🍂Сакурамория - Страница 252 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 252 из 388
 
Опции темы
#3766
Старый 01.07.2022, 23:09
  #3766
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Авторсамую модную и самую новую обувь, купленную с душой и знанием дела, и поцеловать не грех
Я вижу вы тоже играли в Лунгворт!
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3767
Старый 01.07.2022, 23:23
  #3767
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Вам чем-нибудь помочь? 
Сотрудница, похоже, собиралась сдавать свою смену. 
Наличие фотокамеры в ассортименте магазина с таким названием было ожидаемо и означало что он зашёл по адресу, а вот предлагаемые услуги по модернизации оружия на мгновение вырвали его из размышлений о мирных технологиях. Тиоскец вспомнил что на следующую неделю был назначен турнир, к которому следовало подойти подготовленным.
— Да, мне бы оформить заказ на модернизацию, пожалуйста.
Юноша выложил для модификации на прилавок свой модифицированный пистолет.
— И ещё... — Гидеон показал на фотокамеру — Нас в академии недавно учили фотографировать, но меня также заинтересовал механизм аппарата, его детали и принцип работы. В общем, хочу понять техническую основу. Может вы разбираетесь в этом? Или знаете знающих людей, или какие-нибудь соответствующие материалы... А то нам только в общих чертах рассказали и сразу на практическое задание отправили.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#3768
Старый 01.07.2022, 23:49
  #3768
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Следующая секция

Фотография подписанная "У Клэр 10.03.3996"

Дружба с одним персонажем по выбору (работает один раз, продолжает занимать слот).

Цербер — трехствольный пистолет изобретенный в Тиоске зимой 3995-го года. Из-за сложности и дороговизны конструкции производство этой модели было приостановлено.

Урон: 240
Дальность: 8
Перезарядка: 1
Использует три патрона. 

1/1 Скульптура Риши изготовленная по заказу Его Величества мастерами из Олеандра и Аоками. 

-30% к стоимости изучения магии.
-25% к стоимости изучения умений Риши.
+1 к ОС для всего этажа.
Не занимает слот декораций.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3769
Старый 01.07.2022, 23:56
  #3769
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ну что, как в старые-добрые?

__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3770
Старый 02.07.2022, 00:12
  #3770
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

FragmentНаличие фотокамеры в ассортименте магазина с таким названием было ожидаемо и означало что он зашёл по адресу, а вот предлагаемые услуги по модернизации оружия на мгновение вырвали его из размышлений о мирных технологиях. Тиоскец вспомнил что на следующую неделю был назначен турнир, к которому следовало подойти подготовленным.
— Да, мне бы оформить заказ на модернизацию, пожалуйста.
Юноша выложил для модификации на прилавок свой модифицированный пистолет.
— И ещё... — Гидеон показал на фотокамеру — Нас в академии недавно учили фотографировать, но меня также заинтересовал механизм аппарата, его детали и принцип работы. В общем, хочу понять техническую основу. Может вы разбираетесь в этом? Или знаете знающих людей, или какие-нибудь соответствующие материалы... А то нам только в общих чертах рассказали и сразу на практическое задание отправили.
— Нам привозят их уже собранными из центральной мастерской, так что о них я знаю меньше вашего, но если вам интересно я могу заказать для вас книгу по конструкции и эксплуатации фотокамер. Придет она где-то через две недели и обойдется вам в 200 реек. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3771
Старый 02.07.2022, 00:17
  #3771
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Первый экспонат оказался весьма странным и неожиданным. Не вполне понятно было что подобное фото делало в музее диковинок, несмотря на то что для себя Лейла его иначе как диковинкой назвать не могла. Уж больно непривычно было видеть мисс Хатиора спящей на коленях у кого-то, в публичном месте и закинув ноги на стол. Увы, личность импровизированной кровати преподавателя теологии была тайманийке незнакома, но как раз в этом ничего удивительного не было — только логично что кто-то вроде Лоранс не станет распространяться о своей личной жизни. Собственно, помимо бывшего куратора знакомыми лицами являлись лишь оживлённо о чём-то беседовавшие с одной из незнакомок Михо и Юкка, наверняка даже не подозревавшие о своём нахождении в данном музее. Стоит будет потом расспросить у них о подобной встрече, о том чем же она так запала в память организатору выставки. И как они вообще оказались в заведении Клэр, несмотря на запрет выходить в город. Хотя опыт пребывания в НАИЛС и подсказывал, что они об этом попросту не вспомнят.
Второй экспонат хоть и не был чем-то плох, уж у кого-нибудь вроде Гидеона он точно вызвал бы большой энтузиазм, но и мерк в сравнении со странностью первого. Но служил хорошим напутствием о том, что даже самые потрясающие изобретения могут не получить широкого распространения. Данный пистолет являлся, в своём роде, произведением искусства и не смотрелся бы неуместно в предыдущем зале. Но его поместили сюда, не иначе как по прихоти соседствующей с ним, и разъезжающей на "Свободе" Вэйлиса, Риши. По правде говоря, после всего что стало известно о короле, Лейла сильнее бы удивилась окажись он действительно аврелианцем, как любил заявлять, а не собратом по вере. И подобная статуя, созданная специально по его заказу, лишь ещё сильнее подталкивала тайманийку к подобному выводу.
 — Кажется я догадалась, этот музей по совместительству является храмом Риши, оттого и столь неординарный подход к распределению экспонатов, — ухмыльнулась Лейла, рассматривая детали посвящённой богине статуи, — а то и экспонаты вроде той фотографии.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3772
Старый 02.07.2022, 00:23
  #3772
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор личность импровизированной кровати преподавателя теологии была тайманийке незнакома,
Мне одному показалось, что это Тимьян? У него тут даже его фирменный взгляд "я не знаю, что происходит, но на всякий случай мне пох".
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#3773
Старый 02.07.2022, 00:43
  #3773
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

—Ээх, куда не глянь везде Ришины аксессуары, а для Аваритии видимо придется в ее страну переезжать... —перейдя к фотографии, Нира с интересом уставилась на ее невольных участников. —Десятое марта, кхм. Хотелось бы узнать, какая любопытная история стоит за этим снимком, но наверное лучше не стоит... 😶 А пистолет ничего такой, представляю заявиться с ним на следующий турнир, хи-хи. 😇
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3774
Старый 02.07.2022, 00:49
  #3774
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

 — Тоже думала насчёт фото. А что до пистолета... с ним ты бы не только похитила первое место у Эллиота, но и сердце у Гидеона, — хитро подмигнула Лейла, в ответ на ремарку Нирианны, — а то и у многих других парней, если решишь заказать в дополнение главный аксессуар последовательниц Аваритии. Не удивлюсь даже если в "Безнадёге" примут подобный заказ. Или если данный аксессуар окажется экспонатом в следующем зале. Проверим?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3775
Старый 02.07.2022, 00:50
  #3775
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

По возвращению в школу, президент просит Левизию зачислить Миру в класс к ее друзьям, а кроме того, в понедельник вернуть пострадавшим сумму награбленного, включая пару покамест недовыплаченных близнецами сотен.

По ее уходу, вызывает Невеса Сипе.
- Сержант, у меня к вам несколько дел. Во-первых, мне нужно досье на Аориха Трабу. Хочу знать в деталях, что это за фрукт и как он к нам попал. Надеюсь, его заграничное происхождение не помеха для такого запроса? Во-вторых, мне нужна информация о некоем Лаурине Е.С.. Не знаю кто это, но сведения могут иметься где-то в ваших архивах. В-третьих... - голос и облик президента не выражал никаких эмоций, чего нельзя было сказать о внутренних ощущениях. - Я провожу небольшой профайлинг населения, с целью того, чтобы очертить пределы аффекций людей королевства. Мне необходимо, чтобы вы и пятеро ваших бойцов-мужчин дали ответ на вопрос: кто вам наиболее симпатичен в романтическом плане - нужно назвать конкретного человека. Только для чистоты ответов вы не должны говорить им, что это спрашиваю я. Пусть отвечают максимально непредвзято. И от вас самого здесь тоже требуется честность. Неправильного ответа не существует, вас за него не накажут. Пока все.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3776
Старый 02.07.2022, 01:00
  #3776
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

—Похитить сердце, ха-ха, скажешь тоже! —хихикнув, махнула рукой Нира. —Хотя может ты и права... Хмм, может стоит изучить ту техническую секцию из учебника, авось тогда и темы для разговора найдутся про всякие улучшения-модификации и все такое прочее... 🤔
Задумавшись о чем-то своем, девушка не сразу восприняла вторую часть фразы подруги, на автомате последовав за ней в следующий зал.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3777
Старый 02.07.2022, 01:58
  #3777
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Спустя необозначенное время Невес Сипе возвращается с тремя рапортами в письменном виде.

Аорих Траба
Дата рождения: 05.07.3978
Место рождения: Левия
Рост: 184
Пол: Мужской
Группа крови: IV

Старший сын левийского графа и брат-близнец Динорсиса Бальони с которым они были разлучены вскоре после рождения из-за принятого их родителями решения развестись. Аорих остался в семье графа и является его наследником, тогда как Динорсис вырос в Олеандре. Согласно полученной информации, до поступления в НАИЛС братья не пересекались друг с другом. 

Рос в роскоши и никогда ни в чем не нуждался. Пока жил дома к рабам, которых у его семьи было очень много, относился как к вещам. Несмотря на высокий статус, подлинных отношений с кем-либо кроме отца не имел.

Комнату 403 выбрал в общежитии НАИЛС выбрал исходя из того, что не желал ни с кем делить жилплощадь. Находится в дружеских отношениях с Джеймом Вишней и Нейджем Асалиантом, троицу часто можно увидеть вместе. 

Лаурин Евгений Сталинович
Дата рождения: ???
Место рождения: Маргел, Рефитея
Рост: 187
Пол: Мужской
Группа крови: III

Устроенный семьями жениха и невесты брак — норма для Рефитеи, особенно среди дворянства, и Лаурин Е.С. не был исключением, женившись в довольно раннем возрасте, но уже тогда он был князем Маргела, одной из территорий Рефитеи. Его супруга, в свою очередь, была лишь аристократкой по фамильному имени и какими-либо землями не располагала. Этот брак продержался недолго и распался вскоре после рождения их дочери. Путем неустановленных нами махинаций, Лаурин Е.С. лишился всех земель и титулов, но сохранил родительские права, тогда как его супруга отказалась от дочери и стала правительницей Маргела со всеми прилегающими к этому почестями. Кроме этого мы также узнали, что после этого события большая часть официальных записей о Лаурине Е.С. были уничтожены.

Несмотря на это, мужчине удалось сохранить хорошую репутацию в определенных кругах, а потому он сумел подняться на ноги, занимаясь торговлей. Большая часть его товаров привозится либо из Рефитеи либо с островов Мисуруги.

В Медивеле (Эолия) ему принадлежит два магазина — "Лазурные паруса" и "Тоска". Его дочь, Лаурина Юмико Евгеньевна, в настоящее время распоряжается магазином "Безнадёга!" в Альме. В Сакураморию прибыла вместе с Канарией (работница обменного пункта академии) и преподавателем Альтино Титом.
Авторкто вам наиболее симпатичен в романтическом плане - нужно назвать конкретного человека
Сержант Невес Сипе — Неомарика Вальзе
Рядовой Энал Рюза — Нирианна Мельванс
Рядовой Елокнак Варниш — Лилибет Варниш
Рядовой Ниотка Тьеф — Мана Ла Луна
Рядовой Йакнох Станкра — Левизия Старлит
Рядовой Нишген Ткампи — Левизия Старлит
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3778
Старый 02.07.2022, 02:09
  #3778
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторСержант Невес Сипе — Неомарика Вальзе
Рядовой Энал Рюза — Нирианна Мельванс
Рядовой Ниотка Тьеф — Мана Ла Луна
Теперь от присутствия отряда Ианиры стало как-то ещё более неуютно.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3779
Старый 02.07.2022, 02:29
  #3779
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Секция три

Следующим экспонатом стал реальный трон с восседавшей на ней скульптурой первой жены Его Величества. Это был Левийский Трон, заполученный Его Величеством в 3961-м году во время проведенного лично им рейда Хираиры. 

+5 к скорости, +5 к атаке. 
Не занимает слот декораций, работает для всего этажа. 

Далее был ещё один трон, на сей раз заполученный королем в ходе экспедиции на юг и войны с Лашеналией.

Летальные атаки для всего этажа, не занимает слот декораций. 

Ну и последний экспонат этой секции. Одежда, в которой была одна из принцесс Сангвинарии в один из дней 3963-го года когда король пробрался в замок где она жила и выкрал её для того чтобы сделать своей наложницей.  

Декорация: +5 к воле (М), -5 к воле (Ж).
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3780
Старый 02.07.2022, 02:36
  #3780
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторДалее был ещё один трон, на сей раз заполученный королем в ходе экспедиции на юг и войны с Лашеналией.
ну они и лашеналии канеш

АвторЛетальные атаки для всего этажа
работает ли это на дружеских турнирах 🤔
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 252 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru