xРеплейсер героев - Страница 14 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 14 из 14
 
Опции темы
#196
Старый 15.08.2023, 22:04
  #196
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 362
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 362
По умолчанию
Re: xРеплейсер героев

Manulli, а можно скачать отдельно Грола, например. Нравятся не все, но Грол прекрасен!
__________________
Я маг, изучающий разных существ и демонов, но вы уже догадались, что на самом деле я пещерный владыка. Помилуйте демонов, стальные мужи.


Меня не девушки интересуют, а мускулистые монстры (в смысле нечеловеческие расы) с голым торсом и набедренной повязкой.
Я маг, изучающий разных существ и демонов, но вы уже догадались, что на самом деле я пещерный владыка. Помилуйте демонов, стальные мужи.


Меня не девушки интересуют, а мускулистые монстры (в смысле нечеловеческие расы) с голым торсом и набедренной повязкой.
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
#197
Старый 16.08.2023, 18:34
  #197
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2859
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2859
По умолчанию
Re: xРеплейсер героев

Рон54Manulli, а можно скачать отдельно Грола, например. Нравятся не все, но Грол прекрасен!
увы, Manulli на форуме год не появлялся
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#198
Старый 11.03.2024, 01:34
  #198
^
HorvatG
📖
Регистрация: 11.03.2024
Сообщения: 3
Регистрация: 11.03.2024
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: xРеплейсер героев

У героев Академии есть небольшой баг. Наззир и Раззак не имеют звуков шагов при перемещении по карте, полагаю данный баг связан с тем что за основу они используют старую модель героя мага, в то время как остальные сделаны под Зехира и там звук шагов слона есть. Может быть, кто-то подскажет, в каком именно файле прописывается звук перемещения, сам лично не нашел.
HorvatG вне форума
Ответить с цитированием
#199
Старый 11.03.2024, 10:11
  #199
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2859
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2859
По умолчанию
Re: xРеплейсер героев

Characters\Heroes\Academy\Nathir\ файл Wizard-arena-move.xdb
в нем найди строчку <Sound/> и замени на <Sound href="/Sounds/_(Sound)/Heroes/Wizard/move.xdb#xpointer(/Sound)"/>

с раззаком посложнее - он без эффектов, поэтому использует ванильный набор анимаций мага (их нет в моде)
варианта решения проблемы 2

первый простой, но может вызвать баг если анимация LOD не подойдет для боевой модели, но не суть, попробовать стоит

папка \Characters\Heroes\Academy\Razzak\ файл Wizard.(Character).xdb
там есть строчки
    <ArenaAnimSet href="/Characters/Heroes/Wizard-arena.xdb#xpointer(/AnimSet)"/>
    <AdvMapAnimSet href="/Characters/Heroes/Wizard-arena.xdb#xpointer(/AnimSet)"/>
как видишь одна строчка отвечает за анимации на арене, вторая - за карту, герой бегает только по карте, поэтому надо заменить вторую строчку на
    <AdvMapAnimSet href="/Characters/Heroes/Wizard_LOD-adv.xdb#xpointer(/AnimSet)"/>

в ванильной игре для карты и для арены используются разные модели, а тут одна, поэтому существует шанс что модель и анимации не подойдут друг к другу, заметить это легко - может палочки волшебные в сторону улетят, может герой в Т-позе встанет, тогда придется откатывать изменения и делать следующее

в data.pak в папке \Characters\Heroes ищи файл Wizard-arena-move.xdb - проделывай с ним то-же самое что с таким-же файлом назира, сохраняй куда-нибудь, и засовывай в мод в папку \Characters\Heroes
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#200
Старый 11.03.2024, 21:19
  #200
^
HorvatG
📖
Регистрация: 11.03.2024
Сообщения: 3
Регистрация: 11.03.2024
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: xРеплейсер героев

Огромное спасибо, к выходным проверю. Раззака я уже исправил взяв его модель из другого мода, и просто перетянул текстуры от Manulli. На картах я всех проверил, вот арену надо глянуть.
HorvatG вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 14 из 14


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru