Лесной Союз VS Подгорный Народ, а также Лесной Союз против Лиги Теней - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

SYLVAN - Лесные Эльфы Лесные Эльфы в Heroes 5:
Обсуждение фракции Sylvan
Кто же такие эльфы
Их летопись
Их особенности
И их лесной легион
Эльфийские Герои

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 14.05.2016, 18:50
  #1
^
Trandyilus
 
Аватар для Trandyilus
📖
Регистрация: 09.05.2016
Адрес: Элфийская долина: дом на дереве #8
Сообщения: 15
Регистрация: 09.05.2016
Адрес: Элфийская долина: дом на дереве #8
Сообщения: 15
По умолчанию
Лесной Союз VS Подгорный Народ, а также Лесной Союз против Лиги Теней

Здравствуйте.
Прошу помочь с непростой ситуацией.Я с другом решил съиграть два непростых сражения первое : я СЭ друг Гном.Я буду играть за Вингаэля а друг либо за Свею пойдет, либо - же за Эрлинага, также не исключено что возьмет Карли.

И второе сражение я опять - же Вингаэль, друг скорее всего Летос, но конечно может и Синитара взять, если он возьмет Синитара , то скорее всего будет качать 《останавливающий холод》и к нему - же соответствующее заклинание которое отодвигает мои отряды по АТВ.И самое главное как противостоять 《чуме》 Летоса ?

Прошу рассказать какие навыки и способности мне выкачивать, какие тактики ведения боя использывать, какие одевать артефакты, и играть от обороны или зажать и бить(именно зажимом я и хочу играть, особенно против гнома, т.к. магия и жрецы рун меня быстро уничтожат)

Прошу учесть то, что у нас будет перемирие до концового поединка.Также карта будет созваться нами(не в редакторе карт).Уровень будет ниже чем 20 (точнее не могу сказать т.к. все зависит от настроения ).Ботов тоже не будет только мы.Еще у друга нет какой - то особенной тактики прокачки, так что не могу сказать как он будет качаться.

Спасибо.
__________________
Ловушки коварны:

свет в конце туннеля

не всегда выход из лабиринта.
Ловушки коварны:

свет в конце туннеля

не всегда выход из лабиринта.
Trandyilus вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 18.05.2016, 11:27
  #2
^
Magistar
 
Аватар для Magistar
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
По умолчанию
Re: Лесной Союз VS Подгорный Народ, а также Лесной Союз против Лиги Теней

Вингаэль по сути читер, им нужно раскачиваться так, чтобы побыстрее зарашить противника. Это обычно делают через атаку и лидерство, с тактикой, аурой скорости и воздаянием, чтобы с первого хода как можно больше сократить армию противника. Вдобавок можно свет и удачу.
Если стойких гномов рубить труднее, то с малозащищённой и малочисленной армией Лиги Теней не должно быть больших проблем, если взять побольше резиста, благо есть единороги, и артов против хаоса, если таковые попадутся. Против тьмы Летоса будет свет.
Против Свеи нет смысла брать много резиста, во всяком случае заклинания молнии у неё не отклоняются, а вот кольцо против молнии бы пригодилось.
Эрлинг и Карли специализируются на стрелках, не помешает масс уклон, а так же надо ему сходу сломать тележку и копешники быстро останутся без боеприпасов.
Magistar вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 19.05.2016, 19:23
  #3
^
Trandyilus
 
Аватар для Trandyilus
📖
Регистрация: 09.05.2016
Адрес: Элфийская долина: дом на дереве #8
Сообщения: 15
Регистрация: 09.05.2016
Адрес: Элфийская долина: дом на дереве #8
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Лесной Союз VS Подгорный Народ, а также Лесной Союз против Лиги Теней

Благодарю.
__________________
Ловушки коварны:

свет в конце туннеля

не всегда выход из лабиринта.
Ловушки коварны:

свет в конце туннеля

не всегда выход из лабиринта.
Trandyilus вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru