Что бы вы исправили в Четвёртых? - Страница 15 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Раздел в котором собрана информация по 4-ым героям. Тут можно обсуждать все что касается этой части игры. Артефакты, Тактики, Прохождения, Впечатления и многое другое...

Ответ
Страница 15 из 34
 
Опции темы
#211
Старый 06.07.2007, 17:10
  #211
^
Алекс_П
 
Аватар для Алекс_П
📖
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 48
Отправить сообщение для  Алекс_П с помощью ICQ
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 48
Отправить сообщение для  Алекс_П с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Хотелось бы в городе на рынке иметь возможность продавать предметы и артифакты. Иногда нужны деньги, а этого барахла ненужного много копится.
__________________
Миром правят циники - романтики его украшают...
Миром правят циники - романтики его украшают...
Алекс_П вне форума
Ответить с цитированием
#212
Старый 06.07.2007, 17:12
  #212
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Алекс_П;100621Хотелось бы в городе на рынке иметь возможность продавать предметы и артифакты. Иногда нужны деньги, а этого барахла ненужного много копится.
На некоторых редких картах есть такая менялка, но на опыт.
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
Ответить с цитированием
#213
Старый 10.07.2007, 16:51
  #213
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Хотелось бы в городе на рынке иметь возможность продавать предметы и артифакты. Иногда нужны деньги, а этого барахла ненужного много копится.

Ага, я сама об этом писала помниться... Когда только только на форуме появилась. Причем ведь в 3ке это есть А в 4ке упустили эту фишку. Ведь сколько можно этих артов насобирать, а пользуешься все равно самыми-самыми. Остальные я сбрасываю обычно другим героям, более слабым. Но иметь возможность продать хотелось бы...
Пандора вне форума
Ответить с цитированием
#214
Старый 11.07.2007, 10:56
  #214
^
Хранитель заката
 
Аватар для Хранитель заката
📖
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Беларусь
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  Хранитель заката с помощью ICQ
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Беларусь
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  Хранитель заката с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

А мне вот очень грустно,что нельзя юнитов модернизировать. Они обычно после модернизации такие красавчики.
Хранитель заката вне форума
Ответить с цитированием
#215
Старый 11.07.2007, 12:55
  #215
^
Yea®
 
Аватар для Yea®
📖
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: г. Чай.....ий
Сообщения: 34
Отправить сообщение для  Yea® с помощью ICQ
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: г. Чай.....ий
Сообщения: 34
Отправить сообщение для  Yea® с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Предлагаю уничтожить все возможные копии 4-ки!!!
Это будет самое правильное исправление!
И + ко всему я не считаю 4-ку Героями, а так неуд. эксперимент.
__________________
Да здравствует, ЛАГ!!! Самый гуманный ЛАГ в мире!!!









Да здравствует, ЛАГ!!! Самый гуманный ЛАГ в мире!!!









Yea® вне форума
Ответить с цитированием
#216
Старый 11.07.2007, 13:43
  #216
^
Drnik
 
Аватар для Drnik
📖
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

я прибавил бы модернизацию юнитов,разрушение и перестройку замков,конечно новых замков добавил бы...и сделал бы 4-ку более похожей на героев
Drnik вне форума
Ответить с цитированием
#217
Старый 11.07.2007, 17:26
  #217
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Yea®;101374Предлагаю уничтожить все возможные копии 4-ки!!!
Это будет самое правильное исправление!
И + ко всему я не считаю 4-ку Героями, а так неуд. эксперимент.
Если у вас не хватает ….. понять 4-у, то не надо об этом кричать ..... криком Ваше поведение, точно не поведение ГЕРОЯ
А о том, что вы просто не поняли игру не стоит тат тупо кричать
ЗЫ Поучаствуйте в турнире и заработайте хоть какой-то голос на высказывание в таких ТОНАХ
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
Ответить с цитированием
#218
Старый 11.07.2007, 20:30
  #218
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Про четверку: хорошо было бы также заиметь нескольких суперюнитов, но не ради дисбаланса, а ради разнообразия, сделать их нейтральными, одарить запасом в 1000 НР, или чего-то типа того, тогда можно было бы делать очень интересные сценарии и кампании с их участием. Да и как вам, собрать огромную армию, чтобы одолеть одного сверхсильного монстра! Было бы хорошо, пусть не для мультиплеера, а для одиночных сценариев.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием
#219
Старый 11.07.2007, 21:05
  #219
^
Warlock_SP
📖
Регистрация: 16.06.2007
Сообщения: 30
Регистрация: 16.06.2007
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Хотелось бы ввести специализации героев, как в тройке или в Демиургах. А то все герои одного класса фактически одинаковые - ИМХО, не особо прогрессивный момент. При том, что раскачка и умения в четверке куда более интересны, чем в предыдущих частях.
Warlock_SP вне форума
Ответить с цитированием
#220
Старый 12.07.2007, 13:59
  #220
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Хотелось бы ввести специализации героев, как в тройке или в Демиургах. А то все герои одного класса фактически одинаковые - ИМХО, не особо прогрессивный момент. При том, что раскачка и умения в четверке куда более интересны, чем в предыдущих частях.

Да в 3ке это тонкая штука присутствует. Наиболее опытные игроки (не то что я) всегда ищут "своего" индивидуального героя. Но я никогда этого до конца не понимала.
Пандора вне форума
Ответить с цитированием
#221
Старый 12.08.2007, 17:23
  #221
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Как говорили до меня, надо каждому герою сделать индивидуальную специальность. А то у них только портреты и биографии отличаются При этом количество героев можно и поменьше сделать.
Неплохо ещё и замки сделать, как в других частях. Строения с одинаковыми функциями у всех рас находятся на одних и тех же местах. И согласитесь, постройки Природы на лаве смотрятся так же тупо, как и постройки Хаоса на снегу.
А то, что в кампании герой может один разнести половину нейтралов, это ИМХО хорошо. И сами кампании очень интересные, по мне. Что прирост сделали ежедневный - это правдоподобнее вышло, ИМХО.
А вообще 4 - оригинальная и интересная версия, мне нравятся

2 SandroXXL : идея с суперюнитами очень хорошая, но ИМХО пусть это останется в Disciples.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#222
Старый 12.08.2007, 20:00
  #222
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

to Драккошка
В Disciples никогда не играл, а высказал идею, имея в виду драконов всех мастей из тройки. Ну там, ржавые, лазурные, кристаллические. Или, например, в ВоГе монстры так называемых восьмых уровней.
А про специализацию идея хорошая, отсюда вытекает индивидуальность каждого героя и его неповторимость.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием
#223
Старый 12.08.2007, 21:46
  #223
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

SandroXXL;106669to Драккошка
В Disciples никогда не играл, а высказал идею, имея в виду драконов всех мастей из тройки. Ну там, ржавые, лазурные, кристаллические. Или, например, в ВоГе монстры так называемых восьмых уровней..
Просто в Disciples в половине сценариев надо прибить одного-единственного юнита со способностями выше крыши, вот я и решила, что ты с ними знаком Прости, если что не так
SandroXXL;106669А про специализацию идея хорошая, отсюда вытекает индивидуальность каждого героя и его неповторимость.
Вот-вот, какой смысл делать таверну с таким замечательным выбором, если всё равно все герои одни и те же? Выбрать биографию позаковыристее или портрет посимпатичнее?
И замечательно бы вернуть славную традицию 3-ки выбирать стартового героя. Хорошо, что в 5 это сделали.
Плохо ИМХО что героя можно нанять раз в неделю
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#224
Старый 27.09.2007, 14:44
  #224
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

В четвёртых героях меня устраивоит почти всё. Не нравится мне статистические данные некоторых существ. например Чудище. Для своего вида он очень слаб. Чемпион - чемпион чего? он самый слабый из существ четвертого уровня. еслиб у вампира было бы жизни 100 а не 75, то он бы гасил чемпиона спокойно. Катапульта что это за творенье. Какая-то машина сильнее чем Гидра, ну и тот же Чемпион. Ангел - должен быть сильным, а он просто .... слаб. название дьявол говорит о том, что он сама смерть для любого существа. А это далеко не так. Богомол побеждает дьявола в легкую, не смотря на то, что дьявол призывает ледянных деманов. Феникс - что он делает в Природе? На мой взгляд он должен относиться к Хаосу, а Гидра должна быть в Природе. Я могу очень долго возмущаться о существах в четвёртых героев. Но есть ещё одно. Но это трудно выразить сразу. А пока подумайте, что бы вы изменили в существах.
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием
#225
Старый 27.09.2007, 20:51
  #225
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

General ZeT;114441В четвёртых героях меня устраивоит почти всё. Не нравится мне статистические данные некоторых существ. например Чудище. Для своего вида он очень слаб. Чемпион - чемпион чего? он самый слабый из существ четвертого уровня. еслиб у вампира было бы жизни 100 а не 75, то он бы гасил чемпиона спокойно. Катапульта что это за творенье. Какая-то машина сильнее чем Гидра, ну и тот же Чемпион. Ангел - должен быть сильным, а он просто .... слаб. название дьявол говорит о том, что он сама смерть для любого существа. А это далеко не так. Богомол побеждает дьявола в легкую, не смотря на то, что дьявол призывает ледянных деманов. Феникс - что он делает в Природе? На мой взгляд он должен относиться к Хаосу, а Гидра должна быть в Природе. Я могу очень долго возмущаться о существах в четвёртых героев. Но есть ещё одно. Но это трудно выразить сразу. А пока подумайте, что бы вы изменили в существах.
Если бы сделали всё о чём вы написали то 4-ка к предыдущим частям ВООБЩЕ БЫ НИКАК НЕ ОТНОСИЛАСЬ потому что

1)Чудище, ничего себе слаб с такой-то атакой, медленный да, но слабый..это зря..

2)Чемпион вообще всегда был уровнем ниже Ангелов, Драконов, Дьяволов и т.д. поэтому вполне справедливо что он уступает этим юнитам, да чемпионы слабые, но и много и они быстрые

3)Катапульта это конечно весёлая вещь, я долго ржал над этим чудом, пока оно не выстрелило и пол-армии сгорело, но с другой стороны в дополнениях к оригинальной версии героев делали всем замкам супермонстров, ну а кого они ещё сделают Жизни? Архангела?банально) а остальные есть, тем более что катапульта не строиться в замке, так что пережить можно..

4)Ангел вполне средний юнит 4-ого уровня, не силач, но и не слабачок, скорость хорошая, воскрешает, ну а чего ещё надо, к тому же войска Жизни ориентированы на поддержку мага, на блессы, так что норм с ангелами всё

5)Дьяволы соглашусь, довольно слабые, хотя опять же не в одной части силачами они не являются(по статам) но дьявол хорошо внезапностью и манёвреностью, может быстро блокировать стрелков или уложить оставленного без охраны мага. Вот у Смерти интересный тандем юнитов 4-ого уровня, с одной стороны слабый, но вездесущий дьявол, с другой крепкий, но не настолько быстрый дракон

6)Феникс у Природы норм, это же не птица разрушения?! Вот к примеру взять ту же 2-ую часть там тоже феникс у "природы"(ну волшебниц если быть точнее); Пихать феникса Хаосу только потому что тот огнё1м атакует неправильно, у Хаоса "злые" юниты, олицетворяющие скорее зло, так что им феникс ну ни каким боком не лезет; тоже самое с гидрой, если она на болоте живёт, это ещё не значит, что надо её к природе относить....

Вот Гаргантья у природы это что-то, каким боком он к Природе относится я до сих пор понять не могу. Безусловно очень сильный юнит, но не Природный, варварам он бы больше подошёл, токо мох с плеч убрать
Ещё есть возмущения?
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 15 из 34


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru