Сны. - Страница 45 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 45 из 181
 
Опции темы
#661
Старый 28.10.2011, 10:29
  #661
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Сны

Молодцы. А мне задолбала уже эта школа сниться, я ее терпеть не мог
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#662
Старый 28.10.2011, 14:35
  #662
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны

На днях приснился сон. Там был Мент.
Выхожу я из какого-то здания и вижу как передо мной идет Мент, а потом начинает бежать. Я следую за ним, при этом сильно к нему не приближаясь. Он забегает в опасный переулочек, там на него наезжают ребятишки в кепках с семками и пивасиком (вроде их трое было) Я значит стою и смотрю на всё это дело и думаю, помочь или нет)) решаю всё таки помочь и бегу туда, а потом пошло поехало. В общем Мент мы победили и свалили по быстренькому, пока не набежали остальные.
Спасибо за помощь, с меня должок!
Мне приснился сон про LEGO. Я его когда-то очень любил, и до сих пор испытываю некоторый трепет, когда вижу его в магазине. Что самое обломное, мой младший брат такого трепета не испытывает, так что в последние годы домашняя коллекция LEGO не только почти не пополнялась, но даже худела.
Во сне мне привиделось, будто вышла новая серия LEGO про Аватар. Там была куча разных фигурок персонажей, причём у некоторых было два варианта: обычные и светящиеся той стихией, к которой они принадлежат (там, к примеру, была синяя светящаяся Катара и красный Зуко). Потом я был на рынке, там был ларёк, посвящённый именно этой серии LEGO. Продавцом был маленький мальчик. Я к нему подошёл и попросил рассказать про товар. Мальчик оказался прошаренный, показал мне какие-то фигурки наподобие Bionicle, только я таких в Аватаре не помнил вообще... Потом он мне ещё что-то показал и я вроде как вспомнил (хотя я до сих пор не могу понять, кто это был ). Потом он сказал, что он может продать тетрадки по математике с рисунком одного персонажа из Аватара (он вроде назвал его "капитан сложение" или что-то в этом роде), добавил, что школота такого не знает. Я ему на это сказал, что тоже не знаю, но тетрадки надо купить, чтоб потом дома изучать
Вот такой трешевый сон
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#663
Старый 10.11.2011, 14:02
  #663
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Приснилось, что я послушал пауэр-метал группу, она мне понравилась, а потом я узнал, что в ней поет дима билан оО
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#664
Старый 10.11.2011, 14:24
  #664
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Во сне сегодня я был воспитателем у детей 8-12 лет, мне какая-то девушка помогала. Я вёз детей с мероприятия, мы с помощницей в магазин зашли. Денег у нас не было, только какие-то купоны, на которые можно было купить еду здесь. Я стал выбирать бананы, конфеты... шумерское мясо (#(О_о)#). Мы сложили всё в пакет, заплатили купонами, вышли, сон закончился - сестра разбудила
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#665
Старый 11.11.2011, 08:28
  #665
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Приснился орёл, да ещё и неправильный какой-то. Он сидел в огромном гнезде, плотно набитом голубями, и был как бы лидером у них. Крылья раскинул на всю ширину и закрывал всех голубей, но отчего-то не было такого впечатления, будто он их защищал. Я подошёл к нему, он смотрит на метя так пугливо, а я зачем-то сделал громкое "уяяяяяяяя!!11", типа напугал) Ну он мне крикнул в ответ, почти как Назгул, потом взлетел высоко вверх (вертикально, причём) и вернулся на место.
Это всё было рядом с аквапарком в каком-то диком и нелюдном месте, который я разбирал до этого о.о прям голыми руками в одиночку ходил и разбирал. А ещё ранее я писал сюда в эту тему о чём-то, что не имеет никакого отношения к снам, зато имеет отношение к этому самому аквапарку.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#666
Старый 11.11.2011, 13:22
  #666
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны

К посту номер 663: сейчас случайно в Интернете узнал, что LEGO Аватар действительно есть. Правда, оно уже давно не выпускается, серия сильно ограничена, так что маленький храм воздуха стоит 300$, а одиночная фигурка Аанга 70$ (нехило так). Но интересно не это, а то, что во сне я как будто угадал, что такое вообще есть
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#667
Старый 17.11.2011, 07:39
  #667
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Предыдущей ночью приснился дичайший бред (как обычно, впрочем). И опять он о вторжении пришельцев на Землю. Я не знаю почему, но моё подсознание очень любит эту тему, хотя, фильмов я особо много на эту тему не видел, игр тоже. В этот раз сон оказался ещё и частично пошлым.
Короче, вкратце из того, что сейчас помню:
Начинается сон каким-то предисловием, где я просто тусуюсь с соседями в общаге, а затем переходит в "будущее", когда планета уже захвачена. Тогда мы... Уже не с соседями, а какими-то левыми чуваками, живем в каком-то уединенном доме со странным стариком. Как оказалось, популяция людей на земле за последнее время очень сократилось, а пришельцы зачем-то приняли человеческий облик.
Далее помню как оказался в метрополитене, где на путях, на которых должны ходить поезда, почему-то разливается лава. Здесь я очень, реально очень долгое время убегал от пришельцев, потому что я зачем-то был очень нужен им. В итоге меня ловят, и, представьте себе - приводят к двум пришельцам, принявших человеческий вид - два голых женоподобных, но мерзких, трапа. Это что ещё за?.. И догадайтесь, что происходит дальше. Пришельцы в костюмах, которые поймали меня, пытаются принудить меня сделать это самое с одним из пришельцев-трапов это... ну вы понимаете. Я начал дергаться и каким-то образом вырвался из захвата пришельцев, и опять очень долго бегал по метрополитену. Потом я что-то себе сообразил и бросился в лаву, текущую на путях. Лол, видимо мне настолько было противно то, что пришельцы пытались заставить меня сделать.
Потом опять прошло много времени (может быть несколько лет) и я оказываюсь заключенным вместе со своими бывшими друзьями и тем стариком. И, представляете себе, у меня отсутствовал член. Я не шучу. Серьезно. А ещё, один из пришельцев (на этот раз они были в какой-то броне, как у полицейских-пришельцев или спецназовцев, ну вы поняли короче) держал в руках нечто ПРОДОЛГОВАТОЕ И ПЕРЕБИНТОВАННОЕ. Я понял, что нужно сматываться. Но как? Тут то и появляются странные ШАРЫ. Один из моих друзей появляется непонятно откуда и убегает от пришельцев, доставая из сумки какие-то шары. Вытащил один - бросил, он взорвался, словно сильная воздушная волна. Пришельцев это отпугнуло, но другие побежали дальше за ним. Потом он быстро раздает по два шара каждому из нас, и показывает, что делать: он раз пять стукал два шара друг о друга, и после каждого стука они меняли цвет, а когда оба стали оранжевыми, стук привел к тому, что этот парень исчез - как выяснилось позже - телепортировался. Мы сделали тоже самое, и таким образом избежали заключения и продолжили борьбу с пришельцами. Там ещё был какой-то особый момент с тем стариком, но не помню его уже совсем.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#668
Старый 17.11.2011, 18:51
  #668
^
Дедушка Фрейд
 
Аватар для Дедушка Фрейд
📖
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Лондон
Сообщения: 5
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Лондон
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Сны

Интересный, очень интересный сон. Но с вами я не соглашусь на счет того, что это бред. В данном случае всё предельно просто и ясно. На самом деле, вы действительно хотите заняться сексом с женоподобным, как вы выразились, пришельцем. Однако видимо Сверх-Я загнало это желание в недра вашего разума.(Ведь во сне вам было противно это делать). Почему это желание вдруг проявилось, я точно не знаю, но осмелюсь предположить, что в последнее время вы снизили уровень сублимации и ваше Ид немного выглянуло из тех самых недр.
В виду того, что удовлетворить столь экзотическое сексуальное желание невозможно, я бы вам посоветовал повысить уровень сублимации до прежнего, или как вариант - искать девушку с нестандартной внешностью.
Дедушка Фрейд вне форума
Ответить с цитированием
#669
Старый 17.11.2011, 18:59
  #669
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Сны

Ты кроме фрейда больше ничего похоже в жизни не читал?
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#670
Старый 17.11.2011, 20:28
  #670
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны

Дедушка Фрейд
Клон Фрейда, что ли?
Ты кроме фрейда больше ничего похоже в жизни не читал?
А зачем надо? Ведь все мужчины испытывают чувство зависти и конкуренции с другими мужчинами на почве женщин, следовательно мужчины не должны читать книги, написанные мужчинами, чтобы сохранять себя в руках. С другой стороны книги, написанные женщинами, данным недостатком не обладают, но зато они заставляют вспомнить о самих женщинах при этом не удовлетворяя потребности в них. Следовательно такие книги тоже читать не нужно, чтобы не ухудшать себе настроение.
Поэтому никакие книги читать нельзя. Только разве что Фрейда, иначе нельзя будет философствовать на эту тему.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#671
Старый 17.11.2011, 20:34
  #671
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Сны

Клон Фрейда, что ли?
Это чей угодно клон. Первоначально (и не так давно - чуть больше месяца назад) его создал какой-то остряк чтобы потроллить Морни, а теперь, видимо, ещё и Ревана. Таким образом уже двух людей можно с высокой долей вероятности исключить из подозреваемых.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#672
Старый 17.11.2011, 20:39
  #672
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны

А, ну порядок. Если это не Реван и не Морни, то его можно немного троллить Наверное...
------
Троллить тролля -- дело благородное!
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#673
Старый 17.11.2011, 20:45
  #673
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Сны

А ещё дата "рождения" аккаунта ровно на 100 лет больше даты рождения настоящего Зигмунда Фрейда. Интересно, почему?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#674
Старый 17.11.2011, 20:45
  #674
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Сидели с Арандором, пили пиво, палили айпишники, пока не нашли никого, но это дело времени.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#675
Старый 17.11.2011, 20:54
  #675
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Сны

Я могу придумать по меньшей мере два блистательных объяснения, которые так и не помогут вам никого найти:
1) У человека есть два IP адреса. У моего провайдера они стоят недорого - 300р штука. Может быть, второй адрес был куплен изначально для иных целей, а теперь вот.
2) Человек использует прокси-сервер. Возможно, для своего настоящего аккаунта, тоже.
Вначале я хотел написать "Конечно ничего не нашли, ведь это Арандор!", но Коша написала "мы" и пришлось ответить серьёзно.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 45 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru