🍂Сакурамория - Страница 142 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 142 из 388
 
Опции темы
#2116
Старый 06.06.2022, 21:20
  #2116
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Хочу? Миллион в день, - успехнулась Фута. - Но вопрос ведь не в этом. Задача-минимум - наскрести на катану не дольше чем за лето. Если это потребует дольше пары месяцев, то оно того не стоит. Есть ли разительное отличие северной от островной? Если вопрос только в аутентичности, то лучше то, что дешевле. Если северная ощутимо хуже, то нужна островная. Средняя цена оружия у Иры - косарь, лакшери категория - два. Итого, минимальное значение, от которого я отталкиваюсь - полторы тысячи реек за два месяца. Минимум, потому что беру условно, по нашим ценам, а не мировым. 
Она прошлась мимо витрин, разглядывая ценники.
- Во-первых, минимальная цена любого товара или услуги у нас - сотня. То, что можно настрелять, сдавая бутылки, - Футаба загибает пальцы, рассуждая в категориях своей предыдущей жизни. - Во-вторых, рогалик стоит двести. В-третьих, работающий человек должен быть способен позволить себе бюджетные варианты за одну зарплату - например мальчик, дедушка, книга, - указывает на Игната, Данте, учебник. - Итого, учитывая, что в месяц у меня есть одно ОС, и что-то мне может быть придется потратить и в школе, и что пока я тут ращу горб, демон будет спокойно качаться на тренажерах, соглашусь на 750 за ОС.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2117
Старый 06.06.2022, 22:29
  #2117
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Arandorпопроси зп до неба

- Да, конечно, - парень полез в карман и сделал вид, что он дырявый, - Ой, извини, видимо выпали на улице. Но ничего, стипендия уже через неделю, - закончив свой скетч, Вэйл засмеялся. - Ну ты даешь, Тоад. Всегда найдешь как меня развеселить. А зачем тебе такая сумма, кстати? В магазин завезли какой-то мега-крутой посох или фигурки всех девочек-волшебниц? 
— Ну я так и подумал. Мне просто кое-что в "Безнадёге" захотелось прикупить, но я так посчитал, с нашей стипендией мне придется копить 166 месяцев. То есть даже все время пребывания в НАИЛС я десятой части не накоплю, хех. 

Добавлено через 15 минут
Morning- Хочу? Миллион в день, - успехнулась Фута. - Но вопрос ведь не в этом. Задача-минимум - наскрести на катану не дольше чем за лето. Если это потребует дольше пары месяцев, то оно того не стоит. Есть ли разительное отличие северной от островной? Если вопрос только в аутентичности, то лучше то, что дешевле. Если северная ощутимо хуже, то нужна островная. Средняя цена оружия у Иры - косарь, лакшери категория - два. Итого, минимальное значение, от которого я отталкиваюсь - полторы тысячи реек за два месяца. Минимум, потому что беру условно, по нашим ценам, а не мировым. 
Она прошлась мимо витрин, разглядывая ценники.
- Во-первых, минимальная цена любого товара или услуги у нас - сотня. То, что можно настрелять, сдавая бутылки, - Футаба загибает пальцы, рассуждая в категориях своей предыдущей жизни. - Во-вторых, рогалик стоит двести. В-третьих, работающий человек должен быть способен позволить себе бюджетные варианты за одну зарплату - например мальчик, дедушка, книга, - указывает на Игната, Данте, учебник. - Итого, учитывая, что в месяц у меня есть одно ОС, и что-то мне может быть придется потратить и в школе, и что пока я тут ращу горб, демон будет спокойно качаться на тренажерах, соглашусь на 750 за ОС.
— Ого! Ну с такой зарплатой тебе не за прилавком стоять придется, а на коленках у богатых стариков сидеть, а может и не только сидеть. В общем, твои услуги я позволить себе однозначно не могу. Но отвечая на твой вопрос, у синих больший упор на основные характеристики оружия, тогда как за морем больший акцент ставится на гармоничности дизайна, используются религиозные символы и прочее. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2118
Старый 06.06.2022, 22:37
  #2118
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Ну я так и подумал. Мне просто кое-что в "Безнадёге" захотелось прикупить, но я так посчитал, с нашей стипендией мне придется копить 166 месяцев. То есть даже все время пребывания в НАИЛС я десятой части не накоплю, хех. 
- Ну а че ты хотел? Королевская академия, как никак, - иронично ответил Вэйл. - И будь у меня такая сумма, то я бы наверное быстро её потратил на всякое.. - парень призадумался, начав представлять сначала всякие безделушки и рогалики, а закончил романтическим вечером с Лоранс, который начинался бы в ресторане, затем плавно перетекал в поездку на карете по городу, а после она привозила бы их на пляж любоваться закатом. Затем юноша хотел было представить всю благодарность своей учительницы за этот вечер, но быстро опомнился и решил оставить данную фантазию на потом. - Да, я бы определенно потратил деньги с пользой. Может зайдем к Эллиоту? Посмотрим чем он занимается.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2119
Старый 06.06.2022, 22:47
  #2119
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторНо отвечая на твой вопрос, у синих больший упор на основные характеристики оружия, тогда как за морем больший акцент ставится на гармоничности дизайна, используются религиозные символы и прочее. 
Ясно кто прокачивал ветку, а кто на стену в качестве декорации вешает.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2120
Старый 06.06.2022, 22:53
  #2120
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Тогда итоговых 500 можно срезать, все эти чаепития под луной и лепестками мне ни к чему. Итого 500/ОС. За такое, - кивок в сторону "дизайна". - С учетом плюса к текучке и освободившегося времени на другие выгодные дела - по-божески.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2121
Старый 06.06.2022, 23:43
  #2121
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория


— Это наивность или самоуверенность? — Юмико ошарашено смотрит Футабе в глаза, пытаясь понять что той двигало. — Я не собиралась торговаться выше 200, в лучшем случае 250, но если тебе так необходимы деньги...
Останавливается на пару минут, о чем-то глубоко думает, потом берет в руки блокнот и карандаш, прикидывает какие-то расходы и примерную прибыль, что-то рисует.
— Меняем костюм тогда на такой. 
Показывает новый набросок: 

— Отпускать товар я буду сама, а тебе сделаем в свободной части помещения небольшое кафе, будешь приносить клиентам заказы, мило улыбаться, развлекать и всякое такое... За 500/ОС.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  AS.jpg
Просмотров: 45
Размер:	141.9 Кбайт
ID:	67485  
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2122
Старый 06.06.2022, 23:55
  #2122
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Arandor- Ну а че ты хотел? Королевская академия, как никак, - иронично ответил Вэйл. - И будь у меня такая сумма, то я бы наверное быстро её потратил на всякое.. - парень призадумался, начав представлять сначала всякие безделушки и рогалики, а закончил романтическим вечером с Лоранс, который начинался бы в ресторане, затем плавно перетекал в поездку на карете по городу, а после она привозила бы их на пляж любоваться закатом. Затем юноша хотел было представить всю благодарность своей учительницы за этот вечер, но быстро опомнился и решил оставить данную фантазию на потом. - Да, я бы определенно потратил деньги с пользой. Может зайдем к Эллиоту? Посмотрим чем он занимается.
Парочка отправляется к комнате Эллиота, но там его не находит. К счастью, когда они собирались уходить, парень показался на лестнице. Судя по всему, он откуда-то только что вернулся. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2123
Старый 07.06.2022, 00:14
  #2123
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Радугу проверяю.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2124
Старый 07.06.2022, 00:25
  #2124
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Мебель для декораций
Слоты [2/2]
500 реек

Матрёшка
+200 ед. опыта за чтение книг
100 реек


Рыцарский шлем
+10 к защите
100 реек


Бонсай
+50 к здоровью
+5 к защитным проверкам воли
650 реек


Просторы Дитлинда
+5 к базовому урону оружия
300 реек


Фестиваль
Дружба качается быстрее. 
500 реек


Оковы
+1 к ОД
200 реек


Аоками
-15% к стоимости изучения клеймора, копья, меча, глефы, лука и катаны
300 реек


Город будущего
-15% к стоимости изучения высокотехнологичных навыков.
450 реек


Запретная комбинация
+50% к стипендии (дополнительный модификатор)
1000 реек


Король Моэччи Кастильоне Старлит
+50% к опыту (дополнительный модификатор)
1000 реек


Ваза
+1 к уму
50 реек


Король Моэччи Кастильоне Старлит в молодые годы
-10% к стоимости изучения магии.
-10% к стоимости изучения пистолета.
-10% к стоимости изучения меча. 
+1 к ОД.
+30% к урону против всех из любого источника.
В боях один на один инициатива персонажа приравнивается к инициативе противника (если у противника выше). 
1500 реек
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Старлит.jpg
Просмотров: 168
Размер:	132.8 Кбайт
ID:	67488  
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2125
Старый 07.06.2022, 00:28
  #2125
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Как хорошо, что он теперь стал добрее... Он же стал добрее?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2126
Старый 07.06.2022, 00:35
  #2126
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

MentКак хорошо, что он теперь стал добрее... Он же стал добрее?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2127
Старый 07.06.2022, 00:40
  #2127
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Да ладно вам, обычной подросток нулевых. Наверное, по митолу угорал.
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#2128
Старый 07.06.2022, 00:40
  #2128
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Это всего лишь был ответ на вопрос, который ненавидят соискатели, - она посмотрела на эскиз и отодвинула его обратно. - Нет, такое не пойдет.
Даже если отбросить все остальные многочисленные сомнительные аспекты - скорее всего, это бы означало мгновенное исключение из школки, в случае, если бы там об этом прознали. С другой стороны, а стоит ли учеба вообще свеч, если можно заниматься чем-то таким вместо нее? Ты ведь даже не по собственному желанию туда поступала. Впрочем, это был не тот выбор, который имело смысл делать в данный момент времени.
- Двести не сработают физически. Двести пятьдесят... - также пересчитала что-то в уме и тяжело вздохнула. - Если очень сильно запотеть... В теории возможно... Но потребуется дополнительная удача.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2129
Старый 07.06.2022, 00:50
  #2129
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Можно просто раздобыть больше ОС меньше спать, тогда сработают. Ну, расплачусь катаной тогда. С островов, верно? На какую сумму по итогу ориентируемся?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2130
Старый 07.06.2022, 01:02
  #2130
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторПарочка отправляется к комнате Эллиота, но там его не находит. К счастью, когда они собирались уходить, парень показался на лестнице. Судя по всему, он откуда-то только что вернулся. 
- Привет, а мы как раз к тебе хотели зайти. Чем занимался?  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 142 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru