🍂Сакурамория - Страница 190 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 190 из 388
 
Опции темы
#2836
Старый 18.06.2022, 18:08
  #2836
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор- Привет. Нормально. А у тебя?
-- Хорошо... Олег, а ты не был ещё в центре? Там небольшой курорт есть, "Авидья"... У них там много всего, "Логово ужаса", баня, тир, какая-то экспозиция с диковинками иностранными...
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2837
Старый 18.06.2022, 18:12
  #2837
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Баня это всегда хорошо, — одобрительный кивок, — а ты что, хочешь в месте туда сходить или так просто, информацией делишься? На курорт, я имею ввиду, не в баню... 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2838
Старый 18.06.2022, 18:15
  #2838
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— С радостью! Но сначала было бы неплохо сделать тебя президентом студенческого совета. Будь уверена, мой голос уйдет тебе!

—еще бы он не ушел, столько бафов за мой счет срубила

—Ой спасибо дорогая! 😘 —Нира приобняла подругу. —Но я на самом деле больше так, помечтать хотела. Ведь воплощение идеи Касс не обязательно должно ограничиваться лишь академическим голосованием, и как знать, может и в будущем можно было бы развить ее в более широком масштабе...


***

В один из других дней Нира волею судьбы оказалась в библиотеке, где обменивала один из школьных учебников. Уже на выходе взгляд ее случайно упал на знакомый корешок родного журнала, затерявшегося среди пыльных полок. Смахнув ладонью библиотечную грязь с красивой обложки, девушка с теплотой вспомнила те времена, когда подобное чтиво занимало ощутимую часть ее книжных интересов. Кто бы мог подумать, что менее чем полгода спустя она променяет красочные наряды и сверкающие украшения на анализ графиков спроса-предложения и расчеты кредитных ставок.
Отыскав пустое место, девушка положила журнал перед собой и с интересом раскрыла первую страницу. Деньги-деньгами, но каждая уважающая себя девушка всегда должна оставаться в курсе текущих законов красоты.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2839
Старый 18.06.2022, 18:18
  #2839
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Смущённо отводит взгляд.
-- Нуууу, как сказать, у меня оказался лишний билет, -- достаёт. -- Так что... В общем, хорошо, что тебе интересно, он твой. И даже не думай отказываться, подарок!
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2840
Старый 18.06.2022, 18:22
  #2840
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Подожди, подожди! Минутку! — Олег медлит с тем, чтобы принять билет. — Слушай, я бы конечно был бы почтен сходить туда с тобой и очень признателен за этот подарок, но на этой неделе я немного занят и, наверное, освобожусь лишь после выборов в академии... Поэтому, если ты хочешь сходить туда в скором времени или если там у билета истекает срок годности или что-то такое, то...
Сроков использования у билетов нет.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2841
Старый 18.06.2022, 18:26
  #2841
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

-- Нет-нет, я не говорю, что со мной, и срока у него никакого нет! -- поспешила заверить Варя, а потом немного надулась. -- Ну вот, я же говорила, что отказа не приму.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2842
Старый 18.06.2022, 18:35
  #2842
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Не с тобой? — Олег поднял бровь, но этого ему все-равно не хватило чтобы поравняться с высокой Варей. — Ну в общем, спасибо. — Принимает билет. — Если захочешь, можем вместе сходить потом как-нибудь. 

Добавлено через 1 минуту
го седня голосовать
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2843
Старый 18.06.2022, 18:46
  #2843
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

"Ну разумеется я бы хотела, чтобы с тобой, но не прямо же мне об этом говорить? Ну и уж точно не в баню, извини..."
-- Думаю, я была бы не против... Как-нибудь, угу. Тогда до скорого!

***

Журнал про замки в библиотеку.

***

Хотя Варе и нравилась её собственная программа больше всех, она решила реалистично оценить свои шансы и отдала голос за Нирианну. Конечно, её пункт про дуэли был неоднозначен, и чисто по программе стоило бы проголосовать за Гидеона... Или за Футабу... Но всё-таки Нира правда сумела доказать, что она умеет располагать к себе людей, наверное, с ней в качестве президента остальные студенты почувствуют себя легче в собственной академии, и груз того страшного, что постоянно нависает над ними, немного снимется.
Ну а там в рамках клубов надо будет протолкнуть что-то связанное с боями или дисциплиной и всё станет замечательно!
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2844
Старый 18.06.2022, 18:49
  #2844
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторЖурнал про замки в библиотеку.

+100
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2845
Старый 18.06.2022, 18:51
  #2845
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Лучше бы и впрямь про такие замки, уже надоели незваные гости в комнате...
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2846
Старый 18.06.2022, 19:03
  #2846
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

В следующем выпуске журнала расскажут о том, что "ключ от всех дверей" это тоже такой связанный с королём эвфемизм.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2847
Старый 18.06.2022, 19:08
  #2847
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Heroist
—еще бы он не ушел, столько бафов за мой счет срубила

—Ой спасибо дорогая! 😘 —Нира приобняла подругу. —Но я на самом деле больше так, помечтать хотела. Ведь воплощение идеи Касс не обязательно должно ограничиваться лишь академическим голосованием, и как знать, может и в будущем можно было бы развить ее в более широком масштабе...


***

В один из других дней Нира волею судьбы оказалась в библиотеке, где обменивала один из школьных учебников. Уже на выходе взгляд ее случайно упал на знакомый корешок родного журнала, затерявшегося среди пыльных полок. Смахнув ладонью библиотечную грязь с красивой обложки, девушка с теплотой вспомнила те времена, когда подобное чтиво занимало ощутимую часть ее книжных интересов. Кто бы мог подумать, что менее чем полгода спустя она променяет красочные наряды и сверкающие украшения на анализ графиков спроса-предложения и расчеты кредитных ставок.
Отыскав пустое место, девушка положила журнал перед собой и с интересом раскрыла первую страницу. Деньги-деньгами, но каждая уважающая себя девушка всегда должна оставаться в курсе текущих законов красоты.

Будучи посвященным современной спортивной одежде, этот выпуск оказался ближе к Кассии и во многом отражал собой её собственное чувство стиля, но наверняка и Нира могла найти в нем что-нибудь интересное для себя.

... Представьте себе, а ведь во время спортивных мероприятий в Дитлинде когда-то именно так и одевались!


К счастью, современные технологии и дизайны позволяют избежать проблем прошлого и производить такую спортивную одежду, которая будет не только комфортной, но и красивой, а также подчеркнет как ваши собственные сильные стороны, так и вид спорта, которому вы уделяете свое внимание!

Ниже вы можете видеть популярнейший в Утахе бренд "Слимлин" и их популярные дизайны для занятий в спортивном зале или у себя дома. 










Одежда для профессионального бега с недавнего времени стала использоваться учебными учреждениями Сакурамории! 


А здесь вы можете видеть одежду для игры в "базовый мяч" из Олеандра.


Наряд для активных командных игр из Утахи.


А также многое другое...

Эффект книги: +2 к уклонению либо +1 к скорости.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2848
Старый 18.06.2022, 19:16
  #2848
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор"базовый мяч" 

__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2849
Старый 18.06.2022, 19:51
  #2849
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Просмотрев список кандидатов и выбранных ими идей, Гидеон отметил что программы Варвары и Футабы, так же как его и Нирианны, были почти идентичными, различаясь лишь в одном пункте. Занятно вышло с насколько разной подачей были высказаны одни и те же инициативы. В каком-то плане подобное единство и активность даже немного радовали. С другой стороны, это усложняло голосование и ему самому почти наверняка победы теперь не видать - конкуренция с более популярной и общительной Нирой выдвинувшей те же идеи выглядела не слишком перспективной и вполне могла привести к поражению обоих. По той же причине именно её шансы на победу он считал выше чем у остальных из класса. Найдя глазами Ниру в зале, он задержал на ней взгляд. В этот момент проглотить собственную гордость и уступить ей было не жалко, тем более что все выдвинутые ею идеи не от кого-то, а от своих одноклассников, в том числе и его, так что её становление президентом очень неплохой вариант. Уж всяко лучше чем Тоад или Михаэлла. К тому же, по какой-то ещё смутной причине хотелось увидеть её победительницей...

Гидеон голосует за Нирианну.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#2850
Старый 18.06.2022, 19:54
  #2850
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Внезапная отмена лекции мисс Хатиора, вместе со столь же резким увольнением преподавательницы "по собственному желанию", не могли не вызывать подозрений. Может она и была человеком пессимистичным, не приукрашивающим действительность в своих речах, но она также была женщиной ответственной. Не стала бы резко, ни с того ни с сего, срывать свою лекцию и увольняться, не показавшись перед своими учениками и не обмолвившись даже словом. Поведение Левизии тоже сложно было не назвать странным — она бы наверняка толкнула какую-нибудь речь о важности взаимопонимания перед своим отъездом, а не сообщила бы о нём задним числом через третье лицо. Вызывал вопросы и тот факт, что своего телохранителя, мистера Чабера, Её Высочество с собой не взяла. Уж если возникшая у неё работа была важнее её долга как директрисы, то не важнее ли был и долг Тимьяна как её телохранителя? Уж если Лоранс сумели найти постоянную замену, то и ему временную отыскать наверняка не составило бы труда. Что-то тут определённо было нечисто. Можно было предположить что с ними обеими, Лоранс и Левизией, стряслось нечто ужасное. Что те предположения Лейлы по поводу Карвии оказались правдивыми и она не только работала вместе с кем-то, но и целью этого загадочного "кого-то" была принцесса Сакуромории. Но странно было бы тогда ставить во главе НАИЛС кого-то вроде генерала Мандрагоры, столь далёкого в своих идеалах от Её Высочества. Если Левизия, пускай даже и на словах, верила в человеческую доброту, то Дункан скорее верил в право сильнейшего. 
В голову тайманийки закрадывались мысли о том, что может её недавние предположения о "социальном эксперименте" не были столь уж далеки от истины. Но, если это даже так, какая цель могла быть у подобного эксперимента? Лейла невольно вспомнила слова Иксоры в преддверии их небольшого спора — про то сколь безвольно и мягкотело было новое поколение сакуроморийцев. Могло быть так, что прямой лжи в заявленной цели НАИЛС, раскрытии талантов своих учеников, не было. Просто в академии использовался крайне неортодоксальный подход к обучению. Раскрытие этих самых талантов осуществлялось любыми методами — от неравных условий и до готовности персонала подвергнуть жизни своих подопечных риску. И бездействие персонала в определённых ситуациях было решением осознанным. Если взглянуть на методы того же генерала Мандрагоры, они в подобную концепцию вписывались идеально. Можно бы было порадоваться тому как складно всё выходит, если бы это не означало что главное веселье у них ещё впереди. Тут оставалось надеяться только на то, что это всё было не более чем плодом её разыгравшейся фантазии. Но готовиться к худшему всё равно стоило, даже если это худшее на деле будет "всего лишь" очередным плодом некомпетентности преподавателей.

***
Автор— Доброго дня, уважаемые. Меня зовут Ианира Василёк и с этого дня я пополню ряды преподавательского состава этой славной академии. Увы, Её Высочеству Левизии Старлит пришлось ненадолго покинуть страну для ведения важных переговоров с нашими северными соседями, но знайте же, что это решение далось ей с трудом и я прошу отнестись к нему с пониманием: направляясь в стан врага она подвергает себя опасности для того чтобы защитить всех граждан королевства, в том числе и вас. Что же до замены Лоранс Хатиоры мной, то не могу обещать, что мои познания в её предметах столь же обширны, но я сделаю все возможное для того чтобы вас не разочаровать. В частности, хочу выразить надежду на то, что я и первый класс сможем найти друг с другом общий язык. И последнее — сюда я была направлена Его Величеством королем и он попросил сообщить вам, что внимательно следит за вашим прогрессом и очень им доволен, поэтому продолжайте в том же духе!
От речи их нового куратора, в частности слов о "следящим за их успехами Его Величеством", у тайманийки не могло не сложиться впечатление, что у них был двойной смысл, будто бы король осознавал сколь странно звучали официальные причины отбытия Лоранс и Левизии. Понимал что кто-нибудь на этом фоне может выкинуть какую-нибудь глупость и намекал, что делать этого не стоило. Даже приставил к ним куратором человека военного, с весьма очевидной целью. Впрочем, нельзя было сказать что Лейла испытывала хоть какую-нибудь антипатию в адрес Ианиры, даже если в обязанности той и входила слежка за учениками. Она просто выполняла порученную ей работу. Да и никакие глупости творить, особенно основываясь на собственных неподтверждённых домыслах, тайманийка не намеревалась. Даже допускала, что в будущем новая кураторша может прийтись ей по душе.

***

За прошедшие недели позиция Лейлы по поводу самого подходящего кандидата слабо изменилась и она отдала свой голос Нирианне. Разве что Футаба могла сместить, на фоне недавних размышлений, Гидеона со второго места. Но практически все её идеи могли быть реализованы и под началом Нирианны, тогда как позиция главы дисциплинарного комитета, на взгляд тайманийки, подходила её землячке лучше позиции президента студсовета.

2 ОС в ум, а потом 1 ОС в книгу на опыт.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 190 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru