Горизонт мрака - Страница 31 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 31 из 287
 
Опции темы
#451
Старый 20.01.2023, 01:27
  #451
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Драккошка- Предлагаю не ехать сразу в Радовуд, а начать с Илешира. И, насколько я знаю, между ним и Радовудом есть ещё одно поселение, которое не стоит сбрасывать со счетов в наших поисках. На месте мы получим больше информации, хотя за три месяца (а с учётом того, что письмо ещё должно было дойти - и все четыре) следы бы не замёл только ленивый.
Никта улыбнулась про себя. Да уж, её сопартиец - испытание не для слабонервных. Она сама старалась держаться подальше, ибо амбре от него пробирало аж до судороги.
- Дело ваше, с чего начинать. Письмо было отправленное голубиной почтой, как види...кхем, голубиной почтой, так что дошло достаточно быстро, - ответил Барон Никте.
Автор Ну, значит, смотрите. Существует вероятность, что этот ваш сыщик не сумел справиться с работой либо же решил что она не стоит его времени и сил и просто перерезал с вами дальнейший контакт, может со стыда, а может от страха каких-либо нежелательных последствий в его адрес. Но раз уж вам его рекомендовал знакомый, допустим что парень этот компетентный и к своей работе подходит ответственно. В таком случае вполне допустимо, что он попал в беду и либо не имеет возможности с вами связаться либо его уже нет среди нас... Если подобное положение дел результат непредвиденных событий и к делу отношения не имеет, то парня, конечно, жаль, но в целом дела обстоят не так плохо. Но может быть и так, что он был пленен или убит теми кого он разыскивал, так что те кто похитил вашу дочь могут оказаться очень опасными и беспринципными людьми. Но не переживайте, работу мы приняли, а значит сделаем все от нас зависящее для того чтобы воссоединить вас с вашей дочерью. - Лин обаятельно улыбнулась квестодателю, а после перевела взгляд на женщин.
 

Барон улыбнулся в ответ и покачал головой в знак согласия. Было видно что он оценил не только внешние данные молодого командира, но и её интеллект. 
Автор- Что же касается вашей истории, то... Простите, я не сильна в теологии, поэтому мне сложно оценить релевантность данной информации относительно нашего дела, однако жизнь меня научила мыслить вне рамок и допускать возможность любого поворота событий, так что проигнорировать услышанное с моей стороны было бы необдуманно, поэтому я хочу предложить следующее: как насчет того, чтобы сестра Араэль отправилась с нами? Это позволит нашей группе заняться выполнением поставленной задачи в рамках наших компетенций, тогда как сама Араэль сумеет оценить ситуацию с богословской точки зрения. 

- Дорогуша, вы наверное читаете мои мысли! Араэль здесь как раз для того, чтобы отправиться вместе с вами. Думала мне придётся вас уговаривать, но вы, как вижу, дальновидный и разумный человек, не зря едите свой хлеб. Араэль недавно закончила обучение и получила посвящение в сёстры милосердия. И хотя опыта у неё нет, она крайне способная и быстро учится. К тому же она была хорошо знакома с Керванией. Так что можете спокойно пользоваться всеми её услугами. 
Било видно, как после хвалебных слов Миаби, Араэль засмущалась и покраснела.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#452
Старый 20.01.2023, 01:36
  #452
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- Вот и чудесно. В таком случае, наш отряд восстановит силы с дороги, а после вновь отправимся в путь, но до того обсудим дальнейший план действий и, возможно, ещё потревожим вас вопросами, если таковые возникнут. Хорошо? И Араэль, добро пожаловать в команду! Думаю, тебе с нами понравится, ребята у нас веселые и интересные. 

"Ну и мне будет не так одиноко одной женщиной в отряде быть", - было хотело добавить Лин, но потом вспомнила что у них ещё была Никта. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#453
Старый 20.01.2023, 01:39
  #453
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Вальяжно облокотившись о стену, Джо вполуха (потому как целых ушей у него не осталось) слушал прохладную историю бохатея, машинально подбрасывая монетку целой рукой. То, что любимой дочурки его не было в живых, было совершенно ясно — в рабство таких специально не захватывают, а ради выкупа так уж сподобились бы выдавить письмецо с требованиями. Была здесь и гораздо более банальная версия — излишне добросердечные сестерки, сварливый папаня или хитрозубый женишок могли ненароком свести девочку с этого света, а для вида устроить масштабные розыски со спасательной операцией на весь мир.
Всё это, впрочем, волновало Джо очень мало: если им заплатят лишь для "вида" заранее бесполезной работы, то так будет даже лучше.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#454
Старый 20.01.2023, 01:47
  #454
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Aoi Tori- Вот и чудесно. В таком случае, наш отряд восстановит силы с дороги, а после вновь отправимся в путь, но до того обсудим дальнейший план действий и, возможно, ещё потревожим вас вопросами, если таковые возникнут. Хорошо? И Араэль, добро пожаловать в команду! Думаю, тебе с нами понравится, ребята у нас веселые и интересные. 

"Ну и мне будет не так одиноко одной женщиной в отряде быть", - было хотело добавить Лин, но потом вспомнила что у них ещё была Никта. 
После слов Лин, слуги начали заносить еду в комнату.
- Прошу вас, не откажите в любезности, пообедайте вместе с нами, - предложил барон наёмникам. 

Если есть ещё какие-то вопросы, то спрашивайте сейчас. Потому что после обеда и после того как отпишутся те кто ещё не отписался, сразу отправляю вас дальше.  
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#455
Старый 20.01.2023, 01:49
  #455
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Aoi Tori И Араэль, добро пожаловать в команду! Думаю, тебе с нами понравится, ребята у нас веселые и интересные.  
- С-с-спасибо. Б-б-буду рада помочь.

Араэль 


Судьба: сестра милосердия
- персонаж не способен как-либо навредить окружающим
- персонажи на соседних клетка получают пассивную регенерацию здоровья (воля сестры * 0,2) = 46
- персонаж не подвержен болезням и холоду 
- с возрастом внешность персонажа меняется крайне медленно 

Происхождение: Сеетрия, полуэльф 
Религия: Леди в чёрном: +1 к вере, Леди в чёрном защищает персонажа от боли и страданий, исцеляет его раны, а также даёт силы помогать другим страждущим 

Талант: мастер на все руки  

Уровень: 5

Свободные действия: 5
Доступные ячейки умений: 7

 

Характеристики 


Физическое развитие: 2
Ловкость: 7
Восприятие: 3
Когнитивные способности:
Вера: 45 (43)

Красота: 25 (20)  

Параметры

Здоровье: 1014
Сила: 9
Уклонение: 17
Меткость: 7
Скорость: 8
Инициатива: 10
Скрытность: 7
Воля: 231
Сила магии: 88
Обаяние: 52

Инвентарь 

Платье сестры милосердия +5 к красоте 
Золотой символ Леди: +1 к вере
Монастырские сухари: восстанавливают 10 ед. здоровья (х20)
Сосуд с освящённой водой: снимет все дебаффы, вне боя, восстанавливает 5 ед. здоровья (х10)
Сумка для подаяний: 69 серебряных монет; 52 медных  

Умения

Пассивные незаменяемые 
Благословление Леди: в случае смерти персонаж воскресает по окончанию боя с полным здоровьем, один раз в игровые сутки 
VI уровень


Активные
Исцеление: количество целей соответствует количеству указанному в таблице уровней, степень исцеления каждой цели зависит от пожелания персонажа  
II уровень: воля = 231
III уровень: снимает 1 дебафф; воля * 2 = 462
IV уровень: снимает 2 дебаффа; воля * 3,2 = 740
V уровень: снимает 3 дебаффа; воля * 6,2 = 1433
VI уровень: снимает все дебаффы; воля * 12 = 2773

Благодать Леди
VI уровень: воскрешает погибшего персонажа 

Вуаль Леди: союзники в радиусе 4 клеток от персонажа могут укрыться под магической вуалью, которая будет защищать от дебаффов и принимать на себя весь урон до тех пор, пока не будет разрушена; атаковать при этом противников нельзя 
V уровень: воля * 30 = 6933


Восстановление: снимает выбранный дебафф    
II уровень


Молитва за упокой: противник не сможет поднять в качестве нежити погибших в бою   
II уровень

Молитва за покровительство: защита от влияния демонов на одни игровые сутки, необходимо участие в молитве каждого персонажа, кто хочет избежать влияния демонов; вера не должна быть ниже 1    
II уровень

__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#456
Старый 20.01.2023, 01:53
  #456
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Никта не женщина, она во.


У нас будет хил, пацаны, ура!

Сейчас не могу сообразить вопросы, но мб завтра в голову чё придёт, хотя вряд ли.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#457
Старый 20.01.2023, 01:54
  #457
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

ДраккошкаНикта не женщина, она во.


У нас будет хил, пацаны, ура!

Сейчас не могу сообразить вопросы, но мб завтра в голову чё придёт, хотя вряд ли.
Да норм Никта, под пиво пойдет...
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#458
Старый 20.01.2023, 02:00
  #458
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

С красотой 0? Это должно быть как минимум сорокаградусное пиво.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#459
Старый 20.01.2023, 03:38
  #459
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Небо, а я же могу превратиться в суп и разложить себя по порциям, чтобы другие поели? а потом сам поглощу что-нибудь и восстановлю хп (если оно тратится)
а то можно было бы открыть харчевню для бедняков и продавать суп за деньги..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#460
Старый 20.01.2023, 03:43
  #460
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Ох уж эти гениальные бизнес-планы Арандора.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#461
Старый 20.01.2023, 10:03
  #461
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Чуть не забыла.

Никта запрашивает образцы вещей дочери и мага, чтобы иметь возможность выследить обоих по запаху. За три месяца, конечно, следов могло не остаться... Но могли и остаться!
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#462
Старый 20.01.2023, 11:46
  #462
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор- А можно было соврать, сказав, что это ваш походный суп, - поделился мыслями с товарищами Файблюп.
- Болтливому супу место на огне, - Зейкин дал щелбан ведру.
Автор- Не очень-то он похож на графа, скорее смахивает на какого-нибудь цирюльника или даже плотника, - прокомментировал появление графа Май'бульеэр. 
- Знал бы ты на кого смахиваешь, - Зейкин одернул кашицу.
Автор - Кстати, а вы не слышали историю про старого и бездетного плотника, который от одиночества потерял рассудок и выстрогал из дерева куклу ростом с маленького ребенка?
- Нет, не слышали, но моя мама ножом вырезала фигуры из желе, - Зейкин пригрозил клейстеру кулаком.
АвторОн почему-то думал, что сможет её оживить. Но где-то это видано, чтобы дерево оживало, да еще обретало разум?!
- То же можно сказать и про жижу, - парировал Зейкин.
АвторА ведь он мог бы будучи молодым выстругать себе детей из женщины, да и всё. Так что это не только забавная, но еще и поучительная для людей история. 
- А ты, будучи молодым, мог бы обрести твердую форму, да и все, - Зейкин обиделся за старика.
Автор- Ну что, здоровяк, как думаешь, сказал ли я это всем присутствующим или только тебе?
- Я думаю о том, при какой температуре кисель выгорает на огне, - Зейкин потряс ведро, дабы проучить жидкого подлеца.
Автор- Ехать на север? Да она небось померла уже, да и сыщик этот тоже. Эти акробаты небось из каких-нибудь культистов, вот и нашли себе жертву. Может даже целью был будущий ребенок, а не девушка. 
- Много ты знаешь о людских детях, ел их что ли? - Зейкин поворчал на самоуверенное высказывание пришельца.
За всеми этими препирательствами он упустил момент, когда можно было встать на стульчик перед нанимателем и рассказать историю своей жизни, поэтому на моменте представления просто кивнул и пробормотал свое имя.
Автор- С-с-спасибо. Б-б-буду рада помочь.
Нахмурившись и сложив руки на груди, Зейкин смерил монашку взглядом с головы до пят. На первый взгляд, ему бы стоило обрадоваться: будучи едва ли не единственным правоверным человеком в отряде - разумеется, коими нельзя было в полной мере назвать исповедующих невнятные местечковые верования соратников - он нередко ощущал духовное одиночество, и как никто иной понимал, что их группе необходима божественная поддержка, которая помогла и ему самому в худшие годы его жизни. Но присутствие в наемничьей шайке такого рода служительницы могло спровоцировать бесконечное число проблем - как снаружи, так и изнутри.
"Где же твои рыцари?.." - со вздохом подумал он. - "Это будет утомительно"
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#463
Старый 20.01.2023, 12:31
  #463
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

ДраккошкаЧуть не забыла.

Никта запрашивает образцы вещей дочери и мага, чтобы иметь возможность выследить обоих по запаху. За три месяца, конечно, следов могло не остаться... Но могли и остаться!
Например нижнее белье. Уж там то запах самый сильный будет... 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#464
Старый 20.01.2023, 13:01
  #464
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

ArandorНебо, а я же могу превратиться в суп и разложить себя по порциям, чтобы другие поели? а потом сам поглощу что-нибудь и восстановлю хп (если оно тратится)
а то можно было бы открыть харчевню для бедняков и продавать суп за деньги..
По идее тебе вообще не желательно разделяться. Не соберешься потом. 

Добавлено через 2 минуты
ДраккошкаЧуть не забыла.

Никта запрашивает образцы вещей дочери и мага, чтобы иметь возможность выследить обоих по запаху. За три месяца, конечно, следов могло не остаться... Но могли и остаться!
Из "вещей" мага было только письмо. Которое и отдали Никте. Также ей вручили темно-синий шерстяной шарф Кервании.  

Добавлено через 4 минуты
Aoi ToriНапример нижнее белье. Уж там то запах самый сильный будет... 
Вы в приличном обществе, так что трусы вам бы не отдали...

Остался только Фрагмент. Если у кого-то есть с ним связь, напишите, а то он был последний раз два дня назад. Ну или отыграем с ним постфактум.  
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#465
Старый 20.01.2023, 13:03
  #465
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Ревень, фуфуфу! Сам чужие трусы нюхай!

Охотница решила, что этого должно хватить. Также она отметила, что надо будет попросить кого-то из попутчиков зачесть ей письмо, когда они останутся наедине и будут разбираться с планом действий.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 31 из 287


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru