РПГ 2 — Демоны наступают!!! - Страница 31 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG игра от Tengro Текстовая РПГ игра организованная Tengro. Правила и подробности можно узнать внутри раздела.

Закрытая тема
Страница 31 из 45
 
Опции темы
#451
Старый 28.02.2007, 23:40
  #451
^
Machete
 
Аватар для Machete
📖
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;70643Меч проходит сквозь балахон, который почему-то вязкий как желе и останавливается где-то в середине "тела" Вестника. Страшный вопль поражает твои барабанные перепонки. Вестник начинает светится изнутри... ярче... еще ярче... свет медленно начинает поглащаться мечом.
- Охотник за душами принял тебя! - раздается голос как-будто со всех сторон. Тебя прошиб пот.
Наступает тьма.
(со сторны во время боя твое тело постоянно дергалось, различные эмоции постоянно сменялись на лице. И наконец наступило умиротворение.)
Ты спокойно спишь через некоторое время можешь проснуться без каких-либо видимых последствий.
В твоей руке меч.

Меч "Ловец Душ"
Ты не можешь расстаться с ним. Если он окажется даже на не большом расстоянии, то тебя сразу одолевает приступ ярости и ты не задумываясь ни о чем стараешся заполучить его.
Меч +2 к атаке. При ударе противник получает душевные раны. Если меч долго находится в существе (секунд 10-20), то душа существа всасывается в него. При этом атака увеличивается на 0-3 (в зависимости от души). Добавочная атака уменьшается на 1 каждый день.
Ты обязан выполнять задания Ловца Душ.



...Я видел прекрасный сон. Впервые за долгое время я ни с кем не дрался. Меня не затапливали воспоминания, уходящие вместе со сном на рассвете. Мистические фигуры из смутного прошлого не терзали меня.
Я просто шел по древнему и величественному лесу. Яркие лучи утреннего солнца пробивались сквозь листву. Беззаботные птицы распевали арии в вершинах деревьев...
...Чуть позже я лениво открыл глаза и увидел примерно то же самое в окне напротив.
__________________
I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









Machete вне форума
#452
Старый 28.02.2007, 23:48
  #452
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;70675Тут перед тобой возникает Лизия... Красные глаза ее пылают от бешенства...она делает шаг... и как-будто размазывается в воздухе... два фиолетовых всполоха в урагане движущейся бестии мелькают перед твоими глазами и с не приятным хрустом ударяют тебя по ногам... ты не чуствуя боли падаешь на земь кубарем... глухой удар в голову погружает тебя во тьму. (можешь потом очнуться. ты в камере. страшная боль в обоих ногах похоже перерезаны жилы... ноет рана на спине)

Офф слишком много действий подряд. Элементарность боя с прокаченными врагами резвый бег после попадания копья и т.д..... Предупреждение... Советую так больше не делать.
Ну и пускай...Хоть какоето разнообразие...Потихоньку отхожу от состаяния Полуволка-получеловека...Эх...Вот валяется моя фляга...Беру...Болтаю...ну есть ещё...Сделал глоток и фляга оказалась пуста...Бросаю её в решётку...шум...Тишина...Боль постепенно уходит...Эх...Штаны ниже колен разорваны...Потом снимаю свой плащ сделаный из шкуры оленя и разрываю его...После достаю элексиры жизни...Их три...Один разбился...Колбочки небольшие, и понемногу выливаю на раны, таким образом их продизынфицировал и поставил на заживление...После Заматываю раны кусками плащя, чтоб на раны непопадала грязь с пола и прочее...Осталась рана на спине...жаль...Это будет сложнее...Полную одну колбочку элексира выливаю себе на спину, а то пдругому на рану элексиром непопасть...Потом беру кусо плаща, он самый длинный...Кое как обматываю его вокруг себя на высоте раны...Всё...дело сделано...Боль понемногу возращается...я сажусь у стены и начинаю напевать что то...

Хватит материться, ато штраф наложу (Виз)
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#453
Старый 01.03.2007, 09:19
  #453
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

В это время Найт и Сар с удивлением рассматривали зависшего в воздухе эльфа с фаерболом и докуривали десятый дуб. Никто не мог понять, что происходит.
"Ну вот, пока в нас долетит этот шарик, Кха-Белех снова возродится и покорит весь мир..."
Night вне форума
#454
Старый 01.03.2007, 15:21
  #454
^
Darth Saruman
 
Аватар для Darth Saruman
📖
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Night;70721В это время Найт и Сар с удивлением рассматривали зависшего в воздухе эльфа с фаерболом и докуривали десятый дуб. Никто не мог понять, что происходит.
"Ну вот, пока в нас долетит этот шарик, Кха-Белех снова возродится и покорит весь мир..."

- "хороший у тебя план, Найт! " - ухмыльнулся маг...
__________________
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Darth Saruman вне форума
#455
Старый 02.03.2007, 14:51
  #455
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Найт, тут ты почувствовал жгучий удар в грудь. Невозможно! Шар только что был так далеко! Не мог же он в прыжке сотворить иллю... но и тебя и Сара оглушили ударом древка копья...

Смок, дверь открылась и к тебе в камеру швырнули Сара и Найта (да когда ж они отвяжутся!). Похоже, что оба они без сознания.

Мачете, за окном твои уши ласкал веселый смех эльфят, играющих на улице.
- Вы очнулись. Как хорошо - как раз к завтраку! - на тебя смотрела эльфийка в хозяйском фартуке, слегка испачканном пятнами от ягодного сока.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#456
Старый 02.03.2007, 16:04
  #456
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;70490Тут из доспехов повалил пар... что-то заискрилось... и из одного из сопел выбросило не большую порцию пламени... Не большую, однако этого хватило, чтобы тебя отбросило к не кстати подвернувшемуся дереву и ты больно стукнулся спиной о него... из двигателя полилась какая-то черная жижа...

Я поднялся с земли, весь в чем-то черном, противном, оно уже перестало течь. "Ну чо это такое, а?", - подумал я, снимая доспехи -- доспехи, "поняв", что я хочу их снять, тут-же убрали наплечники и наколенники.
Я снова подошел к Тане, проклиная доспехи:
- Ну чего это мне подсунули? Немогли обычную броню дать?.. Кстати, Тань, не могла бы ты прочесть вот это? - я достал из-за пазухи инструкцию и протянул волшебнице...
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
#457
Старый 02.03.2007, 18:00
  #457
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Только начал одиночеством наслаждатся, как его разрушили...Эх...Может меня переведут в одиночку?...Ехех...ладно...Подождём - увидим...Оглушены...Ладно...Необращая внимания на них продолжил напевать...
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#458
Старый 02.03.2007, 20:32
  #458
^
Machete
 
Аватар для Machete
📖
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;71129Мачете, за окном твои уши ласкал веселый смех эльфят, играющих на улице.
- Вы очнулись. Как хорошо - как раз к завтраку! - на тебя смотрела эльфийка в хозяйском фартуке, слегка испачканном пятнами от ягодного сока.


Я проморгался получше...
- Нельзя ли уточнить, собственно, где я? И тот эльф с волшебницей! Они тоже у вас? - спросил я первым делом.
__________________
I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









Machete вне форума
#459
Старый 02.03.2007, 21:34
  #459
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Хоуми, тебе ответит Таня, Суприм или Тенгро.

Смок тебе ответит Сар или Найт.

Мачете, тебе отвечу я
- Они саейчас у старосты. Эльф тяжело ранен, староста его лечит. А вас уважаемая Та попросила приютить где-нибудь. Вызвались мы. Прошу, присаживайтесь. - хозяйка с указала на место на полу рядом со скатертью, на которой располагались разнообразные лесные "деликотесы". три четыре тарелки с прожареной на костре олениной и четыре деревянных стакана с напитком из ягод. В углу хижины на коленях стоял высокий крепкого сложения эльф (судя по всему - отец семейства), клянялся небольшому деревянному дракону, обставленному свечами из странного воска и что-то про себя повторял. Эльфийка выглянула в окно и крикнула.
- Аналар! Беги завтракать!
- Сейчас, мама! - донеслось в ответ.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#460
Старый 02.03.2007, 21:48
  #460
^
Machete
 
Аватар для Machete
📖
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;71245- Они саейчас у старосты. Эльф тяжело ранен, староста его лечит. А вас уважаемая Та попросила приютить где-нибудь. Вызвались мы. Прошу, присаживайтесь. - хозяйка с указала на место на полу рядом со скатертью, на которой располагались разнообразные лесные "деликотесы". три четыре тарелки с прожареной на костре олениной и четыре деревянных стакана с напитком из ягод. В углу хижины на коленях стоял высокий крепкого сложения эльф (судя по всему - отец семейства), клянялся небольшому деревянному дракону, обставленному свечами из странного воска и что-то про себя повторял. Эльфийка выглянула в окно и крикнула.
- Аналар! Беги завтракать!
- Сейчас, мама! - донеслось в ответ.

Что ж, значит обошлось... Надо познакомиться с хозяевами. Они по всей видимости эльфы. И скорее всего я в эльфийском поселении. Угрозы не ощущается.
- Мм... Раз так, скажите, кто вы сами? И кто у вас старейшина? И где мы конкретно?
__________________
I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









Machete вне форума
#461
Старый 02.03.2007, 23:35
  #461
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

HoM[M]ie;71150Я поднялся с земли, весь в чем-то черном, противном, оно уже перестало течь. "Ну чо это такое, а?", - подумал я, снимая доспехи -- доспехи, "поняв", что я хочу их снять, тут-же убрали наплечники и наколенники.
Я снова подошел к Тане, проклиная доспехи:
- Ну чего это мне подсунули? Немогли обычную броню дать?.. Кстати, Тань, не могла бы ты прочесть вот это? - я достал из-за пазухи инструкцию и протянул волшебнице...
Да...видок у бедного Хоуми был тот еще!!! (прости...но я не смогла удержаться от смеха!)
- Хм..кто ж тебя наградил броней-то? Давай, что там у тебя...прочесть..хм...Инструкция..Ух ты..очень интересно - инструкция применения к доспехам да...видимо они явно с сектертом - гномья работа небось? Слышала я об одном мастере...хм...приколисте. =) Любит он подобным баловаться! Но знаешь - вот что интересно - если выполнять все его инструкции, то доспехи или что-то иное, что он сделал, будет "работать" идеально и даже более!! У них проявляются удивительные свойства...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#462
Старый 04.03.2007, 05:20
  #462
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Мачете.
- Я Силия, садовница, это мой муж, Террион. Раньше был мастером лука в армии самого Гильраэна, сейчас охотник. Старейшина у нас - мудрый друид Риллан, а находитесь вы в деревне Клевер. - в хижину вбежал маленький эльфенок и едва вас увидав, открыл рот от изумления.
- ухты... - протянул он, глядя на ваш меч в ножнах. Силия улыбнулась.
- А это наш сын, Аналар. Мечтает стать искателем приключений.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#463
Старый 05.03.2007, 17:11
  #463
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Ta Kotoraya...;71273Да...видок у бедного Хоуми был тот еще!!! (прости...но я не смогла удержаться от смеха!)
- Хм..кто ж тебя наградил броней-то? Давай, что там у тебя...прочесть..хм...Инструкция..Ух ты..очень интересно - инструкция применения к доспехам да...видимо они явно с сектертом - гномья работа небось? Слышала я об одном мастере...хм...приколисте. =) Любит он подобным баловаться! Но знаешь - вот что интересно - если выполнять все его инструкции, то доспехи или что-то иное, что он сделал, будет "работать" идеально и даже более!! У них проявляются удивительные свойства...

- Ух-ты! А я-то думал: чего он мне броню так дешево продал... А чего теперь с доспехом делать? Надо-бы почиститься...
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
#464
Старый 05.03.2007, 21:19
  #464
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Хоуми, у доспеха на спине горела какая-то лампочка. Под ней на гномьем языке было написано: "Zamenite maslo"
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#465
Старый 06.03.2007, 09:10
  #465
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Эта двоица всё ещё лежала в безпамятсве...Я замолчал...
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
Закрытая тема
Страница 31 из 45


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru