⚔️Серберия - Страница 77 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 77 из 601
 
Опции темы
#1141
Старый 01.06.2021, 21:24
  #1141
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

AsahiШино застала пожилую женщину за варением некоего отвара. Она помешивала жидкость в котле из которого шел пар и временами добавляла в него всё новые ингредиенты. 
— Привет, голубка, — при виде воспитанницы Эмилия тепло улыбнулась, — улицы города прямо таки сияют, умница. После такого хорошего труда тебе наверное и спалось хорошо?
- Доброе утро миссис Бреккендорф! Спасибо за комплимент, я умею обращаться не только с огнём, но и с тряпками! Спалось не очень, снились всякие глупости...
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1142
Старый 01.06.2021, 21:31
  #1142
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

— Ох, вот оно как, жаль... А что снилось, если не секрет?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1143
Старый 01.06.2021, 21:32
  #1143
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Asahi— Ох, вот оно как, жаль... А что снилось, если не секрет?
Шино слегка покраснела.
- Снилось, что я встретила мужчину своей мечты...
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1144
Старый 01.06.2021, 21:34
  #1144
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Целую неделю Весерод ломал голову и чертил палкой корявые схемы на песке с утра до вечера, анализируя прошедшие бои, пока не пришел к неутешительному выводу - для победы над Гульвейг ему банально не хватило меткости и мощи оружия. То снаряжение, с которым можно было пойти на лося, вепря или медведя, оказалось совершенно бесполезно против сонной, в меру упитанной девахи. В конце концов, он решил посоветоваться с Грегором, с которым они разделяли ремесло. В это время суток он мог быть, скорее всего, у себя в магазине.
Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1145
Старый 01.06.2021, 21:35
  #1145
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

— Ну так это же прекрасно, — Эмилия по-доброму улыбнулась. — А каким он был?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1146
Старый 01.06.2021, 21:40
  #1146
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Asahi— Ну так это же прекрасно, — Эмилия по-доброму улыбнулась. — А каким он был?
- Это просто глупые мечты маленькой девочки...Всего лишь образ приснился, без конкретики.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1147
Старый 01.06.2021, 21:41
  #1147
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Наверное, уже поздно реагировать на прижимание ко мне Шино...
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1148
Старый 01.06.2021, 21:43
  #1148
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Даже спустя неделю после небольшого турнира, устроенного бароном, Калентия не раз и не два вспоминала его слова по завершению состязаний. Гунгнир был прав — в реальных обстоятельствах она бы уже не раз умерла если не во время битвы, то незадолго после неё. Пожалуй, главной своей проблемой девушка находила медлительность — она имела привычку отдавать инициативу в руки противника и выжидала момента, когда тот наконец откроется для контратаки. Как результат, аргалийка часто упускала удобное время для перехода в контрнаступление, что и становилось её бичом. Впрочем, имелись с её стороны и другие огрехи, которые требовали исправления. И, учитывая что вскоре ей могло предстоять выполнение поручений барона, исправить данные упущения стоило как можно быстрее. Потому, встав сегодняшним утром и разобравшись с обязательными утренними делами, аргалийка решила навестить своего наставника. В худшем случае, он обойдётся мудрым советом, но, если вдруг повезёт, может и лично помочь с её тренировками.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1149
Старый 01.06.2021, 21:43
  #1149
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия


За прилавком Кристы Весерод застал Эгона — очередного сироту, которого приютил у себя Гунгнир. Сейчас ему было тринадцать и где-то на протяжении целого года, как мог помнить Весерод, он помогал Грегору с магазином. Шанс наткнуться на одного из них был где-то 50 на 50. Мальчишка был очень хрупкой конституции и крайне мягок характером, любил растения и животных. 
— Мистер Весерод, здравствуйте, давно я вас что-то не видел. Целую неделю, наверное. Не расскажите, чем вы так заняты были? — Опомнившись, он немного запаниковал. — А, это, простите, я забыл... С победой на турнире! К сожалению, мне нечего вам подарить... — Мальчик виновато опустил глаза. 
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Эгон.jpg
Просмотров: 37
Размер:	404.0 Кбайт
ID:	65205  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1150
Старый 01.06.2021, 21:44
  #1150
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

SiverfaleНаверное, уже поздно реагировать на прижимание ко мне Шино...
РЕАГИРУЙ! 😈
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1151
Старый 01.06.2021, 21:47
  #1151
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Небо- Это просто глупые мечты маленькой девочки...Всего лишь образ приснился, без конкретики.
— Ну и ладно, когда-нибудь тебе всё-равно суждено встретить своего единственного в жизни настоящей, а не в воображаемой. — Эмилия продолжила помешивать свой отвар и заговорщицки улыбнулась. — Не хочешь попробовать?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1152
Старый 01.06.2021, 21:50
  #1152
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Asahi— Ну и ладно, когда-нибудь тебе всё-равно суждено встретить своего единственного в жизни настоящей, а не в воображаемой. — Эмилия продолжила помешивать свой отвар и заговорщицки улыбнулась. — Не хочешь попробовать?
Глаза Шино загорелись от любопытства.
- А что это?)
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1153
Старый 01.06.2021, 21:50
  #1153
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

НебоПо дороге из леса Шино подошла к Андерсу, закинула руку ему на шею и прижалась к нему так, чтобы он чувствовал её грудь и бёдра. 

- Эй Анди! Чё, дуешься на меня? Я же шутковала, а ты надулся, злой такой стал. Ты не обижайся, обиженок никто не любит.
Андерсу было очень приятно и волнительно ощущать женские прелести впервые в жизни, поэтому на несколько секунд он даже растерялся и не знал, как реагировать, поэтому просто молчал. Однако в конце-концов он напряг свою силу воли, выскользнул из объятий Шино и слегка сердито сказал:
-Ничего я не дуюсь. 
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1154
Старый 01.06.2021, 21:57
  #1154
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Барон находился в своем скромном офисе. Зайдя внутрь, предварительно получив разрешение, она обнаруживает своего наставника за столом, а перед ним — письмо из Регинлейва, последний выпуск "Хроник Ойгена" и карта Тамфаны.

Добавлено через 1 минуту
НебоГлаза Шино загорелись от любопытства.
- А что это?)
— Зелье перемен, делает из мужчин женщин и наоборот. Его раньше древние хеккелийцы и порой демонологи готовили. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1155
Старый 01.06.2021, 21:58
  #1155
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Первые дни после турнира Ренольд почти не покидал постели — состязание действительно отняло все его силы. Несмотря на это, он не без удовольствия ощутил, что стал слегка опытнее и, главное, будто дружнее с остальными воспитанниками барона. Его мысли постепенно возвращались в привычное русло спокойной и размеренной жизни. И даже во снах он теперь оставался в ставшим родным Бальдре, где старый Гунгнир, заменивший ему отца, с признательностью хлопал парня по плечу.
Ильве же, напротив, было совсем не отдыха и пустых мечтаний. И пусть последняя неделя не обернулась для нее ничем особенно ужасным, в ее душе все так-же клокотала злость к барону. С Ренольдом девушка все еще не разговаривала: больше не из-за оставшейся обиды, а из-за гордости, не позволяющей ей первой пойти на примирение. Проснувшись сегодня после светлого и довольно приятного сновидения, она с облегчением припомнила, что неделя наказания наконец осталась позади.
В коридоре поместья Бреккендорфов Ильва натолкнулась на Ренольда, спешащего повидаться с бароном.
—Привет. —Ренольд тепло улыбнулся.
Но девица, словно не замечая брата, уже собиралась быстро пройти мимо.
—Погоди, Иль. —остановил ее парень. —Ну хватит уже дуться.
—А, что? —картинно переспросила девушка. —Смотрю, торопишься обжиматься со своей бабой? Или к дружкам-уголовникам рубить друг друга?
—О чем ты говоришь? Ты же знаешь, что мне никто...
—Что-то не очень это заметно. —хмыкнула Ильва, но тем не менее остановилась.
—Ну прости меня пожалуйста.
—Прощу, когда мы будем за сотню миль от этого... места. 
—Ты же знаешь, я ищу все возможности...
—Махая своей палкой барону на радость? —Ильва говорила негромко, но голос ее дрожал. 
—Я делаю это не ради отца. И не ради себя. —с неожиданной серьезностью заявил Ренольд. —Ты думаешь, я ловил стрелы и огненные шары чтобы покрасоваться своей силой? Все это нужно для того, чтобы я мог защитить тебя. —он сделал ударение на последнем слове, взглянув сестре прямо в глаза. —Ради нашей мечты. Даже если ты не желаешь этого видеть.
Ильва не нашлась, что ответить на эту тираду. Она, конечно, знала, что брат слегка лукавил: фехтование было больше чем его работой, но и настоящим увлечением. Однако его твердые слова и уверенное лицо все-равно обогрели ее сердце приятным теплом.
—Ладно, наверное, ты прав. Но все-равно... Вечером поговорим. —на прощание она слегка улыбнулась Ренольду в ответ.
Когда сестра покинула пределы его видимости, парень тяжело вздохнул и провел ладонью по лбу. На его душе также стало намного веселей.


Таким образом, Ренольд продолжил свой путь к наставнику, в то время как Ильва направилась прямиком в кафе повидаться со своей.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 77 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru