ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты - Страница 22 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 22 из 24
 
Опции темы
#316
Старый 02.02.2014, 14:44
  #316
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

Bolivar (маги, Джалиб+Краг) выиграл Теоретик (орки, Гаруна) летос, начало 2 месяца.

Встретились в центре, у Джалиба к тому времени был прокачан тройной огнестрел+кольцо машин. Маг убил почти всех кентов и сбежал за порталом в город.
После этого Джалиб скупил всех (кроме Титанов, с которыми зарабатывал деньги Краг) и побежал опять в центр - благо недалеко, да и лога искусная с сапогами помогли.
Финалка в этом же центре, только Гаруна стала в воротах (думаю, соперник тут ошибся) и пока орки добежали до войск Джалиба, маг смог призвать Феникса + фантом на ракшас (была нычка 6 лвл). Ну и баллиста опять-таки.
Спасибо за игру.
BOLIVAR вне форума
#317
Старый 02.02.2014, 15:06
  #317
^
Элементаль Бога
 
Аватар для Элементаль Бога
📖
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Черкассы
Сообщения: 234
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Черкассы
Сообщения: 234
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

BOLIVARBolivar (маги, Джалиб+Краг) выиграл Теоретик (орки, Гаруна) летос, начало 2 месяца.

Встретились в центре, у Джалиба к тому времени был прокачан тройной огнестрел+кольцо машин. Маг убил почти всех кентов и сбежал за порталом в город.
После этого Джалиб скупил всех (кроме Титанов, с которыми зарабатывал деньги Краг) и побежал опять в центр - благо недалеко, да и лога искусная с сапогами помогли.
Финалка в этом же центре, только Гаруна стала в воротах (думаю, соперник тут ошибся) и пока орки добежали до войск Джалиба, маг смог призвать Феникса + фантом на ракшас (была нычка 6 лвл). Ну и баллиста опять-таки.
Спасибо за игру.
У меня Витя зарабатывал деньги) Логу не дождался, в хижинах машины и удача их и взял, ещё и образло, военным знанием передал крики 1лвл Гаруне, тьму банить уже было нечем, впрочем как и призыв Центр песчаный, но страшней были хитраны, около 10 гусей и 80 кентов за несколько атак разными героями. Скупил кого смог и стал в гарнизон на дороге, чтоб Джа тараканов не перебил, но он напал на главного. Скорострел с ОСами и кольцом машин у мага, вредители отключающие то баллисту, то палатку, фен неубиваемый и недостаток золота на скупку решили. Орки погибли бесславно.
Спасибо за игру.
http://rghost.ru/52148123 6 двелл
__________________
теоретик
теоретик
Элементаль Бога вне форума
#318
Старый 03.02.2014, 02:52
  #318
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

moz(красный, орки , Краг) победил rakot(синий , маги) M3 5ая неделя
Спасибо за игру.
sir_moz вне форума
#319
Старый 04.02.2014, 22:05
  #319
^
Rakot
📖
Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 17
Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

sir_mozmoz(красный, орки , Краг) победил rakot(синий , маги) M3 5ая неделя
Спасибо за игру.

Подтверждаю.
Спасибо за игру.
Rakot вне форума
#320
Старый 05.02.2014, 03:56
  #320
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

Bolivar (маги, Джалиб+Делеб) победил MOO_IR (маги, Мив) солнце, 7 неделя вроде.

Нычка 4+5 - мультидвел. И это был пипец. Вся охрана грейд - маги и джины грейд, ракшасы и Громовержцы - альтгрейд. Я, конечно, не отец, чтобы давать определяющие советы, но брать такую нычку на 1 неделе... Джины рассеянность на моих гремов, маги - кулак и огнешар, альтгрейд ракшас пошел сносить прикрышку, а Громовержцы просто оттягиваются на тех же самых гремах. На 1 неделе ложишь все войска, чтобы взять обычных магов и джинов...
На 2 день купил Джалиба, так он хоть умудрился эту нычку взять в конце недели, потеряв только половину гремов. А все горгульи и и прыкрышка по мелочи - легли. У соперника было похуже, Хотя у него и светился Назир.
Ну да ладно, по игре.
В городе реген, с остальным пролет - ни воскреса, ни фена.
В промежуточной и ресовой - трава, в МТ - земля орков, в треже - демоновская.
Логу за всю игру не предложили, атаку тоже. Хорошо, хоть защита была, где-то на 20 лвл и дали. Уклон так и не словил, а Мив уклон имела и в финалке держалась хорошо (правда, была без атаки).
Финалка произошла в моей треже - соперник прыгнул через стену (кстати, зачем такие толстые стены вокруг трежи делать - если в них есть дыры, через которые можно в 2 приема запрыгнуть в трежу? косяк, наверное).
Соперник успел сожрать мой храм. И немного по мелочи. Джалиб по быстрому съел утопу и через ход, с кандалами, обоими сапогами и конюшней достал до Мив - предварительно подвез Джалибу все войска (у Мив не было горгулий, големов и одного полного прироста). Но Джалиб, к тому времени уже имел преимущество по статам +20, да и в атаке с защитой не сильно уступал.
Под конец финалки Джалиб начал миники использовать на восстановление войск и соперник сдался.
Еще во вторичке был родной город, но не сильно успел его отстроить, так что на финалку практически не повлиял. Но если затянуть, то, конечно, помог бы. И рядом со вторым городом - нычка горгулий.
Да, еще была Делеб 22 лвл, с логой, светом, масуклоном, масускором, БДП и ОСами дополнительно к специальности. Но отличилась только зарабатыванием денег, хотя, в принципе, готовилась и к финалке.
Спасибо за игру.
BOLIVAR вне форума
#321
Старый 05.02.2014, 13:32
  #321
^
moo_ir
📖
Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 24
Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

BOLIVARBolivar (маги, Джалиб+Делеб) победил MOO_IR (маги, Мив) солнце, 7 неделя вроде.

Нычка 4+5 - мультидвел. И это был пипец. Вся охрана грейд - маги и джины грейд, ракшасы и Громовержцы - альтгрейд. Я, конечно, не отец, чтобы давать определяющие советы, но брать такую нычку на 1 неделе... Джины рассеянность на моих гремов, маги - кулак и огнешар, альтгрейд ракшас пошел сносить прикрышку, а Громовержцы просто оттягиваются на тех же самых гремах. На 1 неделе ложишь все войска, чтобы взять обычных магов и джинов...
На 2 день купил Джалиба, так он хоть умудрился эту нычку взять в конце недели, потеряв только половину гремов. А все горгульи и и прыкрышка по мелочи - легли. У соперника было похуже, Хотя у него и светился Назир.
Ну да ладно, по игре.
В городе реген, с остальным пролет - ни воскреса, ни фена.
В промежуточной и ресовой - трава, в МТ - земля орков, в треже - демоновская.
Логу за всю игру не предложили, атаку тоже. Хорошо, хоть защита была, где-то на 20 лвл и дали. Уклон так и не словил, а Мив уклон имела и в финалке держалась хорошо (правда, была без атаки).
Финалка произошла в моей треже - соперник прыгнул через стену (кстати, зачем такие толстые стены вокруг трежи делать - если в них есть дыры, через которые можно в 2 приема запрыгнуть в трежу? косяк, наверное).
Соперник успел сожрать мой храм. И немного по мелочи. Джалиб по быстрому съел утопу и через ход, с кандалами, обоими сапогами и конюшней достал до Мив - предварительно подвез Джалибу все войска (у Мив не было горгулий, големов и одного полного прироста). Но Джалиб, к тому времени уже имел преимущество по статам +20, да и в атаке с защитой не сильно уступал.
Под конец финалки Джалиб начал миники использовать на восстановление войск и соперник сдался.
Еще во вторичке был родной город, но не сильно успел его отстроить, так что на финалку практически не повлиял. Но если затянуть, то, конечно, помог бы. И рядом со вторым городом - нычка горгулий.
Да, еще была Делеб 22 лвл, с логой, светом, масуклоном, масускором, БДП и ОСами дополнительно к специальности. Но отличилась только зарабатыванием денег, хотя, в принципе, готовилась и к финалке.
Спасибо за игру.
Респ был поганый (5 дней пути без логи до порталов до смежек), но увидив Мив, решил не рестартить. Наверно мог затащить, если сыграл правильно. Подвело то, что вовремя не успел прокачать свет и взять воскрес в замке. Как следствие не смог бить свою МТ. А когда уже прокачал свет, было поздно разбиваться. Решил ломануться через стенку на удачу. В начале подфартило, но потом удача закончилась.
moo_ir вне форума
#322
Старый 22.02.2014, 04:43
  #322
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

Noom (красный, орки, Хаггешь/Краг) победил Moo_ir (синий, маги, Хафиз) 141, паук.

Дочеркались до этой пары, оппонент отрестартил первый расклад, во втором я полез убивать на 111 охрану домика со скиллом (20-50 арбалетов), слился и взял рестарт. Играли третью карту, нычка баб, со старта Хаггешь, сразу взял предмакси склеп (слил 5 кентов и 30 гобов) и погнал качаться. Быстро поймал машины с палаткой, логу зачистил смежку разбился домой и на 132 полез в центр. Там сожрал два столба пробил портал во второй центр нашел кольцо машин и дорогу к оппоненту. На 137 уже стоял у него в стартовой. На 141 подвез остатки невыкупленного с предыдущей недели мяса и без проблем убил мага в замке. Спасибо за игру.
Noom вне форума
#323
Старый 22.02.2014, 04:47
  #323
^
moo_ir
📖
Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 24
Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

NoomNoom (красный, орки, Хаггешь/Краг) победил Moo_ir (синий, маги, Хафиз) 141, паук.

Дочеркались до этой пары, оппонент отрестартил первый расклад, во втором я полез убивать на 111 охрану домика со скиллом (20-50 арбалетов), слился и взял рестарт. Играли третью карту, нычка баб, со старта Хаггешь, сразу взял предмакси склеп (слил 5 кентов и 30 гобов) и погнал качаться. Быстро поймал машины с палаткой, логу зачистил смежку разбился домой и на 132 полез в центр. Там сожрал два столба пробил портал во второй центр нашел кольцо машин и дорогу к оппоненту. На 137 уже стоял у него в стартовой. На 141 подвез остатки невыкупленного с предыдущей недели мяса и без проблем убил мага в замке. Спасибо за игру.
Не ожидал увидеть соперника так быстро, и не успел вернуть в замок все мясо. Сражался с половинной армией. Но разницы не составило бы, так как без тьмы шансов затащить не было.
moo_ir вне форума
#324
Старый 22.02.2014, 22:50
  #324
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

Noom (красный, орки, Аргат) победил GL (синий, гномы, Свея/Карли) 221, солнце.

Партия получилась очень затяжной. Раздало нычки 2-3-5, со старта поехал на Аргат. Прокачался криво - до 22 уровня так и не дали ни палатку ни баллисту ни катапульту. Вместо защиты схватил образло - перспектив лезть в трежак не было поэтому решил загнать гнома домой и на 3 неделе прыгнул к нему в золотую. После контакта гном отдал всех мишек и дедов я половину палачей и всех кентов и половину баб. Гном сбежал, вернулся с маной - шансов убить хаосную Свею на остатках мяса со спеллом 16+ не было и я откупился. Прыгнул второй раз с приростом и подловил оппонента - отжал замок. Но тут же пришлось опять убегать домой потому как Свея подросла по спеллу, а у меня мясо все было невыкупленное дома. На последок выкупил гномское мясо. Далее был большой перерыв на новый год и собрались доигрывать только в феврале. Сразу предложил оппоненту ничью так как в принципе считал свое положение как минимум не хуже, но выкуривать гнома из замка пришлось бы еще долго. Оппонент решил продолжить играть и на 6 неделе где-то слился. Автосейв я не дал. Спасибо за игру.
Noom вне форума
#325
Старый 07.03.2014, 02:17
  #325
^
alijvit
📖
Регистрация: 14.11.2012
Сообщения: 175
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2012
Сообщения: 175
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

аlijvit (эльфы,анвен) победил KillAndAction (орки,хага) Паук

спс за игру!
alijvit вне форума
#326
Старый 07.03.2014, 07:26
  #326
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

alijvitаlijvit (эльфы,анвен) победил KillAndAction (орки,хага) Паук

спс за игру!
Подтверждаю. Поздно нашел трежу, а она еще и пустая: пробежал 70 % пространства 1 релик, 2 золотые шахты, подводный храм и магичка, вот и вся трежа... да еще при пробивке потерял 60%кентов, гоблов и баб... у противника все наоборот куча утоп и храмов, да еще по несколько экземпляров гномьего и драконьего.
СПС за игру.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#327
Старый 10.03.2014, 15:47
  #327
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

Noom (красный, хуман, Дугал/Витя) победил Teoretik (синий, гном, Эрлинг) 311, Солнце.

Раздало хорошо - Дугал с нычкой, потом пришел Витя тараканом. Порталы в смежки - полтора дня пути так что шел медленно. На 4 неделе только пробил МТ, а Витю запустил в золотую за баблом. Тренил монахов всю игру начиная со второй недели. Дугал без логи долго чистил трежу которая оказалась без утоп и храмов - только 5 реликов за охранами типа 100 драконов и нычка фенов сокровищницы на бабло. На 6 неделе пробился в МТ оппонента там и встретились (предварительно подставился Витей - Эрлинг достал на последнем ходу и убил не дав сходить). Я на свете без диспела и антимагии затерпел от темно-светлого гнома с полным набором спеллов. Пришось откупаться на 60 монахах когда в меня полетели мести по -25 монахов. Оппонент остался с 150 щитами 19 эрлами и 20 дедами - остальное умерло. Через пару дней оппонент подставился и отдал моему таракану почти пустой замок, а сам отбил вторичку. Вторая встреча была в одну калитку в моей треже, где я уже добыл всю магию света и 100 монахов было нечем останавливать.
Noom вне форума
#328
Старый 10.03.2014, 16:04
  #328
^
Элементаль Бога
 
Аватар для Элементаль Бога
📖
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Черкассы
Сообщения: 234
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Черкассы
Сообщения: 234
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

NoomNoom (красный, хуман, Дугал/Витя) победил Teoretik (синий, гном, Эрлинг) 311, Солнце.

Раздало хорошо - Дугал с нычкой, потом пришел Витя тараканом. Порталы в смежки - полтора дня пути так что шел медленно. На 4 неделе только пробил МТ, а Витю запустил в золотую за баблом. Тренил монахов всю игру начиная со второй недели. Дугал без логи долго чистил трежу которая оказалась без утоп и храмов - только 5 реликов за охранами типа 100 драконов и нычка фенов сокровищницы на бабло. На 6 неделе пробился в МТ оппонента там и встретились (предварительно подставился Витей - Эрлинг достал на последнем ходу и убил не дав сходить). Я на свете без диспела и антимагии затерпел от темно-светлого гнома с полным набором спеллов. Пришось откупаться на 60 монахах когда в меня полетели мести по -25 монахов. Оппонент остался с 150 щитами 19 эрлами и 20 дедами - остальное умерло. Через пару дней оппонент подставился и отдал моему таракану почти пустой замок, а сам отбил вторичку. Вторая встреча была в одну калитку в моей треже, где я уже добыл всю магию света и 100 монахов было нечем останавливать.
Так и было. Первую встречу рассцениваю как мастерски разыгранный хитран, (хотя герой без контры магии абсолютно, не считая палатки и снятия у адептов, это же мечта любого тёмного, но воспользоваться преимуществом не смог) вторая была обречена на провал только из-за того, что Дугал обрёл масснятие, антимагию + месть. Не свезло с АТБ и Дугал ходил сразу за Эрлингом, контроля любую мало-мальски полезную тьму.

Почему при нычках 1,2,3 и Эрлинг, хз, кольцо часто выручало, машины с палаткой рано взял, был Бранд, но надоел этот машинёр. Поздно принялся за Ингвара, не успел прокачать, Инга пару рун выучила.
Спасибо за игру.
http://rghost.ru/52958657 тот самый мясной хитран
__________________
теоретик
теоретик
Элементаль Бога вне форума
#329
Старый 11.03.2014, 02:49
  #329
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

Bolivar (эльфы, Оссир+Каспар) победил Noom (эльфы, Винраэль+Гильраэн) сольнце, конец 2-го месяца.

Взяли по рестарту, в итоге выпали такие герои.
Стартовал Дираэль, на 2 день купил Осю на всякий случай. Когда увидел нычку луков - единственная нычка - отдал все войска Осе, загредил луков и пошло.
Поначалу напрягало, что в городе не было регена, а я в свете. Ну да ладно.
Потом был критический момент, когда Винраэль перепрыгнул через стену и ломанул в портал моей стартовой. Я надеялся, что до города не добежит, но на всякий случай таракана перед городом на дороге оставил.
И тут, блин, в моей стартовой 3 повышалки на ход, Винраэль добегает почти до города спотыкается об моего таракана и не достает 1 клетки.
Ну там уже и Ося подоспела. Винраэль в хаосе и с машинами. Мах на мах, но Ося выстояла и Винраэль сбежал.
Потом еще раз прибегал, отогнал снова.
В середине 2 месяца прибежал опять, я его и убил благополучно вообще без своих потерь. И т.к. все геры уже были раскуплены, то Винраэль досталась мне.
В конце 2 месяца Noom слил Гильраэн в треже своей. На том и закончили, т.к. играли без лоадов. Хотя Ося уже готова была идти через дня 4 к нему - этим же прыжком через стены - видно было, что портал его рядом с городом.
Ося к моменту слива соперника была 28 лвл (Каспар 20-го), атака, защита, свет (воскрес был) со штормовым, лога с острым умом ну и удача со смертельной неудачей. Арты, в принципе, у Оси были неплохие - 4 драконьих с кольцом дракона, кольцо +10 ини, некровский плащ, гномий шит, сандали святого и еще что-то. В принципе, если бы в 2-х магазинах дали еще что-то стоящее через пару дней - купил бы, денег валом. По статам Ося опережала Гильраэн где-то не менее чем на 20 пунктов. Ну и в городе у меня сидел гер 10 лвл с приростом войск и с шапкой.
Винраэль, кстати, досталась с регеном, 23 лвл, из дальнего конца бежал герой переучить закл и нес ему 4 феникса из трежи. Хоть 1 хитран с армагом, но сделал бы перед финалкой.
Предложил сопернику доиграть на фан - он отказался.
Спасибо за игру.

P.S. Пообщались с соперником после игры, на момент слива Гильраэн мяса у Оси было больше по всем стекам. И хотя у оппа был гер, по его словам, 25 лвл с приростом войск, но я бы не давал бы, конечно, месяцок-другой еще расскачиваться.
BOLIVAR вне форума
#330
Старый 11.03.2014, 02:53
  #330
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

BOLIVARBolivar (эльфы, Оссир+Каспар) победил Noom (эльфы, Винраэль+Гильраэн) сольнце, конец 2-го месяца.

P.S. Пообщались с соперником после игры, на момент слива Гильраэн мяса у Оси было больше по всем стекам. И хотя у оппа был гер 25 лвл с приростом войск, но я бы не давал бы, конечно, месяцок-другой еще расскачиваться.

Подтверждаю. Оппонент немного удивил качая Оссира при наличии Винга и Анвен в эльфийском мирроре. Я решил попробовать сыграть через Винраэля на хаосе с прыжком к оппоненту на 3 неделе. Быстро обнаружился удобный спот для прыжка - немного затупил с отстройкой гилдии, так что потерял 1 день. Так же не смог словить зачарованную баллисту. Тем не менее первый хитран на полном мясе был достаточно удачен - жаль не хватило одной клетки до вражеского замка которую "съел" бой с предусмотрительно выставленным на дороге оппонентом тараканом. У оппонента почти не работал резист, так что я убил всех эльфов, драконов, почти всех коней. Сам остался с одними дубами и конями дома.
В итоге на 4 неделе запустил таки на свете Гильраена с двумя драконам и начал пытаться прокачать остальным эльфам лесного лидера. В это время папа с конями и дровами поехал ловить оппонента в его золотой. Пожадничал попытался убить Анвен и до Оссира не хватило 5 шагов по дороге - на след ход оппонент подвез мясо и удачно разменялся - правда отдал двух драконов.
Критичной ошибкой стало то что я подставился Винраэлем в третьем хитране - забыл единички мух и дрова умерли с одного выстрела. Вместе с героем который только что получил зачарованную баллисту. Оппонент безнаказанно ушел в трежу, а я пошел чистить свою трежу Гильраэном. Для того чтобы подравнять мясо приходилось прыгать домой на 7 день недели, так что трежу чистил в два захода. На 7 неделе увидел кольцо на +20 ини за ярлами и полез отбивать чтобы противостоять хитранам (на финалку было кольцо на -20 ини). 9 драконов не потащили - у ярлов часто шла огненная волна и вообще их было 4 стека по 74 - эльфы умерли не успев даже сходить. Драконы - после того как закончилась мана. Спасибо за игру.
Noom вне форума
Закрытая тема
Страница 22 из 24


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru