок и причины разформирования . А это уже в какой-то степени избавит нас от нужды внесения огромных поправок в положение о кланах, т.к. если клан заведомого мертвый долго он не просуществует...
__________________
Вы вечно молитесь своим Богам

И ваши Боги всё прощают вам...
Поиск





Вы вечно молитесь своим Богам

И ваши Боги всё прощают вам...
Поиск





SoulDrinker вне форума
Ответить с цитированием
#276
Старый 05.02.2008, 19:33
  #276
^
Nimizida
 
Аватар для Nimizida
📖
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Счастье
Re: Остаться в живых!!!

Всё ХАРЕ. (не путать с матом)
Опять возвращаемся к нецелесообразной дискуссии что не принёсёт плодов.

На мой взгляд если вы хотите делать замечания клану то они должны быть за такие проступки как-- глумится всей бандой на улице над бродягой--. Но я не думаю что здесь есть такие кадры и бродяги (если у кого-то есть такой ник мои извинения). Потому это излишество мы без них жили и ещё проживем думаю даже Qwerty согласится.

Дальше Аделаида не думаю что 50 сообщений это правильно, я бы остановился на 30 над этой цифрой споров я не видел.

Боевой дух я не думаю что это уж такой нужный фактор лично мне он как и многим с моей коалиции нужен чтобы старожилы не пускали пену (если кто-то обиделся я не хотел)

Не знаю лично я готов отгребать вместе с провинившемся с моей группы тут я от слов не откажусь просто надо смотреть шире к примеру на мне висят два штрафа которые в принципе уже себя изжили данный вопрос я бы тоже не прочь обсудить, а то так можно каждого под монастырь подвести.

Если некоторые хотят новые должности ну что ж пускай делают лигу картографов лигу переводчиков и так далее. И что мы получим? Я думаю просто за последний квартал было создано лишь один клан, а другой полностью парализован. На мой взгляд клан жив если в нём есть хоть один хранитель кланового огня, но вот когда клан простаивает по пару месяцев и все знают что он дохлый и не кто не берёт смелости его подчистить и все отбивают руки тем кто хочет его возродить я бы сам таким влепил пару замечаний! Я думаю что такое положение дел не правильное ( единственны кто набрался смелости теперь лежит в бане причём я считаю не справедливо)

Я думаю надо если как-то в клане проштрафился то пусть клан не критикуют, а помогут советом для начала. А то вы все тут как звери строже и строже правила продумываете.

Да вот момент я согласен все модеры при делах спору нет но я лично думаю когда власть рассредоточена она функционирует лучше (ну или когда она в одних руках но всё сделать один не сможет а значит первый вариант лучше). Тоесть все модеры работали правильно и к ним не кто претензий пока что не имел так пусть будит так и дальше. Если появляется пост про новый клан тут же слетаются круки. Клюют клюют и зачастую заклёвывают но те кто продолжают стоять видно и я считаю модеры и лидеры смогут уделить пару сек чтобы чем-то подсобить и эти ваши ново введения это нетто, я бы смотрел с другой стороны на вопрос. Тоесть не ставить законы а помогать новым лидерам может модеры и заняты а вот лидеры кланов всегда имеют свободную минутку и к стати если дать замам власть то они смогут решать вот именно эти проблемы.

Сами посудить вопросы клана решает лидер, а зам чичка помогает и + отрабатывая свое право модорации решает некоторые вопросы, а хоть бы и вопросы новых кланов. И за тем форматом что предложил я тоесть как непосильную помощь!



Ну как справедливо?
__________________
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Nimizida вне форума
Ответить с цитированием
#277
Старый 05.02.2008, 19:52
  #277
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Вообщем я много высказываться не буду - до меня уже все сказано.
Кратко - 3 птицы...50 сообщений...не менее 2 месяцев на форуме... инициативность... - ИМХО - основные требования к лидеру.
Положительный БД, не менее 4 участников, не менее 5 сообщений на форуме - требования к членам клана (ИМХО).
Клан за участников в ответе - но в пределах. Т.е. если один шальной чел разругался со всеми - это одно... Если же таковых треть клана - простите, дело принимает другой оборот и можно вводить вопрос о существовании такого клана в целом!! В целом же я за своих соклановцев в ответе. Я в них УВЕРЕНА!
Далее - насчет замечаний кланам. Хм...вопрос требует тщательной подготовки...Меня устроит лишь вариант, описаный ув. Qwerty.Т.е собираться вместе, выбрать защитников (если таковые будут), попытки разобраться в конфликте (причине замечания) - все как положено... ну естественно именно для этого создавался\ ЛЗМС. Но многие не приемлют даный орган - их дело... Не навязываю..Дело добровольное.
Ну и если речь зашла про Лигу - Начет рекламы - она не требуется...мы не продаем себя, чтобы нам рекламой заниматься. Раз. Второе - сейчас ЛЗМС действует - но поскольку конфликтов между кланами нет (слава Богу) - то мы и не разбираем никаких дел.... Логично?

Последнее - в качестве "отслеживающего клановую деятельность" хотела бы видеть RAPERA. ИМХО у него все отлично получится...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
#278
Старый 05.02.2008, 21:48
  #278
^
SoulDrinker
 
Аватар для SoulDrinker
📖
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  SoulDrinker с помощью ICQ
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  SoulDrinker с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

в качестве "отслеживающего клановую деятельность" хотела бы видеть RAPERA
Я ПРОТИВТы его посты к новеньким давно читала?

хм...вот насчёт ответственности
Клан за участников в ответе - но в пределах. Т.е. если один шальной чел разругался со всеми - это одно... Если же таковых треть клана - простите, дело принимает другой оборот и можно вводить вопрос о существовании такого клана в целом!! В целом же я за своих соклановцев в ответе. Я в них УВЕРЕНА!
этот вопрос вот так вот спонтанно у нас решить не выйдет....а что делать если КЛ входит в эту треть...2 Ta Kotoraya ничего не напоминает?
__________________
Вы вечно молитесь своим Богам

И ваши Боги всё прощают вам...
Поиск





Вы вечно молитесь своим Богам

И ваши Боги всё прощают вам...
Поиск





SoulDrinker вне форума
Ответить с цитированием
#279
Старый 06.02.2008, 09:26
  #279
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Восклицание
Re: Остаться в живых!!!

Итак, никто не возражает, если я сформулирую промежуточный результат переговоров?
1.Требования к лидеру:
- активный (инициативный) пользователь (каковы показатели активности?);
- 30 (или 50) сообщений;
- 2 (3) птички;
- два месяца пребывания на форуме.
2.Требования к клану:
- количество участников - не менее 4-х;
- член клана должен иметь положительный БД и 5 сообщений (предложение ТаКо).
3.Требования к существованию клана:
- наличие 4-х участников (менее - расформирование);
- отсутствие трех замечаний (при их наличии - расформирование) (предложение Qwerty).
4.Иные вопросы:
- срок регистрации клана - 1 (2) месяца;
- наличие устава в представительской теме;
- боевой, аналитический клан.

Спорные вопросы:
1.Требования к члену клана.
2.Наличие замечаний.
3.Контроль за соблюдением вышеперечисленных требований.
4.Активность и инициативность.

Поправьте, если ошибаюсь.

Теперь по спорным моментам кое-что скажу.
Требования к члену клана разумны и не слишком напрягают. Кроме того, сомневаюсь, что кто-то будет брать в клан человека с отрицательным БД.
Наличие замечаний и контроль... об этом я уже говорил. Пока нет отдельного раздела и нормального межкланового органа, о замечаниях и контроле не может быть речи, иначе флуда, флейма и ругани будет очень много.
Активность и инициативность лидера и клана... Как ее вычислять: по постам, по БД, по количеству проведенных турниров, по участию в турнирах, по частоте появления на форуме? Или может быть взять качественные показатели? Последние (я исхожу из практики применения законов), к сожалению, не эффективны, поскольку субъективны и зависят от мнения, взглядов, применяющего их человека. Сочетание количества и качества? Но как это должно выглядеть? Поясните, пожалуйста, непонятливым. И опять же, независимо от того, как будет оцениваться активность, без контроля этот пункт нельзя вводить. О контроле читайте выше.

Короче... я предлагаю все вопросы свести к голосованию. Лидер каждого клана оставляет пост, в котором отвечает на следующие вопросы:
1.Требования к лидеру клана.
2.Требования к клану.
3.Требования к существованию клана.
4.Иные вопросы.
Вариантов ответов, насколько я понимаю, может быть только два, и я сейчас сам отвечу:

1.Требования к лидеру клана.
- сколько сообщений должно быть у предполагаемого лидера? (30/50) 50
- какой БД должен быть у лидера? (2/3) три птички
- необходимо ли установить сроки пребывания на форуме (два месяца)? (да/нет) да
2.Требования к клану.
- количество участников должно быть от 4-х и больше? (да/нет) да
- должен ли член клана иметь положительный БД и 5 сообщений? (да/нет) да
3.Требования к существованию клана.
- должен ли клан расформировываться при отсуствии 4-х и более участников в течение 4-х месяцев на форуме? (да/нет) да
- должен ли клан расформировываться при отсутствии лидера (то есть его нет в принципе и не найдена замена) в течение 2-х месяцев? (да/нет) да
- должен ли клан расформировываться, если в клане менее 4-х участников, в течение двух месяцев? (да/нет) да
4.Иные вопросы.
- необходимо ли наличие устава в представительской теме? (да/нет) да

Все очень просто. Предлагаю устроить вот такую демократию местного розлива. Правила просты, если у какого-то пункта вариантов ответа больше, он и вносится в новое положение.
Вопрос о замечаниях, о контроле не стоит по вышеуказанным причинам. Прошу отвечать только на указанные вопросы. Все остальное оставить "за бортом" - сомневаюсь, что это найдет поддержку сверху .

Теперь частности.
ТаКо, реклама всегда требуется (это же двигатель прогресса ). Своим постом, ты, к сожалению, доказала, что ЛЗМС закрытый, обращенный на (в) себя орган (закрытый не в том смысле, что не принимает членов, а в том, что деятельность ЛЗМС - это деятельность двух-трех кланов - инициаторов). Как можно говорить о вступлении в ЛЗМС, если непонятно, "что это за штука и с чем ее едят"?
Nimizida, все, что не касается положения о кланах, к делу не относится. И открывать тему не стоит. Зачем? Чтобы все потонуло в...эээ...потонуло, в общем? Кроме того, желающие отписываются в "Общеклановой теме".

Ну что, господа и дамы, начнем? А то скачем с одной темы на другую
Драко вне форума
Ответить с цитированием
#280
Старый 06.02.2008, 13:34
  #280
^
Nimizida
 
Аватар для Nimizida
📖
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Счастье
Re: Остаться в живых!!!

Ок. Лады! А теперь нужно разобраться кто голосует а кто нет(что бы не вышло как с голосованием на лиге).
__________________
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Nimizida вне форума
Ответить с цитированием
#281
Старый 06.02.2008, 14:03
  #281
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Думаю, голосовать должны лидеры. Есть ли необходимость привлекать заместителей? Они наверняка проголосуют также как и лидер (иначе, где единство клана?).
Что касается остальных пользователей... то, скажем так, на те же вопросы они могут отвечать в "Общеклановой теме", согласны? Их мнение будет учтено, поскольку они потенциальные лидеры будущих кланов и потенциальные члены. Но приоритет будет отдаваться, скорее всего, мнению лидеров.
Ну и последнее: всё решит Создатель.

Начнем?
Драко вне форума
Ответить с цитированием
#282
Старый 06.02.2008, 17:13
  #282
^
Nimizida
 
Аватар для Nimizida
📖
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Счастье
Re: Остаться в живых!!!

Значит вопрос решон? Голосуют лидеры но сколько кланов щяс работают к примеру я не в курсе! ВОЖДЬ вроде тоже с кланом хоть и не зарегистрирован у него есть и статус и достижения вот только людей не хватает его слушать будите?[u]
__________________
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Nimizida вне форума
Ответить с цитированием
#283
Старый 06.02.2008, 17:45
  #283
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Ты кому задаешь вопрос? Кому "им", если можно так выразиться? Или ты ко мне на "вы"? Мы все этим занимаемся - кто по собственному желанию, кто в силу того, что если он не будет заниматься, вопрос решат без него (а это, скорее всего, будет так).

Об учете мнений - все мнения будут учитываться, тем более будущего лидера. Кроме того, таким голосованием подбирается приемлемый результат, чего мы и добиваемся - к сожалению, не припоминаю еще в истории человечества случая, когда результат был бы угоден всем.

Ну а решать вам/нам/им.
Драко вне форума
Ответить с цитированием
#284
Старый 06.02.2008, 18:22
  #284
^
Nimizida
 
Аватар для Nimizida
📖
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Счастье
Re: Остаться в живых!!!

Ну мой вопрос касался всех лидеров что читают эту тему! А в целом я разделяю твой пост Драко и модель голосования как говорится без излишеств.
Ну и когда начнёте голосовать. Или голосование уже идёт.
__________________
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Nimizida вне форума
Ответить с цитированием
#285
Старый 06.02.2008, 18:31
  #285
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Да, вижу, что ты основатель, но почему-то не лидер... Ладно, неважно.

Для всех: голосование уже началось (с того момента, как я оставил пост со своими ответами - они жирным шрифтом были выделены). И есть желание уложиться до конца недели, а то Создатель не все время будет на форуме, о чем Аделаида писала.
Драко вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 19 из 20


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru