[ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого" - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 1 из 4
 
Опции темы
#1
Старый 21.02.2018, 03:55
  #1
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
[ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого"

Турнирная сетка:



Общие положения о судействе:

1. Решение о приёме или отстранении человека с должности судьи принимается путём коллегиального решения организаторов.
2. Кандидат перед приёмом на должность обязан предоставить организаторам график судейства в течение недели.
3. Судья обязан быть готов судить матч по требованию организаторов в любое оговорённое время, указанное в графике судейства.
4. В случае невозможности судейства в какой-либо день, судья обязан уведомить об этом одного из организаторов как минимум за сутки до указанного дня.
5. В случае форс-мажорных обстоятельств, повлекших за собой отсутствие судьи без предварительно предупреждения, организаторы могут потребовать предоставить доказательства, подтверждающие невозможность судьи присутствовать на матче.
5.1. В случае невозможности найти замену отсутствующему судье матч переносится на другой день.
6. Во время рассмотрения апелляции со стороны игрока судья вместе со своим коллегой обязаны подкреплять своё решение пунктом из действующих правил турнира.
6.1. Если апелляция не подпадает ни под один пункт действующих правил турнира, судьи имеют право принять решение на своё усмотрение.
7. Судья не имеет права принимать участие в турнире в качестве игрока.
8. Во время матча судья обязан соответствовать нормам судейской этики:
8.1. Судья во время матча не имеет права высказываться в оскорбительной форме по отношению к коллегам, организаторам турнира или игрокам, приминающим участие в данном матче.
8.2. Судья во время матча не имеет права подсказывать игрокам, приминающим участие в данном матче.
8.3. Судья во время матча имеет право обращаться к игроку в следующих случаях:
8.3.1. С просьбой показать прокачку, характеристики и артефакты героев.
8.3.2. С просьбой показать отстройку городов, гильдии магов и экраны найма существ.
8.3.3. С целью указать на нарушение одного из действующих правил турнира.
8.3.4. С целью пояснить или уточнить один из пунктов действующих правил турнира.
8.3.5. С целью контроля игрока в патовой ситуации.
8.4. Судья во время матча не имеет права прерывать или перебивать своего коллегу во время его обращения к одному из игроков, приминающему участие в данном матче.
9. В случае неоднократного нарушения действующих правил турнира со стороны судей, организатор имеет право вмешаться и приостановить матч.
9.1. Во время технического перерыва возможно устное предупреждение, замена судьи на другого или перенос матча на другой день, в случае невозможности найти замену.
10. Судья имеет право выйти из состава судейской коллегии в любой момент по собственному желанию без указания причин, заведомо уведомив об этом одного из организаторов.


Регламент турнира:

1. Матчи проходят на последней актуальной версии игры: Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East v3.1.
2. В игре должны присутствовать двое судей, один из которых обязан вести прямую трансляцию на YouTube.
3. Точные дата и время матча обговариваются между обоими участниками и судьями, назначенными на данный матч.
3.1. После утверждения даты и времени матча, все участники и судьи обязаны явиться в указанное время с максимальным опозданием в 15 минут.
3.2. В случае форс-мажорных обстоятельств, участник или судья обязан уведомить об этом одного из организаторов, предоставив доказательства.
3.3. В случае неявки одного из участников матча без предварительного предупреждения, участнику засчитывается техническое поражение.
3.4. В случае возникновения технических неполадок судье или участнику выделяется не более 30 минут на их устранение.
3.4.1. Если в течение 30 минут судья не может устранить неполадки, возможна замена судьи на другого или перенос матча на другой день, в случае невозможности найти замену.
3.4.2. Если в течение 30 минут участник текущего матча не может устранить неполадки, ему засчитывается техническое поражение.
3.5. В случае неявки обоих участников, решение об исходе данного матча остаётся за судьями.
4. Судьям и участникам необходимо установить следующие модификации и программное обеспечение:
4.1. Модификация на вечные одновременные ходы (PEST-MOD).
4.2. Программа GameRanger.
4.3. Программа Tunngle.
4.4. Программа Discord с возможностью демонстрации экрана.
5. Участники обязаны предоставить судьям демонстрацию своего экрана в Discord на протяжении всех партий.
6. Каждая турнирная карта создаётся на базе стандартного генератора карт с ручной корректировкой и пропатчивается модификацией ТБМ.
6.1. Размер карты зависит от этапа турнира.
6.1.1. На групповом этапе создаются карты с размером "очень большая".
6.1.2. На этапе плей-офф создаются карты с размером "большая".
6.1.3. В матче за третье место и финале создаются карты с размером "средняя".(изменено)
6.2. Настройки карты:
6.2.1. Сила существ: "сильные"
6.2.2. Ресурсы: 3.
6.2.3. Опыт: 3.
6.2.4. Скрытая мини-карта.
6.3. Турнирные карты запаковываются в запароленный архив и отсылаются участникам непосредственно перед чёрком.
6.4. После чёрка игрокам отправляется пароль от архива, после чего они могут извлечь турнирную карту.
7. Настройки карты:
7.1. Время хода: 10 минут.
7.2. Скорость анимации: 5.
7.3. Сложность: "герой".
7.4. Включена опция "быстрая схватка".
7.5. Включена опция "автосохранение".
7.6. Включена опция "одновременные ходы".
7.7. Стартовый герой: "случайный".
7.8. Выбор бонуса на усмотрение участника.
8. Каждый из участников вправе потребовать в течение матча одну загрузку.
8.1. По личной договорённости между участниками возможно увеличить количество загрузок до трёх, предварительно уведомив об этом судей.
8.2. Участник вправе потребовать загрузку только текущего хода.
9. Каждый из участников вправе потребовать в течение матча 1 рестарт до 3 игрового дня включительно.
9.1. В случае обнаружения блока внешнего жилища существ или тюрьмы на стартовой локации, участник вправе потребовать технический рестарт.
9.1.1. Технический рестарт возможен только в день обнаружения блока.
9.1.2. Количество технических рестартов не ограничено.(изменено)
10. Судьи не несут ответственности за несоблюдение личных договорённостей между игроками, не регламентированных действующими правилами турнира


Формат турнира:

1. Турнир проводится в два этапа: групповой этап и плей-офф с матчем за 3 место.
2. На групповом этапе все матчи проводятся в формате bo1.
3. На этапе плей-офф все матчи, кроме финала и матча за 3 место, проводятся в формате bo3.
4. Финал и матч за 3 место проводятся в формате bo5.
5. Места в группе будут распределены в порядке приоритетов:
5.1. Количество очков.
5.2. Результат личной встречи.
5.3. По результату дополнительной игры.


Жеребьевка:

1. Моменты связанные с жеребьевкой, освещены в этом видео


Правила турнира:

1. Участникам разрешается присоединять нейтральных существ на карте, однако запрещается использовать их в любых битвах.
2. Во время первого хода у героя Крага участникам запрещено использовать приказ "Ожидание" в битвах против героев соперника.
2.1. В случае ожидания Крагом в первый ход против героев соперника, участник обязан отдать приказ "Ожидание" ещё раз.
3. Участникам запрещено использовать духовную связь на фантомах в битвах против героев противника.
4. Участникам запрещено сбрасывать "Образование" на менторе во время переобучения героя-варвара.
5. Участникам запрещено смотреть или слушать трансляцию их текущего матча.
6. Участникам запрещено нападать на соперника в день его обнаружения.
6.1. Обнаружением считается возможность прямого контакта с героем противника (курсор при наведении на вражеского героя превращается в меч), вне зависимости от того, есть блок между героями или нет.
7. Участникам запрещено требовать загрузку хода, на котором происходила битва с любыми героями противника.
7.1. В случае вылета одного из участников во время одного из таких ходов, участники обязаны в точности повторить все свои действия до момента вылета (разрешается уточнить у судьи как происходил ход).(изменено)
8. В случае обрыва связи или вылета игры загружается последнее автосохранение игры, после чего участники обязаны в точности повторить все свои ходы вплоть до момента обрыва связи.
9. В случае нарушения правил, провинившийся игрок вынужден использовать загрузку, иначе ему присуждается техническое поражение. После использования загрузки игрок не обязан повторять все ходы в точности до момента нарушения, если это не противоречит пункту 7 правил турнира.
10. Если победитель партии не был определён до 3 месяца 2 недели 1 дня, тогда в партии возникает патовая ситуация.
10.1. В момент возникновения патовой ситуации игрокам запрещено самостоятельно совершать какие бы то ни было действия на карте без указания судей.
10.2. В патовой ситуации судьи обязаны состыковать двух главных героев игроков для проведения финального боя по самому безопасному маршруту.
10.3. Если у игроков нет прямого безопасного выхода друг к другу, судьи обязаны составить кратчайший маршрут с наименьшим количеством битв.
10.3.1. Если на пути располагается равноудалённый двусторонний портал, то каждый из игроков зачищает свою сторону портала.
10.3.2. Если на пути располагается равноудалённый сухопутный переход, то его обязан зачистить герой, который в таверне находится на более высокой позиции.
10.3.2.1. В случае зачистки равноудалённого сухопутного перехода, игроку, который осуществляет зачистку, начисляется дополнительная загрузка.


Условие дисквалификации игроков:

1. Неоднократное оскорбление организаторов, судей, либо других участников турнира.
2. Неоднократная неявка на матч.
3. Обнаружение доказанного факта мошенничества на турнире.
4. Неоднократное нарушение текущих правил турнира.


Награда победителям:

Призовой фонд на данный момент 7500 рублей (будет пополняться со временем)
- 1 место 50% от призового фонда
- 2 место 35% от призового фонда
- 3 место 15% от призового фонда
- 4 место бесплатная регистрация на следующем турнире


Организаторы и судьи турнира:

- Организаторы: Someone Unknown, Славян и Remix
- Судьи: Someone Unknown, Славян, Remix и Иван


Отдельные благодарности:

- Александру (Рыжебородому стримеру), Леонардо, Сергею Селиванову (Grey), Дмитрию (LionHeart), Владиславу Анисимову (Сыч), Кириллу (KillAndAction)


Стримы с объяснением правил:

- Основные правила: https://www.youtube.com/watch?v=GiOUmhisNVM
- Дополнение: https://www.youtube.com/watch?v=ccd1xEZ9D1g
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
#2
Старый 21.02.2018, 07:27
  #2
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого"

Remix зря не написал мне в личку о своих намерениях касательно турнира. мне кажется неудобным региться в соц.сетях, а открывать турнир на данном ресурсе. придется создать еще одну тему для отчетов или публиковать в данной теме. поверь будет мешанина в теме. тебе самому затруднительно будет в ней ориентироваться, следить за ней и за результатами игр.
запроси у Создателя права ведущего и тогда тебе будет доступна автоматическая система регистрация на турнир, написание и подтверждение отчетов об играх.
на худой конец я магу тему открыть данный турнир и действовать в твоих интересах касательно турнира.
Оч.рад что у тебя есть желание проводить турниры, надеюсь на продолжительность данного желания.
Наличие турниров на др.модах или на оригинале могу только приветствовать.
Если будет постоянно играть хотя бы человек 20-30 на всех турнирах, то можно подумать о новом турнирном рейтинге игроков.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#3
Старый 21.02.2018, 16:27
  #3
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого"

У всех людей уже давно есть "Vk" и "Skype". Если нет то можно их установить в течении 10 минут. "Кто хочет то ищет способ, кто не хочет причину" мне всегда нравилась эта поговорка, потому что она жизненная. Мы можем взять тебя в качестве судьи на чемпионате, если будет желание. Насчет рейтинга и других вещей, связанных с турниром, мы уже подумали.
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
#4
Старый 21.02.2018, 18:45
  #4
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого"

RemixУ всех людей уже давно есть "Vk" и "Skype". Если нет то можно их установить в течении 10 минут. "Кто хочет то ищет способ, кто не хочет причину" мне всегда нравилась эта поговорка, потому что она жизненная. Мы можем взять тебя в качестве судьи на чемпионате, если будет желание. Насчет рейтинга и других вещей, связанных с турниром, мы уже подумали.
про скайп тебе уже писал. на сегодняшний момент я не могу зайти по своей учетке и не могу создать новую по независящим от меня причинам. про соц.сети: не хотел конечно с ними иметь дело, но видимо придется завести в судьи не набивался, но спс за предложение и я принимаю его.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#5
Старый 21.02.2018, 19:21
  #5
^
Magog
📖
Регистрация: 09.02.2018
Сообщения: 17
Регистрация: 09.02.2018
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого"

А почему с ростом этапа уменьшается карта?
Magog вне форума
#6
Старый 21.02.2018, 19:26
  #6
^
Someone Unknown
 
Аватар для Someone Unknown
📖
Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 25
Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого"

MagogА почему с ростом этапа уменьшается карта?

Потому что формат матча меняется на bo3 и bo5.
По задумке, мы хотели бы, чтобы один матч не растягивался более, чем на две трансляции.
Someone Unknown вне форума
#7
Старый 21.02.2018, 19:33
  #7
^
Magog
📖
Регистрация: 09.02.2018
Сообщения: 17
Регистрация: 09.02.2018
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого"

А можно больше информации для новичков в плане:
- выбор рас и героев (рандом/не рандом/ капитанский режим)
- ограничения игры по времени (время хода, время хода в битве, максимальное время игры в игровых терминах)
- ограничение игры по игре(дипломатия, вейт крагом, форт, другие замки, преобразователь нежити, etc)
Некоторые вещи вы озвучивали на стриме, но не все его смотрели и было бы обидно проиграть финалку из-за вейта, о запрете которого ты не знал.
Спасибо.
Magog вне форума
#8
Старый 21.02.2018, 20:09
  #8
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого"

MagogА можно больше информации для новичков в плане:
- выбор рас и героев (рандом/не рандом/ капитанский режим)
- ограничения игры по времени (время хода, время хода в битве, максимальное время игры в игровых терминах)
- ограничение игры по игре(дипломатия, вейт крагом, форт, другие замки, преобразователь нежити, etc)
Некоторые вещи вы озвучивали на стриме, но не все его смотрели и было бы обидно проиграть финалку из-за вейта, о запрете которого ты не знал.
Спасибо.

Это все будет описано. Терпение мой друг
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
#9
Старый 21.02.2018, 21:03
  #9
^
Годрикова впадина
📖
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого"

А регестрация платная или нет?
Годрикова впадина вне форума
#10
Старый 21.02.2018, 22:42
  #10
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого"

Годрикова впадинаА регестрация платная или нет?
Прочитай внимательно правила
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
#11
Старый 21.02.2018, 22:45
  #11
^
Someone Unknown
 
Аватар для Someone Unknown
📖
Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 25
Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого"

Сегодня, 22 февраля в 22:00 (МСК), будет проведена трансляция с подробным объяснением всех деталей турнира на канале Heroes for Fan вместе со всеми организаторами.
Someone Unknown вне форума
#12
Старый 22.02.2018, 02:40
  #12
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого"

ВСЕ ПОДРОБНЫЕ ОТВЕТЫ ПО "КУБКУ РЫЖЕБОРОДОГО" ДАНЫ ЗДЕСЬ: https://www.youtube.com/watch?v=GiOUmhisNVM

P.S. Да, да и твой вопрос тоже
P.P.S. Если лень смотреть или читать, не говорите потом, что вас не предупреждали
P.P.P.S. Правила могут быть ДОПОЛНЕНЫ до начала турнира, но не после
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
#13
Старый 22.02.2018, 08:56
  #13
^
JonnyP
📖
Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 462
Отправить сообщение для  JonnyP с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 462
Отправить сообщение для  JonnyP с помощью ICQ
- В момент обнаружения блока (охраны) возле тюрьмы или внешних приростов (на РОДНОЙ локации) игрок в праве потребовать технический рестарт (условие действует только в день обнаружения)
Встроенный и игру генератор карт создает блоки в каждой (почти) карте.
Бесконечные рестарты? Ручная правка карты? Варианты?
- Загрузка для переигровки финального боя запрещена
К примеру, вылет в середине финального боя (И да он может быть не один). Ничья? Рестарт? Бан оппонента-шнуродера за херовый интернет?
- Запрещается нападать на соперника в день его обнаружения
Нужно больше конкретики.
З.ы.: Простите, но смотреть видео правил турнира на пару часов с сомнительным информационным содержанием, а потом еще видео на изменения в моде... Есть более интересные вещи, чем деградировать перед очередным 'видосиком с ютуба'.
З.ы.2: Пока печатал услышал из видео решение с вопросом по блоку охран. Первая часть вопроса отпала.
JonnyP вне форума
#14
Старый 22.02.2018, 16:09
  #14
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого"

Вылет в середине финального боя лечится просто. Так как это все идет в видео трансляции, игроки в точности повторяют все ходы. Судьи будут говорить кто как ходил, заглядывая в трансляцию. Как по мне очень простое и изящное решение. Никто не заставляет вас смотреть видео, но потом не говорите мне было лень знакомиться с правилами. Если вы умеете читать, то сможете ознакомиться с полной текстовой выжимкой сверху страницы. В нашем моде ТБМ ВСЕ изменения также написаны сверху. Необязательно смотреть обзор мода и правил, но если нужны подробные объяснения, тогда милости просим. Если вы не понимаете правило "Запрещается нападать на соперника в день его обнаружения" тогда смотрите стрим с как вы выразились "сомнительным информационным содержанием".
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
#15
Старый 22.02.2018, 16:41
  #15
^
JonnyP
📖
Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 462
Отправить сообщение для  JonnyP с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 462
Отправить сообщение для  JonnyP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого"

Вылет в середине финального боя лечится просто. Так как это все идет в видео трансляции, игроки в точности повторяют все ходы. Судьи будут говорить кто как ходил, заглядывая в трансляцию. Как по мне очень простое и изящное решение.
Неплохое решение, вопрос решен.
Никто не заставляет вас смотреть видео, но потом не говорите мне было лень знакомиться с правилами. Если вы умеете читать, то сможете ознакомиться с полной текстовой выжимкой сверху страницы. В нашем моде ТБМ ВСЕ изменения также написаны сверху. Необязательно смотреть обзор мода и правил, но если нужны подробные объяснения, тогда милости просим.
А выглядит как раз вроде 'я пиарюсь'. Надеюсь показалось.
Если вы не понимаете правило "Запрещается нападать на соперника в день его обнаружения" тогда смотрите стрим с как вы выразились "сомнительным информационным содержанием"
Вопросы возникают, потому что формулировка правил крайне расплывчата. К примеру, в начале своего хода, пробиваю портал и 'обнаруживаю' оппонента. Судя правилу я не должен нападать. Но с какого перепуга то? Мне что бежать от него или скипать ход
Стримы, видео и тп, если они не несут какой-либо полезной информационной ценности, не смотрю (считаю пустой тратой времени и забиванием головы ерундой). И не только ваши. Иногда можно включить фоном, если не сильно отвлекает.
JonnyP вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru