Горизонт мрака - Страница 131 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 131 из 287
 
Опции темы
#1951
Старый 13.02.2023, 15:27
  #1951
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор- Ты ещё что-то про пение говорил, да?
-- Ну, тролли говорят, что проклятие пением человеческой девушки снять можно. Стоп, -- Генри нахмурился. -- Стоооооп. Да не. No-no-no-no-no, быть такого не может. Он сам себе во время боя пел и волосы отращивал? Не. Быть такого не может. Это слишком тупо.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1952
Старый 13.02.2023, 15:29
  #1952
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Ment-- Ну, тролли говорят, что проклятие пением человеческой девушки снять можно. Стоп, -- Генри нахмурился. -- Стоооооп. Да не. No-no-no-no-no, быть такого не может. Он сам себе во время боя пел и волосы отращивал? Не. Быть такого не может. Это слишком тупо.
- Так он мисс Фай, а не мистер? Прошу прощения мисс Фай...
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1953
Старый 13.02.2023, 15:34
  #1953
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Небо- Так он мисс Фай, а не мистер? Прошу прощения мисс Фай...
- Думаю его можно назвать полово-жидким созданием.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1954
Старый 13.02.2023, 15:41
  #1954
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Никта не выдержала и тихо хихикнула в кулак.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1955
Старый 13.02.2023, 16:45
  #1955
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- Значит так... - Собравшись с мыслями, Лин скрестила руки на своей увеличившейся за время путешествия груди. - Кто-то прямо или же косвенно нанес ущерб нашей команде, а потому первостепенной задачей сейчас будет вылечить Холо... Фая и предотвратить повторение подобного впредь. Поэтому, Генри, Давалия, Фай - с вас проведение расследования. Во-первых, попробуйте разузнать о ситуации у троллей, у Генри вроде бы хорошо получается найти с ним общий язык, но если откажутся идти на контакт то ничего не поделать. Далее, разузнайте о статуэтке, кольце и прочих предметах что были найдены в канализации. Надо бы их опознать как-нибудь. Потом будем думать... Никта, отправляйся с Радиэлем и Араэль в Виденс, расспроси свидетелей о бежавших преступниках, попробуй уловить их запах, но в бой ни в коем случае не вступай, соблюдай осторожность. Это для твоей же безопасности. При возможности, также разузнайте о говорящем колодце. Я, Джош и Зейкин сходим сначала в форт доложить о ситуации с крысами (и попутно заберем награду в ратуше) и заодно разузнаем что можем о беглецах, а потом расспросим что за сталкерский призрак такой. Есть возражения? 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1956
Старый 13.02.2023, 16:50
  #1956
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- Возражений нет! - сказала Давалия и подскочив к Генри, положила руку ему на плечо. - Как можно возражать, когда рядом будет такой симпатичный мужчина? 😉
Автор (и попутно заберем награду в ратуше) 
Думал ты утром забрал. В любом случае я уже всё посчитал и исправил цифры Лин.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1957
Старый 13.02.2023, 17:00
  #1957
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

-- О'кей, -- сказал американец, не будучи сильно счастлив, что ему тащиться куда-то вдаль. Потом он что-то пораскинул в голове. -- Мне нужен общий инвентарь и чтобы вы положили туда образцы алхимические, вдруг по пути наткнёмся. Квесты лучше оптимизировать.
/Когда будет сделано, группа выдвигается в алхимический магазин./
/Фай по желанию в коробке на спине Генри./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1958
Старый 13.02.2023, 17:24
  #1958
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Генри, Фай и Давалия успешно добираются до алхимического магазина.

Радиэль, Араэль и Никта успешно добираются до Виденса. Александр, с которым Никте уже доводилось встречаться, отвёл их к человеку, который видел подозрительных людей.


 
- Здрасьте! Мало нам напастей, теперь ещё и уголовники бегают по округе!

Лин, Джо и Зейкин успешно добираются в форт. Сейчас там было намного больше людей чем в первый раз. Во дворе форта Рик Стронгвуд занимался тем, что обучал новобранцев владеть оружием.
- О, люди которые хорошо делают свою работу. Рад видеть, благодарю за рекрутов и крыс. Наташа мне уже сообщила.

Добавлено через 2 минуты
Автори чтобы вы положили туда образцы алхимические, вдруг по пути наткнёмся.
У Генри не такой сильный нюх, чтобы по запаху искать.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1959
Старый 13.02.2023, 17:26
  #1959
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

АвторГенри, Фай и Давалия успешно добираются до алхимического магазина.
-- Хозяйка, привет! Такое дело, мы случайно узнали, что у вас тролли крем какой-то заказывают, вы им ещё не отнесли последнюю партию?
АвторУ Генри не такой сильный нюх, чтобы по запаху искать.
-- И дайте нам взглянуть на растения ваши ещё раз. А то мы разделились с нюхачкой, она в другом месте сегодня работает, а я, может, тоже чего найду.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1960
Старый 13.02.2023, 17:31
  #1960
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Ment-- Хозяйка, привет! Такое дело, мы случайно узнали, что у вас тролли крем какой-то заказывают, вы им ещё не отнесли последнюю партию?
- Доброе утро. Тролли? Ох! 😟 Совсем забыла! Маша и Даша заждались наверное...о предки как же стыдно...У меня совсем нет времени на доставку сейчас, а Амола как всегда нет, когда он нужен. Минуточку, а как вы узнали про крем?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1961
Старый 13.02.2023, 17:35
  #1961
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- А я рада, что жизнь в форте кипит и будет кому сохранять порядок в окрестностях, - Лин помахала новобранцам и подарила им очаровательную улыбку, - слушайте, капитан, тут вот что творится, - командирша пересказывает информацию о случившемся с Фаем, тролльском проклятии и всем таком прочем, - это а также неестественное происхождение грызунов приводят к неутешительным мыслям, скорее всего в окрестностях работает какой-то колдун-злоумышленник. Так что я предлагаю нам с вами держать тесный контакт и обмениваться любыми полезными сведениями, какими бы тривиальными они бы не могли нам с вами показаться на первый взгляд. Кстати, вам случаем не знакомы имена Кервания и Уинстон Борк? 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1962
Старый 13.02.2023, 17:40
  #1962
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Вот же ж незадача. Ладно, попробую поводить группу в перерывах между работой и комиксом.
- Добрый день! Мы как раз по этому вопросу. Когти Севера, к вашим услугам - охотница постучала по нашивке. - Мои спутники - бард Радиэль и целительница Араэль. Я Никта, охотница. Говорят, вы были свидетелем побега? Можете рассказать, где и когда вы видели беглецов?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1963
Старый 13.02.2023, 17:50
  #1963
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Aoi Tori- А я рада, что жизнь в форте кипит и будет кому сохранять порядок в окрестностях, - Лин помахала новобранцам и подарила им очаровательную улыбку, - слушайте, капитан, тут вот что творится, - командирша пересказывает информацию о случившемся с Фаем, тролльском проклятии и всем таком прочем, - это а также неестественное происхождение грызунов приводят к неутешительным мыслям, скорее всего в окрестностях работает какой-то колдун-злоумышленник. Так что я предлагаю нам с вами держать тесный контакт и обмениваться любыми полезными сведениями, какими бы тривиальными они бы не могли нам с вами показаться на первый взгляд. Кстати, вам случаем не знакомы имена Кервания и Уинстон Борк? 
Капитан внимательно выслушал Лин.
- Хм, думаю вы правы, без колдуна здесь не обошлось. Сообщу вам о любых странностях, которые увижу. Что же касается имён, то впервые их слышу.

Добавлено через 6 минут
ДраккошкаВот же ж незадача. Ладно, попробую поводить группу в перерывах между работой и комиксом.
- Добрый день! Мы как раз по этому вопросу. Когти Севера, к вашим услугам - охотница постучала по нашивке. - Мои спутники - бард Радиэль и целительница Араэль. Я Никта, охотница. Говорят, вы были свидетелем побега? Можете рассказать, где и когда вы видели беглецов?
- Значит так. Ночью я как обычно плохо спал. И как обычно бегал по малой нужде. Когда встал было ещё темно-темно. Я зажёг лампу и вышел во двор, облегчиться. Гляжу, в сарае кто-то копошится. Думал местные псы, как гаркнул на них. А оттуда двое выходят. Лиц их толком не разглядел, темно было. Да и спрятался в доме сразу, почуял, что бандиты какие. Они побормотали с минуту и свалили. А утром обнаружил, что сперли капканы, сволочи.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1964
Старый 13.02.2023, 17:59
  #1964
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- Что ж, ясно. А по бежавшим преступникам имеется какая-нибудь информация? Кто такие, кто по профессии, каким снаряжением пользоваться обучены, за что наказаны были, ну и так далее? 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1965
Старый 13.02.2023, 18:00
  #1965
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор- Доброе утро. Тролли? Ох! 😟 Совсем забыла! Маша и Даша заждались наверное...о предки как же стыдно...У меня совсем нет времени на доставку сейчас, а Амола как всегда нет, когда он нужен. Минуточку, а как вы узнали про крем?
-- Так получилось, что мы вчера проходили мимо и тролли нам сами сказали. А кто такой Амол? Не, я к тому, что мы опять в те края идём, и мне внезапно захотелось поиграть в симулятор курьера.
"Death stranding, то есть," -- добавил Генри в мыслях.
-- Так что можем взять ещё одно задание.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 131 из 287


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru