[ВОПРОС] Создание героя. - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 3 - Картостроительство (Редактор карт) В этом разделе можно обсуждать все что касается редактора карт для Heroes of Might and Magic 3. Так же здесь обсуждаем картостроительство.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 03.04.2014, 19:38
  #1
^
M5E60
📖
Регистрация: 03.04.2014
Сообщения: 1
Регистрация: 03.04.2014
Сообщения: 1
Вопрос
[ВОПРОС] Создание героя.

Всем привет! Ребята, такой вопрос, существует ли программа, или где-то в редакторе карт есть такая опция, чтобы можно было, например, создать своего собственного героя. Скажем, пройдя компашку за Гело (Эликсир жизни) мне его специализация прям запала в душу, up-ать лучников, стрелков, лесных эльфов, великих лесных эльфов до снайперов. Т.е., мой вопрос в чём заключается, есть ли такая возможность, с помощью проги или ещё как. Создать например особого героя, со своей спецухой, со, скажем, определённым шансом (повышенным) изучения нужных вторичных навыков, ну портрет, хотя не особо важно, и добавить его чисто в один город. Скажем, я создал "Рейнджера", и вот добавить его в основные герои города, вместе с такими как Ивор, Кайри, Риланд, Енова. Или например, если там ограничение на каждый город, типа, макс. 12 героев, 6 рейджеров и 6 друидов, то просто 1 самого убогого заменить на своего. Т.е., запускаю героев, жмакаю случайку, ставлю оплот, и среди героев на выбор, будет мой, и выбираю его. Как то так... надеюсь, понятно задал вопрос.
Жду Вашей помощи, друзья. Заранее спасибо!
M5E60 вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 14.12.2014, 13:09
  #2
^
ggrnd0
📖
Регистрация: 14.12.2014
Сообщения: 1
Регистрация: 14.12.2014
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Создание героя.

Для HoMM3
1) Генерируешь карту
2) Открываешь ее в редакторе и жмешь меню "Инструменты > Спецификации карты"
3) вводишь "Название карты", что бы отличить ее среди остальных.
4) во вкладке ставишь галочку напротив героя "Джелу"
5) начинаешь новую игру со случайной картой.
6) в настройках генерации карты жмешь на кнопку внизу "Показать случайные карты"
7) в списке выбираешь отредактированную карту
8) в своем городе выбираешь в качестве стартового героя "Джелу"
ggrnd0 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru