= Небольшие фикс-моды = - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 5 из 6
 
Опции темы
#61
Старый 16.01.2023, 13:26
  #61
^
Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 283
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 283
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

Обновил мод. Поправить описание и исправить ошибки в цифрах и числах это одно, а добавлять из мануала или колеса, переделывая тем самым описания, это уже совсем другое, так что не буду этим заниматься. Оставил 11 скилов.
Mооnst@r вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 09.05.2023, 07:35
  #62
^
Great Antosha
 
Аватар для Great Antosha
📖
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 29
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 29
Восклицание
Re: = Небольшие фикс-моды =

Это фикс-мод для другого мода, который добавляет в игру Святилище. В нём поправлено и дополнено то, что забыл автор:

[+] - Главное изменение: Жилище Мирмидонцев/Оплот Мирмидонцев стоило 2000/6000 золота, а Коралловая Святыня/Жемчужная Святыня стоила 1500/4000. Теперь цены в золоте наоборот, как и соответствует их уровням! То же относится к Русалочьему Озеру/Русалочьей Скале из версии мода с кампанией "Упорство самурая".
[+] - Теперь строения Святилища имеют свои требования по ресурсам:. Рифовый Барьер/Рифовый Вал требует по 5 руды, а Рифовый Бастион не требует 5 кристаллов. Благословлённый источник требует уже всего 5 дерева, а не 10, но взамен требует 2 ртути, что связано со льдом Мидзу-ками, и 2 кристалла. Зачарованный Пруд из 12 дерева требует всего 5, но 7 дерева переведены в 3 драгоценных камня. Благословлённый Пруд вместо 15 дерева теперь требует 5 дерева и 5 руды. Жилище Мирмидонцев вместо 5 дерева требует 10 руды. То же относится к Русалочьему Озеру из версии мода с кампанией "Упорство самурая". Оплот Мирмидонцев не требует 5 дерева, а самоцветов тоже всего 5. То же относится к Русалочьей Скале из версии мода с кампанией "Упорство самурая". Коралловая Святыня вместо 10 руды требуют 5 дерева и 5 руды,, а Жемчужная Святыня только 5 дерева, что соответствует их виду в Героях VI, а в дополнение к кристаллам и самоцветам также 3 ртути для "Ледяной Глыбы" жемчужных жриц. Подводная Арена вместо 15 дерева стоит 5 дерева и 10 руды, а Подводное Додзё только 10 руды, что близко к их стоимости из Героев VI, а также жилище кэнси не требуют серу, но на 2 больше кристалла и на 4 самоцвета, зато кэнсэи и неистовые только серу и кристаллы, и те требуют столько же магических ресурсов. Алтарь Шалассы расходует больше дерева и руды, зато Святыня Шалассы не требует, как Драконий Трон, зато им нужны 7 ртути для Ледяной метели священных киринов. Статуи Мастера Вызова и Мастера Поединков требует теперь по 5 дерева и по 5 руды, как в Героях VI.
Примечание: суммарный расход ресурсов не изменился и баланс сохранён!
[+] - Описания недель изменены в соответствии со Святилищем, а недели существ Святилища теперь названы в их честь. Неделя кэнси названа Неделей дуэлей.
[+] - Убрано требование Зачарованного Пруда для Статуи Мастера Вызова. Вместо этого, Статуя Мастера Вызова необходима для Подводной Арены.
[+] - Названия улучшений Старшие Мирмидонцы и Мирмидонцы-Палачи были явно перепутаны местами, но теперь они больше соответствуют оригинальным польским названиям.
[+] - Вместо выпадения Навыка Нападения с шансом 15% и Навыка Защиты с шансом 45% при получении нового уровня Самурая, как у Рейнджера, теперь они выпадают одинаково, как в Героях VI, только с 30% вероятности. Вероятность повысить Колдовство или Знание не изменились (10% и 30%). Стартовые характеристики также изменены с 0/2/1/2 на 1/1/1/2.
[+] - Переработана система выпадения вторичных навыков и умений Самурая. Теперь у него чаще выпадают Нападение (10%) и Защита (15%), к которым он должен быть склонен одинаково, но получается так. За счёт этого навык Логистики не сильно связан с Самураем и потому, вместо 15% его предлагают с шансом 8%, Чародейство также опущено до 2%. Вместо навыка школы Хаоса, Самураю чаще предлагают свою школу, которая зависит от версии (Тьма или Призыв). Остальное остаётся, как у Рейнджера.
[+] - Теперь "Мститель (новичок)" стал называться "Основами Вызова", "Обученный Мститель" - "Знатоком Вызова", "Искусный Мститель" - "Мастером Вызова", а "Безжалостный Мститель" - "Величайшим Мастером Вызова"; "Заколдованная Стрела" - "Заколдованным Оружием"; "Смертельный Выстрел" - "Смертельной Атакой", у Самурая не обязательно стрелковое оружие; "Лесное Коварство" из ветки "Образования" - "Закалённой Решимостью"; "Эльфийскую Удачу" из ветки "Удачи" - "Удачей Морских Эльфов" (если морские эльфы для вас не подходят во фракции наг, для себя можете переименовать в "Покровительство Удачи"); "Лесной Лидер" из ветки "Лидерства" - "Сёгуном"; "Ярость Леса" из ветки "Нападения" - в соответствии с лесной иконкой подойдёт только "Ярость Джунглей";
[+] - "Заклятые враги" для Самурая теперь просто "вызванные на дуэль".
[+] - В соответствии с тем, что в оригинальной версии мода кирины требуют кристаллы, Хранилище Ресурсов теперь приносит кристаллы.
Если в вашей версии мода кирины требуют самоцветы, просто удалите файл TownTypes.xdb из GameMechanics/RefTables в архиве мода.
[+] - Урон жемчужных жриц поделён на 2, как у танов, которые тоже с Ударом бури. В версии мода с кампанией "Упорство самурая" это ранее было сделано, но теперь уже для оригинальной версии.
[+] - Цена кэнсэев и неистовых кэнсэев повышена с 1680 до 1700. Это цена была более точной, но по правилам начиная с улучшений существ 6 уровня стократные цены...
[+] - Теперь проигрывается музыка битвы Святилища в чисто поле. Это уже было исправлено в версии мода с кампанией "Упорство самурая", но теперь ещё и для оригинальной версии мода.
[+] - В русском описании киринов добавлено пропущенное слово "небесными".

Вариант фикс-мода, если в вашей версии вторая школа в Гильдии Магов Святилища - Магия Тьмы: https://disk.yandex.ru/d/7Y668UOUkkAUHQ

Вариант фикс-мода, если в вашей версии вторая школа в Гильдии Магов Святилища - Магия Призыва: https://disk.yandex.ru/d/VRLxlF5i5AsgDQ

Вариант фикс-мода для версии мода с кампанией "Упорство Самурая": https://disk.yandex.ru/d/XBfoEPkzVnzCzQ
Great Antosha вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 09.05.2023, 09:42
  #63
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2858
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2858
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

.... наверное фикс модА хорошо бы выложить в теме мода, а не в теме модов фиксящих игру.....
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 30.07.2023, 12:26
  #64
^
PODstail
 
Аватар для PODstail
📖
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 22
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

Есть ли у кого-нибудь мод на ускорение анимации Красных рыцарей и Аларика? Помню, AstralLein где-то писал, что такой фикс выкладывали, но найти сообщение с этим модом не удалось(
PODstail вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 30.07.2023, 12:47
  #65
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3892
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3892
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

он встроен в ряд карт, например, в мои Темные грани, но боюсь накосячить при поиске файлов в своей же карте) 
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 14.09.2023, 00:14
  #66
^
Вариматас
 
Аватар для Вариматас
📖
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 201
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 201
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

Great AntoshaЭто фикс-мод для другого мода, который добавляет в игру Святилище. В нём поправлено и дополнено то, что забыл автор:

[+] - Главное изменение: Жилище Мирмидонцев/Оплот Мирмидонцев стоило 2000/6000 золота, а Коралловая Святыня/Жемчужная Святыня стоила 1500/4000. Теперь цены в золоте наоборот, как и соответствует их уровням! То же относится к Русалочьему Озеру/Русалочьей Скале из версии мода с кампанией "Упорство самурая".
[+] - Теперь строения Святилища имеют свои требования по ресурсам:. Рифовый Барьер/Рифовый Вал требует по 5 руды, а Рифовый Бастион не требует 5 кристаллов. Благословлённый источник требует уже всего 5 дерева, а не 10, но взамен требует 2 ртути, что связано со льдом Мидзу-ками, и 2 кристалла. Зачарованный Пруд из 12 дерева требует всего 5, но 7 дерева переведены в 3 драгоценных камня. Благословлённый Пруд вместо 15 дерева теперь требует 5 дерева и 5 руды. Жилище Мирмидонцев вместо 5 дерева требует 10 руды. То же относится к Русалочьему Озеру из версии мода с кампанией "Упорство самурая". Оплот Мирмидонцев не требует 5 дерева, а самоцветов тоже всего 5. То же относится к Русалочьей Скале из версии мода с кампанией "Упорство самурая". Коралловая Святыня вместо 10 руды требуют 5 дерева и 5 руды,, а Жемчужная Святыня только 5 дерева, что соответствует их виду в Героях VI, а в дополнение к кристаллам и самоцветам также 3 ртути для "Ледяной Глыбы" жемчужных жриц. Подводная Арена вместо 15 дерева стоит 5 дерева и 10 руды, а Подводное Додзё только 10 руды, что близко к их стоимости из Героев VI, а также жилище кэнси не требуют серу, но на 2 больше кристалла и на 4 самоцвета, зато кэнсэи и неистовые только серу и кристаллы, и те требуют столько же магических ресурсов. Алтарь Шалассы расходует больше дерева и руды, зато Святыня Шалассы не требует, как Драконий Трон, зато им нужны 7 ртути для Ледяной метели священных киринов. Статуи Мастера Вызова и Мастера Поединков требует теперь по 5 дерева и по 5 руды, как в Героях VI.
Примечание: суммарный расход ресурсов не изменился и баланс сохранён!
[+] - Описания недель изменены в соответствии со Святилищем, а недели существ Святилища теперь названы в их честь. Неделя кэнси названа Неделей дуэлей.
[+] - Убрано требование Зачарованного Пруда для Статуи Мастера Вызова. Вместо этого, Статуя Мастера Вызова необходима для Подводной Арены.
[+] - Названия улучшений Старшие Мирмидонцы и Мирмидонцы-Палачи были явно перепутаны местами, но теперь они больше соответствуют оригинальным польским названиям.
[+] - Вместо выпадения Навыка Нападения с шансом 15% и Навыка Защиты с шансом 45% при получении нового уровня Самурая, как у Рейнджера, теперь они выпадают одинаково, как в Героях VI, только с 30% вероятности. Вероятность повысить Колдовство или Знание не изменились (10% и 30%). Стартовые характеристики также изменены с 0/2/1/2 на 1/1/1/2.
[+] - Переработана система выпадения вторичных навыков и умений Самурая. Теперь у него чаще выпадают Нападение (10%) и Защита (15%), к которым он должен быть склонен одинаково, но получается так. За счёт этого навык Логистики не сильно связан с Самураем и потому, вместо 15% его предлагают с шансом 8%, Чародейство также опущено до 2%. Вместо навыка школы Хаоса, Самураю чаще предлагают свою школу, которая зависит от версии (Тьма или Призыв). Остальное остаётся, как у Рейнджера.
[+] - Теперь "Мститель (новичок)" стал называться "Основами Вызова", "Обученный Мститель" - "Знатоком Вызова", "Искусный Мститель" - "Мастером Вызова", а "Безжалостный Мститель" - "Величайшим Мастером Вызова"; "Заколдованная Стрела" - "Заколдованным Оружием"; "Смертельный Выстрел" - "Смертельной Атакой", у Самурая не обязательно стрелковое оружие; "Лесное Коварство" из ветки "Образования" - "Закалённой Решимостью"; "Эльфийскую Удачу" из ветки "Удачи" - "Удачей Морских Эльфов" (если морские эльфы для вас не подходят во фракции наг, для себя можете переименовать в "Покровительство Удачи"); "Лесной Лидер" из ветки "Лидерства" - "Сёгуном"; "Ярость Леса" из ветки "Нападения" - в соответствии с лесной иконкой подойдёт только "Ярость Джунглей";
[+] - "Заклятые враги" для Самурая теперь просто "вызванные на дуэль".
[+] - В соответствии с тем, что в оригинальной версии мода кирины требуют кристаллы, Хранилище Ресурсов теперь приносит кристаллы.
Если в вашей версии мода кирины требуют самоцветы, просто удалите файл TownTypes.xdb из GameMechanics/RefTables в архиве мода.
[+] - Урон жемчужных жриц поделён на 2, как у танов, которые тоже с Ударом бури. В версии мода с кампанией "Упорство самурая" это ранее было сделано, но теперь уже для оригинальной версии.
[+] - Цена кэнсэев и неистовых кэнсэев повышена с 1680 до 1700. Это цена была более точной, но по правилам начиная с улучшений существ 6 уровня стократные цены...
[+] - Теперь проигрывается музыка битвы Святилища в чисто поле. Это уже было исправлено в версии мода с кампанией "Упорство самурая", но теперь ещё и для оригинальной версии мода.
[+] - В русском описании киринов добавлено пропущенное слово "небесными".

Вариант фикс-мода, если в вашей версии вторая школа в Гильдии Магов Святилища - Магия Тьмы: https://disk.yandex.ru/d/7Y668UOUkkAUHQ

Вариант фикс-мода, если в вашей версии вторая школа в Гильдии Магов Святилища - Магия Призыва: https://disk.yandex.ru/d/VRLxlF5i5AsgDQ

Вариант фикс-мода для версии мода с кампанией "Упорство Самурая": https://disk.yandex.ru/d/XBfoEPkzVnzCzQ
Низкий вам поклон за проделанную работу.
Я кстати нашел новые модели капп и водяных духов, если найду, обязательно скину

Добавлено через 6 минут
Каппы приобретают кристалы на спине, а духи имеют более детализированный низ

Добавлено через 14 минут
Т3 АльтернативныйТ2 АльтернативныйВсе Т2Мини обновление

Добавлено через 1 минуту
Если эти модели вам нужны, могу кинуть ссылку где их можно взять, не проподать же добру)
__________________
Одна голова хорошо, а две - уже не красиво!
Одна голова хорошо, а две - уже не красиво!
Вариматас вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 14.09.2023, 08:22
  #67
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 362
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 362
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

ВариматасНизкий вам поклон за проделанную работу.
Я кстати нашел новые модели капп и водяных духов, если найду, обязательно скину

Добавлено через 6 минут
Каппы приобретают кристалы на спине, а духи имеют более детализированный низ

Добавлено через 14 минут
Т3 АльтернативныйТ2 АльтернативныйВсе Т2Мини обновление

Добавлено через 1 минуту
Если эти модели вам нужны, могу кинуть ссылку где их можно взять, не проподать же добру)
Мне нужна модель каппы, пожалуйста.
__________________
Я маг, изучающий разных существ и демонов, но вы уже догадались, что на самом деле я пещерный владыка. Помилуйте демонов, стальные мужи.


Меня не девушки интересуют, а мускулистые монстры (в смысле нечеловеческие расы) с голым торсом и набедренной повязкой.
Я маг, изучающий разных существ и демонов, но вы уже догадались, что на самом деле я пещерный владыка. Помилуйте демонов, стальные мужи.


Меня не девушки интересуют, а мускулистые монстры (в смысле нечеловеческие расы) с голым торсом и набедренной повязкой.
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 14.09.2023, 10:06
  #68
^
IchGViji
 
Аватар для IchGViji
📖
Регистрация: 23.08.2022
Сообщения: 97
Регистрация: 23.08.2022
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

Больше моделей для бога моделей!
__________________

Сценарий:
"Холм мертвецов"

Сценарий:
"Холм мертвецов"
IchGViji вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 14.09.2023, 10:12
  #69
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3892
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3892
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

Это не новые модели, им уже прилично лет, в свое время я их взял у создателя, но в итоге руки до Святилища так и не дошли
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 14.09.2023, 16:23
  #70
^
Вариматас
 
Аватар для Вариматас
📖
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 201
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 201
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

Рон54Мне нужна модель каппы, пожалуйста.
Сейчас кину ссылку

Добавлено через 12 минут
Данные модели вы найдете тут - https://www.moddb.com/mods/snctuary-mod
__________________
Одна голова хорошо, а две - уже не красиво!
Одна голова хорошо, а две - уже не красиво!
Вариматас вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 15.09.2023, 10:07
  #71
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 362
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 362
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

ВариматасСейчас кину ссылку

Добавлено через 12 минут
Данные модели вы найдете тут - https://www.moddb.com/mods/snctuary-mod
Спасибо
__________________
Я маг, изучающий разных существ и демонов, но вы уже догадались, что на самом деле я пещерный владыка. Помилуйте демонов, стальные мужи.


Меня не девушки интересуют, а мускулистые монстры (в смысле нечеловеческие расы) с голым торсом и набедренной повязкой.
Я маг, изучающий разных существ и демонов, но вы уже догадались, что на самом деле я пещерный владыка. Помилуйте демонов, стальные мужи.


Меня не девушки интересуют, а мускулистые монстры (в смысле нечеловеческие расы) с голым торсом и набедренной повязкой.
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 16.11.2023, 17:00
  #72
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2858
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2858
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

фикс размытия МАЛЕНЬКИХ иконок на больших экранах (с недавних пор у меня экран 1920х1200, я печалюсь)

я убрал все маленькие иконки у существ и героев, поэтому их шакалить не будет, я не имею ничего против размытия, но когда на одной панели идут иконки из аддонов\модов и ванильные юниты видна разница качества, особенно бесит на панели потерь

чтобы избежать конфликтов с модами меняющими существ и героев, я выставил файлам дату создания 01.01.2009

мод идет в формате pak и устанавливается в data, но это необязательно, думаю он не должен влиять на редактор карт, так что в UserMods он тоже неплохо лежать будет (если pak на h5u поменять)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный.jpg
Просмотров: 81
Размер:	583.9 Кбайт
ID:	71700  
Вложения
Тип файла: zip H5A2_style_icons.zip (233.2 Кбайт, 19 просмотров)
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 12.12.2023, 19:36
  #73
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2858
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2858
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

фикс мода на большие иконки в окне жертвенника лиги теней, в теории можно так снять ограничение и у иконок героев/существ где они залочены на 128 пикселей, попробуем как-нибудь)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ScrnShot_121223_200437409.jpg
Просмотров: 50
Размер:	923.1 Кбайт
ID:	71960  
Вложения
Тип файла: zip DungeonSacrifice_Big icons.zip (743 байт, 8 просмотров)
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 12.12.2023, 20:12
  #74
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 362
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 362
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

fktifzobr@mail.ruфикс мода на большие иконки в окне жертвенника лиги теней, в теории можно так снять ограничение и у иконок героев/существ где они залочены на 128 пикселей, попробуем как-нибудь)
Здесь скорее интересны иконки существ)
__________________
Я маг, изучающий разных существ и демонов, но вы уже догадались, что на самом деле я пещерный владыка. Помилуйте демонов, стальные мужи.


Меня не девушки интересуют, а мускулистые монстры (в смысле нечеловеческие расы) с голым торсом и набедренной повязкой.
Я маг, изучающий разных существ и демонов, но вы уже догадались, что на самом деле я пещерный владыка. Помилуйте демонов, стальные мужи.


Меня не девушки интересуют, а мускулистые монстры (в смысле нечеловеческие расы) с голым торсом и набедренной повязкой.
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 12.12.2023, 21:01
  #75
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2858
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2858
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

Рон54Здесь скорее интересны иконки существ)
на нексусе ищи, мод был там самым свежим

Добавлено через 5 минут
но мод недоделанный, заменены только большие иконки, так что ставить только с модом убирающим маленькие иконки
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru