☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ - Ñòðàíèöà 1660 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

 
Îïöèè òåìû
#24886
Ñòàðûé 18.01.2024, 13:12
  #24886
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Беата
✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹
✦✦✦✦✦✦✦✦

Гийон
✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹
✦✦✦✦✦✦

Айяно
✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹
✦✦✦✦✦✦✦✦

Гаррет
✹✹✹✹✹✹✹✹✹
✦✦✦✦✦✦

Гарольд
✹✹✹✹✹✹✹✹
✦✦✦✦


Клин
✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹


Эрефир
✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹
✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦

Килика
✹✹✹✹✹✹
✦✦✦✦

Астеллия
-
✦✦✦

Аривэль
✹✹✹✹✹
✦✦✦✦✦✦

Соната
✹✹✹✹


Ахури
✹✹✹


Ахули
✹✹✹✹✹


Клеона
✹✹✹✹


Санекса
✹✹✹✹✹✹✹
✦✦

Хеинос
✹✹✹✹✹✹✹✹


Тенок
✹✹


Анпан
✹✹✹✹✹✹✹
✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦

Миюки
✹✹✹
✦✦✦✦

Маттиас
✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹
✦✦✦✦✦


Суйэн
✹✹✹✹✹✹✹✹
✦✦✦✦


Юнь
✹✹✹
✦✦✦


Канчан
✹✹✹✹✹
✦✦✦


Хугон
✹✹
✦✦


Амирега
✹✹✹
✦✦


Джило
✹✹✹
✦✦✦


Пион
✹✹✹✹✹✹✹
✦✦✦✦✦


Калина

✦✦✦

Тлуасса
✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹
✦✦

Мазда
✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹
✦✦


Бажена


Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#24887
Ñòàðûé 18.01.2024, 13:50
  #24887
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Мои дурачки вроде ещё на дочитывание хроник по 6 од тратили после тортика, но я не против полной обоймы х)

 - Спасибо, Клин, - улыбнулась Беата.
"Рыцарь из меня, конечно, как из буруаки фотомодель, но раз уж вляпалась, нечего отнекиваться".
Гийон молча благодарно кивнул.
"Странное чувство, будто я был создан, чтобы рано или поздно стать рыцарем... Интересно, почему мне так кажется".

Парочка задумчиво изучает программу развлечений, но пока не уверена, стоит ли срываться с места - всё-таки новобранцы, гости и подруга Клина требовали внимания, да и начальник не давала отмашки расходиться. Но спешить им было некуда, и они были готовы не бежать в город сразу, а уделить ещё немного времени происходящему в штабе.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#24888
Ñòàðûé 18.01.2024, 13:50
  #24888
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

"Интересно, а если бы "Карнеол" переименовали в "Арселию", то у нас было бы "Арселия и Акония", в каком-то смысле знаменитое дуо на страже Анузиш снова бы воссоединилось... Хотя, наверное, для Сюзерена Арселия всё ещё остаётся непростой темой, да и церковников лишний раз раздражать ))"

Ах да, ещё одна личность, на которую смотрели с интересом из толпы знакомящихся.

-- Кстати, Анпан, -- показывает рукой. -- Наш дорогой зритель и посетитель, ну а свой профиль пусть скажет сам.

Фыр была где-то на 98% уверена, что Анпан аконит, учитывая явно военную направленность и катану на поясе... Насколько она могла судить, в Маргеле огромное предпочтение отдавали имперским одноручным мечам, а тут целый корпус катанщиков, смотрящих щенячьими глазами на Сонату-катанщицу. Другое дело, что прямо при нём озвучивать результаты подковёрного анализа -- не очень так-то красиво, да и незачем детей пугать. Впрочем, не исключено, что он и так догадался, что она догадалась.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#24889
Ñòàðûé 18.01.2024, 14:02
  #24889
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор1. Ревень, а серые звёзды что означают?
За серое голосуют люди а не персонажи и звезд это не тратит/не дает, хотя орнаментскую я наверное в зеленую переделаю. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#24890
Ñòàðûé 18.01.2024, 14:09
  #24890
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

АвторПриняв парадную стойку, кридеарец салютует Эрефир и КО: 
—Ура ордену Карнеола! Это великая и абсолютно заслуженная награда за вашу верную службу ради будущего империи. Я пробыл с вами лишь немного, но хорошо ознакомился с архивными записями, чтобы не иметь ни малейших сомнений, — с вами у жителей нашей страны будет шанс увереннее смотреть в будущее. Немного жаль, что в скором времени наши пути вероятно разойдутся, но я от всего сердца желаю вам триумфального успеха. И пускай ваши клинки мощью отваги как и прежде разят пелену тёмных времён, чтобы принести этим землям долгожданный свет; во имя Её Величества, всех добрых людей и богини-матери. А в Кридеаре, каким бы он ни вышел, вам всегда будут рады как верным союзникам и друзьям.
Алария тоже молча кивнула, хоть от вероятной разлуки с другом и становилось тяжело на сердце. Но он выглядел счастливым. И она действительно сможет его навещать, то и дело.
Автор-- Кстати, Анпан, -- показывает рукой. -- Наш дорогой зритель и посетитель, ну а свой профиль пусть скажет сам.
"Анпан? Как нихонская булочка? Это псевдоним какой-то?" — танарсийка повнимательнее присмотрелась к парню, — "На нихонца, вроде, не очень похож, хоть никогда и нельзя исключать вариант смешанного происхождения. Хм... а что если он... ну да, по возрасту сходится. Хм. Но жрицам Янаги нельзя ведь? Да и народу его бы представили. Нет, звучит как бред."
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#24891
Ñòàðûé 18.01.2024, 15:34
  #24891
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Рада знакомству со всеми вами. - От (не)ожиданного внимания со стороны карнеольской толпы Санексе немного поплохело, но она всё же приложила усилия к тому чтобы не показать этого на своем лице. - Благодарю за всё то, что вы сделали и продолжаете делать для Клина.

- Я подумаю над вашим предложением, - ответил Лаикос Эрефир, - так сходу не могу собраться с мыслями.
- Госпожа Эрефир! - Аривэль хватает командиршу за локоть. - Пожалуйста, покажите мне штаб...
Автор-- Кстати, Анпан, -- показывает рукой. -- Наш дорогой зритель и посетитель, ну а свой профиль пусть скажет сам.
- Я Анпан, из Кридеара. Воин, философ. - Ответ парня был лаконичным. - Рад познакомиться. 
"Наверное."
Автор"Анпан? Как нихонская булочка? Это псевдоним какой-то?" — танарсийка повнимательнее присмотрелась к парню, — "На нихонца, вроде, не очень похож, хоть никогда и нельзя исключать вариант смешанного происхождения. Хм... а что если он... ну да, по возрасту сходится. Хм. Но жрицам Янаги нельзя ведь? Да и народу его бы представили. Нет, звучит как бред."
"Что это она на меня смотрит так внимательно? Растерялась от моих семидесяти шести единиц харизмы что ли?". 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#24892
Ñòàðûé 18.01.2024, 15:44
  #24892
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

"А, так она просто на начальника запала. Ну, не осуждаю, я бы на неё может тоже запала, но интрижки на работе обычно ничем хорошим не заканчиваются".
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#24893
Ñòàðûé 18.01.2024, 16:00
  #24893
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Рада знакомству со всеми вами. - От (не)ожиданного внимания со стороны карнеольской толпы Санексе немного поплохело, но она всё же приложила усилия к тому чтобы не показать этого на своем лице. - Благодарю за всё то, что вы сделали и продолжаете делать для Клина.
Заметив лёгкие нотки смятения, Алария не стала наседать на бедную женщину с ответными комплиментами и просто уважительно кивнула. Хотя в иной ситуации и сказала бы, что их старания в отношении Клина не сравнятся с её собственным.
Автор- Я Анпан, из Кридеара. Воин, философ. - Ответ парня был лаконичным. - Рад познакомиться. 
"Наверное."
"Судя по отсутствию реакции на нового графа, с Клином они уже знакомы. Выходит, пришёл посмотреть на рабочий быт и коллег нового кридеарского управителя. А имя, скорее всего, не более чем совпадение. Ну, разве что, кто-то из его родителей был иномировым шутником. И всё же... забавно было бы угостить Анпана анпаном, чисто чтобы посмотреть на реакцию."
 — Взаимно, — воительница кивнула в ответ, — будем знакомы.
Автор"Что это она на меня смотрит так внимательно? Растерялась от моих семидесяти шести единиц харизмы что ли?".
— Прошу прощения, — заметив, что её взгляд заметили, она поспешила извиниться, — просто ваша броня показалась смутно знакомой. Кажется, уже видела на площади другого юношу в похожей.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#24894
Ñòàðûé 18.01.2024, 16:09
  #24894
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Заслышав, что люди хотят экскурсии по штабу, Беата проваливается в снык, незаметно добегает до их с Гийоном комнаты и спешно проверяет, насколько надёжно спрятаны розовые наручники и другие загадочные девайсы для наказаний. Убедившись, что всё в идеальном порядке, она так же незаметно возвращается обратно, надеясь, что её временное отсутствие не было обнаружено, и показывает Гийону большой палец.
Хотя, возможно, ту пару розовых наручников, что была без меха, они могли забыть на самом видном месте в душе, когда готовились к коронации и решили немного взбодриться... Но кто будет шариться по душевым карнеольцев, верно?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#24895
Ñòàðûé 18.01.2024, 16:09
  #24895
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

"Зачем она извиняется? Я же даже ничего не сказал. Как-то это странно". 
- Ничего страшного, не переживайте. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#24896
Ñòàðûé 18.01.2024, 16:20
  #24896
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Я подумаю над вашим предложением, - ответил Лаикос Эрефир, - так сходу не могу собраться с мыслями.
-- Да, это ответственное решение, как и сказала, не тороплю. В любом случае, была рада знакомству. И да, вы вполне можете сейчас присоединиться к нашей небольшой экскурсионной группе и посмотреть на текущие рабочие условия.
Автор"Что это она на меня смотрит так внимательно? Растерялась от моих семидесяти шести единиц харизмы что ли?". 
"Как-то не сразу я обратила внимание," -- задумалась рыжая про себя. -- "А ведь Анпан не просто очень вежлив, он держится и говорит очень даже умело. Если он по харизме меня опережает, то это с одной стороны очень здорово его характеризует, но с другой очевидно я должна работать ещё больше... Мой-то конкурент даже не он, а персона повыше."
Автор- Госпожа Эрефир! - Аривэль хватает командиршу за локоть. - Пожалуйста, покажите мне штаб...
Все думали, что Прекрасная Королева фансервис, а на самом деле вот он фансервис, Рев могёт )
-- Конечно, я же обещала, -- заботливо сказала Эрефир, обрадовавшаяся, что у неё так быстро появилась новая подруга.

От неё не укрылось, что Беата и Гий уже переминались с ноги на ногу, а потом и вовсе сныкались, Клинок фактически уже распрощался своим финальным благодарным поклоном и, наверное, вот-вот пойдёт продолжать свой счастливый день с Санексой, в общем, пора было переходить к новой части.

-- Счастливого вам всем дня, леди и джентльмены, -- нозенротка задержала на каждом, с кем могла расставаться, взгляд персонально. -- Если есть ещё желающие присоединиться к походу в штаб, то милости просим, иначе -- всего самого лучшего и пускай все ваши пути будут светлы.

Когда группа собралась, они отправились.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#24897
Ñòàðûé 18.01.2024, 16:21
  #24897
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор"Зачем она извиняется? Я же даже ничего не сказал. Как-то это странно". 
- Ничего страшного, не переживайте.
По всей видимости, обычаи в Кридеаре действительно были проще, как и поговаривал Клин, так что после слов юноши танарсийка немного расслабилась. Хоть в душе и надеялась, что тот что-нибудь ответит по поводу брони. Но раз не хотел... наверное, были причины.
АвторЗаслышав, что люди хотят экскурсии по штабу, Беата проваливается в снык, незаметно добегает до их с Гийоном комнаты и спешно проверяет, насколько надёжно спрятаны розовые наручники и другие загадочные девайсы для наказаний. Убедившись, что всё в идеальном порядке, она так же незаметно возвращается обратно, надеясь, что её временное отсутствие не было обнаружено, и показывает Гийону большой палец.
Хотя, возможно, ту пару розовых наручников, что была без меха, они могли забыть на самом видном месте в душе, когда готовились к коронации и решили немного взбодриться... Но кто будет шариться по душевым карнеольцев, верно?
"Как хорошо, что я живу одна и мне не надо прятать ту фоточку в самый низ ящика с нижним бельём," — только и подумала инквизиторша, для которой резкое исчезновение звезды недавнего представления не осталось незамеченным, — "если так подумать, то ведь и карнеольцы не в курсе."
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#24898
Ñòàðûé 18.01.2024, 16:24
  #24898
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

АвторКогда группа собралась, они отправились.
Аривэль, Апнан и Лаикос идут. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#24899
Ñòàðûé 18.01.2024, 16:53
  #24899
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Рада знакомству со всеми вами. - От (не)ожиданного внимания со стороны карнеольской толпы Санексе немного поплохело, но она всё же приложила усилия к тому чтобы не показать этого на своем лице. - Благодарю за всё то, что вы сделали и продолжаете делать для Клина.
Заметив, что коллеги расходятся по своим делам, Клин их задерживать не стал — все социальные проверочки они уже пробросили, и добавить было нечего, — разве что приветливо кивнуть уже знакомому соплеменнику.
—Ну что, если желаешь, можем тоже сходить посмотреть штаб, а можем и в другой день, благо особого приглашения на это мне не требуется, а вместо этого отправиться в город, поглядеть что там приготовил к празднику добрый люд.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#24900
Ñòàðûé 18.01.2024, 17:02
  #24900
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Если Гарольд всё это время незримо присутствовал с остальными, то он вероятно тоже претендовал на это знание.

-- Что ж, несмотря на внезапную идею, по-честному, я не могу сказать, что наш образ жизни чем-то невероятно примечателен. Во всяком случае мы определённо не живём в неких суровых, закаляющих дух, условиях...

"Ну, во всяком случае, пока не живём..."

-- Даже скорее, -- говорила рыжая, открывая калитку из резных стальных прутьев с острыми навершиями. -- Немного нежимся, милостью Её Величества Императрицы.

Она провела гостей по ступенькам, отперла укреплённую, но не слишком тяжёлую, и довольно изящную деревянную дверь, и практически сразу после прихожей взору всех предстал уютный зал с камином и овальным столом.

-- Возможно, некоторые из вас ещё не видели наш флаг, -- заостряет внимание Эрефир на стену. -- Беата и Гийон, как я слышала, принимали активное участие в его создании, наша замечательная циркачка ещё тогда мыслила в сторону развития художественного таланта. Килика же, ещё один наш рыцарь, сделала финальный вариант. Кто будет с нами работать, легко поймёт, что и она весьма и весьма многогранна и мудра.

"Я, кстати, думаю, что теперь в геральдику можно добавить новый элемент, корону..."

-- По соседству -- библиотека, -- открывает дверь со стеллажами и уютными диванами. -- Пусть пока в ней только цикл о монархах Маргела, хотяяя, может, мы и не успеем более ничего приобрести в это здание? Кроме того, остаётся вопрос наполнения Архива, если наши копии многотомника окажутся наиболее доступными, то, наверное, придётся с ними расстаться на какое-то время, ведь знания должны быть свободными для всех своих добрых ценителей.

-- Кухня, где наш воин, тактик и кроме прочего повар Алария радует нас своими вкусностями, она относится чрезвычайно ответственно ко всему, что делает. По завершению экскурсии я могу вас всех угостить, прежде чем разойдёмся по делам и развлечениям, раз показала сие место, то этикет от меня требует, да и вы могли устать.

-- На втором этаже жилые комнаты, но чужие я показывать не буду, а свою -- так как среди нас мужчины, то тоже не могу, -- задиристый взгляд. -- Давайте я вам покажу пустую, планировка везде одна и та же.

В этот момент можно было задать какие-то вопросы или о чём-то ещё попросить, потому что дальше рыцарка, конечно, хотела идти в кузню.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 12:32.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru