UnlockAllHeroes - Все герои в мультиплеерных картах. - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 1 из 3
 
Опции темы
#1
Старый 29.04.2011, 21:27
  #1
^
codenameray
 
Аватар для codenameray
📖
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
Вопрос
UnlockAllHeroes - Все герои в мультиплеерных картах.

Уважаемые, есть ли у кого-то в закромах модик, который открывает как можно больше героев из компании? Я нашёл один, но он не открывает новых героев, а меняет старых на новых, но старые то тоже нужны! Ещё нашёл один мод, который делает нечто подобное, но новые герои открываются только на дефолтных картах. Снова не то.
Видел один мод, который по идее открывает всех героев на всех картах, но ссылка была мёртвой. Вот такой мод я и ищу!
Есть ли у кого-то такой? Может кто-то не против такой сделать?

Добавлено модератором: Ссылка на скачку мода
codenameray вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 29.04.2011, 21:37
  #2
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Все герои в мультиплеерных картах.

Вы эту ссылку пробовали? http://heroes.ag.ru/heroes5/mods/zip...kAllHeroes.zipВ создании помочь вряд ли смогу, так как имею смутное представление об этой части игровой механики. Единственное замечание: а зачем это нужно? Некоторые кампанейские герои просто не будут иметь себе равных на определённых картах (Раилаг почти везде; Маркел на тех, где есть нейтральная нежить; Зехир тоже нехил; Фрида с бож. местью чем не имба?). Так что это может сильно подпортить баланс.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, есть идея. Разобравшись в этом модике, можно попробовать встраивать его во все прочие карты, в которые Вы будете играть, в том числе рандомно сгенерированные.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 29.04.2011, 22:03
  #3
^
codenameray
 
Аватар для codenameray
📖
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
По умолчанию
Re: Все герои в мультиплеерных картах.

Спасибо большое, я как раз этот мод и искал, но все ссылки на него исчерпали лимит времени, куда бы я не ткнул.
А насчёт балланса могу сказать, что играю я в основном для удовольствия и развлечения и на нём сильно внимание не заостряю. К примеру, выставив против себя два врага было бы вполне честно взять героя посильнее. Вот для таких искуственно смоделированных ситуаций этот мод как раз подходит.

PS
Насчёт карт немного не понял... Вроде, как я поглядел, он и так на всех картах работает, а генератором я и не пользуюсь.
codenameray вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 29.04.2011, 22:05
  #4
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Все герои в мультиплеерных картах.

Только на встроенных, а, если что-то новое скачаете, то всё, приехали
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 29.04.2011, 22:38
  #5
^
codenameray
 
Аватар для codenameray
📖
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
По умолчанию
Re: Все герои в мультиплеерных картах.

А можно какую то инструкцию, чтобы можно было этот мод встраивать так как вы говорите?
codenameray вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 29.04.2011, 22:48
  #6
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Все герои в мультиплеерных картах.

Инструкцию... Проще всего, я думаю, открыть мультиплеерную карту через редактор и там разблокировать героя, где-то это, по-моему, можно было делать. Либо посмотреть, как работает мод через WinRAR и сделать по аналогии.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 30.04.2011, 12:59
  #7
^
codenameray
 
Аватар для codenameray
📖
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
По умолчанию
Re: Все герои в мультиплеерных картах.

Я завтра попробую сделать как вы сказали, если возникнут вопросы - отпишусь.

Добавлено через 13 часов 43 минуты
Значит, попробывал я сегодня добавить всех героев на все карты.
Сначала открыл в редакторе случайную карту. Редактор я увидел первый раз в жизни и естественно как там сделать то, что мне нужно не понял.
Потом я открыл сам мод ВинРаром. Есть там папочка Мапс. Я обрадовался, думал там будет нечто вроде списка дефолтных карт и всё что нужно, это добавить в этот список новые карты. Но там всё состоит из набора папок с буквой и цифрой в названии, к примеру L1, в которых лежат файлики с одинаковыми названиями. Тоже немного смутился с этим способом.
Может как-то поможете советом, как лучше это всё сделать и куда примерно жать?
codenameray вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 30.04.2011, 19:32
  #8
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Все герои в мультиплеерных картах.

Всё просто: открываете карту в редакторе, жмёте Map Propreties в верхней части экрана, вкладка heroes, Check All. Возможно, стоит снять галочки с героев "Plate" и "True Tank". Всё.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 01.05.2011, 12:56
  #9
^
codenameray
 
Аватар для codenameray
📖
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
По умолчанию
Re: Все герои в мультиплеерных картах.

Здравствуйте!
С праздником вас, для начала.
Спешу сообщить что с вашим способом я разобрался, всё оченб просто. Спасибо за подсказку.
НО, хочу сказать что вы видимо ошиблись - мод который вы мне посоветовали работает сам по себе на скачанных картах без какого-либо дополнительного вмешательства. Я вчера загрузил три случайно выбранных карты, которые я скачал с этого сайта и все герои из мода там работали. более того, я проверил в редакторе, стоят ли галочки напротив героев, так как вы сказали и на некоторых картах, где галочки не стояли, все герои всё равно были доступны.
Если возникнут вопросы я ещё отпишусь.
codenameray вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 01.05.2011, 16:48
  #10
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Все герои в мультиплеерных картах.

Спасибо, Вас тоже.
Но это очень хорошо. Выходит, что автор как-то предусмотрел этот случай. Чем больше таких качественных модов есть, тем лучше.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 02.05.2011, 20:16
  #11
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: Все герои в мультиплеерных картах.

codenamerayЗдравствуйте!
С праздником вас, для начала.
Спешу сообщить что с вашим способом я разобрался, всё оченб просто. Спасибо за подсказку.
НО, хочу сказать что вы видимо ошиблись - мод который вы мне посоветовали работает сам по себе на скачанных картах без какого-либо дополнительного вмешательства. Я вчера загрузил три случайно выбранных карты, которые я скачал с этого сайта и все герои из мода там работали. более того, я проверил в редакторе, стоят ли галочки напротив героев, так как вы сказали и на некоторых картах, где галочки не стояли, все герои всё равно были доступны.
Если возникнут вопросы я ещё отпишусь.
мод этот снимает блокировку с мультиплеерных карт , входящих в набор стандартных карт( и участие игрока тут и в самом деле не требуется -мод делает все сам ) - но на некоторых фанатских же картах он будет работать некорректно и там уже нужно будет снимать блокировку самостоятельно при помощи редактора.
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 11.10.2012, 05:03
  #12
^
Jazz_Hunter
📖
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 6
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Все герои в мультиплеерных картах.

Скачал мод - запускал разные карты как стандартные так и сгенерированные. Героев из кампаний не было что делать.. Куда мод надо засунуть или что сделать с ним чтоб он заработал. У меня он в бине лежит и во всех папках уже на всякий случай.. Но результата ноль. Вообще я заинтересован чтоб можно было в сгерерированных картах играть легендарными героями но меня вообще мод не работает никак. Помогите плиз.

Добавлено через 11 минут
И да к стати пробывал патч засунуть в папку UserMODs тоже результата ноль в игре в разделе модификация всё пусто ничего не видно хотя разрешение вроде должно было подойти.. Игра лицензионная, с диском как положенно ;(

Добавлено через 11 минут
УРА!!!! Разобрался! Создатель мода ты гений! На сгенерированных картах работает на УРА! Рассказываю на взякий случай куда надо засунуть файл после разорхивации. Я засунул сюда \data\RMGTemp и сюда data\RMGTemp\CurrentMap и у меня сработало!!! не нарадуюсь !!! к стати может гляните темку про 40 лвл в этом же разделе.. ;( ну релаьно все 8 навыков не могу качнуть ограничение на лвл убратть бы и быстрее чтоб опыт брался.
Jazz_Hunter вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 23.06.2014, 23:01
  #13
^
Garstan
 
Аватар для Garstan
📖
Регистрация: 01.04.2014
Сообщения: 58
Регистрация: 01.04.2014
Сообщения: 58
По умолчанию
Re: Все герои в мультиплеерных картах.

Привет всем у меня не совсем обычный вопрос. А можно ли разблокировать этих героев в редакторе карт а не только в игре? Так чтобы можно было поставить на свою карту какого-то конкретного героя а не нанимать его в таверне уже в игре как в этом моде.
Garstan вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 23.06.2014, 23:13
  #14
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Все герои в мультиплеерных картах.

Да. Ставите любого героя, жмёте на него, идёте в ObjectPropretiesTree (колонка слева в редакторе карт), Shared, "...", в списке ищете нужного.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 23.06.2014, 23:18
  #15
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Все герои в мультиплеерных картах.

GarstanПривет всем у меня не совсем обычный вопрос. А можно ли разблокировать этих героев в редакторе карт а не только в игре? Так чтобы можно было поставить на свою карту какого-то конкретного героя а не нанимать его в таверне уже в игре как в этом моде.
В редакторе карт они и без мода и разблокируются для найма, и ставятся.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2223.jpg
Просмотров: 1390
Размер:	387.8 Кбайт
ID:	36096
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2233.jpg
Просмотров: 1234
Размер:	290.7 Кбайт
ID:	36097
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru