Бета Клерик - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Модостроительство В этом разделе можно обсуждать все что касается создания модов для Heroes of Might and Magic V.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 01.01.2021, 11:38
  #1
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 809
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 809
Waterfall#7225
По умолчанию
Бета Клерик

Я тут делал индивидуальную внешность для героя, начал с бета паладина, всё получилось.
ЗаголовокКонтент




Вот сел за бета клерика, собрал все файлы (вроде бы все)


Подключил всё, пути посокрощал до самой же папки в которой всё лежит (так же делал у паладина).
Но при этом игре выглядит так (хотя на скрине выше с текстурой там ясно видно что у него в руке молоток, а не этот дрын)

Судя по результату, геометрия не та (она от обычного клерика). Я пробовал проверить файлы UID которые написаны в файле, они есть в папке bin


Короче я так понял что геометрии бета версии нету ? Или я всё же где-то что-то упустил и она есть ?
Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 01.01.2021, 14:08
  #2
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2789
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2789
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
По умолчанию
Re: Бета Клерик

Геометрия как бы есть, но на ванильной версии она вроде бы как-то криво отображается и кстати, это существо (с нимбом) уже реанимировал уважаемый товарищ footman

Он кстати, реанимировал почти всех существ из альфы и беты под движок ванильной... кроме альфа-арбалетчика... так как от него в ресурсах нет анимаций, скелет я вроде бы находил... но уже точно не помню... и да, он ещё реанимировал альфа-бета героев рыцаря-старика (по информации от инсайдера - это Годрик) и Изабель - фишка в том, что её тушка сидит в седле по-женски!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 01.01.2021, 14:45
  #3
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 809
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 809
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: Бета Клерик

psatkhaГеометрия как бы есть, но на ванильной версии она вроде бы как-то криво отображается и кстати, это существо (с нимбом) уже реанимировал уважаемый товарищ footman

Он кстати, реанимировал почти всех существ из альфы и беты под движок ванильной... кроме альфа-арбалетчика... так как от него в ресурсах нет анимаций, скелет я вроде бы находил... но уже точно не помню... и да, он ещё реанимировал альфа-бета героев рыцаря-старика (по информации от инсайдера - это Годрик) и Изабель - фишка в том, что её тушка сидит в седле по-женски!

Спасибо за наводку, я спрошу, если автор даст добро на использовании в моём моде его контента, то пара героев обзаведётся не дефолтным кнайтом, а чем-то более индивидуальным =)
Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru