Сны. - Страница 103 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 103 из 181
 
Опции темы
#1531
Старый 05.11.2013, 21:59
  #1531
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

Небок, ты бы мог выложить свой сон в следующей газете, кстати )
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1532
Старый 05.11.2013, 22:06
  #1532
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Арандор сказал, что мои рассказы ужасны. Я впал в депрессию и ничего больше не буду писать!
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1533
Старый 05.11.2013, 22:15
  #1533
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Сны.

Твои рассказы замечательны!Выходи из депрессии и пиши еще.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#1534
Старый 05.11.2013, 22:19
  #1534
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Голосовать против Арандора? х)
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1535
Старый 05.11.2013, 22:37
  #1535
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

Голосуй против армии ящеров.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1536
Старый 06.11.2013, 01:54
  #1536
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

НебоАрандор сказал, что мои рассказы ужасны. Я впал в депрессию и ничего больше не буду писать!
даладна? И что, мы теперь не узнаем, чем там все закончилось? (( Или это такой прием для привлечения внимания? ))
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
#1537
Старый 06.11.2013, 17:23
  #1537
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Sesameдаладна? И что, мы теперь не узнаем, чем там все закончилось?
Не узнаете.
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1538
Старый 08.11.2013, 10:56
  #1538
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

Много снов приснилось, но более-менее запомнился один. Я был на каком-то представлении, больше похожем на цирковое. Правда, со спецификой: на открытой местности и фиг знает, кто его давал, вымышленные персонажи какие-то) Но я был там в основном не из-за них. Цель другая и я перед началом специально говорил о ней с директором (режиссёром? Не знаю, как назвать). В общем я хотел увидеть представление знакомой девушки, которая мне нравилась (в реальной жизни не существующей). Он сказал, что она, может, не сможет выступить, она там где-то в другом месте сейчас, но, если успеет, она выступит между ноунейм чудиком номер 1 и ноунейм чудиком номер 2.
Вот чудик 1 выступил, второй готовится, но тут я вижу знакомый синий плащ с капюшоном, а из-под него знакомые две пряди светлых волос. Не скрою, я обрадовался. Но, когда мне удалось увидеть лицо, я понял, что это просто её сестра. Так-то они были похожи, сестра постарше правда и такая, более грубого помола. Кому-то она бы могла очень понравится, наверное, но у неё был другой разрез глаз в отличие от сестры, и тушью она пользовалась обильно... Ну это из того, что запомнил. Так как я, пусть и не видел там ту самую девушку, но отчётливо представлял, как она выглядит. Светлая, невысокая, в общем всё такое. В общем я несколько расстроился и хотел после представления подойти к директору-режиссёру/чудикам/сестре, чтобы спросить, что случилось (предполагалось, что с каждым из них я был знаком). Но, когда выступления кончились (я за ними не следил)... Началась другая передача! Будто я на секунду оказался у экрана телевизора, где всё это происходило, мне показали титры, начали другое шоу и я снова на съёмочной площадке. Ну тут уж моему возмущению не было предела! Не то чтобы это было совсем неожиданно, но я не думал, что так быстро и я не успею ни с кем поговорить.
Тем временем, Роуэн Аткинсон () готовился к съёмкам. В моём сне причём у него помимо чёрной шевелюры была чёрная-пречёрная борода (не большая, но и не уровня небритости). Всю свою головную растительность он усиленно приглаживал и расчёсывал. Но тут подошёл режиссёр, скептически это всё осмотрел и руками ему всё взъерошил, так что Аткинсон стал похож на такого злобного, грязного пирата. Даже взгляд изменился и метал молнии, хотя, может, это из-за того, что ему испортили причёску ). Потом они подошли к доске наподобие школьной и там было написано четыре уравнения по физике (на самом деле не уравнения, а белиберда какая-то, вероятно с претензией на уравнения Максвелла). И тут, за какую-то минуту до начала шоу, до Аткинсона и режиссёра доходит, что они вообще не в курсе, что с этими уравнениями надо делать! Они их чуть ли не впервые видят! Их округлившиеся от ужаса глаза посмотрели друг на друга и... Сон закончился.
А мораль такова: ботайте электродинамику, дети. Даже если думаете, что она вам никогда не пригодится. Такие дела.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1539
Старый 20.12.2013, 20:43
  #1539
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Мне сниться что я мертвый и спокойно разлагаюсь в могиле. При жизни я был мега-супер крутым некромантом. Как я умер непонятно. Но какой-то некромант-любитель решил меня воскресить. И у него это хорошо получилось. Ему удалось не просто поднять меня из мертвых, но еще и восстановить мое полуразложившееся тело. И когда я предстал перед ним, то он почему-то сильно испугался и убежал. Я не стал догонять, потому что еще не пришел в себя, начали появляться последние воспоминания. В них я в подвале с трупами, режу какую-то женщину, но меленькая девочка, лет шести, решила попрощаться с матерью и застала меня за исследованием. Мне пришлось ее убить.

Больше ничего не помню. Как-то все было слишком расплывчато и муторно, в плане сюжета.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1540
Старый 26.05.2014, 10:55
  #1540
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

Может, под воиянием короткого вчерашнего разговора с Реваном, не знаю... Приснилось, что мы (не спрашивайте, кто это такие, мы, я сам не знаю. Но мы) забацали огромную оптовую партию всяких вкусняшек. Из того, что мне запомнилось: мясная запеканка и курица (цыплята табака). Ну и образовались излишки, которые оказались у меня дома (если не ошибаюсь, их привезли самолётом). А излишки немалые, это были целые противни (огромные, железные, размером с обеденный стол) курицы и мяса. Пир надолго был обеспечен.
Собственно, я и пировал. Слопал пару ножек куриных и грудку. И место во мне каким-то образом не иссякло. Беру очередную грудку и вижу, что она вся представляет из себя какую-то мелкую мишуру, часть мишуры синяя, часть бирюзовая. Почему-то меня это не смутило и я потянул эту штуку в рот, но почуствовал от неё слабый запах плесени и понял, что эта грудка исплртилась. Нередко мне во сне приходится нюхать запахи, но в этот раз запах, кажется, спас мне жизнь, забавно )
Перехода не помню (ну разумеется). Помню, что с каким-то товарищем-ноунеймом спонтанно решили провернуть сделку века. К нам обратился другой ноунейм (не товарищ), а ему зачем-то позарез нужно было яблоко. А у нас было целых два! Целых два яблока! Конечно, это не дотягивало до объёмов в первой части сна, но всё равно это очень много. Яблоки были паршивенькие, первое он сразу забраковал, на второе согласился (хотя оно было чуть ли не начатое, и кожура по бокам ножом срезана, по экватору яблока). И так как яблоко ему было очень нужно, мы предложили ему цену в 315 рублей. Вот так вот. Ну, он просил скидку, всё такое, типа дорого. Но тут я применил гениальный маркетинговый ход. Оказалось, что всё это время я стою, потягиваю чай из маленькой баночки (на 100-150 мл, наверное). И как раз в этот момент я закончил и собирался баночку выбросить. Ну и тут мне в голову стукнуло и я такой:"Нет, мы продадим Вам яблоко за 315 рублей. Но бесплатно, совершенно бесплатно, к нему мы дадим Вам эту великолепную баночку!" Клиент удовлетворённо согласился. Я помыл баночку и выложил на стол вместе с яблоком, он выложил два карандаша (оказалось, они почему-то входили в сделку, то есть он нам помимо 315 рублей платил ещё два карандаша, что не могло не радовать). Клиент начал вытаскивать деньги, как моего напарника почему-то переклинило. Он обратился ко мне со словами "Восемь, четыреста тридцать" и начал записывать номер. На телефоне. Я такой "Что?.." Он "Ну? Восемь-четыреста тридцать?" (записывает, но не 8-430, а почему-то 8-492, потом быстро стирает и пишет 8-493). С моей стороны абсолютное непонимание. И тут я проснулся.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1541
Старый 26.05.2014, 13:04
  #1541
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

MentНу и тут мне в голову стукнуло и я такой:"Нет, мы продадим Вам яблоко за 315 рублей. Но бесплатно, совершенно бесплатно, к нему мы дадим Вам эту великолепную баночку!" Клиент удовлетворённо согласился.

один из самых действенных маркетинговых ходов - втюхать что-нибудь ненужное по завышенной цене, но зато к этому вы получите это, это и это совершенно бесплатно! Возможно это намёк, что тебе надо в продажах себя попробовать
MasteR вне форума
Ответить с цитированием
#1542
Старый 26.05.2014, 18:04
  #1542
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

мы продадим Вам яблоко за 315 рублей. Но бесплатно, совершенно бесплатно, к нему мы дадим Вам эту великолепную баночку!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1543
Старый 19.06.2014, 04:18
  #1543
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Сны.

Из дневника Электронного Лича:

Сегодня плохо спал. Снились кошмары. Причем мне было не то, что страшно, просто непонятное ощущение. Какие-то скелеты спят со мной в одной постели, потом я в ужасе куда-то убегаю, машина рычит «дедушка» и др. Вообщем мне надо поменьше общаться со стариками. Вообще лучше не общаться. Замучили мысли о неизбежности, о том, что я все равно с каждым днем становлюсь старше, что все идет к одному. Если не найти смысл существования, то можно так и загнуться в этой квартирке. Вроде он есть, но снится мне одна чепуха, далекая от того, что я хотел бы видеть. Какие-то потусторонние измерения, будто бы ты каждый день умираешь и просыпаешься в новом… Это бред. Это не может быть правдой, но у меня от осознания этого мурашки по коже. Это что-то иррациональное. Разум не может принять этого, потому что положение вещей не изменяется. То есть, я, как был в своем измерении, так и остаюсь. Это успокаивает. Лучше не терзаться подобными мыслями.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#1544
Старый 19.06.2014, 14:09
  #1544
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Я думал Личи и так мертвые.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1545
Старый 01.08.2014, 08:15
  #1545
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Давно уже не снились такие детальные и четкие сны. А точнее с 05.11.2013.

Какая-то непонятная война будущего. Ибо я был уже не молод и усат =( Противник зажал нас у большого здания. С виду было похоже на музей или библиотеку. Слева и справа к улице на которой находилось здание, примыкало еще две. Слева оборона уже почти прорвана. Справа тоже. Я лежу и пытаюсь отстреливаться от противника, который занял высокое здание справа. Оборону справа прорывают, мне под нос прикатывается какая-то круглая штука (граната конечно), я успеваю отбросить ее обратно противнику. Кричу своим, что оборону прорвали и, перепрыгивая через длинное каменное ограждение, командую отступление к улице напротив здания. Но на той улице оборону тоже прорвали. Ну и все. Меня и всех выживших берут в плен.

Отправили меня в какой-то дофига развитый и современный, огромный полувоенный полугражданский комплекс. Со школами, больницами и прочими вещами. На допросе я рассказываю только то, что в какой-то там день этот комплекс будет полностью разрушен нашей авиацией и следует отправить в бомбоубежища всех гражданских. Вояки мне не верят, мол, у нашей разведки такой информации нет, ты лжец и вообще на тебе сапогом по почкам. Да и системы оповещения и прочие штуки предупредят о самолетах противника. Но один офицер поверил мне. В день когда должна была быть бомбардировка, он освободил меня и мы с ним направились в школу. В это время там был обед. Нам пришлось протий через всю столовую, наполненную школьниками. Увидев мою форму, они естественно начали кидать в меня еду, плевать и ставить мне подножки. А старшеклассницы издевательски заигрывали, спрашивая когда я последний раз был с женщиной ( давно воюю же((( ). Офицер наше кого искал (своих детишек конечно), мы вышли из столовой, он меня отпустил, а сам с детьми куда-то убежал. Почти сразу после этого началась бомбардировка. Недалеко от места где я остался стоять, было какое-то декоративное сооружение с водой и стена. Нырнув, можно было проплыть под ней на другую сторону. От взрывов уже начали рушиться стены. Вход в столовую завалило (ха-ха). Я решил нырнуть в воду. Пока плыл на другую сторону, позади меня стены окончательно обрушились. Назад было не вернуться. Вынырнув с другой стороны стены, я обнаружил обручившиеся стены и небольшой проход, через который можно было выбраться. И тут я проснулся.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 103 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru