Сны. - Страница 163 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 163 из 181
 
Опции темы
#2431
Старый 08.08.2020, 08:55
  #2431
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось что Реван водил экспу по тому же сеттингу, но с другим сюжетом. Состав нашей группы, честно говоря, не помню, за исключением двух персонажей — моего и Нэйры. У меня был визуально (и по ряду других аспектов, вроде династии) похожий на Линдернию, но более открыто-холодный, без притворства и той доли оппортунизма, что свойственна моэнийке. На смену этим качествам пришла лояльность по отношению нашим основным квестгиверам. У Нэйры же была рыжая ганслингерша в красной военной форме, с жизненной позицией "империя превыше всего". То есть да, совсем-совсем не Шэн. По сюжету, как вы уже, должно быть, догадались, игроки работали на некую неназванную империю, которой приходилось обороняться как от врагов внешних, так и внутренних. Были ещё какие-то иномировые захватчики, которые города уничтожали от слова совсем и, со временем, их атаки сокращали как поголовье императорской семьи, так и территории этой самой империи. Непосредственными квестгиверами у нас были принц и принцесса (брат и сестра). Так вот, ближе к финалу игры, в катсценах, выяснялись династические корни правящей семьи и давались намёки на роман этой парочки (потому что Реван является Реваном даже во сне). А последним сюжетным моментом было то, что после финального квеста они раскрыли этот момент публике, поцеловались и, отказавшись от притязаний на престол (никого больше в императорской семье не оставалось), решили жить тихой жизнью. Персонажа Нэйры эта весть привела в ярость (а у неё и до того появлялись причины быть недовольной принцем с принцессой) и, посчитав предателями империи, она решила их выследить. Мой же персонаж, будучи лояльным в первую очередь не империи, а как раз этой партии, также отправился на поиски — предупредить их и, если персонаж Нэйры таки решит идти до конца, остановить его. Спустя два года, Нэйра таки выследила императорскую чету, но сделал это и мой персонаж, появившийся когда персонаж Нэйры толкал свою речь про предательство. Слово за слово, дело шло к дуэли между ними, но на этом мой сон подошёл к концу и продолжения я не увидел. Но, даже так, концовка мне понравилась.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2432
Старый 08.08.2020, 11:18
  #2432
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Офигеть, это я-то со своим внутренним конформизмом, да устроить в игре такое! Это слишком прекрасно!
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2433
Старый 08.08.2020, 12:06
  #2433
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны.

Тоже удивился.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2434
Старый 11.08.2020, 18:17
  #2434
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Сны.

Студенческая постановка про якобы одну историю. В двух немного отличающихся вариантах, типа игралась в советское время и ~сейчас.
Дело, значит, было в неком институте, во сне он назывался ИТХ. Маленькая девочка (по другой версии -- там ещё был маленький мальчик) приходит(ят) на вахту проходной, так как ей надо к каким-то своим родственникам, работающим в институте -- но охранник (похожий на Кису Воробьянинова) не обращает на неё(них) никакого внимания. Не пропускает, не идёт звать родителей, не просит подождать -- вообще не видит. Обозлённая(ые) игнорированием себя девочка (дети) спокойно проходит(ят) в институт, в ближайшем помещении забирает(ют) две вещи (небольшой масляный нагреватель и чугунную сковородку, по другой версии какой-то иной хитрый прибор и чугунную батарею), кладёт(ут) в мешок и, так как на них внимания так и не обратили, спокойно отправляются на выход, и выходят.
Через некоторое время в институте начинается шум: средь бела дня пропали вещи. Охранник рвёт и мечет, и рьяно всех досматривает, пытаясь найти воров. Дети тем временем постояли-постояли на улице, совесть у них взыграла, и они решили вернуться. Тем более, что приступления с самого начала не планировалось, так, шалость.
Сразу при входе в институт детей грозно окружает проницательная и наблюдательная студентота. В разных версиях постановки немного разный колорит -- где-то это строгая советская серовато-коричневая одежда, включающая в себя пиджаки, ну а в современной -- синие футболки с факультетской символикой. Охранник продолжает злобно метаться по залу, на всех ругаясь, всех обвиняя, на детей не обращает никакого внимания.
Под давлением взгляда множества студентов дети сначала немного паникуют и пытаются ненавязчиво уйти из окружения, но им также ненавязчиво блокируют дорогу. Тогда они проходят вглубь и виновато достают из мешка масляный нагреватель и чугунную сковородку (другой хитрый прибор и чугунную батарею).
Охранник вообще ничего этого не видит и уже суетливо выбежал из корпуса на улицу.
Дети объясняют студентам и нарисовавшимся тут же работникам института, что вы извините, пожалуйста, мы не хотели, так и так... Их, конечно же, понимают, прощают...
Последняя сцена есть только в новой версии: возвращается охранник, зачем-то подбегает к окну, но оглядывается, и видит детей. Дети на его глазах (и с молчаливого позволения студентов и работников, которые уже понимают, что происходит стёб) медленно кладут в мешок чугунную батарею. Выражение лица охранника меняется с "не злите меня, всех найду, всех накажу!" на удивлённо-потерянное:
-- Дети, зачем вам чугуннуя батарея? -- произносится театрально, как в классической пьесе.
-- Как зачем? Чтобы в металлолом сдать, -- отвечает бодренький детский голосок.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2435
Старый 11.08.2020, 18:31
  #2435
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Студенческая
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2436
Старый 12.08.2020, 11:48
  #2436
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось, что наши персонажи в экспе попали на прослушивание к Лукреции (либо соглашаешься работать на неё, либо гейм овер). Но прослушивание было даже страннее, чем я описал, так как, в случае согласия работать, стереотипный комментатор давал публике (которая там тоже была) краткий пересказ истории и навыков согласившегося персонажа, приправленный личными комментариями.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2437
Старый 14.08.2020, 12:05
  #2437
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Сны.

Снилась целая хитросплетённая сюжетка про дракона.
Сначала несколько эпизодов "из будущего", якобы кто-то кого-то откуда-то вытащил из сложного положения и спас. Причём было две попытки, одна с помощью портала (которая провалилась, так как спасаемые не поняли, что за странное окно в воздухе перед ними появилось и случайно его "сломали"), а потом уже физически.
А вторая часть -- как бы приквел, и там уже больше деталей.
Я участвовал в операции по усыплению (в смысле, насовсем) дракона. Дракон уже был без сознания, морда держится с помощью специального пластикового приспособления, не дающего открыть рот. В этом же пластиковом наморднике есть три специальных отделения, куда надо вкалывать шприц. Я по очереди, согласно инструкции, сделал три укола в нужные места, убедившись, что шприц опустел. Медсстра (ветеринар? Хех) после этого сняла пластиковую приспособу, ведь что может пойти не так?
Разумеется дракон потихоньку задышал, медленно открыл глаза и проснулся.
В итоге мы оказали заперты в доме, снаружи которого летает дракон и регулярно мониторит окна на наличие нас в помещений, чтобы пыхнуть в нас огнём ) Самое безопасное место -- это забетонированный подвал, но там долго не просидишь, так что всё равно приходилось играть в прятки и салочки.
Так сон и подвёл к порталу, и к тому, что потом нас оттуда вытащили.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2438
Старый 15.09.2020, 08:57
  #2438
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось, что я дeпутат и вне этой сферы по совместительству - шоненый герой гаремника, который решает многие из возникающих проблем способами, приводящими по итогу к его расширению.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2439
Старый 07.11.2020, 11:40
  #2439
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Несколько дней студента отметил во сне сегодня. Мерзкий мозг бесит.
Правда ещё полетать удалось, что гораздо лучше, чем день студента.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2440
Старый 07.11.2020, 13:14
  #2440
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Вниз?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2441
Старый 07.11.2020, 13:33
  #2441
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Нет, просто полетать.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2442
Старый 07.11.2020, 15:01
  #2442
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Сны.

А мне снился сон, как я отНТРил нишу у какого-то челика...

Я бы очень сильно хотел отказаться от снов вообще, чтобы они не напоминали мне о проблемах и соблазнах
__________________
ToX вне форума
Ответить с цитированием
#2443
Старый 07.11.2020, 16:02
  #2443
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Сны.

На самом деле давно снилось, но всё же.
Интересный был шпионский боевичок.

Альтернативный мир, в котором порядки устанавливают "ангелы". Именно в кавычках, так как к библеистике отношения не имеет, просто они так себя называют. Некая могущественная организация, как партия в 1984, установившая по всему миру крайне тоталитарный режим, и только "свои" считаются полноценными людьми, а остальные -- так.
В своей семье я -- старший брат, но родился дауном. Средний брат недавно стал "ангелом", а вот наш младший брательник завербован сопротивлением. И как-то ему удалось через свои каналы найти мне лекарство (которое по идее должно быть доступно только "ангелам"), и я вылечился в полноценного человека, и присоединился к сопротивленцам. Но разумеется я скрываю изменение своего состояния.

И вот происходит разговор со средним братом, который ничего особо не подозревает, но чисто по своей кгбшной привычке довольно прессует в разговоре меня и младшего. Я усиленно притворяюсь дауном, речь невнятная, мимика страшная, голову набекрень (а что, много лет практики всё же), ну и есть ещё такой приём -- регулярно обезьянкой повторять за другими их слова, будто без понимания. И тут "ангел" произносит какие-то слова по-английски, я механически повторяю -- и понимаю, что попал. Потому что я не должен был знать этих слов, а повторил их пусть и с кривляниями, но с явным знанием особенностей речи.
Глаза у среднего становятся как два блюдца, он пристально на меня смотрит, я продолжаю играть роль... Пока отстал. Но это не надолго.

Садимся в минивэн: я, младший и наши родители (ни о чём не в курсе). Я как-то неловко расположился на заднем сидении, как привык, лёжа и скрючившись. Пытаюсь заснуть. Средний стоит снаружи и пристально наблюдает, что чувствуется мной даже через закрытые глаза. И вот как-то надоело это всё, так надоело...
Как был, скрюченный и уродливый, я начал пафосную речь. Вот прям Пафосную Речь, о свободе, о том, что нельзя жить в страхе et cetera, et cetera...
Средний со злобной ухмылкой заходит внутрь и с большой силой поднимает меня одновременно за чуб и за ноги, сил "ангелам" не занимать. Но наши родители, простячки-добрячки, уже поняли, что происходит, и сделали свой выбор. Двери минивэна захлопываются и начинается потасовка.
Младший как-то быстро выбыл, мама мало что могла, а отца "ангел" прижал к рулю и начал душить, попутно угрожая остальным, что убьёт его. Я каким-то жутким усилием вмазал среднему так, что он отпустил отца, и зажал нашего "патриота" своими ногами, как мог, а руками начал бить...

Ну, на том и кончилось всё, надеюсь, во второй серии мы там произвели революцию, как полагается, и сделали справедливое общество.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2444
Старый 09.11.2020, 13:47
  #2444
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось что мафия закончилась и в нее набежали комментировать все кто раньше свалил. А потом приснилось как я снимаюсь в кино. 
...
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2445
Старый 09.11.2020, 13:49
  #2445
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны.

а я в скайпе коменчу
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 163 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru