🎀 Вистерия 🎀 - Страница 176 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 176 из 275
 
Опции темы
#2626
Старый 07.08.2020, 18:00
  #2626
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

- Ты бы не грубил, я же знаю где ты живёшь. Лучше бы про проблему свою рассказал, а я возможно смог бы тебе помочь.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2627
Старый 07.08.2020, 18:02
  #2627
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Арец, как минимум после Миронеги, это лучший отыгрыш, что я у тебя видел. Респектище.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2628
Старый 07.08.2020, 18:06
  #2628
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Внешний вид заведения вызывал удивление и восторг: бывать в подобных местах Иленсии еще не приходилось.
При виде цен, впрочем, первичное впечатление сместилось в иную сторону, но сегодняшний день не могло омрачить даже это.
— А у тебя точно денег хватит? — В голосе криптидки слышался скептицизм.
—Ну сотен девять на двоих найдется. Пир канеш не закатишь, уж извиняй, но седня же праздник! Когда еще будет шанс такой еды попробовать?
->яростный океан заказываю, сильфида пусть сама выберет на остаток

В каньоне призывателей Рогдана встретил Виктор Фростшот. — Ээ, здравствуйте. У вас возникли какие-то проблемы?.. Ну, с призывом...
—Доброго дня! Нет-нет, с призывом все в порядке. Я по другому делу. Сегодня случайно узнал, что некому Клеосу Дрейку требуется помощь, и, увидев в деталях просьбы название этого чудесного клуба, я решил сделать все возможное, чтобы помочь разрешить его проблему.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2629
Старый 07.08.2020, 18:19
  #2629
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

В гильдии астрологов сейчас оказалось не так уж много людей, лишь двое членов гильдии стояли у окна и говорили о чем-то своем. Это было два молодых брюнета, один зеленоглазый а другой голубоглазый.
— Ну и надо же мне было так попасться... — Жаловался один из них. — И куда только мои глаза глядели.
— Да может ты просто потерял его где-то, всякое случается, тем более с твоей тенденцией терять терпение и гневаться понапрасну.
— Да ну тебя.
— Может к страже обратишься?
— Это было моей первой мыслью, но... Эх, вся эта волокита не будет стоить моего времени. — Наконец, заприметив посетителя, голубоглазый подскочил к нему и поприветствовал. — Здравствуйте, чем гильдия астрологов может быть вам полезна?
-- Это вы должны мне рассказать, чем можете быть полезны. Я, хоть и давно питаю к астрологии интерес, не знаю в подробностях, до чего сейчас дошла наука. Гороскопы? Талисманы? Гадания? Расскажите мне, что могут поведать светила.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2630
Старый 07.08.2020, 19:05
  #2630
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Миконии чай кочевников пришелся по вкусу и она отметила, что такой можно давать студентам перед экзаменами, а вот владелица магазина никак толком не прокомментировала, та лишь сказала что чай как чай, ничего особенного.
— Вы никогда не читали об Аркисии Лао, одной из валькирий? Если нет, то рекомендую как-нибудь ознакомиться с литературой в церковной библиотеке, так как ваша диспозиция напомнила мне о её истории жизни. Возможно, когда-нибудь наступит время, когда и ваше отношение к Богине поменяется. А что касается академии, то я не просто так упомянула следующий месяц, так как именно в апреле проходит фестиваль весны, когда двери Лазурной Аллеи открываются для всех... Ну или почти всех, контроль там всё-равно строгий и я слышала, что в этом году могут быть введены новые требования для гостей помимо платы за вход.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2631
Старый 07.08.2020, 19:11
  #2631
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MuryokuМиконии чай кочевников пришелся по вкусу и она отметила, что такой можно давать студентам перед экзаменами, а вот владелица магазина никак толком не прокомментировала, та лишь сказала что чай как чай, ничего особенного.
— Вы никогда не читали об Аркисии Лао, одной из валькирий? Если нет, то рекомендую как-нибудь ознакомиться с литературой в церковной библиотеке, так как ваша диспозиция напомнила мне о её истории жизни. Возможно, когда-нибудь наступит время, когда и ваше отношение к Богине поменяется. А что касается академии, то я не просто так упомянула следующий месяц, так как именно в апреле проходит фестиваль весны, когда двери Лазурной Аллеи открываются для всех... Ну или почти всех, контроль там всё-равно строгий и я слышала, что в этом году могут быть введены новые требования для гостей помимо платы за вход.
— Бывал я в этой библиотеке, там так много книг без названия с девушками, занимающими всю обложку... На какие внешние черты следует ориентироваться? — на всякий случай уточнил Шэн, поскольку понятия не имел как в этой горе картинок искать эту самую Аркисию. Что до момента про богиню — это он предпочёл оставить без какого-либо внимания.
— И спасибо за информацию о фестивале, — добавил воин. — Буду рад попробовать попасть туда. Правда, надо будет сначала поискать, где можно купить более приличную одежду, чем традиционный наряд нашего племени...
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2632
Старый 07.08.2020, 19:14
  #2632
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MorningРафаэль выдержал столь же долгую паузу, не отводя взглядя от глаз продавца и не моргая.
- Мао... - наконец произнес он. - Я чувствую эманации темной силы, исходящие от этого имени... Думаю, что мы сработаемся, - он сделал еще несколько циклопических глотков и даже немного пошатнулся - вино мало помалу начинало действовать, хоть до его тренированного предела выносливости и было бесконечно далеко. - Можешь звать меня... Нифаэль Предвестник Армагеддона - тот самый ангел, что тысячу лет назад пал с высоких садов Артерии и поклялся отомстить этому проклятому миру, утопив его в огне подстать ландшафту его собственной души... Но для мирских моментов - Рафаэль Амброзиус Косто, - с удовольствием произнес он свой псевдоним, пропевая и закрепляя жестом ладони каждый слог. - Торговец, художник, меценат, человек сердца, искусства, науки и религии, бессмертной души и пошлого злата, традиций и модернизации, счастья и меланхолии, жизни и смерти... - он продолжал еще какое-то время, загибая и отгибая пальцы, а потом вновь приложился к фляжке. - ...и просто Гений.
- Что ж, очень хорошо. За сегодня я перетащу свой адский инвентарь, а завтра начну порабощение этой части города. Жду не дождусь увидеть собственными глазами, каким отчаянием будут наполняться взгляды смертных.
Слушая речи Рафаэля глаза парня сияли от странного удовлетворения, он внимал каждому слову и одобрительно покачивал головой. — Шиноби деревни скрытого сапфира проявил бесконечную мудрость, когда решил организовать эту судьбоносную встречу! — Он встал в позу и пафосно развел руки в сторону, после чего вновь закрыл одну половину лица ладонью. — Сначала Клематис, потом вся империя, а затем и весь мир будет у наших ног... — Закончив с последней фразой, он зловеще расхохотался.

Добавлено через 2 минуты
Arandor- Ты бы не грубил, я же знаю где ты живёшь. Лучше бы про проблему свою рассказал, а я возможно смог бы тебе помочь.
Сначала за ответом Сципиона последовала тишина, но спустя недолгое время двери дома снова начали медленно открываться, откуда вскоре показалось дуло мушкета, что был в руках мужика. Целился он, конечно, в рыцаря.
— С****. С. Моей. Земли.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2633
Старый 07.08.2020, 19:17
  #2633
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Muryoku— С****. С. Моей. Земли.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2634
Старый 07.08.2020, 19:17
  #2634
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

яростный океан
Яростный шторм или дно океана? Или и то и другое?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2635
Старый 07.08.2020, 19:17
  #2635
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

-Я-то уйду, старик, да ты только оглядывайся за спину.
Через несколько дней дом этого мужика был сожжён, а всего накопления похищены.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#2636
Старый 07.08.2020, 19:18
  #2636
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

—Доброго дня! Нет-нет, с призывом все в порядке. Я по другому делу. Сегодня случайно узнал, что некому Клеосу Дрейку требуется помощь, и, увидев в деталях просьбы название этого чудесного клуба, я решил сделать все возможное, чтобы помочь разрешить его проблему.
— Клеос Дрейк? — Удивился Парень. — У нас таких нет... А можно узнать где вы на такую информацию наткнулись?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2637
Старый 07.08.2020, 19:21
  #2637
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

яростный шторм, лол
не знаю как я умудрился совместить два названия в другое блюдо


Добавлено через 2 минуты
— Клеос Дрейк? — Удивился Парень. — У нас таких нет... А можно узнать где вы на такую информацию наткнулись?
—Да, я вот тоже подумал: странно, что вчера во время первого визита его не повстречал. А увидел я данное объявление в рабочей гильдии. Там были указаны эти инициалы и адрес "Каньон призывателей".
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2638
Старый 07.08.2020, 19:25
  #2638
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

/яростное дно. Надо было так назвать наше пати
//А я могу выхватить ружье или телепортироваться не атакуя?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2639
Старый 07.08.2020, 19:28
  #2639
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Спустя какое-то время обслуживающий персонал принес девушкам их заказ — яростный шторм для Иленсии и морской горизонт для Сильфиды. Обе порции были достаточно большими чтобы вдоволь насытить большую часть людей, но криптидке, несмотря на её небольшие размеры, она оказалась как на один зуб.
— Ну, что я могу сказать... В этом заведении умеют добывать хорошие продукты и правильно их готовить.
— Уважаемые гости, — к ним вновь подошла одна из официанток, — не желаете ли вы отведать чего-либо ещё?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2640
Старый 07.08.2020, 19:48
  #2640
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Рафаэль лишь кивнул на его смех и отпил еще. Остаток дня они с помощниками провели, перевозя продукт в Биврест и организовывая место в магазине.

+чекаю почту
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 176 из 275


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru