🍂Сакурамория - Страница 194 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 194 из 388
 
Опции темы
#2896
Старый 19.06.2022, 00:02
  #2896
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторСудя по устрашенным взглядам студентов, драться были готовы лишь Кассия, Вита, Ренн, Михо, Тонг, Динорис и Неомарика.  
Не только высок, умён, хорошо рисует и успешен в спорте, но также отважен 😍
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2897
Старый 19.06.2022, 00:07
  #2897
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

У них с братом одинаковая внешность...
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2898
Старый 19.06.2022, 00:08
  #2898
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Но красавчик только один 😎
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2899
Старый 19.06.2022, 00:08
  #2899
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Тронешь еще хоть одного моего подданного - тебе не сносить головы, и никакие приоритеты уже не помогут, - Футаба встала между ним и Иксорой (извини, Варь... (не за то что держу очередь)), исподлобья снизу вверх вперив в него свой взгляд и прошипела так, чтобы слышал только он. - Ты в курсе, о чем я. Ты уже достаточно подлизал, "учитель", но смотри хотя бы на три шага вперед. Я уже на волоске, и если все выйдет из под контроля, то мне лично даже не придется пачкать потом руки.
Подняв Иксору за плечи, Футаба хлопает ее по спине:
- Ступай с миром, служи мне и только мне верой и правдой, боец, - после чего уталкивает ее в сторону, подальше от контуженного маньяка.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2900
Старый 19.06.2022, 00:13
  #2900
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Так тому и быть. — Дункан утвердительно кивает и отходит в сторону. — Если присяга будет принесена в полном объеме, никто в этом зале не пострадает. В этом случае я не скажу ни слова и буду держать руки при себе. Клянусь честью и Родиной.
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2901
Старый 19.06.2022, 00:18
  #2901
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Дождавшись окончания разговоров с Дунканом, Варя подходит. В какой-то момент, когда она была уже близко к Футабе, так, что под этим углом ни Дункан, ни другие учителя и студенты не могли ничего увидеть, спокойный и ничего не выражающий взгляд рефитейки сменился на твёрдый.
"Я знаю, что тебе тяжело. Но мы все в это попали, неси это достойно," -- выражал он. Впрочем, через долю секунды будто ничего и не произошло. Варя встала на колени и спокойно выполнила инструкции, для чего ей пришлось наклониться особенно низко.
-- Я горжусь тем, что именно вы удостоились этой должности.
"Потому что мало какая другая голова вынесла бы твоего положения, Футаба."
-- И верю в вас и вашу силу. Благодарю за оказанную мне честь и смиренно прошу вас подарить мне слова наставления.
"Прости, Риша, но мне нужно это для выживания всех... Я потом сто раз произнесу тебе, что ты лучшая."
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2902
Старый 19.06.2022, 00:19
  #2902
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4668
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4668
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

-- Законы земные... приходят и уходят, генерал, когда людям они поперек. Да и жизнь конечна. А честь -- она одна. И шанс сделать то, что должно, ровно один. Цена ошибки выйдет подороже жизни. Платить будет ваша страна. Страна, люди в которой подвергаются... нет! Люди, которые соглашаются и поддерживают подобное -- вот они, предатели, предатели своих отцов, своей страны и самих себя! 

Переведя секунду дух, Шере:
-- Как ты будешь жить с памятью о таком унижении? Я был лучшего мнения о... всех вас, -- Фортис попытался обвести грозным взглядом учителей и шуганых студентов, но поскольку глаз чуть дергался, а концентрация трусов в помещении была неравномерной, ему это не вполне удалось. -- Ну, а кому не чужда храбрость... если я умру сегодня, то быть с вами в одной команде было честью.
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#2903
Старый 19.06.2022, 00:24
  #2903
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Большая часть студентов старалась не смотреть на Фортиса и даже некоторые из тех кто ещё мгновение назад был готов к бою начинал сомневаться после слов Шеры и действий Иксоры с Варей. Из-за этого Фортис стоял почти что в гордом одиночестве и кроме преподавателей его почти никто не слушал. 
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2904
Старый 19.06.2022, 00:26
  #2904
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Сначала непонятное преступление с отрубанием голов, потом конфликт между демоном и городской сумасшедшей, а теперь и сапоги с поцелуями. Стоило ожидать что так оно всё и будет ещё после первых двух пунктов, но сейчас было уже поздновато. Лейлу так и подбивало спросить у генерала Мандрагоры,"Когда же Левизия вернётся в НАИЛС, намереваясь остановить проводимый её дедом безумный ритуал?", но сейчас было не до шуток. К тому же, учитывая чародейские таланты и уже становящиеся явными наклонности Его Величества, подобный исход событий не выглядел чем-то столь уж далёким от правды. При текущем развитии событий, тайманийка допускала что Левизия также может что-то подозревать, а Тимьян был оставлен в НАИЛС в форме её же доверенного лица. Вероятно и сам король допускал что-то подобное, раз уж оставил в тесте намёки на грядущие события. Будто бы не монарх, а маньяк какой-то.

Несмотря на то что подобные инициативы были противны как ей со многими сверстниками, так и самой "королеве НАИЛС", тайманийка готова была исполнить требуемое. Как она некогда писала ещё в тесте, гордость не следует путать с глупостью. К тому же, неизвестно было насколько "правление" её землячки будет соответствовать заявленной ею программе, пока что ранг был исключительно номинальным. Но если дисциплинарный комитет действительно будет создан, то вряд ли его состав будет определяться самой Футабой. Скорее всего, Дункан, хотя сейчас его вернее было назвать Дун, выберет тех кто "ближе", при условии что они не будут буянить. Скажем, шансы Фортиса на подобную должность, а то и на сохранение собственной жизни, сейчас стремились к нулю. А ведь для кого-то из них, простых учащихся НАИЛС, в текущих условиях это была одна из наименее уязвимых позиций. Да и Футаба явно предпочла бы рядом кого-то кому она могла бы хоть немного доверять. Но пока что Лейла выходить вперёд не торопилась, ожидая разрешения потенциального конфликта и, впоследствии, возможного принесения присяги Варварой.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2905
Старый 19.06.2022, 00:29
  #2905
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Так тому и быть. — Дункан утвердительно кивает и отходит в сторону. — Если присяга будет принесена в полном объеме, никто в этом зале не пострадает. В этом случае я не скажу ни слова и буду держать руки при себе. Клянусь честью и Родиной.
- От своих "подданных" я "требую" только присяги, мои ноги слишком чисты для того, чтобы к ним прикасался кто попало кроме моего короля! - добавила Футаба, уперев руки в боки. - Таким образом остается соблюдено и слово Закона, и воля всех августейших особ. Поняла, Варвара? - бросила в сторону соседки, а заодно и бузотерящего неподалеку Фортиса. - Однако!..
Она воздела перст в воздух.
- В символическом качестве ритуальной составляющей, в виде единовременного исключения, я готова оказать ему честь и допустить до почетной обязанности лобызания моего сапога нашего почетного гостя из зарубежья - Алидума Сирабе, - палец выцепил демона в толпе. - Этим торжественным жестом я готова показать, что несмотря на все прошлые разногласия, наша школа, а заодно и вся Сакуромория, готова к взаимотоварищескому взаимодействию.
Она медленно и величественно похлопала в ладоши.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2906
Старый 19.06.2022, 00:36
  #2906
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Сказанное Футабой ввело старого в Дункана в состояние непродолжительного замешательства и ему потребовалось некоторое время для того чтобы решить, как поступить дальше.
— Пожалуй, я не могу с этим поспорить. Хорошо! Обойдемся без "ног". Алидум, поднимайся к нам. 
Алидум уверенным шагом восходит на сцену, сменяя Варвару. Становится на колени, затем опускает лицо к ногам Футабы. Вылизывает её лофер своим демоническим языком и вытирает до блеска платком. 
— Благодарю за эту честь, Ваше Величество. Благодарю вас за то, что вошли в мою жизнь и наполнили её новым смыслом. Отныне и навсегда я буду рад служить вам. — Далее добавляет так, чтобы слышать могла лишь она одна "полагаю, что теперь я могу называть тебя мачехой?". 
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2907
Старый 19.06.2022, 00:38
  #2907
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

А я говорил вам что он королевский сынок.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2908
Старый 19.06.2022, 00:42
  #2908
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Последовавшие вслед за назначением Футабы события развивались со стремительной скоростью, хотя правильнее было использовать слово противоположное по значению "развитию". Не обращая никакого внимания на испуганные перешептывания одноклассников и израненного парнишку, Нира всем зрением и слухом впилась в актеров разворачивающейся со сцены трагедии.
Футаба судя по всему была не с ними заодно, это уже хорошо. Дункан, очевидно, совсем не в себе и продолжает намекать на какой-то смятый сверток, очевидно королевский указ. Остальные или слишком перепуганы или пытаются уберечь ситуацию от дальнейшего кровопролития. Для самих студентов тогда оставалось лишь два предположения: а) у старого властителя Сакурамории окончательно протекла крыша; б) Всех преподавателей обратили в марионеток заклятием подобному апрельскому;
Оставалось лишь понять, какому сценарию больше подходили текущие события. Думай, Нира, на что указывают все последние перестановки, о чем там кивает Футабе Тимьян, о чем они злобно перешептываются с Дунканом? В первом случае они должны были произвести гражданский арест помешавшегося старика и самолично обеспечить безопасность академии на первое время. Во втором же, они обречены в любом случае, но имеют малый шанс отсрочить свою судьбу. Как там она отвечала на этот вопрос на экзамене?.. Только если угроза будет смертельной и исходит от королевского чина, что-ж, похоже, все как раз сходится с ее ответом.
Но сколько времени она выиграет подыграв им? Следующим этапом скорее всего будет объявление войны соседствующим странам, а если и нет их всяко рано или поздно сошлют на передовую, тут-то она и получит шанс сбежать. Да-да, звучит уже как план, молодец Нирочка.
АвторСудя по устрашенным взглядам студентов, драться были готовы лишь Кассия, Вита, Ренн, Михо, Тонг, Динорис и Неомарика.  
—Касс, пожалуйста, не горячись. —заметив наконец уверенный взгляд подруги, Нира положила ладонь ей на запястье. Речи Фортиса она проигнорировала. —Всему этому лишь два объяснения: учителям и половине студентов как нашей Варе промыли мозги как в тот раз / ну или все делается с официального приказа Его Величества. Подумай сама, что из этого более вероятно. —шепотом проговорила она.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2909
Старый 19.06.2022, 00:45
  #2909
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Хмммм... - прислонив палец к щеке, Футаба наклоняет голову вбок. - "Сэр" Алидум! В ваших глазах и словах я наблюдаю выражение истинной преданности, которое, невзирая на ваш грозный вид, выдает в вас человека с широким и понимающим сердцем. Ваша клятва поистине меня тронула, поэтому вам я готова оказать отдельную честь, - Фута вытянула ножку. - Вам будет дозволено снять туфельку и поцеловать мою стопу.
Автор"полагаю, что теперь я могу называть тебя мачехой?"
- Я даже не хочу знать, - бормочет ему в ответ.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2910
Старый 19.06.2022, 00:47
  #2910
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторПлес, в обмен на что Ревень дал тебе почитать сценарий?
Ну там напрашивалось:
1. У Алидума "аристократские" замашки, но демоны в Эолии живут очень жопошно уже половину его жизни.
2. Алидум работает на короля, но каких-то супер-способностей не имеет, так что на маскирующегося демона не очень похож
3. Король здесь чернокнижник, что могло повлиять на его потомство. В данном случае это повлияло на характер.
4. Король думает кое-чем пониже головы, так что бастарды нечто вполне ожидаемое.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 194 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru