Сны. - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 17 из 181
 
Опции темы
#241
Старый 07.09.2010, 09:40
  #241
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

решил-таки играть в лотр-онлайн. вроде как начал эльфом, но в Гондоре (это при том, что Гондора, Рохана, да и вообще всего, что южнее Арнора, там нету). У меня было что-то вроде gps Стражника Белого Города. Короче это карту просто)
на ней я обнаружил некую "Кристину" и пошел знакомиться) но - о беда! - у меня пропал вайфай! пришлось коннектиться заново. Подошел я к ней, да что-то ничего не говорил) Потом появились еще две или три эльфийки, мы с ними о чем-то говорили) одна дала мне какую-то броньку получше, "для того, чтобы левелапиться". все)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#242
Старый 12.09.2010, 10:58
  #242
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

насмотрелся вчера тупого фильма (это вообще кажц сериал склеенный был), "Мир реки", по книге сделан. отвратительно сделан /: в общем, там никто не умирал, все снова респавнились.

во сне я опять бил каких-то орков, вроде бы из Готики, только мне, да и им тоже, было на все забить, потому что мы респавнились.Еще я залез в толпу орков, но они меня не трогали, т.е. это были не агрессивные орки. Да там, в общем-то, огромные их территории были с не агрессивными орками. Начал одну тройку расстреливать с арбалета, но она пчм-то до меня все время добегала и убивала( потом я рассмотрел, что один из них - какой-то мегаилитный в серебристом доспехе, и называется он "Король". Подумал, что потом по квесту убью, пошел дальше. Встретил еще одного илитного с названием "Император"!) Красненький такой. Рядом была какая-то высокая вышка, я взял Императора за шиворот и поволок наверх, потом сбросил. Высота там была что-то около двадцатиэтажного дома. Восхищенно наблюдал за тем, как он падал, спавнулся, поднимался на верх ко мне с местью в мыслях и снова падал)) Так было несколько раз. Лолка этот ваш Император, да еще и орк) с той вышки я осмотрел орочьи земли, а совсем близко были обычные унылые людские городские дома из нашего времени. Я сел на какую-то каталку (блин, вылетело, как называются эти штуки, что по веревкам ездят), и поехал. Девять каких-то кругов вокруг чего-то откатал, потом кабинка отстегнулась и упала со мной, но в метре над землей. Пошел в кассу, мне вернули сто рублей за это, и ушел куда-то. так вот)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#243
Старый 29.09.2010, 13:36
  #243
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны

ох, расскажу один из сегодняших снов.
знащит так, суть была в том, что я и то ли мой друган из реала, то ли еще какой-то чел отбивались от зомби, которые были в фильме 28 дней\недель спустя.! .. сидели мы в каком-то лесном домике у дороги, высокий такой(будто избушка на курьих ножках, как в добрыне никитиче), я выглядывал оттуда и видел костры какие-то, народ бежит, другие валяются.. будто какой-то фест должен был проходитиь и всякие походники собрались, а там такая вот жопа случилась. Вообще изначально нас было несколько, но часть куда-то свалила и возможно они превратились в зомби. а кто-то к нам хотел забрацо, но мы прогнали их(это мирные были)... вот значит, сидели мы с челом в домике и отбивались от уродов) они то быстрые и сильные, даже в окно запрыгивали, по лестнице поднимались. я их бил каким то хлыстом, больше похожим на ремень от халата)) но он явно был боевой(боевой ремень от халата хD), ибо зомби коцал сильно. даже часть головы сносил.. в общем, так мы и отбивались. мне даже пришлось удушить своего кота, ибо он стал зомби(да, на животных передается тоже и они тупо нападают). он сцуко умирать не хотел еще, я его ремнем этим душил как раз.. жалко было канеш, но жить мне хотелось, чо. Потом не помню, вроде кончился сон.. но зомбаков все больше было\
да, такой вот я герой) а вы не верили! глупцы

возможно сон вызвал как раз просмотром фильма 28 дней спустя и 28 недель спустя, которые я на той недели пересматривал или же вчерашней серией СП про зомби))
и да, чтобы ощутить всю опаность и страх моего сна - посмотрите эти два фильма! вернее две части этого фильма)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#244
Старый 13.10.2010, 07:24
  #244
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны

Дьявол сегодня снился, правда поговорить с ним не удалось, зато там был Реванька и Котейко)

Добавлено через 38 секунд
ах, и еще Лизард там был
потом подробней расскажу
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#245
Старый 13.10.2010, 08:56
  #245
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Сны

По просёлочной дорожке,
Брёл котейка на трёх ножках,
Ото всюду люди гнали,
Дети камнями швыряли.
Неуклюж, не мил он люду,
Был гоним он ото всюду,
Тихо пятился назад,
Всем даря обиды взгляд.
Вечером садится солнце,
Все ложатся тихо спать,
Ночь прошла, где же утро?
Что-то света не видать.
День за днём котейка шел,
Чуть весь мир не обошел.
В одном месте на планете
Девочку одну он встретил.
Говорит ему она:
- Знаю я,ты-Сатана!
Люди злые не нарочно,
Божий свет вернуть им можно.
Ухмыльнулся и сказал:
- Свет им будет обеспечен!
Утром солнышко взошло,
Время шло, но где же вечер?
По просёлочной дорожке,
Брёл котейка на трёх ножках...
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#246
Старый 13.10.2010, 16:02
  #246
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны

Дело было в однокомнатной квартире где я когда-то жил. Там было не мало моих знакомых, был Реван или Лизард, они были как в реале (ну фотки видел же, вот и запомнил как они выглядят), а Котейко был каким-то няшним аниме-персонажем, вообщем не суть. Атмосфера была достаточно дружелюбная, но её развеял он. Дьявол вошел в комнату, я отчетливо запомнил его личико, оно у него было как у демона из фильма Джиперс Криперс, только кровавого цвета и со шрамами. Одет был в представительский костюм, а в руке была трость. Когда он вошел никто не испугался, не удивился, не напрягся, такое впечатление что он должен был войти. Сатана предложил сыграть с ним в какуе-то игру, не помню какую и что давалось если выиграешь, но если проиграешь то должен был отдать что то из своих вещей (мелочь, брелок там, ручку, фигню всякую). Все поставили свои вещи, а я почему то поставил свою душу, ну сесно мы проиграли ( и когда проиграли Котейко сказал что то типа: "Оу щет!", это прозвучало забавно), кто же у Дьявола то выиграет. После того как мы проиграли вдруг все начали исчезать, а души игравших оказались в тех вещах которые они поставили и Дьявол забрал их вместе с душами. Когда же настала очередь моей души, то она летя к нему пролетела сквозь него, он ее не забрал, не смог забрать, не знаю почему. В итоге я остался в виде души летать по квартире, а Сатана видимо притомившись после обеда прилег поспать на кровать моих родителей.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#247
Старый 24.11.2010, 10:39
  #247
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Огромный, вкусный, свежий, ароматный домашний пирог
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#248
Старый 24.11.2010, 13:52
  #248
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны

Часто просыпаюсь с желанием вернуться обратно в сон, даже если там не все было идеально, но зато гораздо интереснее и разнообразнее.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#249
Старый 24.11.2010, 17:49
  #249
^
Повелитель Блэк
 
Аватар для Повелитель Блэк
📖
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: п.Сибирский
Сообщения: 278
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: п.Сибирский
Сообщения: 278
По умолчанию
Re: Сны

битва блэк...
__________________
Пара банок пива, снаряд дешевого пойла

Ракета прущего дыма и море свободы

Серьезные помыслы, прущие скорости, мама с вопросами:

- Куда ты дел совесть? Стань взрослым.

Я в ответ молчал виновато

- Посмотри на брата, разве трудно быть нормальным?

Им не понять меня, не поменять меня

Хотели поломать меня - им не поймать меня

В чем моя вина?

Думал бежать отсюда, хлопал дверями злобно -

Обида-паскуда

Мама била посуду и тихо плакала

Молилась за меня Богу - свечи ставила
Пара банок пива, снаряд дешевого пойла

Ракета прущего дыма и море свободы

Серьезные помыслы, прущие скорости, мама с вопросами:

- Куда ты дел совесть? Стань взрослым.

Я в ответ молчал виновато

- Посмотри на брата, разве трудно быть нормальным?

Им не понять меня, не поменять меня

Хотели поломать меня - им не поймать меня

В чем моя вина?

Думал бежать отсюда, хлопал дверями злобно -

Обида-паскуда

Мама била посуду и тихо плакала

Молилась за меня Богу - свечи ставила
Повелитель Блэк вне форума
Ответить с цитированием
#250
Старый 01.12.2010, 10:32
  #250
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Очень хотелось зайти в настройки биоса на ноутбуке, но он хитрил и запускал мне Doom.
Потом я и сам попал в Doom, что несколько странно, потому что ни о чем таком в последнее время я не думал. Монстров было поменьше, и хотя я собирал какое-то оружие, я их не убивал, а просто избегал и ловко продвигался по уровню, не давая им себя атаковать и не попадая в ловушки. Еще они не стремились меня сильно убить; заметив меня, они ко мне шли, ведя непринужденный вежливый разговор, хотя и мне и им было известно, что для моего же блага лучше мне выдерживать дистанцию. В основном мы перебрасывались парой фраз, пока я, петляя, прятался за колоннами, а монстр шел ко мне, но вот с большим пауком-роботом, что в оригинале стреляет из пулемета, пришлось даже поговорить, не сбавляя темпа, разумеется. Кажется, он пожелал мне напоследок удачи, а я его тоже как-то подбодрил и назвал по имени. А потом я попадал в одну и ту же комнатку, и на ней все заканчивалось. Дальше они то ли начинали на меня бросаться, и все уходило в туман, то ли уровень шел заново. Я не пойму, в чем была причина. Возможно там была какая-то загадка. Что-то связанное с тем, что мне сказал один из них, и с действиями, которые я там совершал.
Все это время на заднем плане играла илитная легкая музыка викторианской эпохи, хотя я в действительности знаю, откуда мелодия. Это было таааак альтернативно. Мне понравилось.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#251
Старый 20.12.2010, 13:32
  #251
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Сегодня мы - я и доктор хаос, пытались поставить диагноз очередной таинственной болезни, которой заболело тридцать человек, и от которой несколько погибли. Этот сон навел меня на мысль о том, что неплохо бы качнуть шестой сезон этой жвачки с неприятным привкусом, который я игнорировал вот уже годик.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#252
Старый 21.12.2010, 09:32
  #252
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Блин, сегодня такой сон интересный снился, я ночью после него проснулся и хотел записать, но мне было лень вставать, я заснул. А утром уже не помню ничего(( Только конец в основном.
Какие-то злые люди или чародеи затопили целый остров. Маленький. А там был мой домик и мое имущество! Благо, что я умею летать, я наблюдал за всем этим. На острове был замок, одна из его башен была настолько высокой, что высотой своей превосходила ширину острова в несколько раз. Но чародеи были настолько лютыми, что умудрились и самую ее вершину сравнять с водой! Конечно, логичнее предположить, что они сам остров в воду окунали, но во сне это выглядело именно как поднятие уровня моря, цунами, шторм.
Интересно было бы плыть где-нибудь под водой в подлодке и встретить небольшой остров с городком, крепостью, замком и длиннющей сюрреалистической башней.
А до этого всего было еще какое-то действие, связанное с этими чародеями. И я там бегал, что-то делал, не помню уже.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#253
Старый 28.12.2010, 13:57
  #253
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Сны

Иногда такой бред снится,вот например сегодня приснилось,будто лечу в вулкане.Причем по видимости летел я долго,так и не приземлился.Во сне все таким реально казазалось,даже малясь жарко было
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием
#254
Старый 28.12.2010, 17:01
  #254
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны

Очень реалистичный сон снился. Все так четко видел и слышал, ну прямо как реальность, наверное так бы и подумал, если бы не был в футболке и шортах и не завязывал шнурки на кедах. Во сне собирался идти покупать гетры и долго думал одеть кеды или копы. Сначала одел копы, а потом подумал, что лучше не ходить в них и не стирать шипи, а одеть кеды. Но потом подумал, что ведь поверх гетр будут одеваться копы, а не кеды, однако все таки одел кеды. Очень запомнился тот момент когда завязывал шнурки, они были красно-синие чего-то. А еще диалог с матерью запомнился, четко слышно целые предложения, ну очень реалистичный сон.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#255
Старый 31.12.2010, 13:42
  #255
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Наконец-то! сны!
Хотя сначала я был в школе. Только не в своей, а в предыдущей. Я туда вроде как в гости пришел, но и учился тоже. Сидел на уроке английского с нашей учительницей любимой (тут без сарказма, человек хороший, чо), но урок у нас пропал, ибо в классе к ней была огромная очередь младшеклассников, а училке нужно было с ними что-то срочно сделать. Поэтому мы просто сидели и молчали (как бэ молчали, она нас каждые полминуты затыкала). Я слушал музыку (как обычно, впрочем), но почему-то несколько раз обнаруживал, что без наушников, т.е. она играет с динамика. Я втыкал наушники, слушал нотации учителя по поводу шума и продолжал. Устройство у меня было какое-то странное: не мой родной htc hd2, но какой-то другой хтц, он поменьше и потупее.
Потом я ходил по школе туда-сюда непонятно зачем. Это было уже в новой школе. Я встретил директрису, еще кого-то и учителя ИЗО, но последняя была со старой школы. Я сначала поздоровался и прошел мимо, но потом зачем-то догнал, пытался вспомнить, как ее зовут, не вспомнил и просто спросил, че она тут делает. Переехала она, мужа перевели. Впрочем, как у меня.
Еще мне директриса сказала что-то там найти и это как-то связано с тем самым ИЗО, человека кажется какого-то, который нужен на пару уроков. Я что-то там каким-то образом быстро нашел, но я был не уверен, что это то, что нужно, ибо вообще это была ремонтная бригада, лол). Они мне показали, как они могут оформить школьный кабинет за 47к, я их оставил рядом с тем кабинетом, где директриса была, и пошел быстро смываться, пока она не пропалила меня и не сказала, что я сделал что-то не то.


Дальше будет чуток интереснее)


Внизу все превратилось в какую-то неведомую мне комедийную компьютерную игру о школе о_о Но я пока что не был в ней главным героем, поэтому спокойно одевался и хотел уже наконец свалить из проклятой школы домой, черт возьми. Рядом была компания быдлаков, которые издевались над каким-то мелким пацанчиком. Кажется, из-за его семьи или родителей, из-за бедноты может, не помню. Но им стало уныло, они пошли ко мне, я их игнорировал, но компьютерная игра захотела баттла ололо! Мне дали шприц (оО), огромному быдлачине – швабру. Игра была такая: он стоял и крутил шваброй, как пропеллер (меня не атаковал), а мне нужно было в нужный момент руками ухватиться за нужное место в швабре и отобрать ее. Зачем мне шприц, я так и не понял о_о в общем, швабру я отобрал в несколько приемов, она была добавлена в инвентарь, я пошел одеваться дальше. Но тут второй быдляк -_- У него вроде палка была какая-то. Я пабидил его шваброй (сон умалчивает о том, как я сделал), но мне написали, что шваброй – это Ъ-побыдлянски (оО) и заставили драться еще раз, только палкой какой-то. Впрочем, мне надоело, я забил на игру, ее сообщения, быдло, ибо мне все это нафиг не надо, оделся, наконец, и пошел домой. Но попал в следующий сон)
Опять игра, Обливион. Я ее просто так установил, от нечего делать, пойти туда и поделать какую-нибудь фигню внутри. Собственно, этим я и занялся. Но до этого было много какого-то бреда: я нашел девушку какую-то, мы с ней долго обсуждали, где кого из нас нужно хоронить, нам зачем-то надо было похорониться рядом о_о Причем все предлагаемые нами места были под водой.
Когда-то этот бред закончился, мы пошли в город. Она куда-то пропала, я забыл про нее, зато у меня был напарник. Он побежал в центр города, а я остался с краю и ожидал чего-то. Впрочем, дождался: понабежали мыши, которых мне лень было убивать, поэтому я бегал от них) убежал в центр города. А там пожары, огонь, даэдры и прочее. Они сильные, я не мог их поубивать (у меня до сих пор 1лвл), я от них тоже побегал, забрел в пещеру (в городе, ага). Там сначала была огромная толпа крыс: они так плотно друг к другу стояли, что ковер образовывали. Я по нему прошел дальше, меня никто не куснул. Далее такая же точно толпа жуков (хотя их в Обливионе вроде нету). Я там еще немного походил и попал куда-то еще. Уже был на поверхности играл в хомм5 (переиграл, хех). Я бегал от одной конюшни к другой, каким-то образом наращивая эффект и получая дополнительные шаги. Таким образом, я мог бы накопить и пробежать хоть всю карту за раз) Но мне лень было, я пошел в еще одни конюшни другие, но они квестовые были. Мне показали видеоролик, не помню, что там было. Собственно, все, я проснулся.

Вчера тоже ведь сон был)
Только я его почти не понмю(
Крепость там была, я ее то ли атаковал, то ли защищал. По логике все же атаковал, потому что мне была нужна одна вещь внутри. Причем сон был в фэнтезийной атмосфере, но вещь была футуристическая. И с ней я бы мог почти что править миром, это какой-то аццки крутой артефакт был.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 17 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru