🍂Сакурамория - Страница 284 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 284 из 388
 
Опции темы
#4246
Старый 07.07.2022, 12:39
  #4246
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Ммм... Думаю, что вы совершенно здоровы, так что описанное вами ранее скорее всего просто ваша, так скажем, особенность. Если хотите, могу выписать и продать вам лекарство которое поможет совладать с симптомами.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4247
Старый 07.07.2022, 12:46
  #4247
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

-- А? Всё-таки такое есть? -- удивилась Варя, приунывшая было после первых слов доктора. -- А сколько оно стоит?
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4248
Старый 07.07.2022, 12:55
  #4248
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

В одной упаковке стоимостью 300 реек 56 таблеток, принимать нужно постоянно два раза в сутки по 2 таблетки перед завтраком и ужином. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4249
Старый 07.07.2022, 13:06
  #4249
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

-- На две недееели... -- Варя прикинула. -- А можно принимать только по неделям, когда у меня важные соревнования, а в остальное время -- нет? Эффект не пропадёт? И ещё, побочных эффектов нет?
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4250
Старый 07.07.2022, 13:09
  #4250
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Эффект препарата накопительный, так что нужно принимать постоянно. Из побочных лишь индивидуальная непереносимость и незначительное снижение когнитивных способностей на время приема (-20% к опыту). 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4251
Старый 07.07.2022, 13:15
  #4251
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Авторнезначительное снижение когнитивных способностей на время приема (-20% к опыту)
Нормально всё, Динорсис с детства такой и ничего. Не только талантливый художник, но и один из самых видных парней академии.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4252
Старый 07.07.2022, 13:19
  #4252
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

"Тогда это шесть сотен в месяц... Было бы довольно трудно потянуть даже в прошлую четверть, не говоря уж о текущей. Ещё и соображать буду плохо..."
-- Эх, не хватит мне, чтобы постоянно принимать. Ладно, что поделать... -- вздохнула Варя. -- Может, когда-нибудь стану богаче, и тогда... Но всё же спасибо вам большое, что осмотрели, определили, теперь я по крайней мере знаю, что к чему, госпожа... мне кажется, не сказали ваше имя.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4253
Старый 07.07.2022, 13:23
  #4253
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

 -- Я и счёт за консультацию вам ещё не выставила. 
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4254
Старый 07.07.2022, 13:37
  #4254
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Ивалис. — Улыбнулась женщина. — Всегда пожалуйста, и вот ваш чек.

12:35 05.09.3996
Технологии "Блесс", местное отделение Альмы.
***
- Медицинская консультация (199)
***
Итого: 199 реек
***
Всего доброго, приходите ещё!
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4255
Старый 07.07.2022, 14:06
  #4255
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

"Я же вроде уточняла насчёт стоимости обследования... Ну конечно, это не бесплатно, но что ж, да... Болеть -- дорого."
-- Спасибо, госпожа Ивалис.
"Не так ли звали президента их фирмы? Ладно, не уверена, во избежание неловкой ситуации не буду переспрашивать."
Платит деньги в кассу и идёт в академию.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4256
Старый 07.07.2022, 14:20
  #4256
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

FragmentНу а сейчас... Гидеон выложил на стол фотокамеру и заряд к ней. Время исследований! Усмехнувшись он достаёт книгу из технологий Блесс, раскрывает и изучает кроющиеся в ней знания.
Мечтали ли вы когда-нибудь научиться рисовать но, столкнувшись с отсутствием врожденного таланта к этому искусству или недостатка времени на его постижение? Не беда! С современными технологиями вы можете запечатлеть созерцаемое вашими глазами по щелчку пальцев! Фотокамеры нашей компании к вашим услугам! И как знать, возможно с развитием технологий людям удастся не только переносить реальность на фото, но и извлекать образы и картины из нашего воображения! 

Устройство
Корпус и общие детали фотокамеры изготавливаются из фурфура, побочного продукта обработки пурурута. Для подготовки материала нужной твердости и веса — легкого и удобного в использовании, но недостаточно хрупкого чтобы сломаться во время эксплуатации, используется температура -4°C.

Для записи попавшего в объектив устройства (прибор, через который поступает отраженный поток света) действительного изображения реальности используется специальный светочувствительный пурурут или, как он ещё иногда называется, фотокварц. Объектив, в свою очередь, состоит из определенного набора линз и у более новых моделей фотокамер существует возможность удалять или приближать расстояние до объекта съёмки, что достигается изменением положения этих самых линз. 

Другими важными деталями камеры являются затвор и стеклянный глазок. Затвор регулирует пропуск света в фотокамеру: при нажатии на спуск он на мгновение пропускает свет внутрь, а потом снова закрывается, что и позволяет запечатлеть нужное изображение на фотокварце. Стеклянный глазок не является необходимым компонентом фотокамеры и та может функционировать без него, но он всё же очень полезен, так как позволяет фотографу увидеть содержание будущей фотографии. 

Также в фотокамере имеется вспышка необходимая для создания освещения в темное время суток и внутри неосвещенных помещений.

После завершения съемки фотокварц, являясь носителем финального изображения, извлекается — он свое дело сделал и для записи новых изображений более использован быть не может. После этого его можно использовать для перенесения полученного изображения на бумагу, при этом ограничений по числу фотографий не имеется, с одного фотокварца их можно сделать хоть сто штук. 

Эфф: фотографии персонажа ценнее. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4257
Старый 07.07.2022, 14:46
  #4257
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Предложи свои услуги фотографа для журнала, Фраг...
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4258
Старый 07.07.2022, 15:14
  #4258
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Аорих предложит.
(Фото Вари на консультации)
"Проблемы со здоровьем? Какие секреты скрывает Варвара Беллринг?"
(Фото Виты бьющей Футабу кулаком по лицу)
"Попытка покушения на жизнь Ее Величества. Какая теперь уготована судьба для Виты Плейоны?"
(Фото красных и потных Иори с Лейлой)
"Тайное свидание? Для каких ещё тренировок используется академический комплекс?"
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4259
Старый 07.07.2022, 16:56
  #4259
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Однозначно рекламируемся в городе, — заявила Шера, — это больше денег на выходе и возможностей оказаться в центре внимания большого числа людей, ну и порадовать эстетские рецепторы окружающих заодно. Рекламу в городе можете оставить на меня, а финансы... Ну, думаю никто здесь не будет возражать, если этим займешь ты, Нир.
— А может лучше не надо? — Пропустив мимо ушей часть о деньгах, Белла сфокусировала свое внимание на потенциальных городских зрителях. — А то как бы чего не вышло и вообще...
— Я тоже за большую видимость и возможность вовлечь городских, — Кассия, видимо, решила проигнорировать мольбы подруги, — надо только определиться с числом мест и стоимостью билетов.
— Ну ладно... — Белла сдалась. — По поводу призов, так уж и быть, я могу обсудить этот вопрос с матушкой. Ничего не обещаю, но может быть и заинтересуется.
— Я тогда соберу заявки, — вызвалась Кассия, — думаю будет лучше если сделаю это лично, а то застенчивые могут и не проявить инициативу, в итоге так и не запишутся.
Изъяв из сумки тетрадь, Нира вырвала чистый листок и принялась кратко заносить основные пункты обсуждения.
—Ммм, я понимаю твои опасения, Беллочка. —кивнула она, выставляя очередную пометку. —Думаю, по необходимости я обсужу вопрос безопасности с руководством: все-таки мероприятие королевской академии, как-никак. В остальном же... —девушка хотела закончить фразу цитатой жрицы Аваритии в кроличьем наряде из своего учебника: "..взгляды и мысли вещи нематериальные, чего нельзя сказать о деньгах", но решила деликатно оставить ее незавершенной. —А с призами это ты здорово придумала, я думаю у "Технологий Блесс" имеется абсолютная популярность среди студентов в том смысле, что их техника придется по душе почти каждому. 😇 Но ты не волнуйся, даже если не удастся это для нас не проблема: переговорим за бюджет с мисс Старлит.
Для самой Ниры второй вариант по определенным причинам был бы привлекательнее самостоятельного спонсирования конкурса через "связи", но в конечном счете потерь конкретно для нее и так-и так не было.
—..Отлично, тогда оставляю рекламу на тебя, Шер, а заявки на Касс. 😘 Что касается финансовой волокиты, беру это на себя. —вычеркнула она последние пункты из списка. —Но для того чтобы определиться со стоимостью билетов и журналов, мне нужно сперва знать потенциальное количество участниц в конкурсе и желательно получить представление о призах. Поэтому я предлагаю такой план: сначала соберем заявки на конкурс и разберемся с наградами; затем я решу финансовые моменты с руководством и параллельно начнем рекламную компанию в городе; потом уже перейдем к организации и проведению самого конкурса.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#4260
Старый 07.07.2022, 17:36
  #4260
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Дождавшись перерыва в выплеске эмоций запыхавшейся от разговора и махания культяпками Виты, Фута исполняет не очень президентский и королевский жест - отсмаркивает кровь из одной ноздри на пол, и смотрит на соперницу с усмешкой.
- Подумать только. Ожидала от тебя невесть чего, а вопросы у тебя как у обычного честного работяги. Ну давай разберем по частям тобою спрошенное. А то складывается ощущение, что школка тебя лично чем-то обидела.
Натянув на руки старые добрые перчатки и размяв шею, накидывается на Витку, чьи высококатегориальное тело и недовольная сердитая рожа так и просятся выместить на себе все накопившиеся злость, отчаяние и фрустрацию.
И несмотря на то, что действие происходит в реальном мире, а не на бумаге или в интернете, каким-то образом ей все равно удается цитировать тезисы Виты в ходе этого обмена информацией:

Автор— Кто ты? — Кто твоя семья?

- Секухара Футаба. Икимасово, Тайманский край. Слыхала о таком? - каждая реплика подкрепляется ударом в лицо. - Батек в тюрьме. Сказать за что? Остальные мертвы.

Автор— Кто тебе покровительствует и почему? — Какой у тебя статус и титулы?

- Король Сакуромории взял меня в жены. Сложи два и два. Думаешь мне этого хотелось? Думаешь меня кто-то об этом спросил? - удары под дых. - Хотела бы так же? А сказать, как это было сделано?

Автор— В чем прикол Карвии, Игнатия и Диона? — Что случилось с лучниками и рапирой?

- Она их убила. А знаешь зачем? Забавы ради! - удар коленом в живот. - Чтобы посеять ужас в стенах этой несчастной школы! А где была ты со своим недовольством, когда она убивала Хатиору? А?! Я что-то не припомню тебя ни в первых рядах, ни во вторых, - воспоминание об истекающей кровью припавшей на колени класснухе при смерти, и ухмылочке, сохранившейся на лице грандмастерки магии даже после смерти, вызвали отдельный эмоциональный импульс, выразившийся в пробитие серии ударов в торс. - Те трое тоже пострадали из-за ее деяний. Радуйся, что не попала в их ряды.

Автор— В чем секрет этого учебного заведения?

- Ни в чем, - президент взяла шею Виты в захват и пробормотала на ухо. - Не задавай вопросы, на которые не знаешь, какого ответа ожидать. Если что-то когда-то и было, то оно прошло.

Отпустив Виту и оттолкнув от себя, Футаба прерывается, опирается о стену, тяжело дышит и утирает пот со лба, пока наконец не отвечает на завершающий вопрос:
Автор— Что ты планируешь, что будет через месяц, полгода и год?

- До тех пор, пока заседаю в том кабинете, я планирую, чтобы эти вопросы были и оставались последними, которые могли бы у тебя возникнуть. Хочешь верь, хочешь нет, я хочу сломать об колено ту руку, что раскинула нам всем такие карты, и выпустить тебя и всех остальных в целости и с дипломом. Если эта задача-минимум будет выполнена, я смогу отойти в могилу без сожалений.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 284 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru