ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга" - Страница 56 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Ответ
Страница 56 из 150
 
Опции темы
#826
Старый 16.11.2010, 08:07
  #826
^
Neverminder
 
Аватар для Neverminder
📖
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 135
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 135
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

scorpна засыпку ))), встречный вопрос:
можно ли в шахматах(пошаговая стратегическая игра) на первом ходе чёрных - белым переходить свой первый ход ?
А причём здесь шахматы? Там рестартов нет. Да и смысла в этих рестартах там тоже нет. Если человек привык белыми играть, скажем, дебют Сокольского, то он сто раз сделает первый ход B2-b4. Здесь же красный делает не столько свой ход, сколько смотрит, насколько щедр был к нему генератор. Он же перехаживает потом на новой карте, а не на той же самой. Я согласен с вышеозвученным мнением, что права такого красный не имеет, но пример с шахматами, имхо, не совсем корректен.
__________________
ВОИН КЛАНА "РЫЦАРИ АПОКАЛИПСИСА"

Никогда не теряйте концентрации, даже если абсолютно уверены в своей победе: секундная расслабленность, и триумф обернётся горьким поражением.

"Любой filowandel запросто станет Neverminder-ом, если захочет". Kash.
ВОИН КЛАНА "РЫЦАРИ АПОКАЛИПСИСА"

Никогда не теряйте концентрации, даже если абсолютно уверены в своей победе: секундная расслабленность, и триумф обернётся горьким поражением.

"Любой filowandel запросто станет Neverminder-ом, если захочет". Kash.
Neverminder вне форума
Ответить с цитированием
#827
Старый 16.11.2010, 11:02
  #827
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новая редакция "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"

Тоже не понимаю чем эти просмотры так не угодили.
Имхо, кроме лайтера ничего СОДу не надо. Сколько игр сыграно и ни одного серьезного бага не помню, а с этим ХД влипнешь в историю на каком-нибудь турнире и трижды проклянешь эти разрешения и 8 героев в строчке.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Ответить с цитированием
#828
Старый 16.11.2010, 11:22
  #828
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Dirty_PlayerКонечно нет. Время синего игрока тоже надо уважать. Нефиг заставлять ходить его просто так.
Костя, как всегда коротко и ёмко, но пока что можно брать ре и на чужом ходу:
"у каждого игрока есть право взять рестарт/рестарты, то есть начать новую игру с перегенерацией карты. Возможно взять либо 3 рестарта на первый день игры (111+111+111), либо 2 рестарта на первый и второй день (111+112 или 112+111), либо один рестарт на третий день (113)."
Как видим конкретно не прописано на чьём ходу это можно делать, а указана лишь дата, поэтому юридически красный имеет право брать ре и на чужом ходу. Короче, нужна маленькая поправочка типа: "у каждого игрока есть право взять рестарт/рестарты во время своего хода, то есть..........."

То Neverminder
По поводу твоего вопроса:
Здравый смысл подсказывает что нет:
на ходу синего может возникнуть много моментов типа: длительность хода; открытая обзорка, с которой у соперника вдруг нарисуется туча героев либо будет пробита достаточно сильная охрана, и ещё многое, щас просто не вспомню..
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием
#829
Старый 16.11.2010, 19:01
  #829
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

СатирЭто бред тчк
Я понимаю, что у тебя есть желание получить преимущество над оппонентом любыми путями. Я могу юзать такие программы, которые тебе и не снились, но я этого не делаю, потомучто играть надо в равных условиях, а не получать преимущество за счёт чего-то без ведома другого, потомучто тебе так захотелось.

JavdetКак видим конкретно не прописано на чьём ходу это можно делать, а указана лишь дата, поэтому юридически красный имеет право брать ре и на чужом ходу.
Сейчас прочитал и вынужден согласится. По нынешним правилам возможно. После передачи хода синему всё же идёт первый день. Думаю правила требуют поправки.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#830
Старый 16.11.2010, 19:41
  #830
^
Герой Меча и Магии 3
 
Аватар для Герой Меча и Магии 3
📖
Регистрация: 15.09.2010
Сообщения: 375
Регистрация: 15.09.2010
Сообщения: 375
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новая редакция "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"

Сегодня в игре был прирост на второй в виде 5 юников. Я был башней, а опп рэмп.. Невер сказал что их нельзя юзать, типа надо авто грузить. Правда, нет? Надо может добавить в правила?
__________________
Show your true face when losing. Make sure it`s not ugly.
Show your true face when losing. Make sure it`s not ugly.
Герой Меча и Магии 3 вне форума
Ответить с цитированием
#831
Старый 16.11.2010, 20:23
  #831
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Dirty_PlayerЯ понимаю, что у тебя есть желание получить преимущество над оппонентом любыми путями. Я могу юзать такие программы, которые тебе и не снились, но я этого не делаю, потомучто играть надо в равных условиях, а не получать преимущество за счёт чего-то без ведома другого, потомучто тебе так захотелось.

Лол, над кем преимущество? Над таким ультраконсервативным старпером, как ты? Все пользуются лайтером, любой новичок, зашедший на форум, видит тему и может тут же его себе скачать. Он общедоступен, от него огромная общепризнанная польза и никто не будет у тебя просить разрешения им пользоваться.
Тебя не удивляет, что никто кроме тебя не додумался до такого "правила" ? Что никто не поддержал твой пост? Возможно на это есть причины, может это просто полная лажа, нет?
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
Ответить с цитированием
#832
Старый 16.11.2010, 20:36
  #832
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

СатирТебя не удивляет, что никто кроме тебя не додумался до такого "правила" ? Что никто не поддержал твой пост? Возможно на это есть причины, может это просто полная лажа, нет?
Конечно не удивляют. Все нормальные игроки давно уже положили на СОД и играют в ВТ и для них это не актуально. Я уж не говорю, что многие лайтер и ХД даже не ставили себе. Сама игра в СОД подразумевает тот ультраконсерватизм о котором ты говоришь. Если играть чисто в СОД, значит быть старпёром, то СОД+лайтер = кризис среднего возраста.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#833
Старый 16.11.2010, 21:03
  #833
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Dirty_PlayerКонечно не удивляют. Все нормальные игроки давно уже положили на СОД и играют в ВТ и для них это не актуально. Я уж не говорю, что многие лайтер и ХД даже не ставили себе. Сама игра в СОД подразумевает тот ультраконсерватизм о котором ты говоришь. Если играть чисто в СОД, значит быть старпёром, то СОД+лайтер = кризис среднего возраста.

Тогда еще более странно чего ты о "ненормальных" так печешся. Лично я, уверяю тебя, обойдусь без твоих мудрЫх правил. И СОД это трушный геймплей, который люблят большинство на этом форуме, а не монотонное кликанье мышкой, которое ты еще в ранг закона хочеш поднять.

З.Ы. Если ты обиделся на старпера - извини, я не собирался тебя оскорблять.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
Ответить с цитированием
#834
Старый 16.11.2010, 21:32
  #834
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Dirty_PlayerЯ понимаю, что у тебя есть желание получить преимущество над оппонентом любыми путями.
Есть желание играть с комфортом и экономить чужое и своё время. Если ты против этого то это твои проблемы и не думаю что кто-нибудь тебя поддержит. Может кто-то играет без помощи мыши например- я что тоже обязан
Dirty_Player могу юзать такие программы, которые тебе и не снились, но я этого не делаю, потомучто играть надо в равных условиях, а не получать преимущество за счёт чего-то без ведома другого, потомучто тебе так захотелось.
Приведи хоть одну для примера а то я сильно подозреваю что всё это пустой трёп

Добавлено через 1 минуту
Dirty_PlayerКонечно не удивляют. Все нормальные игроки давно уже положили на СОД и играют в ВТ
Довольно смелое заявление
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#835
Старый 16.11.2010, 22:01
  #835
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

2Сатир: Спротиь не будем. Не хочу.
2Wlk777: Может тебе ещё инструкцию по пользованию приложить к этим программам?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#836
Старый 16.11.2010, 22:13
  #836
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Dirty_Player2Wlk777: Может тебе ещё инструкцию по пользованию приложить к этим программам?
"Может быть тебе дать ещё ключ от квартиры где деньги лежат"(С)
Просто странно что такой обычно разумный и правильно рассуждающий человек как Константин на этот раз доказывает очень странные теории да еще странными же доводами о каких-то чудо-программах(в которые я не верю если это не обычные читы )

Добавлено через 1 минуту
Dirty_Player Спротиь не будем. Не хочу.
Насчёт лайтера спорить действительно не стоит
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#837
Старый 16.11.2010, 22:15
  #837
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Wlk777(в которые я не верю если это не обычные читы )
Почему ты считаешь, что только ты знаешь ВСЁ, а если ты этого не знаешь, то это нет?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#838
Старый 16.11.2010, 22:18
  #838
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Dirty_PlayerПочему ты считаешь, что только ты знаешь ВСЁ, а если ты этого не знаешь, то это нет?
Почему ты считаешь что я это считаю ?
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#839
Старый 16.11.2010, 23:01
  #839
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

СатирЛол, над кем преимущество? Над таким ультраконсервативным старпером, как ты? Все пользуются лайтером, любой новичок, зашедший на форум, видит тему и может тут же его себе скачать. Он общедоступен, от него огромная общепризнанная польза и никто не будет у тебя просить разрешения им пользоваться.
Тебя не удивляет, что никто кроме тебя не додумался до такого "правила" ? Что никто не поддержал твой пост? Возможно на это есть причины, может это просто полная лажа, нет?
Костя, в отличии от многих, опробовал все нововведения в ТЕ и ВТ и называть "ультраконсервативным старпером" одного из немногих, кто смог заработать очки в Межпортале на поле Бая, мягко выражаясь, неумно: на Костиной репутации это никак не отразится, а ....
Про общедоступность - в сети в общем доступе валяется много других очень полезных для онлайна программ, в использовании которых добровольно никто не признается.
Почему его пост одинок - Костя ответил.
Когда проводились клубные отборочники у меня, например, была озвученная Костей позиция: хочешь играть СоД - хорошо, будем играть СоД и только СоД и ничего больше, никаких лайтеров и т.д. и т.п., хочешь больше сосредоточится на игре и не тратить кучу времени на тыканье мышкой и клавой - играем лайт и не трахай мозг.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием
#840
Старый 16.11.2010, 23:10
  #840
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новая редакция "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"

Хочу играть в турнирах. Большинство турниров проводятся на СоД по умолчанию. Приходиться играть в СоД и по другим причинам- когда соперники просят. Поэтому с идеей отказа от лайтера идите лесом =)
З.Ы- не равняйте попу с пальцем сравнивая лайтер с "много других очень полезных для онлайна программ, в использовании которых добровольно никто не признается"-эти "суперполезные программы" по русски говоря читы.
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 56 из 150


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru