Нужны ли ваще РПГ?... - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса: Нужно ли РПГ?...
^
Закрыть все к чёртовой матери и забыть об этом!...
5
29.41%
Нужно!...Очень интерестно и познавательно!...
9
52.94%
Свой вариант!(подразумевается "Я сделаю совершенное!")
3
17.65%
Закрытая тема
Страница 3 из 3
 
Опции темы
#31
Старый 17.01.2007, 10:07
  #31
^
Saruman
 
Аватар для Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Нужны ли ваще РПГ?...

Пуская будет два РПГ:
1)РПГ Тенгро живет уже очень давно и действовало весьма успешно
2)РПГ Магнуса появилось недавно как альтернатива Тенгровой и появилась возможность играть не ждя 2части РПГ Тенгро
3)Те кому неинтересно РПГ и так в нее играть не будут, а те кому понравилось очень гм, огорчаться узнав о закрытии обоих РПГ
4)Более 2 РПГ не нужно, это будет действительно перебор
5)Какой неудачник? Вы о чем? РПГ спокойно жила и развивалось вне зависимости от Магнусовой.
6)Если есть проблемы чисто в разработке концепции могу помочь как Магнусу так и Тенгро
7)Удобный вариант - пока идет РПГ Тенгро он является главным ГМ, пока идет РПГ Магнуса - он, действие происходит в одном мире, таким образом РПГ будет идти без перерыва. Ну это если они конечно договорятся.
8)Как вариант можно сделать РПГ Госта три еще не перебор, я посмотрел вкратце его задумки они действительно хороши.
Saruman вне форума
#32
Старый 18.01.2007, 14:56
  #32
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Нужны ли ваще РПГ?...

Saruman;62803Пуская будет два РПГ:
1)РПГ Тенгро живет уже очень давно и действовало весьма успешно
2)РПГ Магнуса появилось недавно как альтернатива Тенгровой и появилась возможность играть не ждя 2части РПГ Тенгро
3)Те кому неинтересно РПГ и так в нее играть не будут, а те кому понравилось очень гм, огорчаться узнав о закрытии обоих РПГ
4)Более 2 РПГ не нужно, это будет действительно перебор
5)Какой неудачник? Вы о чем? РПГ спокойно жила и развивалось вне зависимости от Магнусовой.
6)Если есть проблемы чисто в разработке концепции могу помочь как Магнусу так и Тенгро
7)Удобный вариант - пока идет РПГ Тенгро он является главным ГМ, пока идет РПГ Магнуса - он, действие происходит в одном мире, таким образом РПГ будет идти без перерыва. Ну это если они конечно договорятся.
8)Как вариант можно сделать РПГ Госта три еще не перебор, я посмотрел вкратце его задумки они действительно хороши.
Весьма хороший вариант, но я думаю что нам не договриться. Тенгро скажет: нет.Я? С этим магнусом? Алекс скажет: чё ещё с этим :censored: я буду делать? Никогда! Да он не заслуживает, чтоб с ним работал такой великий, великий, великий, великий, великий, великий я. Да никогда в жизни. Так что увы, но союза у нас не будет. А жаль.
Прошу Тенгро, Алекса Госта не обижаться на пост, я просто высказал своё мнение, относительно вашего характера. С уважением Магнус
И потом если Тенгро хочет уйти из своей rpg, то флаг ему в руки. Нечего давить на жалость
__________________
Magnus вне форума
#33
Старый 18.01.2007, 15:56
  #33
^
Darth Saruman
 
Аватар для Darth Saruman
📖
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
По умолчанию
Re: Нужны ли ваще РПГ?...

Magnus;63174Весьма хороший вариант, но я думаю что нам не договриться. Тенгро скажет: нет.Я? С этим магнусом? Алекс скажет: чё ещё с этим :censored: я буду делать? Никогда! Да он не заслуживает, чтоб с ним работал такой великий, великий, великий, великий, великий, великий я. Да никогда в жизни. Так что увы, но союза у нас не будет. А жаль.
Прошу Тенгро, Алекса Госта не обижаться на пост, я просто высказал своё мнение, относительно вашего характера. С уважением Магнус
И потом если Тенгро хочет уйти из своей rpg, то флаг ему в руки. Нечего давить на жалость

Да думаю они бы тебья отшили бы похлеще...
__________________
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Darth Saruman вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru