Карта Paragon 2.0 - прохождение - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 6 из 7
 
Опции темы
#76
Старый 18.08.2020, 16:14
  #76
^
XLad
📖
Регистрация: 09.08.2020
Сообщения: 3
Регистрация: 09.08.2020
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Карта Paragon 2.0 - прохождение

А почему выбор пал на скромные статы и уровень, а не на меньшее количество существ? Эпичность не в количестве, а качестве. Числа оказывают определенное влияние.
По-моему, кошмарные статы могут хорошенько прикрыть даже образ "белокурой эльфиечки".
Всё таки в 2.0 не хватало этапа, требующего жертвы почти всех ресурсов.
Рад, что уже тяжко.)
XLad вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 18.08.2020, 17:11
  #77
^
Rince
📖
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 80
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 80
По умолчанию
Re: Карта Paragon 2.0 - прохождение

Если речь про мой пост про Пеплокрыла, то 55 - вполне нормальный уровень для героя-арморщика.
По поводу статов и войск, мне было важно как-то снизить общую скорость роста крутости игрока - чтобы было меньше маны, и был толк от героя-интеллектуала, чтобы оставалась разница между обычным и экспертным бешенством и тэдэ.
Плюс важно ведь не только их абсолютное значение, но и относительное по сравнению с нашими. То есть, враги всегда превосходят нас по статам и по войскам. В то же время я не хотел, чтобы финальный бой с Пеплокрылом заключался в стоянии за силовым полем, так что он сильнее нас, но не в 10 раз.
Rince вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 17.11.2020, 10:33
  #78
^
Alisia
 
Аватар для Alisia
📖
Регистрация: 25.10.2020
Сообщения: 4
Регистрация: 25.10.2020
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Карта Paragon 2.0 - прохождение

Автор Антон Александров целую группу запилил, чтобы говорить и распространять клеветнические сведения о других авторов. Там феерический по своей бессмысленности и беспощадности срач прямо сейчас происходит. В настоящее время собираются средства на Парагон 3.0, который находится в альфа-версии. При этом работа затягивается искусственно (обещан был Парагон 3.0 еще в июне 2019 года), чтобы собрать побольше донатов.
Alisia вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 17.11.2020, 13:52
  #79
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Карта Paragon 2.0 - прохождение

Пруфы?! Почти уверен, что их нет и не будет. Группа была создана автором сравнительно давно и в первую очередь для того, чтобы давать людям официальную информацию от автора и опровергать множащиеся слухи, сплетни и фейки. И по общению там хорошо видно уровень адекватности автора и неадекватности некоторых вбрасывателей.
Донаты - дело сугубо добровольное и личное, ни у кого их не вымогают. Плакаться идите к мамке, здесь вы единомышленников не найдете. Возвращайтесь, когда подрастете.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 17.11.2020, 15:19
  #80
^
wenwell
📖
Регистрация: 22.10.2017
Сообщения: 298
Регистрация: 22.10.2017
Сообщения: 298
По умолчанию
Re: Карта Paragon 2.0 - прохождение

Alisiaклеветнические сведения о других авторов.

Называть вора вором - это и есть "клеветнические сведенья"? Григор Минчев, к слову, так и не удалил китайскую карту под своим именем и не дал публичного обьяснения, хотя времени для этого было более чем достаточно. Вместо этого, здесь и на heroescommunity, мы видем только пользователей со свежесозданными аккаунтами, которые пытаются в односторонней позиции пускать пыль в глаза, когда речь заходит о Минчеве.

Я полностью согласен с выкладками Ринса по поводу этого персонажа. Кроме как прискорбным разочарованием это никак нельзя назвать.
Alisiaфеерический по своей бессмысленности и беспощадности срач прямо сейчас происходит.

Вам, судя по всему, хотется, чтоб так было т.к. в действительности речь идет о местном дурачке которого забанили и теперь он гадит с других аккаунтов, воруя чужие фотографии для автарок. Единственную форму поддержки которую он получил это насмешки и недоумение.

Антон ещё поступает очень сдержанно. На мой взгляд, даже слишком, потому как я бы, например, раздавал баны направо и налево уже давно.
wenwell вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 17.11.2020, 16:19
  #81
^
Lviv
 
Аватар для Lviv
📖
Регистрация: 10.11.2020
Сообщения: 5
Регистрация: 10.11.2020
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Карта Paragon 2.0 - прохождение

А почему Антоша удалил мой пост?! Вроде группа называется "Paragon - карта для Heroes of Might & Magic 3", а не какие то там Метатаксеры, Минчев присвоил себе Paragon и прочее. Каждый раз какая то фигня, мы не за тем тут я думаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DEVKI.png
Просмотров: 195
Размер:	198.6 Кбайт
ID:	63424  
Lviv вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 17.11.2020, 17:50
  #82
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Карта Paragon 2.0 - прохождение

А в том посте что-то ценное было? Покажите пальцем, если да. Если нет, то это его право. Как и право решать: чему быть, а чему нет в группе.
Говорю еще раз: ни там, ни здесь вы единомышленников не найдете.
А почему вы называете автора Антошей? Вы с ним близко знакомы или вы его лет на ***дцать старше? Или потому, что вы просто невоспитанный молодой человек?
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 17.11.2020, 18:02
  #83
^
wenwell
📖
Регистрация: 22.10.2017
Сообщения: 298
Регистрация: 22.10.2017
Сообщения: 298
По умолчанию
Re: Карта Paragon 2.0 - прохождение

Эксперимент, так сказать, удался. У шизика подгорело и он тут же побежал скидывать чужую карту под моим ником. Какой предсказуемый =)
Примечательно, что отвечать на мой пост прибыл ещё один ноунейм со свежесозданным аккаунтом. Интересно, как они размножаются?

Upd. Обновил линк.

Upd.2. По моей просьбе, карту оперативно удалили. Кто не в курсе, сайт heroes3maps позволяет за счет своего убогого функционала загружать карты под любым ником и с любой датой. Этим могут пользоваться не в лучшую сторону разные невменяемые личности. Будьте начеку.
wenwell вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 17.11.2020, 18:16
  #84
^
Rince
📖
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 80
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 80
По умолчанию
Re: Карта Paragon 2.0 - прохождение

Lviv - он не из этих, он про другое бомбит.

Marmot'у в свете текущих событий предлагаю модерировать раздел жестче, чем я - свою группу
wenwellПо моей просьбе, карту оперативно удалили. Кто не в курсе, сайт heroes3maps позволяет за счет своего убогого функционала загружать карты под любым ником и с любой датой. Этим могут пользоваться не в лучшую сторону разные невменяемые личности. Будьте начеку.

Я писал админу этого сайта, он признал, что проблема есть и он собирается ее решить.
Rince вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 22.11.2020, 19:52
  #85
^
wenwell
📖
Регистрация: 22.10.2017
Сообщения: 298
Регистрация: 22.10.2017
Сообщения: 298
По умолчанию
Re: Карта Paragon 2.0 - прохождение

Alisia, Её удалили на днях по моей просьбе, либо по просьбе самого заливщика, что более вероятно. Хотя я ещё в середине октября писал админу maps4heroes о настоящем авторстве этой карты. Или вы теперь будете зарывать голову в песок и доказывать, что её там и в помине не было? Увы, интернет всё помнит, можете почитать дискуссии здесь и здесь, где личности под свежесозданными аккаунтами выгораживают Минчева в односторонней позиции со ссылками на эту карту в том числе (Alice in Iceland). 

Кстати, поздравляю вас на очередном проколе. Я тоже, знаете ли, умею делать скриншоты и могу это делать заблаговременно. Вот старый пост, а вот так он выглядит сейчас, информация немного отличается, не правда ли? Повторю - вы, известный картостроитель из Северной Македонии,  очень предсказуемы =)

Процитирую слова Ринса из его статьи:
возникает вопрос, а на кой черт все это Минчеву? Вопрос, получить ответ на который хотелось бы непосредственно от него самого, а не от его анонимных "защитников". Или хотя бы его взгляд на ситуацию.

Времени для ответа было достаточно, вместо ответа - наплыв фейковых аккаунтов на оба форума (здесь и на HC), которые появляються словно грибы после дождя, достаточно упомянуть проделки одной личности, которая на "М" начинается и на "в" заканчиваеться.

RinceЯ писал админу этого сайта, он признал, что проблема есть и он собирается ее решить.

Сайт, в настоящее время, закрыл возможность заливать новые карты, это после того как кто-то очень активный заспамил этот сайт чужими картами под моим ником. 

P.S. Если ватага анонимных защитников известного картостроителя из Северной Македонии и дальше хочет отстаивать реноме своего подзащитного, то предлагаю перенести это в другую тему т.к. к прохождению Парагона это имеет мало отношения, если не сказать - никакого.
wenwell вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 22.03.2021, 10:48
  #86
^
aleks 0207
📖
Регистрация: 22.03.2021
Сообщения: 1
Регистрация: 22.03.2021
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Карта Paragon 2.0 - прохождение

Dandyа мне всегда казалось, что сапоги в скелетах не находятся в принципе. Правда в физмиге указано,что можно вытащит и 2 уровень артов, перчатки точно вытаскиваются и они тоже второй лвл, но сапоги я из скелетов не втаскивал, может и недостаточная выборка.
Есть сейв с сапогами в скелете и 4 арха в утопе
aleks 0207 вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 10.05.2021, 20:43
  #87
^
XLad
📖
Регистрация: 09.08.2020
Сообщения: 3
Регистрация: 09.08.2020
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Карта Paragon 2.0 - прохождение

На тему места элементалей в 3.0
Не знаю, что там, но опираясь на 2.0
Испытание Пеплокрыла М прошёл. Почему бы самому Единому не пришло в его Безграничность (г) одарить нового Властелина своим испытанием. Покорением чистых стихийных сил... Земли, Воды, Воздуха, Огня, Мысли. И Магии.. настоящего Могущества. Добра, коему беспрекословно подчиняются и все силы нечистые)

пардон, немного не в тему, но не охота региться ввк  
XLad вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 29.10.2021, 02:09
  #88
^
Mixan87
📖
Регистрация: 28.09.2021
Сообщения: 2
Регистрация: 28.09.2021
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Карта Paragon 2.0 - прохождение

Не удалось захватить один замок. Страж не пускает пока не убью Эраникуса. Эраникус мне не попался (как я понял по редактору, его должен был освободить Испепелитель из Сероскального замка когда погнался за мной) 


А вот сюда его нужно привести, тогда непонятно где его брать



Не удалось пройти стража, требует сферу подавления


Непонятно как пройти через кусты (нужен Наэрод, а по редактору Орион)


Также непонятно где брать демонов для второстепенного задания

Неужели в лагере беженцев караулить)) Или с помощью владыки бездны их воскрешать...

Странная хижина ведьмы

А по редактору там имущество...

За всю игру ЧУМА один раз выпала в самом конце...
Mixan87 вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 17.11.2023, 07:48
  #89
^
mifslavyan
📖
Регистрация: 31.08.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 31.08.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Карта Paragon 2.0 - прохождение

Что-то видео Данди на ютубе недоступно больше половины частей. Может есть у кого архивы этого видео? Глянул бы с удовольствием, сам карту не осилил, а посмотреть интересно
mifslavyan вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 17.12.2023, 04:20
  #90
^
BombJack
📖
Регистрация: 17.12.2023
Сообщения: 2
Регистрация: 17.12.2023
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Карта Paragon 2.0 - прохождение

DandyДа, уже почти год как пройдено на стриме. Из примечательного - прохождение в режиме без сейв-лоадов(за исключением неигровых причин) и без переигрывания битв(дополнительное уточнение для HD+)
https://www.youtube.com/playlist?lis...hUzTGwpWo12m1i

А есть созможность посмотреть закрытые видео?
BombJack вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru